Vorbereitungsturnier HDH IAA 3D WM Moosburg  28.4.2018|29.4.2018

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Der Veranstalter übernimmt keine Haftung für Schäden an Personen oder Ausrüstung - Teilnahme auf eigene Gefahr! Der BSC Wörthersee behält sich Änderungen vor.


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Anmeldeschluss: 15. April 2018

Die Teilnehmerzahl ist auf 192 limitiert!!!

SchützInnen ab 192 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 123

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Gallobitsch Julia | K BSC Wörthersee TR-RB
2 Reiner Herbert | K BSC Wörthersee PB, LB
3 Leikam Ewald | K BSC Wörthersee PB, LB
4 Frank Albert | K BSC-Wörthersee BH-R, BB-R
5 Frank Stefan | K BSC-Wörthersee BH-R, BB-R
6 Frank Katja | K BSC-Wörthersee BH-R, BB-R
7 Bertalan  Maltesics | K BSC Wörthersee PB, LB
8 Schinko Bernhard | OOE BSV Offenhausen BH-R, BB-R
9 gerstmayr Gerhard | NOE AUSTRIAN free Archer TR-LB
10 Gattringer Andreas | NOE Austrian free Archer TR-RB
11 Gattringer Sylvia | NOE Austrian Free Archer TR-RB
12 Hermanik Gerd | K BSC Wörthersee CU
13 Wohlfahrter Christoph | K BSC-Wörthersee HU
14 Berger Hermann | S BSV-Glemmerhof TR-RB
15 Sabitzer Hannes | K BSC Wörthersee CU
16 Fahrner Barbara | OOE Sbc Goisern TR-LB
17 Golser  Christian | K BSC Wörthersee TR-RB
18 Reinprecht Franz | T HSV Lienz CU
19 Reinprecht Melissa | T HSV Lienz CU
20 Crepaz Gerhard | T WBSC - Wipptal CU
21 Kohtz Harald | S BSC Sagitta TR-RB
22 Lohninger Konstantin | S BSC Sagitta TR-RB
23 Stollfuß Martin | S BSC Sagitta TR-RB
24 Beste Heiner | S BSC Sagitta HU
25 Moser Lukas | T HSV-Lienz CU
26 Pirmann Wolfgang | K VAS Villach CU
27 Strasser Christine | K BSC Wörthersee BH-R
28 Strasser Winfried | K BSC Wörthersee BH-R
29 Reiter Michael | K 1. KBSV Pörtschach TR-LB
30 Gaspar Chris | STMK Bsv Raabtal CU
31 Kogler Reinhard | T HSV LIENZ BB-R
32 Eicher Herbert | S Bsc-Sagitta.at CU
33 Schuster Helmuth | S BSC-Sagitta CU
34 Lanz Fritz | STMK BSC Gaal TR-RB
35 Leitsberger Marco | T BSC Rietz CU
36 Kalt Mario | K BSC Wörthersee BB-R
37 Brandstätter Klaus | OOE Union Ried in der Riedmark BB-R
38 Brandstätter Martina | OOE Union Ried in der Riedmark TR-RB
39 Luftensteiner Gerhard | OOE Union Ried in der Riedmark TR-RB
40 Fallmann Sonja | OOE Union Ried in der Riedmark TR-RB
41 MEINSCHAD Rainer | T BSC- RIETZ PB-HB
42 Thurnes Veronika | T Jbv flaurling TR-RB
43 Thurnes Manfred | T Jbv flaurling TR-RB
44 Juen Josef | T Jbv flaurling TR-RB
45 Robl Helge | NOE Austrian Free Archer TR-LB
46 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil Raab-Holzer CU
47 Peter Getto | STMK bsc-Kumberg BB-R
48 Hartlauer Bettina | STMK bsc-Kumberg BH-R
49 Schallinger Gerhard | OOE ASKÖ Luftenberg TR-LB
50 Schallinger Edith | OOE Askö Luftenberg TR-RB
51 Schallinger Sabrina | OOE Askö Luftenberg TR-RB
52 Moitzi Walter | K BSC-Wolfsberg HU
53 Robl Ronald | NOE AUSTRIAN free Archer BH-R
54 Reicher Ernst | K BSC Wörthersee TR-LB
55 Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach TR-RB
56 Schrenk Gerhard | NOE 3d haag TR-RB
57 Schrenk Margit | NOE 3d haag TR-RB
58 Feizlmair  Walter | NOE Union Bogensport Haag BH-R
59 Sallaberger Ralf | NOE 3D-Bogensport Haag BH-R
60 Amtmann Christian | STMK BSC Gaal BB-R
61 Radl Fabian | K BSC Wörthersee BB-R
62 Müller Mauricio | K BSC Wörthersee BB-R
63 Linder Isabel | K BSC Wörthersee BB-R
64 Müller Michael | K BSC Wörthersee TR-LB
65 Rinner Christian | S BC Golden Arrows TR-RB
66 Rinner Wilhelm | S BC Golden Arrows TR-RB
67 Parschisek Alexander | B BC OBERSCHÜTZEN TR-RB
68 Richter Oscar | S BC Golden Arrows BB-R
69 von Call Richard | OOE SBC Bad Goisern CU