Vorbereitungsturnier HDH IAA 3D WM Moosburg  28.4.2018|29.4.2018

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Der Veranstalter übernimmt keine Haftung für Schäden an Personen oder Ausrüstung - Teilnahme auf eigene Gefahr! Der BSC Wörthersee behält sich Änderungen vor.


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Anmeldeschluss: 15. April 2018

Die Teilnehmerzahl ist auf 192 limitiert!!!

SchützInnen ab 192 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 86

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Reiner Herbert | K BSC Wörthersee PB, LB
2 Leikam Ewald | K BSC Wörthersee PB, LB
3 Frank Albert | K BSC-Wörthersee BH-R, BB-R
4 Frank Stefan | K BSC-Wörthersee BH-R, BB-R
5 Frank Katja | K BSC-Wörthersee BH-R, BB-R
6 Maltesics  Bertalan | K BSC Wörthersee BH-R
7 Schinko Bernhard | OOE BSV Offenhausen BH-R, BB-R
8 gerstmayr Gerhard | NOE AUSTRIAN free Archer TR-LB
9 Gattringer Andreas | NOE Austrian free Archer TR-RB
10 Gattringer Sylvia | NOE Austrian Free Archer TR-RB
11 Berger Hermann | S BSV-Glemmerhof TR-RB
12 Sabitzer Hannes | K BSC Wörthersee CU
13 Golser  Christian | K BSC Wörthersee TR-RB
14 Reinprecht Franz | T HSV Lienz CU
15 Reinprecht Melissa | T HSV Lienz CU
16 Crepaz Gerhard | T WBSC - Wipptal CU
17 Kohtz Harald | S BSC Sagitta TR-RB
18 Lohninger Konstantin | S BSC Sagitta TR-RB
19 Stollfuß Martin | S BSC Sagitta TR-RB
20 Beste Heiner | S BSC Sagitta HU
21 Moser Lukas | T HSV-Lienz CU
22 Pirmann Wolfgang | K VAS Villach CU
23 Strasser Christine | K BSC Wörthersee BH-R
24 Strasser Winfried | K BSC Wörthersee BH-R
25 Reiter Michael | K 1. KBSV Pörtschach TR-LB
26 Gaspar Chris | STMK Bsv Raabtal CU
27 Eicher Herbert | S Bsc-Sagitta.at CU
28 Schuster Helmuth | S BSC-Sagitta CU
29 Lanz Fritz | STMK BSC Gaal TR-RB
30 Leitsberger Marco | T BSC Rietz CU
31 Kalt Mario | K BSC Wörthersee BB-R
32 Brandstätter Klaus | OOE Union Ried in der Riedmark BB-R
33 Brandstätter Martina | OOE Union Ried in der Riedmark TR-RB
34 Luftensteiner Gerhard | OOE Union Ried in der Riedmark TR-RB
35 Fallmann Sonja | OOE Union Ried in der Riedmark TR-RB
36 MEINSCHAD Rainer | T BSC- RIETZ PB-HB
37 Thurnes Veronika | T Jbv flaurling TR-RB
38 Thurnes Manfred | T Jbv flaurling TR-RB
39 Juen Josef | T Jbv flaurling TR-RB
40 Robl Helge | NOE Austrian Free Archer TR-LB
41 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil Raab-Holzer CU
42 Peter Getto | STMK bsc-Kumberg BB-R
43 Hartlauer Bettina | STMK bsc-Kumberg BH-R
44 Schallinger Gerhard | OOE ASKÖ Luftenberg TR-LB
45 Schallinger Edith | OOE Askö Luftenberg TR-RB
46 Schallinger Sabrina | OOE Askö Luftenberg TR-RB
47 Moitzi Walter | K BSC-Wolfsberg HU
48 Robl Ronald | NOE AUSTRIAN free Archer BH-R
49 Reicher Ernst | K BSC Wörthersee TR-LB
50 Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach TR-RB
51 Schrenk Gerhard | NOE 3d haag TR-RB
52 Schrenk Margit | NOE 3d haag TR-RB
53 Feizlmair  Walter | NOE Union Bogensport Haag BH-R
54 Sallaberger Ralf | NOE 3D-Bogensport Haag BH-R
55 Amtmann Christian | STMK BSC Gaal BB-R
56 Radl Fabian | K BSC Wörthersee BB-R
57 Linder Isabel | K BSC Wörthersee BB-R
58 Rinner Christian | S BC Golden Arrows TR-RB
59 Rinner Wilhelm | S BC Golden Arrows TR-RB
60 Parschisek Alexander | B BC OBERSCHÜTZEN TR-RB
61 von Call Richard | OOE SBC Bad Goisern CU
62 Leikam Elfriede | K BSC Wörthersee PB-HB
63 Gailer Wolfgang | T HSV-Lienz PB-HB
64 Piesinger Manfred | OOE BSV Kremstal TR-LB
65 Piesinger Alexandra | OOE BSV Kremstal TR-LB
66 Ofner Julia | OOE BSV Kremstal TR-LB
67 Ofner Bettina | OOE BSV Kremstal TR-LB
68 Krumböck Andrea | NOE EBSV TR-LB
69 Rieger Kurt | K --- CRB
70 Weber Otmar | OOE BSV/Steyr TR-LB
71 Polleres Regina | OOE BSV/ Steyr TR-LB
72 Graf Rupert | OOE BSC Breitenstein TR-LB
73 Hinterleitner Horst | OOE Lion–Bhc TR-LB
74 Hinterleitner Hilli | OOE Lion–Bhc TR-LB
75 Zeindl Stefan | K BSC Wörthersee CU
76 Zeindl Thomas | K BSC Wörthersee CU
77 Margesin Hans Peter | OOE BSV Kremstal BB-R
78 Margesin Petra | OOE BSV Kremstal BB-R
79 Ammer Franz | OOE BSV Kremstal TR-LB
80 Ammer Petra | OOE BSV Kremstal BB-R
81 Fahrner Barbara | OOE Sbc Goisern HU
82 Pöckl  Georg | OOE Sbc Goisern TR-LB
83 Amtmann Kurt | STMK Bsc Gaal BB-R
84 Url Günter | STMK Bsc Wolfspfeil BH-R
85 Url Roswitha | STMK Bsc Wolfspfeil BH-R
86 Url Marsell | STMK UBSC Artemis Steiermark BB-R
87 Stern Johann | T HSV Lienz BH-R
88 Heßl Alice | K BSC Wörthersee BH-R
89 bartel gerald | K 1. kbsv pörtschach PB-HB
90 zechner sabine | K 1. kbsv pörtschach PB-HB
91 Linder Amelie | K BSC Wörthersee BH-R
92 Aracic Mile | K BSC WÖRTHERSEE TR-RB
93 Mössler Jutta | K BSC WÖRTHERSEE TR-RB
94 Vamberger Anton | ---- INDIANA CRB
95 Mischkulnig Sonja | K BSC Wörthersee TR-LB
96 Slemenik Phillis | K BSC Wörthersee BH-R
97 Miederer Hans | M Falkenholz Bogendesign TR-LB
98 Miederer Inge | M Falkenholz Bogendesign TR-RB
99 Wutte Valentina | K BSC-Wörthersee BB-R
100 Aichmann Tanja | K BSC Wörthersee BB-R
101 Armbruster Aaron | K BSC-Wörthersee BH-R
102 Heber Lena | K BSC Wörtherse BB-R
103 Kügler Tobias | K BSC-Wörthersee BB-R
104 Kaiser-Jaklitsch  Andrea | K 1. KBSV Pörtschach BH-R
105 Ratzer Andrea | K 1.KBSV Pörtschach BH-R
106 Simmer Gerhard | NOE Union Bogensport Haag BH-R