3D Turnier zur Weinrebe 2020  10.10.2020|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

  • BSC Wolfspfeil
  • Wolfgang Braier
  • 8462 Seggauberg Oberlupitscheni 30 www.wolfspfeil.at
  • 066488682818
  • BSC Wolfspfeil.at / Raika Gamlitz / IBAN: AT27 3809 4000 0000 0943 WICHTIG: bei Verwendungszweck IMMER Name des Schützen angeben.

  • Turnierdetails
  • BSC turnier weinrebe 2020 A4Info.pdf
Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Die Anmeldung wird schlussendlich mit Einzahlung des Nenngeldes gültig. Die Teilnehmeranzahl ist mit 180 Personen begrenzt. Ab 1. September 2020. Nachrückung durch Warteliste bei nicht bezahltem Startplatz. Bei Nicheinzahlung des Nenngeldes ist eine Neuanmeldung ab 01.09.2020 notwendig.

Die Teilnehmerzahl ist auf 180 limitiert!!!

SchützInnen ab 180 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -97

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Kanz Günther | K BSC-WÖRTHERSEE TRB
2 Stefanie  Kleinschuster | STMK BSC Vulkanland TRB
3 Niesswohl Andreas | STMK BSC Vulkanland TRB
4 Pusterhofer Eduard | STMK BSC-Vulkanland TRB
5 Halbedl  Roland | STMK BSC Vulkanland TRB
6 Pusterhofer Christiane | STMK BSC-Vulkanland TRB
7 Pusterhofer Jana | STMK BSC-Vulkanland TRB
8 Schieb Andreas | STMK BSV Seckau TRB
9 Engelschön Sylvia | STMK BSV Sechau TRB
10 Engelschön Klaus | STMK BSV Sechau TRB
11 Kahlpacher Angelika | STMK BSC Holzmichl TRB
12 Kahlpacher Michael | STMK BSC Holzmichl TRB
13 Wechselberger Andreas | STMK BS Obervoitsberg TRB
14 Sirec Christian | STMK BSV-Rassach TRB
15 Wechselberger Ulrike | STMK BS Obervoitsberg TRB
16 Wiesbauer Bernd | STMK BSV Rassach LB
17 Wiesbauer Maria | STMK BSV Rassach TRB
18 Schorn Romana | STMK BSV Rassach LB
19 Stranz Waltraud | STMK BSV Hunter's TRB
20 Starz Werner | STMK BSV Rassach TRB
21 Stelzer Peter | STMK BSV Rassach TRB
22 Stelzer Ingeborg | STMK BSV Rassach TRB
23 Falkner Helga | T Osttiroler Bogenschützen BB-R
24 Prutsch Nina | STMK BC Ragnitz LB
25 Walter Dorothea | STMK BC Ragnitz LB
26 khabir Monika | STMK BSC Semriach TRB
27 Bauer Alexander | STMK BSC Kumberg TRB
28 Maierhofer Gerhard | STMK BSC Kumberg TRB
29 Polak Birgit | STMK BC Weitendorf TRB
30 Polak Helmut | STMK BC Weitendorf TRB
31 Ritonja Carmen | STMK BSV Seckau TRB
32 Bimeshofer  Hermann | STMK BSV Rassach TRB
33 Mauer Jürgen | STMK BSV Hunter's TRB
34 Pagger Bernadette | STMK BSV Hunter's LB
35 Pagger Georg | STMK BSV Hunter's LB
36 Orgl Walter | STMK BSC Vulkanland LB
37 Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach BB-R
38 Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach TRB
39 Gehringer Roland | ---- BSV Komantschen TRB
40 Halbedl Werner | STMK BSC Vulkanland TRB
41 Kriegl Tom | STMK BSC-KUMBERG/SoA Austria LB
42 Szombath Wolfgang | STMK BSV Seckau TRB
43 Wilfling Stefan | STMK BSC-KUMBERG/SoA Austria LB
44 Szombath Eva | STMK BSV Seckau BB-R
45 Schachner Gabi | STMK BSV Hunter's TRB
46 Schachner Melli | STMK BSV Hunter's TRB
47 Schaffer Vroni | STMK Archery Freaks TRB
48 Schaffer Peter | STMK Archery Freaks TRB
49 Theodor  Dax | S HSV Saalfelden LB
50 Ingrid Dax | S HSV Saalfelden LB
51 Rath Patrick | ---- BSC Hosl'strauch TRB
52 Salmhofer Melissa | ---- BSC Hosl'strauch LB
53 Steiner Ramon | B WBTC Krumphof BB-R
54 Zenz  Gerhard | B Wbtc krumphof TRB
55 Sabolova  Olga | B WBTC Krumphof TRB
