3D Turnier zur Weinrebe 2020  10.10.2020|

| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

  • BSC Wolfspfeil
  • Wolfgang Braier
  • 8462 Seggauberg Oberlupitscheni 30 www.wolfspfeil.at
  • 066488682818
  • BSC Wolfspfeil.at / Raika Gamlitz / IBAN: AT27 3809 4000 0000 0943 WICHTIG: bei Verwendungszweck IMMER Name des Schützen angeben.

  • Turnierdetails
  • BSC turnier weinrebe 2020 A4Info.pdf

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

T U R N I E R 2020 auf 2021 V E R S C H O B E N Auf Grund der Einschränkungen,Sicherheit,Vorgaben, COVIT 19,etc haben wir den Entschluss gefasst, auf 2021 zu verschieben.Bereits einbezahlte Nenngelder sichern den Startplatz für 2021. In dringenden Fällen überweisen wir den Betrag retour, bitte aber per mail an bsc@wolfspfeil.at den Namen,Adresse,Gebdatum und Kontonummer die Anforderung schreiben. Danke für euer Verständnis der Vorstand


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersicht nach Bogenklassen gesamt

Übersicht nach Bogenklassen (bezahlt)

Warteliste (nicht bezahlt)



TURNIER auf 2021 VERSCHOBEN....siehe Facebook bsc wolfspfeil

Die Teilnehmerzahl ist auf 180 limitiert!!!

SchützInnen ab 180 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 2

 

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Stefanie  Kleinschuster | STMK BSC Vulkanland TRB
2 Niesswohl Andreas| STMK BSC Vulkanland TRB
3 Pusterhofer Eduard| STMK BSC-Vulkanland TRB
4 Halbedl  Roland | STMK BSC Vulkanland TRB
5 Pusterhofer Christiane| STMK BSC-Vulkanland TRB
6 Pusterhofer Jana| STMK BSC-Vulkanland TRB
7 Schieb Andreas| STMK BSV Seckau TRB
8 Engelschön Sylvia| STMK BSV Sechau TRB
9 Engelschön Klaus| STMK BSV Sechau TRB
10 Schorn Romana| STMK BSV Rassach LB
11 Stranz Waltraud| STMK BSV Hunter's TRB
12 Stelzer Peter| STMK BSV Rassach TRB
13 Stelzer Ingeborg| STMK BSV Rassach TRB
14 Falkner Helga| T Osttiroler Bogenschützen BB-R
15 Prutsch Nina | STMK BC Ragnitz LB
16 Walter Dorothea | STMK BC Ragnitz LB
17 Bauer Alexander| STMK BSC Kumberg TRB
18 Polak Birgit| STMK BC Weitendorf TRB
19 Polak Helmut| STMK BC Weitendorf TRB
20 Ritonja Carmen| STMK BSV Seckau TRB
21 Bimeshofer  Hermann | STMK BSV Rassach TRB
22 Orgl Walter| STMK BSC Vulkanland LB
23 Kriegl Tom| STMK BSC-KUMBERG/SoA Austria LB
24 Szombath Wolfgang| STMK BSV Seckau TRB
25 Wilfling Stefan| STMK BSC-KUMBERG/SoA Austria LB
26 Szombath Eva| STMK BSV Seckau BB-R
27 Schachner Gabi| STMK BSV Hunter's TRB
28 Schachner Melli| STMK BSV Hunter's TRB
29 Steiner Ramon| B WBTC Krumphof BB-R
30 Zenz  Gerhard | B Wbtc krumphof TRB
31 Sabolova  Olga| B WBTC Krumphof TRB
32 Reinstrom  Josef | B WBTC Krumphof TRB
33 Suschnik Ewald| B Wbtc Krumphof TRB
34 Suschnik Bianca| B Wbtc Krumphof TRB
35 Suschnik Lukas| B Wbtc Krumphof Visierbogen
36 Tschank Robert| STMK BS Obervoitsberg TRB
37 Mayer Mario| STMK Bsc Hosl'strauch TRB
38 Platzer Bettina| STMK Bsc Hosl'strauch TRB
39 Sackl Bernhard | STMK BSC Holzmichl TRB
40 Marx Marion| STMK BSC Holzmichl TRB
41 Pieber  Gernot| ---- BC-RAGNITZ TRB
42 Puza Manfred| ---- Bc-Ragnitz TRB
43 Oswald Minna| ---- BSV Rassach TRB
44 Oswald Tobias| ---- BSV Rassach TRB
45 Oswald Angelika| ---- BSV Rassach TRB
46 Steinbauer Daniela| B WBTC Krumphof TRB
47 Pichler Thomas| STMK - PB/SB/RB
48 Pichler Gudrun| STMK - TRB
49 Pichler Lena| STMK - TRB
50 Fruhwirth Günther| STMK - TRB
51 Aßmann Selina| STMK BSC-Holzmichl BB-R
52 Aßmann Eveline| STMK BSC-Holzmichl TRB
53 Biermann Jörg| T Osttiroler Bogenschützen BB-R
54 GRABNER Michael| K BSC-Velden Visierbogen
55 Leutschacher Nicole| K BSC Velden TRB
56 Szombath Eva| STMK BSV Seckau BB-R
57 Stückelberger  Herbert| K Bsc Wörthersee TRB
58 Petautschnig Robert| K BSC Velden Visierbogen
59 Pabst Marko| STMK BSC Semriach Visierbogen
60 Ablasser Peter| STMK BSC Holzmichl TRB
61 Lehmann Melitta| STMK BSC Holzmichl TRB
62 Graßl Maria| ---- BSV Komantschen TRB
63 Graßl Gottfried | ---- BSV Komantschen LB
64 Graßl Alexander| ---- BSV Komantschen TRB
65 Jamy Iris| B WBTC-Krumphof TRB
66 Graßl Gerald| ---- OV TRB
67 Thonhofer Peter| B WBTC-Krumphof TRB
68 Graßl Christoph | ---- OV TRB
69 Leitner Gernot| STMK BSC Griasboch BB-R
70 Leitner Rosi| STMK BSC Griasboch TRB
71 Toppler Manfred | STMK Archery Freaks TRB
72 Seepacher  Roland| STMK BSC Semriach TRB
73 Bursch Gustav| STMK BSC Semriach TRB
74 Bursch Heidemarie| STMK BSC Semriach TRB
75 Gollob Andrea | STMK BS Obervoitsberg TRB
76 Artner  Erwin | STMK BS Obervoitsberg TRB
77 Steinbauer Monika| STMK UBSC Artemis BB-R
78 Heinz Harald| STMK UBSC Artemis Stmk BB-R
79 Roth Tina | STMK Bsc Holzmichl TRB
80 Powoden  Leo | STMK Keiner TRB
81 Krautgartner Patrick| STMK Keiner TRB
82 Betschoga Hartmut| K BSC Wolfsberg BB-R
83 Betschoga Waltraud| K BSC Wolfsberg PB/SB/RB
84 Wörndl Michaela| S HSV Saalfelden BB-R
85 Dabernig Walter| S HSV Saalfelden BB-R
86 Halbedl Annemarie| STMK BSC Vulkanland TRB
87 Watko Peter | ---- Bsc-Eggersdorf PB/SB/RB
88 Gruber Peter| OOE Salzkammergut Bogensport Club TRB
89 Gruber Helene| ---- Salzkammergut Bogensport Club TRB
90 Sölkner Andreas| STMK Hunting Fox LB
91 Fritz Evelyn| STMK Hunting Fox LB
92 Fritz Jana| STMK Hunting Fox TRB
93 Pfister Robert| S UBSC - Flachgau TRB
94 Neumayr Eva| S HSV Saalfelden LB
95 Neumayr Kurt| S HSV Saalfelden LB
96 Auer Barbara| STMK BSC Gaal BB-R
97 Gmeinhart-Auer Robert| STMK BSC Gaal Visierbogen
98 Kainbrecht  Heinz | STMK BS-Paltental Killerbinen TRB
99 Kainbrecht  Denise | STMK BS-Paltental Killerbinen TRB
100 Hölbling Peter| ---- BSV Komantschen TRB
101 Köchl Herwig| K BSC Mittelerde Arriach TRB
102 Köchl Petra| K BSC Mittelerde Arriach BB-R
103 Mauler Christian| ---- BC Laudachtal TRB
104 Mayr Ingrid| ---- BC Laudachtal TRB
105 Mauler Christian| ---- BC Laudachtal TRB
106 Höller Michael| S HSV -Saalfelden TRB
107 Höller Theresia| S HSV -Saalfelden LB
108 Kerschbaumer Alois| STMK Bsc 3D Vorau TRB
109 Pichler Josef| STMK Bsc 3D Vorau TRB
110 Seidl Hannes| STMK Bsc 3D Vorau LB
111 Pichler Sonja| STMK Bsc 3D Vorau TRB
112 Haspl Alois| STMK Bsc 3D Vorau Visierbogen
113 Halwachs Adrian| STMK Bsc 3D Vorau Visierbogen
114 Horvath  Heinz | B PSV BURGENLAND TRB
115 Klampfer Wolfgang | B PSV BURGENLAND LB
116 Mitteregger-Becker Michaela| ---- - Visierbogen
117 Becker Philipp| ---- - Visierbogen
118 Wilhelmstätter Christian| S HSV Saalfelden LB
119 Stückler Martin | K 1.KBSV Pörtschach LB
120 Nedoluha Esther| S UBSC Flachgau PB/SB/RB
121 Bergmann Sandra| ---- BSC Wegscheide LB
122 Lang Tanja| STMK ----- Visierbogen
123 Kristoferitsch Karl| STMK Bsc 3D Vorau PB/SB/RB
124 Lechner Michael| STMK Bsc 3D Vorau TRB
125 Konrad Franz| B Bsv raabtal TRB
126 Schuh Anton| NOE ABNOBA LB
127 Wilhelmstätter Christian| S HSV Saalfelden LB
128 Dembinski Stephan| STMK LH Graz Visierbogen
129 Sumper Franz| STMK BSC Kumberg Visierbogen
130 Sallmutter Karin| STMK BSC Kumberg Visierbogen
131 Gassner Manuela| STMK EAT-Bogensport TRB
132 Gassner Mario| STMK EAT-Bogensport BB-R
133 Dier Alex| STMK BSC-Kumberg Visierbogen
134 Linder Thomas| K BSC Wörthersee Visierbogen
135 Prisslan Isabella| K BSC Wörthersee BB-R
136 Uhl Gerhard| S BSV Glemmerhof TRB
137 Zink  Reinhold Peter | K BSC Wolfsberg LB
138 Hauser Sonja| K BSC Wolfsberg TRB
139 Reiser Harald| OOE BSV Offenhausen TRB
140 Reiser Susanne| OOE BSV Offenhausen TRB
141 Hartlauer Bettina| STMK BSC Kumberg TRB
142 Getto Peter| STMK BSC Kumberg BB-R
143 Redtenbacher Christian| STMK LH Graz LB
144 Prosch Richard| ---- ohne Verein LB
145 MUICK Harry| STMK LH Graz TRB
146 Wölle Mike| STMK BSV Seckau BB-R
147 Reiff Sabine| STMK LH Graz BB-R
148 Reiff Helmut| STMK BSC Semriach BB-R
149 Geier Wolfgang| STMK BSC Kumberg LB
150 Hügli Gerda| OOE BSV Targetbrothers TRB
151 Hügli Laura | OOE BSV Targetbrothers TRB
152 Hügli Julia| OOE BSV Targetbrothers TRB
153 Gabl Johanna| T BSV Lakota TRB
154 Gabl Peter| T BSV Lakota TRB
155 Gruber Mario| S Ubsc Flachgau LB
156 Rausch Veronika| STMK - BB-R
157 Rausch Roman| STMK - BB-R
158 Lemmerer Manfred| STMK BSV Seckau BB-R
159 Kerbl Herwig | ---- 3D-Bogensport Puchberg LB
160 Nohse Judit| ---- 3D-Bogensport Puchberg LB
161 Much Peter| STMK BSC Semriach TRB
162 Much Karin | STMK BSC Semriach TRB
163 Linder Thomas| K BSC Wörthersee Visierbogen
164 Isabella Prisslan| K BSC Wörthersee BB-R
165 Kößler Renate| S Bsv Glemmerhof PB/SB/RB
166 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof PB/SB/RB
167 Grabner Michaela| STMK BSC Vorau TRB
168 Menck Bernhard| STMK Bogenschützen Obervoitsberg LB
169 Kropf Reinhard| B BSV Raabtal Visierbogen
170 Kropf Julian | B BSV Raabtal Visierbogen
171 Winkler Hubert| K 1.KBSV-Pörtschach PB/SB/RB
172 Kreidl Alfred| STMK BS Ligist Archery Freaks LB
173 MUICK Harry| STMK LH Graz TRB
174 Müller Gustav| ---- - LB
175 Stöckl  Günter | STMK Lh-Graz PB/SB/RB
176 Rinner Wilhelm | S Talagova 2002 TRB
177 Stranz Waltraud| STMK BSV Rassach LB
178 Haslinger Günther| ---- BSB Bad Birnbach PB/SB/RB