Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Blankbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Mini Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Mini Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

U 13 männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

U 13 Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

U 15 männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hechenberger Nick Romeo| V BSV Götzis

U 15 Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

U 18 Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

U 18 Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

U 21 Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

U 21 Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gross Clemens| V JBV Meiningen

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

50+ Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Derigo Alexander| V BSV-Götzis
Flecker Jürgen| ---- Bsc Hard
Huber Alexander| V BSV-Götzis
Lang Wolfgang | V Jbv meiningen
Mechtcheriakov Sergei | T IHG
Praschberger Andreas| T kein
Richtfeld Klaus| V BSV- Götzis
Söllradl Wolfgang | T BC Seefeld
Tröster Martin | V BSC Hard

50+ Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Flecker Birgit | ---- BSC Hard
KingTröster Annette | V BSC Hard
Lang Edith | V Jbv meiningen
Pfefferkorn Beate| V BSV-GÖTZIS
Salzmann Birgit| V BSC Hard

65+ Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Reger Erich|---- BS-Oberland

65+ Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Reger Brigitta|---- BS-Oberland

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Instinktivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Mini Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Mini Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
Gemar Lara JBV Wenns
Müller Eva BSC Rietz
Schauer Sophia JBV Wenns

U 13 männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Müller Felix| T BSC Rietz

U 13 Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gemar Jana| T JBV Wenns

U 15 männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

U 15 Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

U 18 Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Schauer Luca| T JBV Wenns

U 18 Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

U 21 Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

U 21 Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bartl Christoph| T JBV Wenns
Heitz Martin| T IHG
Mengel Benny| V BSV arcum venandi
Schauer Holger| T JBV Wenns

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brotzeller Anja| T HSV Absam
Eiter Angelika| T JBV Wenns
Gabl Johanna| T BSV Lakota
Juen Christine| T SG Scharnitz
Mader Judith| V JBV Meiningen
Schauer Bianca| T JBV Wenns
Schedl-Okafor Uschi| T HSV Absam
Schretter Sabine| T HSV Absam Bogensport
Thurin Sandra | ---- RiArco Bears

50+ Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Buchner Michael| ---- BS Pfaffenwinkel
Erhart Peter | T BC Seefeld
Gabl Peter| T BSV Lakota
Gernböck Markus | ---- RiArco Bears
Gonner Klaus | T SG Scharnitz
Juen Christian | T SG Scharnitz
Moosbrugger Leopold| V BSC Bludenz
Peter Joe| V BSV arcum venandi
Pichler Anton | T WBSC
Pupetschek Manfred| T IHG
Reuchlin Markus| ---- Team Jackalope
Ripfl Joachim | T BC Seefeld
Ruggenthaler Walter| T IHG
Schneider Roland| ---- BSF Sigishofen
Schroll Albin| T BSC-Kaiserwinkl
Soraperra Günter| V BSC Bludenz
Thurnes Manfred | T Bsmp
Vorauer Helmut| T HSV Absam Bogensport
Waroschitz Markus| T IHG
Wetzel Stephan| T BSC Rietz

50+ Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Giesinger Angelika | V BSV Götzis
Heigl Silvia| T JBV Flaurling
Langhans Angela| ---- BS Pfaffenwinkel
Moosbrugger Judith| V BSC Bludenz
Puchner Klaudia| T BSMP
Schneider Petra| ---- BSF Sigishofen
Tomasini Sieglinde| T BSC Rietz
Überbacher Uschi| T HSV Absam Bogensport

65+ Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Abler Paul|T BSMP
Brandl Helmut|---- kein
Klotz Gerhard|T HSV Bogensport Absam
Langhans Dieter|---- BS Pfaffenwinkel
Mathies Werner |V BSV arcum venandi
Mühlburger Peter Paul|T Bsc-Kaiserwinkl
Pfandl Ernst|V BSC Bludenz
Puchner Robert|T BSMP
Schretter Klaus|T HSV Absam Bogensport
Tomasini Mario|T BSC Rietz
WESTREICHER Manfred|T BSMP

65+ Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Mauler-Mayr Ingrid|OOE BC-Laudachtal

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Mini Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Mini Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

U 13 männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Küntzelmann Janosch| V TB Koblach

U 13 Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Grabuschnigg Sophia| V TB Koblach

U 15 männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

U 15 Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

U 18 Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

U 18 Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

U 21 Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

U 21 Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Burtscher Samuel| V Bsv Götzis
Fröhlich Wolfgang| T JBV Wenns
Lechthaler Michael | T JBV Wenns

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fröhlich Bettina| T JBV Wenns
Müller Susanne| T BSC Rietz

50+ Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gutmann Herbert| T JBV Wenns
Mauler-Mayr Christian| OOE BC-Laudachtal
Ropele Ewald| V BSC-Hard
Stadlmayr Arno| T JBV Flaurling

50+ Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Derigo Sabine| V BSV-Götzis
Ropele Doris| V BSC-Hard
Stadlmayr Michaela| T JBV Flaurling

65+ Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Angerer Bernd|V BSC Hard
Schaumberger Hati|OOE Waldenfels

65+ Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Angerer Regina|V BSV Hard

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Selfbow

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Mini Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Mini Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

U 13 männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

U 13 Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

U 15 männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

U 15 Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Grabuschnigg Emilie| V TB Koblach

U 18 Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

U 18 Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Nesensohn Kate| V TB Koblach

U 21 Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

U 21 Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kilga Marc| V TB Koblach
Kopeinig Alfred| V TB Koblach
Küntzelmann Rio| V TB Koblach
Marte Hannes| V TB-Koblach
Schume Benjamin | T HSV Lienz

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Grabuschnigg Maria| V TB Koblach
Küntzelmann Melanie| V TB Koblach
Nesensohn Tamara | V TB- Koblach

50+ Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Meinschad Rainer| T SG Scharnitz
Neuner Josef | T SG Scharnitz
Spiegel Thomas | V BSC Hard
Träger Heiko| V BSC Hard

50+ Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

65+ Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Mayer Ingeborg|V TB Koblach

65+ Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Mini Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Mini Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

U 13 männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

U 13 Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

U 15 männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

U 15 Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

U 18 Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

U 18 Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

U 21 Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

U 21 Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dorfner Markus | OOE keinen
Heinke Patrick| T BSC Rietz
Schiefer Robert| S 000
Summer Matthias| V BSC Hard
Übermasser Christian| OOE keinen

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

50+ Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Frener Herbert | V JBV Meiningen
Heinke Christian| ---- Bsc-Rietz
Humer Winfried| V BSC Hard
Maul Carsten | T BSC Rietz
Oswald Andreas| ---- BSP Hallaich
Scambor Harald| V BSC Hard
Scheiber Marko| OOE keinen
Schilling Rene| V BSV-Götzis

50+ Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Friedrich Stefanie | T BSC Rietz
Thurnes Veronika| T Bsmp
Träger Anke| V BSC Hard

65+ Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Gschrei Werner|---- BSP Hallaich
Jordan Eugen|T WBSC
Thoma Anton|V BSV Götzis

65+ Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |