8. Pirki-See  3D Sternturnier und ÖM 50+ und65+ Alle WA Bogenklassen  8.6.2024|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

siehe Ausschreibung


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



siehe Ausschreibung

Die Teilnehmerzahl ist auf 300 limitiert!!!

SchützInnen ab 300 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -30

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Haas Andreas BSC Mittelerde Arriach Blankbogen
2 Haas Elke BSC Mittelerde Arriach Blankbogen
3 Hochörtler Christoph EAT-Bogensport Blankbogen
4 Werlitsch Ernst EAT-Bogensport Blankbogen
5 Kram Jürgen EAT-Bogensport Blankbogen
6 Schäffer Josef EAT- Bogensport Traditional Bogen
7 Schäffer Anita EAT- Bogensport Traditional Bogen
8 Spendier Ingmar True Target Bad Tatzmannsdorf Langbogen
9 Cernko Günter BSC Wolfspfeil Raab Holzer Traditional Bogen
10 Cernko Uschi BSC Wolfspfeil Raab Holzer Traditional Bogen
11 Kresoja Davor BSC Wolfspfeil Raab-Holzer Blankbogen
12 Kresoja Natalija BSC Wolfspfeil Raab-Holzer Traditional Bogen
13 Wilfing Christian BS Ligist - Archery Freaks Compound
14 Kutmon Wilhelm BS Ligist Archery Freaks Traditional Bogen
15 Kutmon Gabriele BS Ligist Archery Freaks Traditional Bogen
16 Url Marsell BSU Grossklein Blankbogen
17 Messner Jakob Archery Freaks Traditional Bogen
18 Schölmberger Beate ASKÖ Luftenberg Langbogen
19 Schleinzer Andreas BSC Pörtschach Compound
20 Schauer Christian ASKÖ Luftenberg Langbogen
21 Woeber Mirjam ASKÖ Luftenberg Langbogen
22 Kirsch Martina BSC Pörtschach Compound
23 Krumböck Andrea EBSV Gresten Langbogen
24 Jantschge Harald ASKÖ-Luftenberg Blankbogen
25 Wolfsteiner Manuela Bogenstation OÖ Langbogen
26 Harg Franz BS - Ligist Archery Freaks Langbogen
27 Engel Robert ASKÖ Luftenberg Langbogen
28 Bojko Michael 1.KBSV Pörtschach Blankbogen
29 Stubauer-Bojko Michaela 1.KBSV Pörtschach Blankbogen
30 Seepacher Roland BSC Semriach Traditional Bogen
31 Rammer Wolfgang ASKÖ Luftenberg Traditional Bogen
32 Rammer Doris ASKÖ Luftenberg Traditional Bogen
33 Dozsa Alexandra BSV Schönbrunn Langbogen
34 Geier Wolfgang BSV Gleisdorf Langbogen
35 Thannesberger Kristin UNION Ried Langbogen
36 Gmeinhart-Auer Robert BSC-Gaal Blankbogen
37 Auer Emilia BSC-Gaal Traditional Bogen
38 Lang Armin bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Compound
39 Lanzl Markus BSV Gleisdorf Langbogen
40 Szombath Wolfgang BSV Seckau Traditional Bogen
41 Leitner Gernot BSV Zurndorf Blankbogen
42 Leitner Rosemarie BSV Zurndorf Blankbogen
43 Lichtl Claudia ASKÖ Luftenberg Traditional Bogen
44 Kroiss Waltraud ASKÖ Luftenberg Traditional Bogen
45 Pirmann Manuela VSC Viktring Langbogen
46 Pirmann Wolfgang VSC Viktring Compound
47 Scherleitner Reinhard UBSC-Artemis Wien Traditional Bogen
48 Walgram Christian BSV Gleisdorf Traditional Bogen
49 Kink Christiane BSV Gleisdorf Traditional Bogen
50 Hütter Gerald Linz AG Langbogen
51 Tobisch Markus BSV Gleisdorf Traditional Bogen
52 Führen Leo Club 3D Austria Traditional Bogen
53 Begusch Arnulf BSC Velden Compound
54 Probst Wolfgang BS Ligist - Archery Freaks Traditional Bogen
55 Hametner Reinhard Askö Luftenberg Langbogen
56 Schober Andreas BSC Hubnfastl Blankbogen
57 Schober Elisabeth BSC Hubnfastl Blankbogen
58 Gstöttenmayr Andreas Linz-AG Bogensport Traditional Bogen
59 Paschinger Horst Askö Luftenberg Langbogen
60 Rainer Andreas BSC Semriach Blankbogen
61 Fabian Stefanie bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Blankbogen
62 Donik Karl bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Blankbogen
63 Konrad Oliver BSC Kumberg Traditional Bogen
64 Konrad Henrike BSC Kumberg Traditional Bogen
65 KREIDL Alfred BC Union Graz Seiersberg Blankbogen
66 Graßl Gottfried BSC Semriach Langbogen
67 Graßl Maria BSC Semriach Langbogen
68 Wiener Siegfried BS Ligist - Archery Freaks Langbogen
69 Bursch Heidemarie BSC Kumberg Traditional Bogen
70 Bursch- Gustav BSC Kumberg Compound
71 Walcher Siegfried BSc goeschelsberg Blankbogen
72 Banfi Kurt BC Wildon Weitendorf Compound
73 Banfi Barbara BC Wildon Weitendorf Compound
74 Pabst Marko BSC Kumberg Compound
75 Lichtenegger Walter Bsv Kremstal Compound
76 Hermanik Gerd BSC Wörthersee Compound
77 Kanz Verena BSC Wörthersee Compound
78 Bimeshofer Hermann BSV Rassach Traditional Bogen
79 möbs robert potzneusiedl Langbogen
80 berger manuela potzneusiedl Langbogen
81 Starz Werner BSV Rassach Traditional Bogen
82 Sirec Christian BSV-RASSACH Traditional Bogen
83 Schweiger Peter BSV-Blumental Traditional Bogen
84 Schweiger Brigitte BSV-Blumental Traditional Bogen
85 Göltl Katrin BSV Zurndorf Traditional Bogen
86 Göltl Hermann BSV Zurndorf Blankbogen
87 Schultz Alexander BSV Zurndorf Traditional Bogen
88 Wally Hans-Peter BSV Zurndorf Blankbogen
89 Thyringer Michael BSV Zurndorf Blankbogen
90 Reisinger David BSV Zurndorf Blankbogen
91 Volkner Det 1.KBSV Pörtschach Traditional Bogen
92 Wiesbauer Bernd Bsv Rassach Langbogen
93 Wiesbauer Maria Bsv Rassach Traditional Bogen
94 Kemptner Karlheinz Bsv kremstal Langbogen
95 Ehrenreiter Josef BSV-Potzneusiedl Blankbogen
96 Ofner Bettina BSV Kremstal Langbogen
97 Schauer Johann BSV-Kremstal Langbogen
98 Steininger Helmut BSV Schönbrunn Blankbogen
99 Kanz Günther BSC Wörthersee Traditional Bogen
100 Hofbauer Gerhard UBSC Flachgau Blankbogen
101 Hofbauer Maria UBSC Flachgau Compound
102 Hofbauer Lenja UBSC Flachgau Blankbogen
103 Hartlauer Bettina Bsc kumberg Traditional Bogen
104 Getto Peter Bsc kumberg Blankbogen
105 Marakovits Michael BSV Thermenland Blankbogen
106 Schauer Anton Askö Luftenberg Langbogen
107 Leutner Karl EBSV Traditional Bogen
108 Leutner Elisabeth EBSV Gresten Traditional Bogen
109 Loibnegger Heinz 3D-SHOOTER Compound
110 Bartel-Zechner Sabine BSC Wörthersee Blankbogen
111 Bartel Gerald BSC Wörthersee Blankbogen
112 Blümel Martin Ebsv-Gresten Langbogen
113 Fauster Manfred BSV Thermenland Blankbogen
114 Winkler-Fauster Gabriel BSV Thermenland Compound
115 Breznik Martin 1. KBSV Pörtschach Traditional Bogen
116 Strutz Alexandra 1.KBSV Pörtschach Traditional Bogen
117 Steininger Susanne Club 3d HSV Wals Blankbogen
118 Steininger Josef Club 3D HSV Wals Blankbogen
119 Arnautovic Daniel BSC Velden Compound
120 Gausterer Helmut BC Union Graz Seiersberg Compound
121 Khabir Bahram BSC Kumberg Blankbogen
122 Khabir Monika BSC Kumberg Traditional Bogen
123 Steiner Martin BSG Mortantsch Langbogen
124 Kangler Justin BSV Gleisdorf Blankbogen
125 Kienreich Alina BSV Gleisdorf Traditional Bogen
126 Url Günter BSC Wolfspfeil Raab Holzer Traditional Bogen
127 Schieb Andreas BSV Seckau Blankbogen
