Wörthersee Challenge  29.5.2019|01.6.2019

| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Der Veranstalter übernimmt keine Haftung für Schäden an Personen oder Ausrüstung - Teilnahme auf eigene Gefahr! Der BSC Wörthersee behält sich Änderungen vor.


Ansprechperson für die Anmeldung:

schrift@bsc-woerthersee.at


Übersicht nach Bogenklassen gesamt

Übersicht nach Bogenklassen (bezahlt)

Warteliste (nicht bezahlt)



Anmeldeschluss: 22.05.2019 Nachmeldung sind gegen eine Bearbeitungsgebühr von 10 € möglich.

Die Teilnehmerzahl ist auf 288 limitiert!!!

SchützInnen ab 288 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 228

 

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Fabian Stefanie| STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer BB-R
2 Haas Elke| K BSC Mittelerde Arriach BH-R
3 Hartlauer Bettina| STMK BSC Kumberg BH-R
4 Lang Armin| STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer FU
5 Rath Erik| K BSC Velden BH-R
6 Peter  Reinhold| K BSC Wolfsberg LB
7 Schinko Bernhard| OOE BSV Offenhausen TRB
8 Willingshofer Petra| K AABS Friesach BH-R
9 Bucher Martin| STMK LH Graz BH-R
10 Ressmann Mirjam| K Bsc Mittelerde-Arriach BH-R
11 Baumgartner Manuela| K BSC Velden BU
12 Dorner Astrrid| STMK LH Graz BH-R
13 Unterwandling Kevin| K aaa LB
14 Gailer Hannes| T HSV-Lienz BB-R
15 Getto Peter| STMK bsc-Kumberg BB-R
16 Polak Birgit| STMK bsc-Wildon Weitendorf BH-R
17 Polak Helmut| STMK bsc-Wildon Weitendorf BH-R
18 Willingshofer  August | K AAbs Friesach BB-R
19 Sallaberger Ralf| NOE UNION Bogensport Haag BH-R
20 Volk Klaus| K BSC-WÖRTHERSEE LB
21 Mayer Mario | B WBTC Krumphof BH-R
22 Platzer Bettina | B WBTC Krumphof BH-R
23 Sumper Irene| K BSC Wörthersee BU
24 Latzko Alexander| K BSC Mittelerde Arriach BH-R
25 Donik Karl| STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer BH-R
26 Mauser Robert| K aaa BH-R
27 Mauser Isabella| K aaa BH-R
28 Vitzthum Rene| K BSC Velden BU
29 Maier Rene| K BSC MIttelerde Arriach BH-R
30 Maier Karl| K BSC MIttelerde Arriach BH-R
31 Penker Anna| K BSC MIttelerde Arriach BH-R
32 Mair Helmut| K VAS BB-R
33 Gallobitsch Josef| K BSC Mittelerde Arriach TRB
34 Stojan Claudia| K BSC Mittelerde Arriach BH-R
35 Gschwind Gernot| K ---- TRB
36 Purkrabek Gerhard| K Bsc Mittelerde-Arriach BH-R
37 Schweiger Peter| STMK BSV-Blumental BH-R
38 Schweiger Brigitte| STMK BSV-Blumental TRB
39 Thurner Robert| OOE BSV Riedersbach BU
40 Thurner Nicole| OOE BSV Riedersbach BH-R
41 Gaggl Ernst| K Bsc mittelerde LB
42 Reiter Michael| K 1. KBSV Pörtschach LB
43 Meikl Robert| S JBC Gastein BH-R
44 Nagele  Katrin | K BSC-Wörthersee BB-R
45 Zraunig Gabi| NOE HSV Lienz BH-R
46 Damej Silvio| K BSC Wörthersee BU
47 Nuck Markus| K BSC - Wörthersee BH-R
48 Jung Carmen| K AABS-Friesach TRB
49 Zeindl Stefan| K BSC Wörthersee FU
50 Zeindl Thomas| K BSC Wörthersee FU
51 Pirker Andreas| K BSC-Wörthersee BU
52 Fabricci Rossana| K BSV-Göschelsberg BH-R
53 Semmelrock  Ewald| K BSV-Göschelsberg BH-R
54 Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal BH-R
55 Takatsch Angela| K Bsc Wörthersee BB-R
56 Langer  Christian | K BSC Wörthersee BH-R
57 Takatsch Helmut| K Bsc Wörthersee BB-R
58 Micheu Ingo| K BSC VELDEN BH-R
59 Nagelschmied-gaggl Brigittte| K Bsc mittelerde LB
60 Horvath Beate| V BSV-Götzis LB