9. Antoniusturnier des BSC Rietz  25.5.2024|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Achtung VORKASSE!!!!! am Freitag 17. Mai werden alle Schützen die das Startgeld noch nicht bezahlt haben von der Anmeldung gelöscht. Das Startgeld verfällt bei Nichtteilnahme! Startberechtig sind nur Schützen die das Startgeld bezahlt haben.

Die Teilnehmerzahl ist auf 150 limitiert!!!

SchützInnen ab 150 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 22

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Müller Eva BSC Rietz Instinktivbogen
2 Müller Felix BSC Rietz Instinktivbogen
3 Müller Susanne BSC Rietz Langbogen
4 Tomasini Sieglinde BSC Rietz Instinktivbogen
5 Tomasini Mario BSC Rietz Instinktivbogen
6 Fröhlich Bettina JBV Wenns Langbogen
7 Fröhlich Wolfgang JBV Wenns Langbogen
8 Neuner Josef SG Scharnitz Selfbow
9 Spiegel Thomas BSC Hard Selfbow
10 Schume Benjamin HSV Lienz Selfbow
11 Träger Anke BSC Hard Compound
12 Träger Heiko BSC Hard Selfbow
13 Derigo Alexander BSV-Götzis Blankbogen
14 Derigo Sabine BSV-Götzis Langbogen
15 Huber Alexander BSV-Götzis Blankbogen
16 Salzmann Birgit BSC Hard Blankbogen
17 Meinschad Rainer SG Scharnitz Selfbow
18 Maul Carsten BSC Rietz Compound
19 Friedrich Stefanie BSC Rietz Compound
20 Giesinger Angelika BSV Götzis Instinktivbogen
21 Reuchlin Markus Team Jackalope Instinktivbogen
22 Richtfeld Klaus BSV- Götzis Blankbogen
23 Summer Matthias BSC Hard Compound
24 Brotzeller Anja HSV Absam Instinktivbogen
25 Angerer Bernd BSC Hard Langbogen
26 Angerer Regina BSV Hard Langbogen
27 Ropele Ewald BSC-Hard Langbogen
28 Ropele Doris BSC-Hard Langbogen
29 Grabuschnigg Maria TB Koblach Selfbow
30 Kilga Marc TB Koblach Selfbow
31 Grabuschnigg Emilie TB Koblach Selfbow
32 Grabuschnigg Sophia TB Koblach Langbogen
33 Langhans Angela BS Pfaffenwinkel Instinktivbogen
34 Langhans Dieter BS Pfaffenwinkel Instinktivbogen
35 Kopeinig Alfred TB Koblach Selfbow
36 Mayer Ingeborg TB Koblach Selfbow
37 Gonner Klaus SG Scharnitz Instinktivbogen
38 Puchner Robert BSMP Instinktivbogen
39 Puchner Klaudia BSMP Instinktivbogen
40 Frener Herbert JBV Meiningen Compound
41 Juen Christian SG Scharnitz Instinktivbogen
42 Juen Christine SG Scharnitz Instinktivbogen
43 Schilling Rene BSV-Götzis Compound
44 Pfefferkorn Beate BSV-GÖTZIS Blankbogen
45 Burtscher Samuel Bsv Götzis Langbogen
46 Gschrei Werner BSP Hallaich Compound
47 Heinke Christian Bsc-Rietz Compound
48 Oswald Andreas BSP Hallaich Compound
49 Nesensohn Tamara TB- Koblach Selfbow
50 Marte Hannes TB-Koblach Selfbow
51 Gernböck Markus RiArco Bears Instinktivbogen
52 Thurin Sandra RiArco Bears Instinktivbogen
53 Küntzelmann Janosch TB Koblach Langbogen
54 Küntzelmann Rio TB Koblach Selfbow
55 Küntzelmann Melanie TB Koblach Selfbow
56 Jordan Eugen WBSC Compound
57 Lang Wolfgang Jbv meiningen Blankbogen
58 Lang Edith Jbv meiningen Blankbogen
59 Buchner Michael BS Pfaffenwinkel Instinktivbogen
60 Thurnes Veronika Bsmp Compound
61 Thurnes Manfred Bsmp Instinktivbogen
62 Reger Brigitta BS-Oberland Blankbogen
63 Reger Erich BS-Oberland Blankbogen
64 Brandl Helmut kein Instinktivbogen
65 Soraperra Günter BSC Bludenz Instinktivbogen
66 Pfandl Ernst BSC Bludenz Instinktivbogen
67 Hechenberger Nick Romeo BSV Götzis Blankbogen
68 Nesensohn Kate TB Koblach Selfbow
69 Thoma Anton BSV Götzis Compound
70 Moosbrugger Judith BSC Bludenz Instinktivbogen
71 Moosbrugger Leopold BSC Bludenz Instinktivbogen
72 Gabl Johanna BSV Lakota Instinktivbogen
73 Gabl Peter BSV Lakota Instinktivbogen
74 Klotz Gerhard HSV Bogensport Absam Instinktivbogen
75 Schedl-Okafor Uschi HSV Absam Instinktivbogen
76 Mühlburger Peter Paul Bsc-Kaiserwinkl Instinktivbogen
77 Tröster Martin BSC Hard Blankbogen
78 KingTröster Annette BSC Hard Blankbogen
79 Schretter Klaus HSV Absam Bogensport Instinktivbogen
80 Schroll Albin BSC-Kaiserwinkl Instinktivbogen
81 Scheiber Marko keinen Compound
82 Übermasser Christian keinen Compound
83 Dorfner Markus keinen Compound
84 Söllradl Wolfgang BC Seefeld Blankbogen
85 Ripfl Joachim BC Seefeld Instinktivbogen
86 Praschberger Andreas kein Blankbogen
87 Mauler-Mayr Christian BC-Laudachtal Langbogen
88 Mauler-Mayr Ingrid BC-Laudachtal Instinktivbogen
89 Schneider Roland BSF Sigishofen Instinktivbogen
90 Schneider Petra BSF Sigishofen Instinktivbogen
91 Heinke Patrick BSC Rietz Compound
92 Peter Joe BSV arcum venandi Instinktivbogen
93 Gutmann Herbert JBV Wenns Langbogen
94 Scambor Harald BSC Hard Compound
95 Humer Winfried BSC Hard Compound
96 Schauer Holger JBV Wenns Instinktivbogen
97 Schauer Luca JBV Wenns Instinktivbogen
98 Schauer Sophia JBV Wenns Instinktivbogen
99 Schauer Bianca JBV Wenns Instinktivbogen
100 Gross Clemens JBV Meiningen Blankbogen
101 Mader Judith JBV Meiningen Instinktivbogen
102 Erhart Peter BC Seefeld Instinktivbogen
103 Pupetschek Manfred IHG Instinktivbogen
104 Waroschitz Markus IHG Instinktivbogen
105 Mathies Werner BSV arcum venandi Instinktivbogen
106 Eiter Angelika JBV Wenns Instinktivbogen
107 Bartl Christoph JBV Wenns Instinktivbogen
108 Heitz Martin IHG Instinktivbogen
109 Wetzel Stephan BSC Rietz Instinktivbogen
110 Schiefer Robert 000 Compound
111 Lechthaler Michael JBV Wenns Langbogen
112 Gemar Jana JBV Wenns Instinktivbogen
113 Gemar Lara JBV Wenns Instinktivbogen
114 Flecker Jürgen Bsc Hard Blankbogen
115 Flecker Birgit BSC Hard Blankbogen
116 Schaumberger Hati Waldenfels Langbogen
117 Abler Paul BSMP Instinktivbogen
118 Pichler Anton WBSC Instinktivbogen
119 Mengel Benny BSV arcum venandi Instinktivbogen
120 WESTREICHER Manfred BSMP Instinktivbogen
121 Stadlmayr Arno JBV Flaurling Langbogen
122 Stadlmayr Michaela JBV Flaurling Langbogen
123 Vorauer Helmut HSV Absam Bogensport Instinktivbogen
124 Überbacher Uschi HSV Absam Bogensport Instinktivbogen
125 Mechtcheriakov Sergei IHG Blankbogen
126 Ruggenthaler Walter IHG Instinktivbogen
127 Heigl Silvia JBV Flaurling Instinktivbogen
128 Schretter Sabine HSV Absam Bogensport Instinktivbogen