128 Leikam Ewald BSC Wörthersee Langbogen
129 Katzmaier Ernst 1.KBSV Pörtschach Traditional Bogen
130 Scherbler Werner BSV DiaN Targets Blankbogen
131 Ritonja Carmen BSV Seckau Traditional Bogen
132 Lemmerer Manfred BSV SECKAU Blankbogen
133 Klemke Harald BSC- LINDABRUNN Traditional Bogen
134 Wachter Jürgen BSV Seckau Blankbogen
135 Grube Rudolf Olbc Gloggnitz Olympic Recurve
136 Laimer Manfred TBS Vöcklabruck Traditional Bogen
137 Laimer Sigrid TBS Vöcklabruck Traditional Bogen
138 Wieland Peter Austrian Free Archer Traditional Bogen
139 Bauer Helfried Austrian Free Archer Traditional Bogen
140 Ellermann Geraldine BC Golden Arrows Langbogen
141 Muick Harry LH Graz Blankbogen
142 Pirker Daniel 1.KBSV Pörtschach Traditional Bogen
143 Haas Adolf BS Ligist - Archery Freaks Traditional Bogen
144 Buchegger Susanne BSV Seckau Traditional Bogen
145 Kappl Markus BSC Arcus Olympic Recurve
146 Pitschmann Martin BSV Kremstal Compound
147 Pitschmann Johanna BSV Kremstal Langbogen
148 Halbedl Sigrid BS Ligist Archery Freaks Langbogen
149 Rinnhofer Andreas BS Ligist Archery Freaks Langbogen
150 Prall Andreas BSV Seckau Blankbogen
151 Forsthuber Martina Club 3D BSV Hallwang Blankbogen
152 Kolic Safet Askö Luftenberg Traditional Bogen
153 Knoll Jürgen Askö Luftenberg Traditional Bogen
154 Franz-Fauster Dagmar BSC Kumberg Langbogen
155 Robeischl Michael ASKÖ Bogensport St. Oswald/Fr Blankbogen
156 Stuhlberger Tamara ASKÖ Bogensport St. Oswald/Fr Blankbogen
157 Robeischl Friedrich ASKÖ Bogensport St. Oswald/Fr Blankbogen
158 Robeischl Margarete ASKÖ Bogensport St. Oswald/Fr Blankbogen
159 Ecker Michael Askö Luftenberg Compound
160 Bittermann Klaus ASKÖ Luftenberg Compound
161 Sumper Irene ASKÖ Luftenberg Compound
162 Fiegl Julius UBC Diana Compound
163 Größing Harald BSK Robin Hood Land Blankbogen
164 Schilling Rene BSV-Götzis Compound
165 Pfefferkorn Beate BSV-Götzis Blankbogen
166 List Johann UBC Diana NÖ Compound
167 Bouse Michaela BC-Wiesfleck Compound
168 Götzendorfer Margarete UBSV GRÜNAU Traditional Bogen
169 Grossmayer Lukas BSV Schönbrunn Traditional Bogen
170 Kaisermayr Johann ÖWSW Salzburg Blankbogen
171 Putz Patrizia ÖWSW Salzburg Blankbogen
172 Putz Jonas ÖWSW Salzburg Blankbogen
173 Baldemair Peter ÖWSW Salzburg Blankbogen
174 Gleich Jürgen Bogensport Mieminger Plateau Traditional Bogen
175 Wandl Manuel Union Ried in der Riedmark Blankbogen
176 Maurer jürgen BSC-Wörthersee Traditional Bogen
177 Konrad Ludmilla BSV Union Linz Traditional Bogen
178 Kovyrov Vadim BSV Union Linz Traditional Bogen
179 Richter Oscar BC Golden Arrows Blankbogen
180 Jany Karl Bsv Thermenland Blankbogen
181 Graßl Alexander BSC Semriach Traditional Bogen
182 Fasching Franz BC Union Wien Olympic Recurve
183 Auprich Andreas BSK Kelag Compound
184 Fanninger Thomas BS Lungau Compound
185 Froihofer Anja EAT Bogensport Blankbogen
186 Dorner Astrid BSC Kumberg Traditional Bogen
187 Bucher Martin BSC Kumberg Blankbogen
188 Stroitz Andreas BSC Velden Blankbogen
189 Woger Maximilian BSC Velden Blankbogen
190 Polleres Regina BSV/ Steyr Langbogen
191 Weber Otmar BSV/Steyr Langbogen
192 Kragler Gerhard BSC Arcus Traditional Bogen
193 Sumper Franz BSC Kumberg Compound
194 Sallmutter Karin BSC Kumberg Compound
195 Michael Marco BSC Kumberg Blankbogen
