Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 11  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |11  und jünger
NAME Verein
  |

Junioren männlich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich 17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Biermann Jörg | T Osttiroler Bogenschützen
Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach
Leitner Gernot | STMK BSC Griasboch
Patzelt Andreas | ---- Kein
Rausch Roman | STMK -
Reiff Helmut | STMK BSC Semriach
Steiner Ramon | B WBTC Krumphof
Wölle Mike | STMK BSV Seckau

Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Auer Barbara | STMK BSC Gaal
Augeneder Claudia | OOE BSV Kremstal
Aßmann Selina | STMK BSC-Holzmichl
Falkner Helga | T Osttiroler Bogenschützen
Isabella Prisslan | K BSC Wörthersee
Köchl Petra | K BSC Mittelerde Arriach
Prisslan Isabella | K BSC Wörthersee
Rausch Veronika | STMK -
Reiff Sabine | STMK LH Graz
Rieder Herta | OOE BSV Riedersbach
Szombath Eva | STMK BSV Seckau
Szombath Eva | STMK BSV Seckau
Wörndl Michaela | S HSV Saalfelden

Veteranen Männlich  55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Betschoga Hartmut | K BSC Wolfsberg
Dabernig Walter | S HSV Saalfelden
Gassner Mario | STMK EAT-Bogensport
Getto Peter | STMK BSC Kumberg
Heinz Harald | STMK UBSC Artemis Stmk
Kram  Juergen | STMK EAT-Bogensport
Lemmerer Manfred | STMK BSV Seckau
Mühlburger Norbert | T HSV Absam
Poller Johann | ---- BSV Riedersbach
Rieder Klaus | OOE BSV Riedersbach

Veteranen Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Poller Elisabeth | ---- BSV Riedersbach
Steinbauer Monika | STMK UBSC Artemis

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 11  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |11  und jünger
NAME Verein
  |

Junioren männlich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich 17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Edtmayer  Matthias | STMK BSC Hub‘nfastl
Gruber Mario | S Ubsc Flachgau
Gruber Mario | S Ubsc Flachgau
Haslauer Franz | S UBSC-Flachgau
Heilinger  Frank | ---- BSC Wegscheide
Kerbl Herwig | ---- 3D-Bogensport Puchberg
Kreidl Alfred | STMK BS Ligist Archery Freaks
Kriegl Tom | STMK BSC-KUMBERG/SoA Austria
List Walter | STMK -
Lückler Christoph | K BSC Wegscheide
Menck Bernhard | STMK Bogenschützen Obervoitsberg
Neuhofer  Felix | S Ubsc Flachgau
Neumayr Kurt | S HSV Saalfelden
Pagger Richard | STMK
Prosch Richard | ---- ohne Verein
Rachholz Dominik | STMK Archery Freaks
Seidl Hannes | STMK Bsc 3D Vorau
Stückler Martin | K 1.KBSV Pörtschach
Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox
Wilfling Stefan | STMK BSC-KUMBERG/SoA Austria

Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bergmann Sandra | ---- BSC Wegscheide
Freinberger  Kathrin | S Talagova2002
Fritz Evelyn | STMK Hunting Fox
Heilinger  Celine | ---- BSC Wegscheide
Hirnboeck Monika | S Ubsc Flachgau
Nohse Judit | ---- 3D-Bogensport Puchberg
Pagger Bernadette | STMK BSV Hunter's
Prutsch Nina | STMK BC Ragnitz
Salmhofer Melissa | ---- BSC Hosl'strauch
Schneider Iris | STMK Archery Freaks
Schorn Romana | STMK BSV Rassach
Stranz Waltraud | STMK BSV Rassach
Trattner Mirjam | S BSV Glemmerhof

Veteranen Männlich  55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dutzler Roland | K BSC Wegscheide
Freinberger  Matthias | S Talagova2002
Geier Wolfgang | STMK BSC Kumberg
Graßl Gottfried | ---- BSV Komantschen
Klampfer Wolfgang | B PSV BURGENLAND
Müller Gustav | ---- -
Orgl Walter | STMK BSC Vulkanland
Pagger Georg | STMK BSV Hunter's
Rath Dietmar | B BSV Raabtal
Redtenbacher Christian | STMK LH Graz
reicher ernst | K bscwegscheide
Schuh Anton | NOE ABNOBA
Sprung Rudolf | STMK vereinslos
Theodor  Dax | S HSV Saalfelden
Wiesbauer Bernd | STMK BSV Rassach
Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden
Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden
Zink  Reinhold Peter | K BSC Wolfsberg

Veteranen Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Assaloni Silvia | K BSC Velden
Höller Theresia | S HSV -Saalfelden
Ingrid Dax | S HSV Saalfelden
Neumayr Eva | S HSV Saalfelden
Walter Dorothea | STMK BC Ragnitz

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 11  und jünger
NAME Verein
Klein Fabian | STMK BSC Vulkanland

Kinder Weiblich  |11  und jünger
NAME Verein
Oswald Minna | ---- BSV Rassach
Pichler Lena | STMK -
Robier Hanna | STMK -

Junioren männlich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Augeneder Jan | OOE BSV Kremstal
Klein Sebastian | STMK BSC Vulksanland

Junioren Weiblich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fritz Jana | STMK Hunting Fox
Hügli Laura | OOE BSV Targetbrothers
Hügli Julia | OOE BSV Targetbrothers
Kainbrecht  Denise | STMK BS-Paltental Killerbinen
Pusterhofer Jana | STMK BSC-Vulkanland

Allgemeine Klasse Männlich 17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ablasser Peter | STMK BSC Holzmichl
Augeneder Gerald | OOE BSV Kremstal
Bauer Alexander | STMK BSC Kumberg
Bilezki-Merlingen Roman | S UBSC-Flachgau
Gabl Peter | T BSV Lakota
Gehringer Roland | ---- BSV Komantschen
Graßl Alexander | ---- BSV Komantschen
Graßl Gerald | ---- OV
Graßl Christoph | ---- OV
Gutmann Gerhard | STMK BSC-Vulkanland
Haberhauer  Wilhelm | S UBSC Flachgau
Halbedl  Roland | STMK BSC Vulkanland
Hauer Mike | S UBSC Flachgau
Horvath  Heinz | B PSV BURGENLAND
Hölbling Peter | ---- BSV Komantschen
Kahlpacher Michael | STMK BSC Holzmichl
Karel Christian | STMK BSC Semriach
Kerschbaumer Alois | STMK Bsc 3D Vorau
Klein Christian | STMK BSC Vulkanland
Krautgartner Patrick | STMK Keiner
Köchl Herwig | K BSC Mittelerde Arriach
Mauer Jürgen | STMK BSV Hunter's
Mayer Mario | STMK Bsc Hosl'strauch
Niesswohl Andreas | STMK BSC Vulkanland
Oswald Tobias | ---- BSV Rassach
Pichler Josef | STMK Bsc 3D Vorau
Powoden  Leo | STMK Keiner
Purgaj Harald | STMK BSC Holzmichl
Pusterhofer Eduard | STMK BSC-Vulkanland
Puza Manfred | ---- Bc-Ragnitz
Rath Patrick | ---- BSC Hosl'strauch
Robier Stefan | STMK -
Sackl Bernhard | STMK BSC Holzmichl
Schieb Andreas | STMK BSV Seckau
Schmuck  Josef | STMK Rassach
Sirec Christian | STMK BSV-Rassach
Starz Werner | STMK BSV Rassach
Suschnik Ewald | B Wbtc Krumphof
Thonhofer Peter | B WBTC-Krumphof
Trasischker Alfred | K BSC- Wörthersee
Tschank Robert | STMK BS Obervoitsberg
Wechselberger Andreas | STMK BS Obervoitsberg
Zenz  Gerhard | B Wbtc krumphof

Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gabl Johanna | T BSV Lakota
Gassner Manuela | STMK EAT-Bogensport
Grabner Michaela | STMK BSC Vorau
Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach
Halbedl Annemarie | STMK BSC Vulkanland
Hartlauer Bettina | STMK BSC Kumberg
Hattinger Birgit | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ
Hauser Sonja | K BSC Wolfsberg
Hübner Corinna | T HSV Absam
Hügli Gerda | OOE BSV Targetbrothers
Jamy Iris | B WBTC-Krumphof
Kahlpacher Angelika | STMK BSC Holzmichl
Karel Petra | STMK BSC Semriach
khabir Monika | STMK BSC Semriach
Leitner Rosi | STMK BSC Griasboch
Leutschacher Nicole | K BSC Velden
Marx Marion | STMK BSC Holzmichl
Oswald Angelika | ---- BSV Rassach
Pichler Gudrun | STMK -
Pichler Sonja | STMK Bsc 3D Vorau
Platzer Bettina | STMK Bsc Hosl'strauch
Polak Birgit | STMK BC Weitendorf
Pusterhofer Christiane | STMK BSC-Vulkanland
Reichenberger  Marika | S keinen
Rist Sonja | ---- BSV Komantschen
Ritonja Carmen | STMK BSV Seckau
Roth Tina | STMK Bsc Holzmichl
Sabolova  Olga | B WBTC Krumphof
Schachner Melli | STMK BSV Hunter's
Schaffer Vroni | STMK Archery Freaks
Semmler  Maria | ---- BSC Wegscheide
Stefanie  Kleinschuster | STMK BSC Vulkanland
Steinbauer Daniela | B WBTC Krumphof
Stranz Waltraud | STMK BSV Hunter's
Suschnik Bianca | B Wbtc Krumphof
Tamasi Julia | K BSC Wegscheide
Thaurer Martina | S UBSC Flachgau
Wechselberger Ulrike | STMK BS Obervoitsberg

