Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 11  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |11  und jünger
NAME Verein
  |

Junioren männlich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich 17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach
Patzelt Andreas | ---- Kein

Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Augeneder Claudia | OOE BSV Kremstal
Rieder Herta | OOE BSV Riedersbach

Veteranen Männlich  55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kram  Juergen | STMK EAT-Bogensport
Mühlburger Norbert | T HSV Absam
Poller Johann | ---- BSV Riedersbach
Rieder Klaus | OOE BSV Riedersbach

Veteranen Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Poller Elisabeth | ---- BSV Riedersbach

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 11  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |11  und jünger
NAME Verein
  |

Junioren männlich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich 17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Edtmayer  Matthias | STMK BSC Hub‘nfastl
Gruber Mario | S Ubsc Flachgau
Haslauer Franz | S UBSC-Flachgau
Heilinger  Frank | ---- BSC Wegscheide
List Walter | STMK -
Lückler Christoph | K BSC Wegscheide
Neuhofer  Felix | S Ubsc Flachgau
Pagger Richard | STMK
Rachholz Dominik | STMK Archery Freaks

Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Freinberger  Kathrin | S Talagova2002
Heilinger  Celine | ---- BSC Wegscheide
Hirnboeck Monika | S Ubsc Flachgau
Pagger Bernadette | STMK BSV Hunter's
Salmhofer Melissa | ---- BSC Hosl'strauch
Schneider Iris | STMK Archery Freaks
Trattner Mirjam | S BSV Glemmerhof

Veteranen Männlich  55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dutzler Roland | K BSC Wegscheide
Freinberger  Matthias | S Talagova2002
Pagger Georg | STMK BSV Hunter's
Rath Dietmar | B BSV Raabtal
reicher ernst | K bscwegscheide
Sprung Rudolf | STMK vereinslos
Theodor  Dax | S HSV Saalfelden
Wiesbauer Bernd | STMK BSV Rassach

Veteranen Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Assaloni Silvia | K BSC Velden
Ingrid Dax | S HSV Saalfelden

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 11  und jünger
NAME Verein
Klein Fabian | STMK BSC Vulkanland

Kinder Weiblich  |11  und jünger
NAME Verein
Robier Hanna | STMK -

Junioren männlich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Augeneder Jan | OOE BSV Kremstal
Klein Sebastian | STMK BSC Vulksanland

Junioren Weiblich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich 17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Augeneder Gerald | OOE BSV Kremstal
Bilezki-Merlingen Roman | S UBSC-Flachgau
Gehringer Roland | ---- BSV Komantschen
Gutmann Gerhard | STMK BSC-Vulkanland
Haberhauer  Wilhelm | S UBSC Flachgau
Hauer Mike | S UBSC Flachgau
Kahlpacher Michael | STMK BSC Holzmichl
Karel Christian | STMK BSC Semriach
Klein Christian | STMK BSC Vulkanland
Mauer Jürgen | STMK BSV Hunter's
Purgaj Harald | STMK BSC Holzmichl
Rath Patrick | ---- BSC Hosl'strauch
Robier Stefan | STMK -
Schmuck  Josef | STMK Rassach
Sirec Christian | STMK BSV-Rassach
Starz Werner | STMK BSV Rassach
Trasischker Alfred | K BSC- Wörthersee
Wechselberger Andreas | STMK BS Obervoitsberg

Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach
Hattinger Birgit | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ
Hübner Corinna | T HSV Absam
Kahlpacher Angelika | STMK BSC Holzmichl
Karel Petra | STMK BSC Semriach
khabir Monika | STMK BSC Semriach
Reichenberger  Marika | S keinen
Rist Sonja | ---- BSV Komantschen
Schaffer Vroni | STMK Archery Freaks
Semmler  Maria | ---- BSC Wegscheide
Tamasi Julia | K BSC Wegscheide
Thaurer Martina | S UBSC Flachgau
Wechselberger Ulrike | STMK BS Obervoitsberg

Veteranen Männlich  55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Halbedl Werner | STMK BSC Vulkanland
Kanz Günther | K BSC-WÖRTHERSEE
Kossek Heinz | STMK Wildon Weitendorf
Kutmon Wilhelm | STMK BS Ligist-Archery Freaks
Maierhofer Gerhard | STMK BSC Kumberg
Mendler Erich | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ
Schaffer Peter | STMK Archery Freaks
Töplitzer Josef | S Club 3D Hallwang

Veteranen Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fritzenschaft Brigitte | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ
Kutmon Gabriele | STMK BS Ligist-Archery Freaks
Mendler Andrea | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ
Trasischker Gabriela | K BSC- Wörthersee
Wiesbauer Maria | STMK BSV Rassach

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Visierbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 11  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |11  und jünger
NAME Verein
  |

Junioren männlich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich 17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fanninger Thomas | S Lungauer Compoundler
Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf
Hermanik Gerd | K BSC Wörthersee
Patrick Pingist | STMK Bsc Kumberg

Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Manuela Baumgartner | STMK Bsc Kumberg

Veteranen Männlich  55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dullmig Peter | S Lungauer Compoundler
Mayer Reinhold | S Lungauer Compoundler

Veteranen Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - PB/SB/RB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 11  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |11  und jünger
NAME Verein
Steindorfer Sophie | ---- BSC Wegscheide

Junioren männlich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich 17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Poelzl Raimund | S Talagova 2002
Ritzberger Klaus | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ
Steindorfer Marcell | ---- BSC Wegscheide

Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Steindorfer Michaela | ---- BSC Wegscheide

Veteranen Männlich  55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bartel Gerald | K BSC Wörthersee
Posch Anton | S BSV Glemmerhof
Semmler  Michael | K BSC Wegscheide
Spendier Ingmar | ---- SoA

Veteranen Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bartel-Zechner Sabine | K BSC Wörthersee

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |