Wörthersee Challenge  29.5.2019|01.6.2019

| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Der Veranstalter übernimmt keine Haftung für Schäden an Personen oder Ausrüstung - Teilnahme auf eigene Gefahr! Der BSC Wörthersee behält sich Änderungen vor.


Ansprechperson für die Anmeldung:

schrift@bsc-woerthersee.at


Übersicht nach Bogenklassen gesamt

Übersicht nach Bogenklassen (bezahlt)

Warteliste (nicht bezahlt)



Anmeldeschluss: 22.05.2019 Nachmeldung sind gegen eine Bearbeitungsgebühr von 10 € möglich.

Die Teilnehmerzahl ist auf 288 limitiert!!!

SchützInnen ab 288 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 178

 

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Golser  Christian | K BSC Wörthersee TRB
2 Haas Andreas| K BSC Mittelerde Arriach BB-R
3 Fabian Stefanie| STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer BB-R
4 Pirmann Manuela| K BSC Wörthersee LB
5 Haas Elke| K BSC Mittelerde Arriach BH-R
6 Hartlauer Bettina| STMK BSC Kumberg BH-R
7 Lang Armin| STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer FU
8 Pirmann Wolfgang| K VAS Villach FU
9 Rath Erik| K BSC Velden BH-R
10 Peter  Reinhold| K BSC Wolfsberg LB
11 Schinko Bernhard| OOE BSV Offenhausen TRB
12 Willingshofer Petra| K AABS Friesach BH-R
13 Constantin Yvonne| K BSC Wolfsberg LB
14 Kremstal -| OOE BSV Kremstal BB-R
15 Kremstal -| OOE BSV Kremstal BB-R
16 Dembinski Stephan| STMK LH-Graz FU
17 Richtfeld Klaus| V BSV-GÖTZIS BH-R
18 Wanghofer  Christian | OOE BSV Riedersbach FU
19 Bucher Martin| STMK LH Graz BH-R
20 Bucher Martin| STMK LH Graz BH-R
21 Stückelberger Herbert| K Bsc Wörthersee TRB
22 Ressmann Mirjam| K Bsc Mittelerde-Arriach BH-R
23 Kanz Günther| K BSC Wörthersee BH-R
24 Baumgartner Manuela| K BSC Velden BU
25 Dorner Astrrid| STMK LH Graz BH-R
26 Unterwandling Kevin| K aaa LB
27 reicher ernst| K BSC Wörthersee TRB
28 Gailer Hannes| T HSV-Lienz BB-R
29 Getto Peter| STMK bsc-Kumberg BB-R
30 Polak Birgit| STMK bsc-Wildon Weitendorf BH-R
31 Polak Helmut| STMK bsc-Wildon Weitendorf BH-R
32 Willingshofer  August | K AAbs Friesach BB-R
33 Strasser Christine| K BSC Wörthersee BH-R
34 Strasser Winfried| K BSC Wörthersee BH-R
35 Polleres Regina| OOE BSV/ Steyr LB
36 Weber Otmar| OOE BSV/Steyr LB
37 Sallaberger Ralf| NOE UNION Bogensport Haag BH-R
38 Katzmaier Ernst| K 1.KBSV Pörtschach TRB
39 Begusch Arnulf| K BSC Velden FU
40 Volk Klaus| K BSC-WÖRTHERSEE LB
41 Mayer Mario | B WBTC Krumphof BH-R
42 Platzer Bettina | B WBTC Krumphof BH-R
43 Margesin Hans Peter| OOE BSV Kremstal BB-R
44 Margesin Petra| OOE BSV Kremstal BB-R
45 Dutzler Peter| OOE BSV Kremstal TRB
46 Burghofer Sabine| OOE BSV Kremstal BB-R
47 Ammer Franz| OOE BSV Kremstal LB
48 Ammer Petra| OOE BSV Kremstal BB-R
49 Stockhammer Bernhard | OOE BSV Kremstal BH-R
50 Stockhammer Sigrid| OOE BSV Kremstal BH-R
51 Stockhammer Günter| OOE BSV Kremstal BH-R
52 Stockhammer Claudia| OOE BSV Kremstal BH-R
53 Lidl Gerald| OOE BSV Kremstal BH-R
54 Stockhammer Angela| OOE BSV Kremstal BH-R
55 Plank Reinhold| OOE BSV Kremstal TRB
56 Plank Anna| OOE BSV Kremstal TRB
57 Orlando Alfred| OOE BSV Kremstal TRB
58 Schweikl Henrik| OOE BSV Kremstal BB-R
59 Schwaiger Roman| OOE BSV Kremstal TRB
60 Schwaiger Brigitta| OOE BSV Kremstal TRB
61 Ofner Bettina| OOE BSV Kremstal LB
62 Jürgen Straszmair| OOE BSV Kremstal LB
63 Straszmair Birgit| OOE BSV Kremstal LB
64 Hartl Artur| OOE BSV Kremstal BB-R
65 Weis Harald| OOE BSV Kremstal BH-R
66 Handlechner Martina| OOE BSV Kremstal BH-R
67 Hennerbichler Michael| OOE BSV Kremstal BH-R
68 Schallinger Gerhard| OOE BSV Kremstal LB
69 Schallinger Edith| OOE BSV Kremstal LB
70 Schallinger Sabrina| OOE BSV Kremstal TRB
71 Stockhammer Marco| OOE BSV Kremstal BH-R
72 Heim Michael| OOE BSV Kremstal LB
73 Sumper Irene| K BSC Wörthersee BU
74 Latzko Alexander| K BSC Mittelerde Arriach BH-R
75 Donik Karl| STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer BH-R
76 Mauser Robert| K aaa BH-R
77 Mauser Isabella| K aaa BH-R
78 Vitzthum Rene| K BSC Velden BU
79 Maier Rene| K BSC MIttelerde Arriach BH-R
80 Maier Karl| K BSC MIttelerde Arriach BH-R
81 Penker Anna| K BSC MIttelerde Arriach BH-R
82 Mair Helmut| K VAS BB-R
83 Hauser Sonja| K bsc wolfsberg BH-R
84 Zink Reinhold Peter| K bsc wolfsberg LB
85 Constantin Yvonne| K bsc wolfsberg LB
86 Radl Fabian| K BSC Wörthersee BB-R
87 Gallobitsch Josef| K BSC Mittelerde Arriach TRB
88 Stojan Claudia| K BSC Mittelerde Arriach BH-R
89 Gschwind Gernot| K ---- TRB
90 Reiner Herbert| K BSC Wörthersee LB
91 Müller Silvia| K BSC Wörthersee TRB
92 Nüller Mauricio| NOE BSC Wörthersee BB-R
93 Müller Santiago| NOE BSC Wörthersee TRB
94 Purkrabek Gerhard| K Bsc Mittelerde-Arriach BH-R
95 Schweiger Peter| STMK BSV-Blumental BH-R
96 Schweiger Brigitte| STMK BSV-Blumental TRB
97 Thurner Robert| OOE BSV Riedersbach BU
98 Thurner Nicole| OOE BSV Riedersbach BH-R
99 Piesinger Manfred| OOE BSV Kremstal LB
100 Piesinger Alexandra| OOE BSV Kremstal HB
101 Gaggl Ernst| K Bsc mittelerde BH-R
102 Ofner Julia| OOE BSV Kremstal FU
103 Ofner Andreas| OOE BSV Kremstal TRB
104 Moser Lukas| T HSV Lienz FU
105 Burda Erwin| S BC - Golden Arrows BB-R
106 Kalt Mario| K BSC Wörthersee BB-R
107 Valerie Salis-Samaden| OOE BSV Riedersbach BH-R
108 Meikl Robert| S HSV Saalfelden BH-R
109 Lumetsberger Michael | OOE BSV Kremstal FU
110 Lumetsberger Florian | OOE BSV Kremstal FU