Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Blankbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Fixstarter - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hechenberger  Nick Romeo| V BSV Götzis

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Mahlknecht Evelyn | ---- RiArco

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brunetti  Harald | ---- RiArco
Hartmann Roman| ---- SV Brochenzell
Nothegger Christoph| S Bowfire
Reithmaier Christian | T BC Penzing

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Heinz  Bianca| T BSC Rietz
Lang Edith| V BC Meiningen

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Albrecht Nikolaus| ---- BS Pfaffenwinkel
Firler Hubert | ---- ASV Freienfeld
Germ Harald| V BSC Hard
Kropiunig  Alexander | T BSC Rietz
Ladstätter Gerhard| T BSC Rietz
Landl Willi| V BSC-Lustenau
Lang Wolfgang| V BC Meiningen
Schnell  Rudi | T BCS
Soraperra Günter| V BSC Bludenz
Söllradl  Wolfgang | T BC Seefeld
Tröster Martin| V BSC Hard

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
King-Tröster Annette| V BSC hard
Pfefferkorn Beate| V BSV-Götzis
Reger  Brigitta| ---- BS-Oberland
Rosswog Christine | T BC Seefeld
Salzmann Birgit| V BSC Hard

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Langhans Dieter|---- BS Pfaffenwinkel
Reger  Erich |---- BS-Oberland
Schaidnagel Franz|V BSF Sigishofen
Schragl Adi|T HSV Absam

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Kury Waltraud|T BC Seefeld
Neuhauser Erna|T BC Seefeld

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Instinktivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Fixstarter - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
Mair David BSC Rietz
Marchiori lionel BC Meiningen

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Stengele Julian| V BC Meiningen
Walch Fabian| T BSV Imst

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hettegger Lukas| T BSC Rietz
Pichler Vitus| ---- Wipptaler Einhorn

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fischer Patrick| T JBV Wenns
Ginzinger Manuel| T Wipptaler BSC
Juen Christian| T SG Scharnitz
Kobalz Ralf| V BSC Bludenz
Mair Hermann| T Bsc Rietz
Mayrhofer Michael| T BSC Rietz
Neuner  Josef | T SG Scharnitz
Spitaler Michael| ---- RiArcoBears
Ziegler Harald| T BSC Rietz

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Albrecht Stephanie| ---- BS Pfaffenwinkel
Bregenzer Mirjam| T JBV Wenns
Brüstle Tanja| T HSV Bogensport Absam
Gabl Johanna| T BSV Lakota
Heß Inanna| OOE Bogensport Waldenfels
Holzner Isolde| T BSV Rietz
Juen Christine| T SG Scharnitz
Nothegger Gundi| T Bsv-Lakota
Rieser Alexandra| T Final Target
Scherl Sabine| T Wipptaler BSC
Schnell  Karin | T BCS
Schretter Sabine | T HSV Absam
Thurin Sandra| ---- RiArco

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Außerlechner Rudi| T WBSC
Brandl Helmut| ---- -
Buchner Michael| ---- BS Pfaffenwinkel
Gabl Peter| T BSV Lakota
Gernböck Markus| ---- RiArco
Holzner Markus| T BSV Rietz
Juen Josef| T Jbv flaurling
Koffer  Hans Peter| T BSV Rietz
Marte Andreas| T BSC Rietz
Mathies Werner| V BSV arcum venandi
Moosbrugger Leopold| V BSC Bludenz
Peter  Joachim| V BSV arcum venandi
Pfandl Ernst| V BSC Bludenz
Pichler Anton| ---- Wipptaler Einhorn
Sandbichler Franz| T BC Kufstein
Schneider Roland| ---- BSF Sigishofen
Schroll Albin| T BSC-Kaiserwinkl
Stierschneider Andreas| T BC Kufstein
Tomasini Mario| T BSC Rietz
Waroschitz  Markus | T IHG
Wittrock Frank| T HSV Absam Bogensport

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Breitenberger Petra| ---- BSF Sigishofen
Fritzer Cornelia| T BC Kufstein
Giesinger Angelika| V BSV-Götzis
Heigl Silvia| T JBV Flaurling
Koffer  Marion| T BSV Rietz
Moosbrugger Judith| V BSC Bludenz
Puchner Klaudia| T JBV Flaurling
Rainer Anna Maria| ---- ohne
Sieberer Erika| T BC Kufstein
Tomasini Sieglinde| T BSC Rietz
Wittrock Astrid| T HSV Absam Bogensport

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Burgkart Georg|---- BSF Sigishofen
HUBER Bernd|T IHG
Klotz Gerhard|T HSV Absam
Mühlburger Peter Paul|T Bsv Iseltal
Puchner Robert|T JBV Flaurling
Schretter Klaus|T HS V Absam
Steiner Kurt|T bsv Birgitz
Uhl Gerhard|S Bsv Glemmerhof
Westreicher Manfred|T JBV Flaurling

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Fixstarter - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Martetschläger Martin| OOE Bogensport Waldenfels
Müller-Stock Marc| STMK TBS Liezen
Niedospial  Christoph | V BSV Götzis

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Burtscher-Karner Nicole| V BSV Götzis
Clerici Marion| V BSV Götzis
Derigo Sabine| V BSV Götzis
Kühne Silvia| V BC Meiningen

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Derigo Alexander | V BSV Götzis
Gargitter Markus | ---- Ssv Brixen
Häfele Berthold| ---- untere Argen
Sacher Jens| T IHG

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Angerer Regina| V BSC Hard
Fröhlich Bettina| T JBV - Wenns

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Bretter Peter|T Bsc Rietz
Kolb Siegfried|---- BSC Reute
Mösinger Reinhard|T BSC Wörgl
Plattner Adi|T JBV Wenns
Puff Herbert |W Rainbow Ritten

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Selfbow

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Fixstarter - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kühne Ewald| V BC Meiningen
Schume Benjamin| T HSV Lienz

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
DiMauro Gina | T BSC Rietz
Träger Anke| V BSC Hard

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Meinschad Rainer| T SG Scharnitz
Schett Christian| T SGS
Träger Heiko| V BSC Hard

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Schacherbauer Esther| ---- Bs oberland
Suitner  Sabina | T SG Scharnitz

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Posch Anton |S BSV Glemmerhof
Scheiber Christian|T ohne

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Fixstarter - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Derigo Christoph | V BSV Götzis

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Burtscher Samuel| T BSV Götzis
Fäckl Ivan| ---- Riarco
Heinke Patrick | ---- Team Patch-X
Mahlknecht Stefan| ---- RiArco
Meyer Andreas| T WBSC
Mösl Patrick| T WBSC
Plangger Markus | T Bsc rietz
Schilling Rene| V BSV-Götzis

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gamper Manuela| ---- Riarco

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Berger Wolfgang| S HSV Saalfelden
Heinke Christian | ---- Team Patch-X
Humer Winfried-Fuzzy| V BSC Hard
Jenewein  Olli | T Wbsc
Maul  Carsten | ---- BC Keltenschanze München
Nessensohn Olaf| ---- SV Brochenzell
Oswald Andreas| ---- Patch - X Team
Prossliner Erich| T IHG
Scambor Harald| V BSC Hard
Stigger Andreas| T BSV Imst
Thurnes Manfred| T Jbv flaurling

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Friedrich  Stefanie | ---- BC Keltenschanze München
Thurnes Veronika| T Jbv flaurling

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Gschrei Werner|---- 1. MBC München
Jordan Eugen|T WBSC

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |