7. Pirki-See  3D Sternturnier  3.6.2023|

| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                                  

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

siehe Ausschreibung


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



siehe Ausschreibung

Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 16


  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Bojko Michael 1.KBSV Pörtschach Blankbogen
2 Stubauer-Bojko Michaela 1.KBSV Pörtschach Blankbogen
3 Pabst Marko BSC Kumberg Compound
4 Ecker Michael Askö Luftenberg Compound
5 Hintenaus Ralph ASKÖ Luftenberg Compound
6 Wiener Siegfried BS. Ligist Langbogen
7 Woeber Mirjam Linz AG Bogensport Langbogen
8 Willingshofer Petra BSC Wörthersee Blankbogen
9 Willingshofer August Bsc Wörthersee Blankbogen
10 Krumböck Andrea EBSV Gresten Langbogen
11 Lang Armin bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Compound
12 Bittermann Klaus ASKÖ Luftenberg Compound
13 Valis Jürgen Union Ried / Riedmark Blankbogen
14 Valis Andrea Union Ried / Riedmark Blankbogen
15 Gmeinhart-Auer Robert BSC GAAL Blankbogen
16 Auer Barbara BSC GAAL Blankbogen
17 Auer Emilia BSC GAAL Traditional Bogen
18 Warbinek Karin Osttiroler Bogenschützen Blankbogen
19 Niederegger Harald BSV Iseltal Blankbogen
20 Graßl Gottfried BSC Semriach Langbogen
21 Graßl Maria BSC Semriach Langbogen
22 Graßl Alexander BSC Semriach Traditional Bogen
23 Bognar Marion BSC Vorau Langbogen
24 Rammer Wolfgang ASKÖ Luftenberg Traditional Bogen
25 Rammer Doris ASKÖ Luftenberg Traditional Bogen
26 Schume Benjamin HSV Lienz Primbogen
27 Ellermann Geraldine BC Golden Arrows Langbogen
28 Sigl Günther TBA Treffling Compound
29 Jell Bernd TBA Treffling Compound
30 Springer Gerhard TBA Treffling Blankbogen
31 Springer Fabian TBA Treffling Blankbogen
32 Arztmann Jürgen Askö SGS Spittal Blankbogen
33 Kogler Jochen TBA Blankbogen
34 Arztmann Elisabeth Askö SGS Spittal Traditional Bogen
35 Arztmann Aileen Askö SGS Spittal Blankbogen
36 Arztmann Finn Askö SGS Spittal Blankbogen
37 Kranz Friedrich BSV Seckau Langbogen
38 Bliemel Heidemarie BSV Seckau Langbogen
39 Robeischl Michael ASKÖ Bogensport St. Oswald Blankbogen
40 Krassnitzer Petra BS Langbogen
41 Schorn Romana BSV Rassach Langbogen
42 Harg Franz BS-Ligist Archery Freaks Langbogen
43 Bimeshofer Hermann BSV Rassach Traditional Bogen
44 Riegler Nicole BSC 3d Vorau Langbogen
45 Dura Erich BSC 3D Vorau Langbogen
46 Kolic Safet Askö luftenberg Traditional Bogen
47 Jürgen Knoll Askö Luftenberg Traditional Bogen
48 Arnautovic Daniel BSC Velden Compound
49 Prall Andreas BSV Seckau Blankbogen
50 Spendier Ingmar 0000 Langbogen
51 Kramer Michael Union Ried in der Riedmark Langbogen
52 Tripolt Herbert BSV Seckau Blankbogen
53 Tripolt Sebastian BSV Seckau Blankbogen
54 Göltl Katrin BSV Zurndorf Traditional Bogen
55 Göltl Hermann BSV Zurndorf Blankbogen
56 Schultz Alexander BSV Zurndorf Traditional Bogen
57 Drabic Milos BSV Zurndorf Blankbogen
58 Schaffer Vroni Archery Freaks Traditional Bogen
59 Schaffer Peter Archery Freaks Traditional Bogen
60 Wally Hans-Peter BSV Zurndorf Blankbogen
61 Kirsch Martina BSC Wörthersee Compound
62 Geier Wolfgang BSC Gleisdorf Langbogen
63 Banfi Kurt BC Wildon Weitendorf Compound
64 Banfi Barbara BC Wildon Weitendorf Compound
65 Messner Jakob Archery Freaks Traditional Bogen
66 Schleinzer Andreas BSC Wörthersee Compound
67 Szombath Wolfgang BSV Seckau Traditional Bogen
68 Jantschge Harald BSV-Union Linz Traditional Bogen
69 Redtenbacher Christian LH Graz Langbogen
70 Goriupp Stephan Bc Wildon Weitendorf Compound
71 Lanzl Markus BSC Gleisdorf Langbogen
72 Schweiger Peter BSV-Blumental Traditional Bogen
73 Schweiger Brigitte BSV-Blumental Traditional Bogen
74 Branstätter Klaus Union Ried in der Riedmark Blankbogen
75 Brandstaetter Martina Union Ried In Der Riedmark Traditional Bogen
76 Laimer Manfred TBS Vöcklabruck Traditional Bogen
77 Laimer Sigrid TBS Vöcklabruck Traditional Bogen
78 SUMPER Irene 1. KBSV Pörtschach Compound
79 Steiner Brigitte BSC 3D Vorau Compound
80 Pabst Bernhard Bsv nickelsdorf Blankbogen
81 Halbedl Sigrid BS Ligist Archery Freaks Langbogen
82 Rinnhofer Andreas BS Ligist Archery Freaks Langbogen
83 Tobisch Markus BSV Gleisdorf Traditional Bogen
84 Marakovits Michael BSV Thermenland Blankbogen
85 Jany Karl Bsv Thermenland Traditional Bogen
86 Donik Karl BSC Wolfspfeil Raab Holzer Blankbogen
87 Fabian Stefanie BSC Wolfspfeil Raab Holzer Blankbogen
88 Url Günter BSC Wolfspfeil Raab Holzer Traditional Bogen
89 Url Roswitha BSC Wolfspfeil Raab Holzer Traditional Bogen
90 Wieser Christian Bsu Veit Langbogen
91 Stemberger Sabrina Bsu St.Veit Langbogen
92 Strasser Christine BSC Wörthersee Traditional Bogen
93 Strasser Winfried BSC Wörthersee Blankbogen
94 Kutmon Gabriele BS Ligist Archery Freaks Traditional Bogen
95 Kutmon Wilhelm BS Ligist Archery Freaks Traditional Bogen
96 Ellmer Stephanie BC-Wildon Weitendorf Blankbogen
97 Koss Thomas Treffling Bow & Arrow Compound
98 Gutjahr Markus ASKÖ SG Spittal Blankbogen
99 Werlitsch Ernst EAT-Bogensport Blankbogen
100 Kanz Verena BSC Wörthersee Compound
101 Prokosch Antje BSV Peilstein Compound
102 Pelger Helmut BSV Peilstein Compound
103 König Christopher BSV Thermenland Compound
104 Bauer Carina BSV Thermenland Blankbogen
105 Leitner Gernot EAT-Bogensport Blankbogen
106 Leitner Rosemarie EAT-Bogensport Blankbogen
107 Brunner Karl HSV-Lienz Traditional Bogen
108 Brunner Bettina HSV-Lienz Blankbogen
109 Kresoja Davor BSC Wolfspfeil Raab Holzer Blankbogen
110 Kresoja Natalija BSC Wolfspfeil Raab Holzer Traditional Bogen
111 Lackner Uwe LH Graz Traditional Bogen
112 Sonnleitner Eva BSV Seckau Blankbogen
113 Cernko Günter BSC Wolfspfeil Raab Holzer Traditional Bogen
114 Kram Jürgen EAT-Bogensport Blankbogen
115 Lemmerer Manfred BSV SECKAU Blankbogen
116 Szombath Eva BSV Seckau Traditional Bogen
117 Wachter Jürgen BSV Seckau Blankbogen
118 Minihold Alexander BC-Golden Arrows Langbogen
119 Oberschek Christoph BSV Seckau Traditional Bogen
120 Reinprecht Franz BSC lienzer Dolomiten Compound
121 Gartner Helene BSVN Traditional Bogen
