Jubiläums-Turnier "10 Jahre BSC Rietz"  03.06.2023|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Achtung VORKASSE!!!!! am Freitag 26. Mai werden alle Schützen die das Startgeld noch nicht bezahlt haben von der Anmeldung gelöscht. Das Startgeld verfällt bei Nichtteilnahme! Startberechtig sind nur Schützen die das Startgeld bezahlt haben.

Die Teilnehmerzahl ist auf 150 limitiert!!!

SchützInnen ab 150 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -12

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Schume Benjamin HSV Lienz Selfbow
2 Kerschbaumer Daniel Keinen Compound
3 Ropele Ewald BSC-Hard Langbogen
4 Ropele Doris BSC-Hard Langbogen
5 ULBRICH Tim BS Oberland Compound
6 Peter Joe BSV arcum venandi Instinktivbogen
7 Mathies Werner BSV arcum venandi Instinktivbogen
8 Paulus Martin BS-Oberland Compound
9 Hohnhausen Daniela BS Oberland Langbogen
10 Heinke Christian BSC Rietz Compound
11 Hohnhausen  Ralf BS Oberland Compound
12 Heinke Patrick BSC Rietz Compound
13 Friedrich Stefanie BSC Rietz Compound
14 Maul Carsten BSC Rietz Compound
15 Derigo Alexander BSV-Götzis Blankbogen
16 Derigo Sabine BSV-Götzis Langbogen
17 Huber Alexander BSV-Götzis Blankbogen
18 Frener Herbert JBV Meiningen Compound
19 Puchner Robert JBV Flaurling Instinktivbogen
20 Puchner Klaudia JBV Flaurling Instinktivbogen
21 Neuner Josef SG Scharnitz Selfbow
22 Schilling Rene BSV-Götzis Compound
23 Trimmel Karlheinz 1.BSC Piestingtal Selfbow
24 Trimmel Sabine 1.BSC Piestingtal Selfbow
25 Pfefferkorn Beate BSV Götzis Blankbogen
26 Wittrock Astrid HSV Absam Bogensport Instinktivbogen
27 Wittrock Frank HSV Absam Bogensport Instinktivbogen
28 Fröhlich Wolfgang JBV - Wenns Langbogen
29 Fröhlich Bettina JBV - Wenns Langbogen
30 Fischer Patrick JBV - Wenns Instinktivbogen
31 Lechthaler Michael JBV - Wenns Langbogen
32 Gemar Jana JBV - Wenns Instinktivbogen
33 Gemar Lara JBV - Wenns Instinktivbogen
34 Plattner Patrick JBV - Wenns Instinktivbogen
35 Bregenzer  Mirjam JBV - Wenns Instinktivbogen
36 Eiter Angelika JBV - Wenns Instinktivbogen
37 Bartl Christoph JBV - Wenns Instinktivbogen
38 Meinschad Rainer SG Scharnitz Selfbow
39 Heigl Silvia JBV Flaurling Instinktivbogen
40 Jäkel Taina BS-Oberland Instinktivbogen
41 Jäkel Uwe BS-Oberland Langbogen
42 Müller Felix BSC Rietz Instinktivbogen
43 Müller Eva BSC Rietz Instinktivbogen
44 Tomasini Sieglinde BSC Rietz Instinktivbogen
45 Tomasini Mario BSC Rietz Instinktivbogen
46 Krautschneider Josef Ohne Verein Compound
47 Althoff Ralf JBV Meiningen Compound
48 Kopeinig Alfred TB Koblach Langbogen
49 Mahlknecht Stefan RiArco Bears Compound
50 Mahlknecht Evelyn RiArco Bears Compound
51 Peslalz Claudia RiArco Bears Compound
52 Holzner Isolde BSC Rietz Instinktivbogen
53 Heß Inanna Bogensport Waldenfels Instinktivbogen
54 Holzner Markus BSC Rietz Instinktivbogen
55 Kofler Marion BSC Rietz Instinktivbogen
56 Kofler Hanspeter BSC Rietz Instinktivbogen
57 Martetschläger Martin Bogensport Waldenfels Langbogen
58 Wunderlich Andreas Bogensport Waldenfels Langbogen
59 Landl Willi BSC-Lustenau Blankbogen
60 Gleich Jürgen BS Mieminger Plateau Instinktivbogen
61 Ploner Caroline IHG Instinktivbogen
62 Sacher Jens IHG Langbogen
63 Gabl Johanna BSV Lakota Instinktivbogen
64 Gabl Peter BSV Lakota Instinktivbogen
65 Plankensteiner-Daxer Heike BSC Achensee Blankbogen
66 Daxer Georg BSC Achensee Blankbogen
67 Kropiunig Alexander BSC Rietz Compound
68 Spiegel Thomas BSC Hard Selfbow
69 Suitner Sabina SG Scharnitz Selfbow
70 Schett Christian SG Scharnitz Selfbow
71 Angerer Bernd BSC Hard Langbogen
72 Angerer Regina BSC Hard Langbogen
73 Grabuschnigg Maria TB Koblach Selfbow
74 Kilga Marc TB Koblach Selfbow
75 Marte Hannes TB Koblach Selfbow
76 WESTREICHER Manfred JBV Flaurling Instinktivbogen
77 Gschrei Werner BSP Hallaich Compound
78 Theuerkorn Karsten SV Edelweiß Thönse Deutschland Instinktivbogen
79 Theuerkorn Claudia SV Edelweiß Thönse Deutschland Instinktivbogen
80 Scambor Harald BSC Hard Compound
81 Humer Winfried Fuzzy BSC Hard Compound
82 Plangger Markus Bsc rietz Compound
83 Mayer Ingeborg TB Koblach Selfbow
84 Mayer Günter TB Koblach Selfbow
85 Nesensohn Tamara TB Koblach Selfbow
86 Grabuschnigg Emilie TB Koblach Selfbow
87 Nesensohn Kate TB Koblach Selfbow
88 Germ Harald BSC Hard Blankbogen
89 Waroschitz Markus IHG Instinktivbogen
90 Moosbrugger Judith BSC Bludenz Instinktivbogen
91 Moosbrugger Leopold BSC Bludenz Instinktivbogen
92 Pacher Markus IHG Instinktivbogen
93 Heitz Martin IHG Instinktivbogen
94 Kößler Renate Bsv Glemmerhof Selfbow
95 Kößler Thomas Bsv Glemmerhof Selfbow
96 Hochenburger Armin HSV Absam Bogensport Instinktivbogen
97 Hochenburger Jennifer HSV Absam Bogensport Instinktivbogen
98 Barckholt Silvia BSC Achensee Compound
99 Barckholt Jan BSC Achensee Instinktivbogen
100 Buchner Michael BS Pfaffenwinkel Instinktivbogen
101 Burgkart Georg BSF Sigishofen Instinktivbogen
102 Schaidnagel Franz BSF-Sigishofen Blankbogen
103 Gründauer Moni SG Scharnitz Instinktivbogen
104 Mair Thomas SG Scharnitz Instinktivbogen
105 Kobalz Ralf BSC-Bludenz Instinktivbogen
106 Ruggenthaler Walter IHG Instinktivbogen
107 Überbacher Uschi HSV Absam Bogensport Instinktivbogen
108 Vorauer Helmut HSV Absam Bogensport Instinktivbogen
109 Heinz Hans-Jürgen SV Sindelsdorf Instinktivbogen
110 Thurnes Veronika Bsmp Compound
111 Thurnes Manfred Bsmp Instinktivbogen
112 Juen Josef Jbv flaurling Instinktivbogen
113 Schneider Roland BSF Sigishofen Instinktivbogen
114 Schneider Petra BSF Sigishofen Instinktivbogen
115 Stadlmayr Arno JBV Flaurling Langbogen
116 Stadlmayr Michaela JBV Flaurling Langbogen
117 Raacke Ines BS Pfunds Langbogen
118 Brandl Helmut kein Instinktivbogen
119 Reger Brigitta BS-Obreland Blankbogen
120 Reger Erich BS-Obreland Blankbogen
121 Schuetzenhofer Peter IHG Langbogen
122 Kanetscheider Alexander SG Scharnitz Selfbow
123 Nees Klaus SV Weiler-Höri Langbogen
124 Schütz Sonja SV Weiler-Höri Langbogen
125 Steiner Kurt BSV Birgitz Instinktivbogen
126 Außerlechner Rudolf BSV Birgitz Instinktivbogen
127 Steiner Waltraud BSV Birgitz Instinktivbogen
128 Gargitter Markus Ssv Brixen Langbogen
129 Gargitter Madeleine Ssv Brixen Selfbow
130 Firler Hubert ASV Freienfeld Blankbogen
131 Gonner Klaus SG-Scharnitz Instinktivbogen
132 Jordan Eugen wbsv Compound
133 Eckhardt Laura BSV-Götzis Compound
134 Eckhardt Thomas BSV-Götzis Blankbogen
135 Seeber Hermann ssv brixen Instinktivbogen
136 Sailer Steven BSMP Compound
137 Zauner Christian BSMP Compound
138 Juen Christine SG-Scharnitz Instinktivbogen
139 Juen Christian SG-Scharnitz Instinktivbogen
140 Mair Hermann BSC Rietz Instinktivbogen
141 Mair David BSC Rietz Instinktivbogen
142 Berger Wolfgang HSV Saalfelden Compound
143 Permoser Daniel BSC Rietz Instinktivbogen
144 Hasslwanter Denise BSC Rietz Instinktivbogen
145 Burtscher-Karner Nicole Bsv Götzis Langbogen
146 Burtscher Samuel Bsv Götzis Langbogen
147 Fritz Rudolf BSC Zams Compound
148 Prantl  Thomas BSC Zams Compound
149 Dür Adi BSV Götzis Selfbow
150 Niedospial Marion BSV Götzis Langbogen
151 Niedospial Christoph BSV Götzis Langbogen
152 Mayr Theresa HSV Bogensport Absam Instinktivbogen
153 Oswald Andreas BCPatch-X Compound
154 Schretter Klaus HSV Bogensport Absam Instinktivbogen
155 Thaler Thomas BSC-Rietz Compound
156 Hetegger Uwe BSC-Rietz Instinktivbogen
157 Söllradl Wolfgang BC Seefeld Blankbogen
158 Ripfl Joachim BC Seefeld Instinktivbogen
159 Rosswog Christine BC Seefeld Blankbogen
160 Kury  Traudl BC Seefeld Blankbogen
161 Neuhauser Erna BC Seefeld Blankbogen
162 Erhart Peter BC Seefeld Instinktivbogen