196 Käfer Ursula BSV Rassach Traditional Bogen
197 Käfer Josef BSV Rassach Traditional Bogen
198 Ortner Rene BSV Rassach Traditional Bogen
199 Schorn Romana BSV Rassach Langbogen
200 Gutmann Gerhard BSC-Rothberg Traditional Bogen
201 Pusterhofer Eduard Bsc - Rothberg Traditional Bogen
202 Stückelberger Herbert BSC Wörthersee Traditional Bogen
203 Warbinek Karin BSV Iseltal Blankbogen
204 Niederegger Harald BSV Iseltal Blankbogen
205 Niederegger Peter BSV Iseltal Traditional Bogen
206 Oberschek Christoph BSV Seckau Traditional Bogen
207 Hnuta Melissa BSV Seckau Traditional Bogen
208 Kranz Friedrich BSV Seckau Langbogen
209 Bliemel Heidemarie BSV Seckau Langbogen
210 Brandstätter Klaus Union Ried in der Riedmark Blankbogen
211 Rath Erik BSC Wörthersee Blankbogen
212 Gutjahr Markus BSV Pflüglhof Blankbogen
213 Sonnleitner Eva Bsv Seckau Blankbogen
214 Strasser Christine BSC Wörthersee Traditional Bogen
215 Strasser Winfried BSC Wörthersee Blankbogen
216 Wiesinger Gernot BSV Pyhrn-Priel Blankbogen
217 Köchl Paul BSV Pyhrn-Priel Blankbogen
218 Gärtner Sabine VSC Viktring Traditional Bogen
219 Dietmar Rath BSV DiaN Targets Langbogen
220 Böhm Sabine BSC Kremstal Compound
221 Grube Elisabeth olbc Gloggnitz Blankbogen
222 Steiner Brigitte BSC 3D Vorau Compound
223 Leixner Reinhard Tbs vöcklabruck Traditional Bogen
224 Brecher Claudia BSC Kumberg Langbogen
225 Schweighofer Petra DiaN Targets Traditional Bogen
226 Loidolt Thomas BSC 3D Vorau Compound
227 Valis Andrea Union Ried / Rdmk Blankbogen
228 Valis Jürgen Union Ried / Rdmk Blankbogen
229 Pöttler-Prucher Hannes BSV GLEISDORF Traditional Bogen
230 Koloszar Adalbert BSV Potzneusiedl Blankbogen
231 Reschreiter Brigitte UBSC FLACHGAU Traditional Bogen
232 Kogler Jochen TBA Treffling Blankbogen
233 Kaisermayr Marija ÖWSW Salzburg Blankbogen
234 Steiner Ramon BSC Vulkanland Blankbogen
235 Riegler Nicole Bsc 3D Vorau Langbogen
236 Dura Erich BSC 3D Vorau Langbogen
237 Plank Reinhold BSV Kremstal Traditional Bogen
238 Plank Anna BSV Kremstal Traditional Bogen
239 Willingshofer August Bsc Wörthersee Blankbogen
240 Schaffer Peter BSC Ligist Archery Freaks Traditional Bogen
241 Winkler Markus KbSv Pörtschach Langbogen
242 Leyendecker Robert Club 3-D Austria Bogensport Compound
243 Leyendecker Olivia Club 3-D Austria Bogensport Blankbogen
244 Winkler Sabine 1.KBSV-Pörtschach Traditional Bogen
245 Winkler Hubert 1.KBSV-Pörtschach Primbogen
246 Pabst Bernhard BSV-Nickelsdorf Blankbogen
247 KOGLER Reinhard BSV Seeboden Blankbogen
248 maier johann BC-Union Graz Seiersberg Blankbogen
249 Bauer Robert BC Union Graz Seiersberg Blankbogen
250 Stern Johann BSC Seeboden Traditional Bogen
251 Mauler-Mayr Christian BC-Laudachtal Langbogen
252 MayrMauler- Ingrid BC-Laudachtal Traditional Bogen
253 Mauler-Mayr Ingrid BC-Laudachtal Traditional Bogen
254 Brand Christian Ohne Verein Langbogen
255 Maier Rene KBSV Pörtschach Blankbogen
256 Kerschbaumer Alois BSC 3D Vorau Traditional Bogen
257 Schütter Manfred Bsc 3D Vorau Traditional Bogen
258 Maier Karl KBSV Pörtschach Blankbogen
259 Krämer Uwe ASK Nettingsdorf Compound
260 Suschnik Ewald BSC Vulkanland Traditional Bogen
261 Mösinger Reinhard BSC TS WÖRGL Langbogen
262 Brauner-Scharm Markus UBSC Artemis Wien Traditional Bogen
263 Edlinger Herbert BSV Gleisdorf Langbogen
264 Reicher Ernst Bsc Wörthersee Langbogen
265 Hintenaus Ralph ASKÖ Luftenberg Compound
266 Knapp Werner 3D Shooter Compound
267 Apsner Siegfrief 1. KBSV Pörtschach Traditional Bogen
268 Reinprecht Franz BSC Lienzer Dolomiten Compound
269 Minihold Alexander BC-GOLDEN ARROWS Langbogen
270 Magagna Karl BSC Semriach Langbogen
271 Goriupp Stephan BC Wildon Weitendorf Compound
272 Jelinek Kurt Bsc Arcus Blankbogen
273 Schüttengruber Kurt BSV DiaN Targets Traditional Bogen
274 Treml Walter Lion-Bhc Aschach Traditional Bogen
275 Url Roswitha RBS Grenzenlos Traditional Bogen
276 Fizko Patrick BSC Rothberg Blankbogen
277 Trasischker Gabriela BSC Wörthersee Blankbogen
278 Trasischker Alfred BSC Wörthersee Blankbogen
279 Pflegpeter Brigitte BSC Wolfsberg Traditional Bogen
280 Simpson Jason BSC Wolfsberg Blankbogen
281 Moitzi Walter BSC Wolfsberg Compound
282 Szombath Eva Ilona BSC Seckau Traditional Bogen
283 Steinwender Alexander BSC Wörthersee Blankbogen
284 Markut Harald BSC Wolfsberg Traditional Bogen
285 Gmundner Verena BSV Seckau Traditional Bogen
286 Harrer Christian BSV Seckau Traditional Bogen
287 Seitz Franz SBC Bad Goisern Langbogen
288 Kralj Nejc LK Ankaran Compound
289 Pulk Andreas VAS Villach Blankbogen
290 Pulk Carina VAS Villach Blankbogen
291 Reinisch Gerlinde BSC Wolfsberg Traditional Bogen
292 Arnold Obiltschnig Bsc Velden Traditional Bogen
293 Schönherr Andreas BSV Pflüglhof Maltatal Traditional Bogen
294 Dullnig Franz Die Bogenflüsterei Primbogen
295 Klusek Ela Die Bogenflüsterei Langbogen
296 Pirker Daniel 1.KBSV Pörtschach Traditional Bogen
297 Pirker Astrid 1.KBSV Pörtschach Traditional Bogen
298 Steinwender Luzia BSC Wörthersee Blankbogen
299 Zechner Klaus 1.KBSV Blankbogen
300 Resch Johannes BSV Gleisdorf Langbogen
301 Wurzer Walter KBSV Pörtschach Blankbogen
302 Kogler Ulrike KBSV Pörtschach Blankbogen
303 Wallner Ewald BSC Sölkpass Traditional Bogen
304 Rudolf Findenig 3D Shooter Compound
305 Weichlinger Günther BSC Wörthersee Blankbogen
306 Weichlinger Hanna BSC Wörthersee Blankbogen
307 Hauer Christian Ubsc Ried Compound
308 Lehmann Melitta BSC Pirkdorfersee Traditional Bogen
309 Reisinger Kilian BSV Thermenland Blankbogen
310 Stockinger Franz 1. KBSV Pörtschach Traditional Bogen
311 Vrlic Tomislav BSC Pirkdprfersee Traditional Bogen
312 Tripolt Herbert BSV Seckau Blankbogen
313 Tranacher Herwig BSV Seckau Blankbogen
314 Radl Daniel Bsc Vulkanland Traditional Bogen
315 Kager Romy BSC Ligist Achery Freaks Traditional Bogen
316 Schaffer Vroni Archery Freaks Traditional Bogen
317 Pfennich Karin BS Ligist - Archery Freaks Traditional Bogen
318 Bimeshofer Renate BSV Rassach Gästeklasse Traditional Bogen
319 Ehrfrank Sabine BSC Pirkdorfersee Traditional Bogen
320 Brandtner Helmut Diana Blankbogen
321 MiranCerenjak  Miran BSC Pirkdorfersee Traditional Bogen
322 Blazek Klavdia BSC Pirkdorfersee Traditional Bogen
323 Fischereder Anna BSV-Kremstal Blankbogen
324 Mayrhofer Julian BSV-Kremstal Blankbogen
325 Egger Charly 3D Archery Moosburg Compound
326 Schönheit-Bahlmann Yvonne 3D Archery Moosburg Compound
327 Stephan Theuermann 1.KBSV-Pörtschach Primbogen
328 Gartner Günther BSC Final Target Traditional Bogen
329 Noichl Harald BSC Final Target Langbogen
330 Karrer Robert BSC Final Target Traditional Bogen