Veteranen Männlich  55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Artner  Erwin | STMK BS Obervoitsberg
Bimeshofer  Hermann | STMK BSV Rassach
Bursch Gustav | STMK BSC Semriach
Engelschön Klaus | STMK BSV Sechau
Fruhwirth Günther | STMK -
Gruber Peter | OOE Salzkammergut Bogensport Club
Halbedl Werner | STMK BSC Vulkanland
Höller Michael | S HSV -Saalfelden
Kainbrecht  Heinz | STMK BS-Paltental Killerbinen
Kanz Günther | K BSC-WÖRTHERSEE
Konrad Franz | B Bsv raabtal
Kossek Heinz | STMK Wildon Weitendorf
Kutmon Wilhelm | STMK BS Ligist-Archery Freaks
Lechner Michael | STMK Bsc 3D Vorau
Maierhofer Gerhard | STMK BSC Kumberg
Mauler Christian | ---- BC Laudachtal
Mendler Erich | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ
Much Peter | STMK BSC Semriach
MUICK Harry | STMK LH Graz
MUICK Harry | STMK LH Graz
Pfister Robert | S UBSC - Flachgau
Polak Helmut | STMK BC Weitendorf
Reinstrom  Josef | B WBTC Krumphof
Rinner Wilhelm | S Talagova 2002
Schaffer Peter | STMK Archery Freaks
Seepacher  Roland | STMK BSC Semriach
Stelzer Peter | STMK BSV Rassach
Stückelberger  Herbert | K Bsc Wörthersee
Szombath Wolfgang | STMK BSV Seckau
Toppler Manfred | STMK Archery Freaks
Töplitzer Josef | S Club 3D Hallwang
Uhl Gerhard | S BSV Glemmerhof

Veteranen Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Aßmann Eveline | STMK BSC-Holzmichl
Bursch Heidemarie | STMK BSC Semriach
Engelschön Sylvia | STMK BSV Sechau
Fritzenschaft Brigitte | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ
Gollob Andrea | STMK BS Obervoitsberg
Graßl Maria | ---- BSV Komantschen
Gruber Helene | ---- Salzkammergut Bogensport Club
Kutmon Gabriele | STMK BS Ligist-Archery Freaks
Lehmann Melitta | STMK BSC Holzmichl
Mayr Ingrid | ---- BC Laudachtal
Mendler Andrea | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ
Much Karin | STMK BSC Semriach
Reiser Susanne | OOE BSV Offenhausen
Schachner Gabi | STMK BSV Hunter's
Stelzer Ingeborg | STMK BSV Rassach
Trasischker Gabriela | K BSC- Wörthersee
Wiesbauer Maria | STMK BSV Rassach

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Visierbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 11  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |11  und jünger
NAME Verein
  |

Junioren männlich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kropf Julian | B BSV Raabtal
Suschnik Lukas | B Wbtc Krumphof

Junioren Weiblich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich 17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Becker Philipp | ---- -
Dier Alex | STMK BSC-Kumberg
Fanninger Thomas | S Lungauer Compoundler
Gmeinhart-Auer Robert | STMK BSC Gaal
Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf
GRABNER Michael | K BSC-Velden
Hermanik Gerd | K BSC Wörthersee
Kropf Reinhard | B BSV Raabtal
Linder Thomas | K BSC Wörthersee
Linder Thomas | K BSC Wörthersee
Pabst Marko | STMK BSC Semriach
Patrick Pingist | STMK Bsc Kumberg
Petautschnig Robert | K BSC Velden

Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Lang Tanja | STMK -----
Manuela Baumgartner | STMK Bsc Kumberg
Mitteregger-Becker Michaela | ---- -

Veteranen Männlich  55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dembinski Stephan | STMK LH Graz
Dullmig Peter | S Lungauer Compoundler
Halwachs Adrian | STMK Bsc 3D Vorau
Haspl Alois | STMK Bsc 3D Vorau
Mayer Reinhold | S Lungauer Compoundler
Sallmutter Karin | STMK BSC Kumberg
Sumper Franz | STMK BSC Kumberg

Veteranen Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - PB/SB/RB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 11  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |11  und jünger
NAME Verein
Steindorfer Sophie | ---- BSC Wegscheide

Junioren männlich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich 17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Pichler Thomas | STMK -
Poelzl Raimund | S Talagova 2002
Ritzberger Klaus | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ
Steindorfer Marcell | ---- BSC Wegscheide

Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Steindorfer Michaela | ---- BSC Wegscheide

Veteranen Männlich  55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bartel Gerald | K BSC Wörthersee
Haslinger Günther | ---- BSB Bad Birnbach
Kristoferitsch Karl | STMK Bsc 3D Vorau
Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof
Posch Anton | S BSV Glemmerhof
Semmler  Michael | K BSC Wegscheide
Spendier Ingmar | ---- SoA
Stöckl  Günter | STMK Lh-Graz
Watko Peter | ---- Bsc-Eggersdorf
Winkler Hubert | K 1.KBSV-Pörtschach

Veteranen Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bartel-Zechner Sabine | K BSC Wörthersee
Betschoga Waltraud | K BSC Wolfsberg
Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof
Nedoluha Esther | S UBSC Flachgau

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |