9. Antoniusturnier des BSC Rietz  25.5.2024|

| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                                  

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Achtung VORKASSE!!!!! am Freitag 17. Mai werden alle Schützen die das Startgeld noch nicht bezahlt haben von der Anmeldung gelöscht. Das Startgeld verfällt bei Nichtteilnahme! Startberechtig sind nur Schützen die das Startgeld bezahlt haben.

Die Teilnehmerzahl ist auf 150 limitiert!!!

SchützInnen ab 150 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 58


  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Müller Felix BSC Rietz Instinktivbogen
2 Müller Susanne BSC Rietz Langbogen
3 Tomasini Sieglinde BSC Rietz Instinktivbogen
4 Tomasini Mario BSC Rietz Instinktivbogen
5 Neuner Josef SG Scharnitz Selfbow
6 Schume Benjamin HSV Lienz Selfbow
7 Träger Anke BSC Hard Compound
8 Träger Heiko BSC Hard Selfbow
9 Derigo Alexander BSV-Götzis Blankbogen
10 Derigo Sabine BSV-Götzis Langbogen
11 Huber Alexander BSV-Götzis Blankbogen
12 Salzmann Birgit BSC Hard Blankbogen
13 Meinschad Rainer SG Scharnitz Selfbow
14 Giesinger Angelika BSV Götzis Instinktivbogen
15 Reuchlin Markus Team Jackalope Instinktivbogen
16 Richtfeld Klaus BSV- Götzis Blankbogen
17 Summer Matthias BSC Hard Compound
18 Brotzeller Anja HSV Absam Instinktivbogen
19 Angerer Bernd BSC Hard Langbogen
20 Angerer Regina BSV Hard Langbogen
21 Ropele Ewald BSC-Hard Langbogen
22 Ropele Doris BSC-Hard Langbogen
23 Kilga Marc TB Koblach Selfbow
24 Langhans Angela BS Pfaffenwinkel Instinktivbogen
25 Langhans Dieter BS Pfaffenwinkel Instinktivbogen
26 Kopeinig Alfred TB Koblach Selfbow
27 Gonner Klaus SG Scharnitz Instinktivbogen
28 Juen Christian SG Scharnitz Instinktivbogen
29 Juen Christine SG Scharnitz Instinktivbogen
30 Burtscher Samuel Bsv Götzis Langbogen
31 Gschrei Werner BSP Hallaich Compound
32 Oswald Andreas BSP Hallaich Compound
33 Gernböck Markus RiArco Bears Instinktivbogen
34 Thurin Sandra RiArco Bears Instinktivbogen
35 Küntzelmann Janosch TB Koblach Langbogen
36 Küntzelmann Rio TB Koblach Selfbow
37 Küntzelmann Melanie TB Koblach Selfbow
38 Jordan Eugen WBSC Compound
39 Lang Wolfgang Jbv meiningen Blankbogen
40 Lang Edith Jbv meiningen Blankbogen
41 Buchner Michael BS Pfaffenwinkel Instinktivbogen
42 Thurnes Veronika Bsmp Compound
43 Thurnes Manfred Bsmp Instinktivbogen
44 Soraperra Günter BSC Bludenz Instinktivbogen
45 Pfandl Ernst BSC Bludenz Instinktivbogen
46 Hechenberger Nick Romeo BSV Götzis Blankbogen
47 Moosbrugger Judith BSC Bludenz Instinktivbogen
48 Moosbrugger Leopold BSC Bludenz Instinktivbogen
49 Klotz Gerhard HSV Bogensport Absam Instinktivbogen
50 Schedl-Okafor Uschi HSV Absam Instinktivbogen
51 Mühlburger Peter Paul Bsc-Kaiserwinkl Instinktivbogen
52 Tröster Martin BSC Hard Blankbogen
53 KingTröster Annette BSC Hard Blankbogen
54 Schretter Klaus HSV Absam Bogensport Instinktivbogen
55 Schroll Albin BSC-Kaiserwinkl Instinktivbogen
56 Söllradl Wolfgang BC Seefeld Blankbogen
57 Ripfl Joachim BC Seefeld Instinktivbogen
58 Praschberger Andreas kein Blankbogen
59 Mauler-Mayr Christian BC-Laudachtal Langbogen
60 Mauler-Mayr Ingrid BC-Laudachtal Instinktivbogen
61 Schneider Roland BSF Sigishofen Instinktivbogen
62 Schneider Petra BSF Sigishofen Instinktivbogen
63 Heinke Patrick BSC Rietz Compound
64 Gutmann Herbert JBV Wenns Langbogen
65 Schauer Holger JBV Wenns Instinktivbogen
66 Schauer Luca JBV Wenns Instinktivbogen
67 Schauer Bianca JBV Wenns Instinktivbogen
68 Gross Clemens JBV Meiningen Blankbogen
69 Mader Judith JBV Meiningen Instinktivbogen
70 Erhart Peter BC Seefeld Instinktivbogen
71 Waroschitz Markus IHG Instinktivbogen
72 Eiter Angelika JBV Wenns Instinktivbogen
73 Bartl Christoph JBV Wenns Instinktivbogen
74 Heitz Martin IHG Instinktivbogen
75 Wetzel Stephan BSC Rietz Instinktivbogen
76 Schiefer Robert 000 Compound
77 Lechthaler Michael JBV Wenns Langbogen
78 Gemar Jana JBV Wenns Instinktivbogen
79 Gemar Lara JBV Wenns Instinktivbogen
80 Flecker Jürgen Bsc Hard Blankbogen
81 Flecker Birgit BSC Hard Blankbogen
82 Schaumberger Hati Waldenfels Langbogen
83 Pichler Anton WBSC Instinktivbogen
84 Mengel Benny BSV arcum venandi Instinktivbogen
85 WESTREICHER Manfred BSMP Instinktivbogen
86 Stadlmayr Arno JBV Flaurling Langbogen
87 Stadlmayr Michaela JBV Flaurling Langbogen
88 Vorauer Helmut HSV Absam Bogensport Instinktivbogen
89 Überbacher Uschi HSV Absam Bogensport Instinktivbogen
90 Mechtcheriakov Sergei IHG Blankbogen
91 Ruggenthaler Walter IHG Instinktivbogen
92 Schretter Sabine HSV Absam Bogensport Instinktivbogen