122 Reinprecht Melissa BSC Lienzer Dolomiten Compound
123 Gartner Rainer BSVN Traditional Bogen
124 Klaus Zechner BSC Wörthersee Blankbogen
125 Zechner Manuela BSC Wörthersee Traditional Bogen
126 Berger Reinhard Bsv Nickelsdorf Langbogen
127 Berger Maximilian Bsv Nickelsdorf Traditional Bogen
128 KOGLER Reinhard BSC-Lienzer Dolomiten Blankbogen
129 Treml Walter EBSV Gresten Traditional Bogen
130 KREIDL ALfred BC Union Graz Seiersberg Langbogen
131 Stückelberger Herbert BSC Wörthersee Traditional Bogen
132 RESSMANN Mirjam Bsc Mittalerde-Arriach Blankbogen
133 Kohlweg Günther Union Ried/Riedmark Traditional Bogen
134 Leikam Ewald BSC Wörthersee Traditional Bogen
135 Woger Maximilian BSC Velden Blankbogen
136 Leixner Reinhard Tbs Vöcklabruck Traditional Bogen
137 Weinberger Claudia TBS-Vöcklabruck Traditional Bogen
138 Klein-Weinberger Christian TBS-Vöcklabruck Blankbogen
139 Pusterhofer Eduard BSC-Rothberg Traditional Bogen
140 Niederegger Peter BSV Iseltal Traditional Bogen
141 Suschnik Ewald BSC Vulkanland Traditional Bogen
142 Kremser herbert BS-Lungau Blankbogen
143 Rath Erik BSC Wörthersee Blankbogen
144 Zraunig Gabi HSV Lienz Langbogen
145 Walzl Gerald ACC Compound
146 Schauer Anton ASKÖ Luftenberg Langbogen
147 Steininger Susanne BSV Riedersbach Blankbogen
148 Steininger Josef BSV Riedersbach Blankbogen
149 Kaisermayr Johann UBSC Flachgau Blankbogen
150 Kaisermayr Marija UBSC Flachgau Blankbogen
151 Winkler Sabine 1.KBSV-Pörtschach Traditional Bogen
152 Winkler Hubert 1.KBSV-Pörtschach Primbogen
153 Starz Werner BSV Rassach Traditional Bogen
154 Sacher Jens IHG Langbogen
155 Bartel-Zechner Sabine BSC Wörthersee Blankbogen
156 Bartel Gerald BSC Wörthersee Blankbogen
157 Apsner Sigi 1.KBSV Pörtschach Traditional Bogen
158 Wrieschnig Herbert BSV Pflüglhof Blankbogen
159 Wrieschnig Karin BSV Pflüglhof Blankbogen
160 Robl Helge Austrian Free Archer Traditional Bogen
161 Grossmayer Lukas BSV Schönbrunn Traditional Bogen
162 Loidolt Thomas BSC 3D Vorau Compound
163 Loidolt Alexandra BSC Vorau Traditional Bogen
164 Gausterer Helmut BC Union Graz-Seiersberg Compound
165 Cernko Uschi BSC Wolfspfeil Raab Holzer Traditional Bogen
166 Gruber Werner BSC Gaal Blankbogen
167 Hnuta Melissa BSC Seckau Traditional Bogen
168 Grasser Daniel 1. KBSV Pörtschach Traditional Bogen
169 Lackner Uwe LH Graz Traditional Bogen
170 Götzendorfer Margarete UBSV GRÜNAU Traditional Bogen
171 Auer Bruno BSC Velden Blankbogen
172 Fortin Mario BSC Wörthersee Blankbogen
173 Kornberger Matthias Die Kellerratten Langbogen
174 Schultz Rebecca BSV Zurndorf Traditional Bogen
175 Konrad Ludmilla BSV Union Linz Traditional Bogen
176 Kovyrov Vadim BSV Union Linz Traditional Bogen
177 Weichlinger Hanna BSC Wörthersee Blankbogen
178 Weichlinger Günther BSC Wörthersee Blankbogen
179 Hess Kornelia HSV Lienz Blankbogen
180 Hess Frank-Jürgen HSV Lienz Blankbogen
181 Kranz Friedrich BSV Seckau Langbogen
182 Bliemel Heidemarie BSV Seckau Langbogen
183 Nicoloso Valentina 1. KBSV Pörtschach Blankbogen
184 Wieser Peter BSC Wörthersee Compound