56 Reinstrom  Josef | B WBTC Krumphof TRB
57 Suschnik Ewald | B Wbtc Krumphof TRB
58 Suschnik Bianca | B Wbtc Krumphof TRB
59 Suschnik Lukas | B Wbtc Krumphof Visierbogen
60 Tschank Robert | STMK BS Obervoitsberg TRB
61 Mayer Mario | STMK Bsc Hosl'strauch TRB
62 Platzer Bettina | STMK Bsc Hosl'strauch TRB
63 Sackl Bernhard | STMK BSC Holzmichl TRB
64 Marx Marion | STMK BSC Holzmichl TRB
65 Mühlburger Norbert | T HSV Absam BB-R
66 Robier Stefan | STMK - TRB
67 Pieber  Gernot | ---- BC-RAGNITZ TRB
68 Puza Manfred | ---- Bc-Ragnitz TRB
69 Oswald Minna | ---- BSV Rassach TRB
70 Oswald Tobias | ---- BSV Rassach TRB
71 Oswald Angelika | ---- BSV Rassach TRB
72 Steinbauer Daniela | B WBTC Krumphof TRB
73 Pichler Thomas | STMK - PB/SB/RB
74 Pichler Gudrun | STMK - TRB
75 Pichler Lena | STMK - TRB
76 Fruhwirth Günther | STMK - TRB
77 Robier Hanna | STMK - TRB
78 Aßmann Selina | STMK BSC-Holzmichl BB-R
79 Aßmann Eveline | STMK BSC-Holzmichl TRB
80 Biermann Jörg | T Osttiroler Bogenschützen BB-R
81 Patrick Pingist | STMK Bsc Kumberg Visierbogen
82 Manuela Baumgartner | STMK Bsc Kumberg Visierbogen
83 GRABNER Michael | K BSC-Velden Visierbogen
84 Leutschacher Nicole | K BSC Velden TRB
85 Hermanik Gerd | K BSC Wörthersee Visierbogen
86 Szombath Eva | STMK BSV Seckau BB-R
87 Stückelberger  Herbert | K Bsc Wörthersee TRB
88 Petautschnig Robert | K BSC Velden Visierbogen
89 Pabst Marko | STMK BSC Semriach Visierbogen
90 Ablasser Peter | STMK BSC Holzmichl TRB
91 Lehmann Melitta | STMK BSC Holzmichl TRB
92 Graßl Maria | ---- BSV Komantschen TRB
93 Graßl Gottfried | ---- BSV Komantschen LB
94 Graßl Alexander | ---- BSV Komantschen TRB
95 Jamy Iris | B WBTC-Krumphof TRB
96 Graßl Gerald | ---- OV TRB
97 Thonhofer Peter | B WBTC-Krumphof TRB
98 Graßl Christoph | ---- OV TRB
99 Leitner Gernot | STMK BSC Griasboch BB-R
100 Leitner Rosi | STMK BSC Griasboch TRB
101 Toppler Manfred | STMK Archery Freaks TRB
102 Seepacher  Roland | STMK BSC Semriach TRB
103 Bursch Gustav | STMK BSC Semriach TRB
104 Bursch Heidemarie | STMK BSC Semriach TRB
105 Gollob Andrea | STMK BS Obervoitsberg TRB
106 Artner  Erwin | STMK BS Obervoitsberg TRB
107 Pagger Richard | STMK LB
108 Steinbauer Monika | STMK UBSC Artemis BB-R
109 Heinz Harald | STMK UBSC Artemis Stmk BB-R
110 Assaloni Silvia | K BSC Velden LB
111 Bartel-Zechner Sabine | K BSC Wörthersee PB/SB/RB
112 Bartel Gerald | K BSC Wörthersee PB/SB/RB
113 Roth Tina | STMK Bsc Holzmichl TRB
114 Rachholz Dominik | STMK Archery Freaks LB
115 Schneider Iris | STMK Archery Freaks LB
116 Kram  Juergen | STMK EAT-Bogensport BB-R
117 Powoden  Leo | STMK Keiner TRB
118 Krautgartner Patrick | STMK Keiner TRB
119 Betschoga Hartmut | K BSC Wolfsberg BB-R
120 Betschoga Waltraud | K BSC Wolfsberg PB/SB/RB
121 Haberhauer  Wilhelm | S UBSC Flachgau TRB
122 Klemen Jürgen | K BSC Wegscheide Visierbogen
123 Tamasi Julia | K BSC Wegscheide TRB
124 Wörndl Michaela | S HSV Saalfelden BB-R
125 Dabernig Walter | S HSV Saalfelden BB-R
126 Kutmon Wilhelm | STMK BS Ligist-Archery Freaks TRB
127 Kutmon Gabriele | STMK BS Ligist-Archery Freaks TRB
128 Purgaj Harald | STMK BSC Holzmichl TRB
129 Halbedl Annemarie | STMK BSC Vulkanland TRB
130 Watko Peter | ---- Bsc-Eggersdorf PB/SB/RB
131 Gruber Peter | OOE Salzkammergut Bogensport Club TRB
132 Gruber Helene | ---- Salzkammergut Bogensport Club TRB
133 Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox LB
134 Fritz Evelyn | STMK Hunting Fox LB
135 Fritz Jana | STMK Hunting Fox TRB
136 Pfister Robert | S UBSC - Flachgau TRB
137 Neumayr Eva | S HSV Saalfelden LB
138 Neumayr Kurt | S HSV Saalfelden LB
139 Auer Barbara | STMK BSC Gaal BB-R
140 Gmeinhart-Auer Robert | STMK BSC Gaal Visierbogen
141 Kainbrecht  Heinz | STMK BS-Paltental Killerbinen TRB
142 Kainbrecht  Denise | STMK BS-Paltental Killerbinen TRB
143 Neumaier Peter | S HSV Saalfelden LB
144 Rücker Maria | S HSV Saalfelden LB
145 Hölbling Peter | ---- BSV Komantschen TRB
146 Köchl Herwig | K BSC Mittelerde Arriach TRB
147 Köchl Petra | K BSC Mittelerde Arriach BB-R
148 Mauler Christian | ---- BC Laudachtal TRB
149 Mayr Ingrid | ---- BC Laudachtal TRB
150 Mauler Christian | ---- BC Laudachtal TRB
151 Höller Michael | S HSV -Saalfelden TRB
152 Höller Theresia | S HSV -Saalfelden LB
153 Kerschbaumer Alois | STMK Bsc 3D Vorau TRB
154 Pichler Josef | STMK Bsc 3D Vorau TRB
155 Seidl Hannes | STMK Bsc 3D Vorau LB
156 Pichler Sonja | STMK Bsc 3D Vorau TRB
157 Haspl Alois | STMK Bsc 3D Vorau Visierbogen
158 Halwachs Adrian | STMK Bsc 3D Vorau Visierbogen
159 Haslauer Franz | S UBSC-Flachgau LB
160 List Walter | STMK - LB
161 Kossek Heinz | STMK Wildon Weitendorf TRB
162 Horvath  Heinz | B PSV BURGENLAND TRB
163 Klampfer Wolfgang | B PSV BURGENLAND LB
164 Mitteregger-Becker Michaela | ---- - Visierbogen
165 Becker Philipp | ---- - Visierbogen
166 Trattner Mirjam | S BSV Glemmerhof LB
167 Poelzl Raimund | S Talagova 2002 PB/SB/RB
168 Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden LB
169 Stückler Martin | K 1.KBSV Pörtschach LB
170 Nedoluha Esther | S UBSC Flachgau PB/SB/RB
171 Bergmann Sandra | ---- BSC Wegscheide LB
172 Lang Tanja | STMK ----- Visierbogen
173 Kristoferitsch Karl | STMK Bsc 3D Vorau PB/SB/RB
174 Lechner Michael | STMK Bsc 3D Vorau TRB
175 Dutzler Roland | K BSC Wegscheide LB
176 Konrad Franz | B Bsv raabtal TRB
177 Semmler  Michael | K BSC Wegscheide PB/SB/RB
178 Semmler  Maria | ---- BSC Wegscheide TRB
179 Heilinger  Frank | ---- BSC Wegscheide LB
180 Heilinger  Celine | ---- BSC Wegscheide LB
181 Schuh Anton | NOE ABNOBA LB
182 Töplitzer Josef | S Club 3D Hallwang TRB
183 Schmuck  Josef | STMK Rassach TRB
184 Gruber Mario | S Ubsc Flachgau LB
185 Hirnboeck Monika | S Ubsc Flachgau LB
186 Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden LB
187 Dembinski Stephan | STMK LH Graz Visierbogen
188 reicher ernst | K bscwegscheide LB
189 Sumper Franz | STMK BSC Kumberg Visierbogen
190 Sallmutter Karin | STMK BSC Kumberg Visierbogen
191 Gassner Manuela | STMK EAT-Bogensport TRB
192 Gassner Mario | STMK EAT-Bogensport BB-R
193 Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf Visierbogen
194 Dier Alex | STMK BSC-Kumberg Visierbogen
195 Linder Thomas | K BSC Wörthersee Visierbogen
196 Prisslan Isabella | K BSC Wörthersee BB-R
197 Bilezki-Merlingen Roman | S UBSC-Flachgau TRB
198 Uhl Gerhard | S BSV Glemmerhof TRB
199 Klein Christian | STMK BSC Vulkanland TRB
200 Posch Anton | S BSV Glemmerhof PB/SB/RB
201 Klein Sebastian | STMK BSC Vulksanland TRB
202 Hübner Corinna | T HSV Absam TRB
203 Augeneder Claudia | OOE BSV Kremstal BB-R
204 Augeneder Gerald | OOE BSV Kremstal TRB
205 Augeneder Jan | OOE BSV Kremstal TRB
206 Mendler Andrea | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ TRB
207 Mendler Erich | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ TRB
208 Rist Sonja | ---- BSV Komantschen TRB
209 Zink  Reinhold Peter | K BSC Wolfsberg LB
210 Hauser Sonja | K BSC Wolfsberg TRB
211 Klein Fabian | STMK BSC Vulkanland TRB
212 Gutmann Gerhard | STMK BSC-Vulkanland TRB
213 Poller Johann | ---- BSV Riedersbach BB-R
214 Poller Elisabeth | ---- BSV Riedersbach BB-R
215 Rieder Herta | OOE BSV Riedersbach BB-R
216 Rieder Klaus | OOE BSV Riedersbach BB-R
217 Reiser Harald | OOE BSV Offenhausen TRB
218 Reiser Susanne | OOE BSV Offenhausen TRB
219 Hartlauer Bettina | STMK BSC Kumberg TRB
220 Getto Peter | STMK BSC Kumberg BB-R
221 Trasischker Gabriela | K BSC- Wörthersee TRB
222 Trasischker Alfred | K BSC- Wörthersee TRB
223 Redtenbacher Christian | STMK LH Graz LB
224 Prosch Richard | ---- ohne Verein LB
225 MUICK Harry | STMK LH Graz TRB
226 Wölle Mike | STMK BSV Seckau BB-R
227 Reiff Sabine | STMK LH Graz BB-R
228 Reiff Helmut | STMK BSC Semriach BB-R
229 Geier Wolfgang | STMK BSC Kumberg LB
230 Hügli Gerda | OOE BSV Targetbrothers TRB
231 Hügli Laura | OOE BSV Targetbrothers TRB
232 Hügli Julia | OOE BSV Targetbrothers TRB
233 Gabl Johanna | T BSV Lakota TRB
234 Gabl Peter | T BSV Lakota TRB
235 Gruber Mario | S Ubsc Flachgau LB
236 Reichenberger  Marika | S keinen TRB
237 Neuhofer  Felix | S Ubsc Flachgau LB
238 Hauer Mike | S UBSC Flachgau TRB
239 Thaurer Martina | S UBSC Flachgau TRB
240 Lückler Christoph | K BSC Wegscheide LB
241 Fanninger Thomas | S Lungauer Compoundler Visierbogen
242 Dullmig Peter | S Lungauer Compoundler Visierbogen
243 Rausch Veronika | STMK - BB-R
244 Rausch Roman | STMK - BB-R
245 Mayer Reinhold | S Lungauer Compoundler Visierbogen
246 Fritzenschaft Brigitte | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ TRB
247 Lemmerer Manfred | STMK BSV Seckau BB-R
248 Freinberger  Matthias | S Talagova2002 LB
249 Freinberger  Kathrin | S Talagova2002 LB
250 Karel Petra | STMK BSC Semriach TRB
251 Karel Christian | STMK BSC Semriach TRB
252 Kerbl Herwig | ---- 3D-Bogensport Puchberg LB
253 Nohse Judit | ---- 3D-Bogensport Puchberg LB
254 Steindorfer Marcell | ---- BSC Wegscheide PB/SB/RB
255 Steindorfer Michaela | ---- BSC Wegscheide PB/SB/RB
256 Steindorfer Sophie | ---- BSC Wegscheide PB/SB/RB
257 Much Peter | STMK BSC Semriach TRB
258 Much Karin | STMK BSC Semriach TRB
259 Hattinger Birgit | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ TRB
260 Ritzberger Klaus | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ PB/SB/RB
261 Linder Thomas | K BSC Wörthersee Visierbogen
262 Isabella Prisslan | K BSC Wörthersee BB-R
263 Patzelt Andreas | ---- Kein BB-R
264 Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof PB/SB/RB
265 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof PB/SB/RB
266 Grabner Michaela | STMK BSC Vorau TRB
267 Edtmayer  Matthias | STMK BSC Hub‘nfastl LB
268 Menck Bernhard | STMK Bogenschützen Obervoitsberg LB
269 Kropf Reinhard | B BSV Raabtal Visierbogen
270 Kropf Julian | B BSV Raabtal Visierbogen
271 Winkler Hubert | K 1.KBSV-Pörtschach PB/SB/RB
272 Kreidl Alfred | STMK BS Ligist Archery Freaks LB
273 MUICK Harry | STMK LH Graz TRB
274 Müller Gustav | ---- - LB
275 Stöckl  Günter | STMK Lh-Graz PB/SB/RB
276 Rinner Wilhelm | S Talagova 2002 TRB
277 Rath Dietmar | B BSV Raabtal LB