Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Instinktiv Bogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
Zechner  Klaus BSC Velden

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Zellnig Georg| K BSC Wolfsberg

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kienreich Alina| STMK BSG Mortantsch
Zellnig Sophie| K BSC Wolfsberg

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Freigassner Felix| K BSC Wolfsberg
Kratochwil  Pascal| B Bsv Nickelsdorf
Moitzi Lorenz| K BSC Wolfsberg

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Minibek Paul| K BSC Wolfsberg
Tripolt Sebastian| STMK BSV Seckau

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Schultz Alexander| B BSV Zurndorf

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Auer Emilia | STMK BSC-Gaal

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Berger Hermann| S BSV Glemmerhof
Bohnec Josef| W Ubsc Artemis Wien
Fritz Gerhard| STMK BSC-Kumberg
Gartner Rainer | B BSV Nickelsdorf
Grasser Daniel | K BSC Velden
Graßl Alexander| STMK BSC Semriach
Grünsteidl Klaus| OOE BSV Stoneface
Hochbaumer Thomas| NOE Austrian Free Archer
Hochbaumer Thomas| NOE Austrian Free Archer
Hochbaumer Thomas| NOE Austrian Free Archer
Huber Harald| W BSV Schönbrunn
Jandl Ernst| B PSV Burgenland
Klein-Weinberger  Christian | OOE TBS Vöcklabruck
Lackner Uwe| STMK LH Graz
Laimer Manfred| OOE TBS Vöcklabruck
Markut Harald| K BSC Wolfsberg
Nadasi Mihaly| W Ubsc Artemis Wien
Parschisek Alexander| B BC WIESFLECK
Pavacic Aleksandar| ---- LD ISHI
Probst Wolfgang| STMK BS Ligist - Archery Freaks
Pöttler-Prucher Hannes| STMK BSV Gleisdorf
RADAUER Helmuth| STMK TBS-LIEZEN
Robl Ronald | NOE Austrian free Archer
Schweiger  Peter | STMK BSV-Blumental
Sirec Christian| STMK BSV-Rassach
Varga Adam| W UBSC Artemis Wien
Werner Starz| STMK BSV Rassach

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Arztmann Elisabeth | K Askö SGS Spittal
Berger Meltem| OOE Linz AG Bogensport
Brüstle Tanja| T HSV Bogensport Absam
Freudenthaler  Maria| OOE TBA Treffling
Gartner Helene| B BSV Nickelsdorf
Glatz Michaela| STMK BSC Vorau
Göltl Katrin| B BSV Zurndorf
Hartlauer  Bettina | STMK BSC Kumberg
Hauser  Sonja| K BSC Wolfsberg
Hauzenberger Magdalena| K BSC Wolfsberg
Nothegger Gundi| T Bsv-Lakota
Nöbauer Irene| OOE Askö Luftenberg
Pavacic Mojca| ---- LD ISHI
RADAUER Susanne | STMK TBS-LIEZEN
Reinisch Gerlinde| K BSC Wolfsberg
Rieser Alexandra| T Final Target
Ritonja Carmen| STMK BSV Seckau
Schweiger  Brigitte | STMK BSV-Blumental
Weinberger  Claudia | OOE TBS Vöcklabruck
Yvonne Constantin| K Bsc wolfsberg

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Apsner Sigi| K 1 KBSV Pörtschach
Bauer Helfried| NOE Austrian Free Archer
Bimeshofer  Hermann | STMK BSV Rassach
Eberle Roland| NOE Austrian free archer
Gstöttenmayr  Andreas | OOE Linz -AG Sektion Bogensport
Haas Adolf | STMK BS Ligist - Archery Freaks
Hanus  Manfred| NOE Bogensport Pottenbrunn
Jantschge Harald| OOE BSV Union Linz
Kanz Günther| K Bsc-Wörthersee
Katzmaier Ernst| K 1.KBSV Pörtschach
Kerschbaumer  Alois| STMK BSC 3D Vorau
Knoll Jürgen | OOE Askö Luftenberg
Kohlweg Günther | OOE Union Ried in der Riedmark
kolic safet| OOE Askö Luftenberg
Kovyrov Vadim| OOE BSV Union Linz
Kragler Gerhard| NOE BSC Arcus
Kutmon Wilhelm| STMK BS Ligist Archery Freaks
Kutmon Ernst| STMK BS Ligist Archery Freaks
Köhl Sepp| STMK Red Cluod
Leutner Karl| NOE EBSV-Gresten
Mauler Christian | OOE BC-LAUDACHTAL
Micheu Ingo| K BSC VELDEN
Niederegger Peter| T BSV Iseltal
Obiltschnig Arnold| K BSC Velden
Pflegpeter  Kilian| K BSC Wolfsberg
Pitscheider Gerhard| STMK Red Cluod
Rammer Wolfgang| OOE ASKÖ Luftenberg
reicher ernst| K bsc wörthersee
Robl Helge| NOE Austrian Free Archer
Schaffer Peter| STMK Archery Freaks
Schieb Andreas| STMK BSV Seckau
Schönherr Andreas| K sgs Spittal
Siegfrieid Walcher| K BSc goeschelsberg
Sneschitz Ewald| STMK Red Cluod
Spendier Walter| K 1. KBSV Pörtschach
Stern Johann| T BSC Lienzer Dolomiten
Url Günter| STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Wallner Ewald| STMK BSC Sölkpass
Werlitsch Ernst | STMK EAT-BOGENSPORT
Wiesbauer Bernd| STMK BSV Rassach
Zdrahal  Peter | OOE Union Ried in der Riedmark

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Buchegger  Susanne | STMK BSV Seckau
Dorner Astrid| STMK BSC Kumberg
Gratzer Petra| NOE Bogensport Pottenbrunn
Götzendorfer  Margarete | OOE Ubsv Grünau
Konrad Ludmilla| OOE BSV Union Linz
Kramer-Kohlweg Evelyn | OOE Union Ried in der Riedmark
Kresoja Natalija| STMK Bsc -Wolfspfeil Raab-Holzer
Kutmon Gabriele| STMK BS Ligist Archery Freaks
Laimer Sigrid | OOE TBS Vöcklabruck
Leutner Elisabeth| NOE EBSV-Gresten
Leyendecker Olivia| S Club 3-D Austria Bogensport
Mayr Ingrid| OOE BC-Laudachtal
Nagelschmied Gaggl  Brigitte | K Bsc Mittelerde Arriach
Pflegpeter  Brigitte | K BSC Wolfsberg
Pleha Helene| STMK BS Ligist Archery Freaks
Rammer Doris| OOE ASKÖ Luftenberg
Schaffer Vroni| STMK Archery Freaks
Wiesbauer Maria| STMK BSV Rassach
Winkler Sabine| K 1.KBSV-Pörtschach

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Brozeit Manfred|B BSV Raabtal
Jany Karl|B WBTC Krumphof
Klemke Harald|NOE BSC- Lindabrunn
Kranz Friedrich|STMK BSV Seckau
Leo Führen|S BSV Salzburg
Messner Jakob |STMK Archery Freaks
Mühlburger Peter Paul|T Bsv Iseltal
Rath Erik|K BSC Velden
Stückelberger Herbert|K BSC Wörthersee
Treml Walter|NOE EBSV Gresten

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Offenberger Waltraud|NOE EBSV Gresten

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Barebow

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Springer FABIAN| OOE TBA Treffling

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Arztmann Finn | K Askö SGS Spittal
Kangler Justin| STMK BSG Mortantsch

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fortin Mario| K BSC Velden
Plesko Luka| M VLR Vilijem
Radl Fabian| K BSCW

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Arztmann Aileen | K Askö SGS Spittal

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Amtmann Christian| STMK BSC Gaal
Beichler Manuel| STMK EAT Bogensport
Bojko Michael| K 1.KBSV Pörtschach
Bucher Martin| STMK BSC Kumberg
Ehrenreiter  Josef | B BSV Potzneusiedl
Getto Peter| STMK Bsc Kumberg
Gmeinhart-Auer Robert| STMK BSC Gaal
Gutjahr Markus| K ASKÖ SGS Spittal
Haas Andreas| K BSC Mittelerde Arriach
Hochörtler Christoph | STMK EAT
INGRUBER Markus| STMK BSC Edelweiß Hartberg
Kalt Mario| K BSC Wörthersee
König Christopher| STMK BSV Thermenland
Niederegger Harald| T BSV Iseltal
Nothegger Christoph| S Bowfire
Pschernig  Michael | K Askö SGS Spittal
Purkrabek Gerhard| K Mittelerde
Robeischl Michael| OOE Bogensport Askö St. Oswald bei Freistadt
Schlick Rudi| S Bogensport Lungau
Schoblick Roland| K BSC Velden
Schwinger Bernhard| K ASKÖ SGS Spittal
Springer Gerhard | OOE TBA Treffling
Steinwender  Alois | S BS Lungau
Strasser  Hannes | K ASKÖ SGS Spittal
Vasold Stefan| STMK BSV-Seckau
Wandl Manuel| OOE Union Ried in der Riedmark

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Auer Barbara| STMK BSC Gaal
Bauer Carina| STMK BSV Thermenland
Brandstätter  Martina | OOE Union ried in der riedmark
Feistritzer Julia| K ASKÖ SGS Spittal
Kogler  Melanie | K ASKÖ SGS Spittal
Ressmann Mirjam| K Bsc Mittelerde
Steinwender  Ulrike | S BS Lungau
Stubauer-Bojko Michaela| K 1.KBSV Pörtschach
Valis Andrea| OOE Union Ried in der Riedmark
Warbinek Karin| T Osttiroler Bogenschützen
Weichlinger Hanna| K BSC Wörthersee
Weigl Sonja| B BSV Raabtal
Willingshofer  Petra | K BSC Wörthersee

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Arztmann Jürgen | K Askö SGS Spittal
Auer Bruno| K BSC Velden
Blatnik Harald| K Askö SGS Spittal
Brandstätter  Klaus | OOE Union ried in der riedmark
Donik Karli| STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER
Drabic Milos| B BSV Zurndorf
Gruber Werner| STMK BSC Gaal
Gurker Josef| K ASKÖ SGS Spittal
Göltl Hermann| B BSV Zurndorf
Kram Jürgen| STMK EAT-Bogensport
Kresoja Davor | STMK Bsc -Wolfspfeil Raab-Holzer
Leitner Gernot| STMK EAT-Bogensport
Lemmerer Manfred| STMK BSV SECKAU
Michael Puch| STMK BSV Seckau
Rainer Andreas| STMK BSC Semriach
Richter Oscar| S BC Golden Arrows
Robeischl Fritz| OOE Askö Bogensport St. Oswald bei Freistadt
Scherbler Werner| B Bsv Raabtal
Steininger Josef| OOE BSV Riedersbach
Steininger Helmut| W BSC Schönbrunn
Steinwender Kurt| K BSC Wörthersee
Strasser Winfried| K BSC Wörthersee
Tranacher  Herwig | K BSC Wörthersee
Tripolt Herbert| STMK BSV Seckau
Valis Jürgen | OOE Union Ried in der Riedmark
Wally Hans-Peter| B BSV Zurndorf
Weichlinger Günther| K BSC Wörthersee
Willingshofer  August | K BSC Wörthersee
Woger Maximilian| K BSC Velden
Wrieschnig Herbert| K SGS Spittal
Wölle Mike| STMK BSV Seckau
Zergoi Rainer| K BSC Wörthersee

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fabian Stefanie| STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER
Haas Elke| K BSC Mittelerde Arriach
Krischner Anna| K BSC-Velden
Leitner Rosemarie| STMK EAT-Bogensport
Margesin Petra| OOE BSV Kremstal
Pfefferkorn  Beate| V BSV Götzis
Schröcker Dorothea| K ASKÖ SGS Spittal
Steininger Susanne| OOE BSV Riedersbach
Strasser Christine | K BSC Wörthersee
Wrieschnig Karin| K SGS Spittal

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Blatnik Bernhard|K Askö SGS Spittal
Grube Rudolf|NOE Olympic Bogenclub Gloggnitz
Größing Harald|STMK Hunting Fox
Kaisermayr  Johann |S UBSC Flachgau
Pabst Bernhard|B Bsv nickelsdorf
Walzl Gerald|K Lav. Bsch

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Grube Elisabeth|NOE Olympic Bogenclub Gloggnitz

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Burtscher Samuel| V Bsv Götzis
Dura Erich | K Bsc
Engel Robert| OOE ASKÖ Luftenberg
Güttersberger Stefan| NOE 1. BSC Piestingtal
Harg Franz| STMK BS-Ligist Archery Freaks
Kramer  Michael | OOE Union Ried in der Riedmark
Kratochwil  Mario| B Bsv Nickelsdorf
Lanzl Markus| STMK BSC Kumberg
Marchgraber Matthias| OOE BSV Kremstal
Minihold Alexander | S BC Golden Arrows
Mühlburger Alfred| T Bsv-iseltal
Plesko Roman| M VLR Vilijem
Schauer  Christian | OOE BSV Steyr
Seidl  Hannes | STMK Bsc Vorau
Steiner Martin| STMK BSG Mortantsch
Wallner Tristan| STMK BSV Seckau

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bliemel Heidemarie| STMK BSV Seckau
Bognar Marion| STMK BSC Vorau
Burtscher-Karner Nicole| V Bsv Götzis
Dozsa Alexandra| W BSV Schönbrunn
Ellermann Geraldine| S BC Golden Arrows
Halbedl Sigrid| STMK BS Ligist Archery Freaks
Hintringer Elisabeth| NOE ATUS Gumpoldskirchen
Mavric Plesko Irena| M VLR Vilijem
Pauls Lotte| NOE HSV Wr. Neustadt
Pitschmann  Johanna | OOE BSV Kremstal
Riegler Nicole| K Bsc
Schölmberger Beate| OOE ASKÖ Luftenberg

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Blümel Martin| NOE EBSV Gresten
Gaggl  Ernst| K Bsc Mittelerde Arriach
Geier Wolfgang| STMK BSC Kumberg
Hametner Reinhard| OOE Askö Luftenberg
Kerbl  Herwig | NOE 3D Bogensport Puchberg
Kreidl Alfred| STMK BS Ligist Archery Freaks
möbs robert| B BSV Nickelsdorf
Rath Dietmar| B BSV RAABTAL
Redtenbacher Christian| STMK LH Graz
Rinnhofer Andreas| STMK BS Ligist Archery Freaks
Schauer Johann| OOE BSV-Peilstein
Schauer  Anton | OOE Bsv Peilstein
Weber Otmar | OOE BSV/ Steyr
Wiener Siegfried| STMK Archery Freaks
Zink  Reinhold Peter | K BSC Wolfsberg

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
berger manuela| B BSV Nickelsdorf
Graßl Maria| STMK BSC Semriach
Krumböck Andrea| NOE EBSV Gresten
Ofner Bettina| OOE BSV Kremstal
Pirmann Manuela| K VSC Viktring
Polleres  Regina | OOE BSV/ Steyr
Schorn Romana| STMK BSV Rassach
Wöber  Mirjam | OOE Linz AG Bogensport

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Fawier Arnold|---- Bogensportschule Schwalm Eder-Neuental e.V
Graßl Gottfried |STMK BSC Semriach
Winkler Hubert|K 1.KBSV-Pörtschach

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kropf Julian| B BSV Raabtal

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bittermann Klaus| OOE ASKÖ Luftenberg
Brei Kevin| K 3D Shooter
Ecker Michael | OOE Askö Luftenberg
Goriupp Stephan| STMK Bc Wildon Weitendorf
GRABNER Michael| K Bsc- Velden
Hintenaus Ralph | OOE ASKÖ Luftenberg
Jeitler Jürgen| NOE HSV-Wr.Neustadt
Jell Bernd| OOE TBA Treffling
Koss Thomas| OOE TBA Treffling
Pabst Marko| STMK BSC Semriach
Patrick Pingist| STMK Bsc Kumberg
Pitschmann  Martin | OOE BSV Kremstal
Schilling Rene| V BSV Götzis
Schleinzer Andreas| K BS Wörthersee
Sigl Günther | OOE TBA Treffling
Spörk Willibald| STMK BSV Gleisdorf
Spöttling Rene| K 3D Shooter
Steidl Ralph| OOE Salzkammergut Bogensport Club
Walzl Thomas| K BSC WOLFSBERG
Walzl Thomas| K BSC WOLFSBERG

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Banfi Barbara| STMK TBS Leibnitz
Kirsch Martina| K BSC Wörthersee
Manuela Baumgartner| STMK Bsc Kumberg
Reinprecht Melissa | T BSC Lienzer Dolomiten
Steiner Brigitte | STMK BSC 3D Vorau
Sumper Irene| K BSC Wörthersee
Thannesberger Kristin| OOE Union Ried in der Riedmark

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Banfi Kurt| STMK TBS Leibnitz
Begusch Arnulf| K BSC Velden
Hermanik Gerd| K BSC Wörthersee
Kropf Reinhard| B BSV Raabtal
Lang Armin| STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER
Leyendecker Robert| S Club 3-D Austria Bogensport
List Johann| NOE UBC DIANA NÖ
Loibnegger  Heinz | K 3D Shooter
Margesin Hans Peter| OOE BSV Kremstal
Meindl Manfred| S BS Lungau
Moitzi Walter| K BSC Wolfsberg
Pirmann Wolfgang| K VSC Viktring
Reinprecht Franz| T BSC Lienzer Dolomiten
Sumper Franz| STMK BSC Kumberg
Wieser Peter| K BSC Wörthersee
Wilfing Christian| STMK BS Ligist Archery Freaks

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Olympic Recurve

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Nguyen Alexandria| ---- Texas Archery Academy

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Eder Walter| K BSC-Velden
Fasching Franz| W BC Union Wien

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Primbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kollnig Manfred| T HSV Lienz
Schume Benjamin| T HSV Lienz

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
sander gerhard| K 1kbsv-pörtschach
Spendier Ingmar| ---- SoA
Wibmer Andreas| T HSV Lienz

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |