Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BH-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Paynik Paul | K BSC Wörthersee

Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich  17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bayer Laura | OOE BSV Kremstal

Allgemeine Klasse I Männlich 19 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ehrengruber Martin | OOE BSV Riedersbach
Genger Sebastian | OOE BSV Kremstal
Hennerbichler Michael | OOE BSV Kremstal
Meikl Lukas | S HSV-Saalfelden
Pirker Andreas | OOE BSV Kremstal
Schmid Rupert | V JBV Meiningen
Stockhammer Marco | OOE BSV Kremstal

Allgemeine Klasse I Weiblich 19 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hauser Sonja | K bsc wolfsberg
Pirker Sonja | OOE BSV Kremstal
Salis-Samaden Valerie | OOE BSV Riedersbach
Stockhammer Sigrid | OOE BSV Kremstal

Veteranen Männlich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Kanz Günther |K BSC Wörthersee
Kemptner Karl Heinz |OOE BSV Kremstal
Lidl Gerald |OOE BSV Kremstal
Meikl Robert |S HSV Saalfelden
Richtfeld Klaus |V BSV-GÖTZIS
Sieberer-Kefer Johannes |OOE BSV Kremstal
Stockhammer Bernhard |OOE BSV Kremstal
Strasser Winfried |K BSC Wörthersee
Weis Harald |OOE BSV Kremstal

Veteranen Weiblich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Handlechner Martina | OOE BSV Kremstal
Strasser Christine | K BSC Wörthersee

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Müller Mauricio | NOE BSC Wörthersee
Radl Fabian | K BSC Wörthersee

Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich  17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ehrengruber  Florian | OOE BSV Riedersbach

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 19 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Amtmann Christian | STMK BSC Gaal
Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach
Kalt Mario | K BSC Wörthersee
Mayrhofer Julian | OOE BSV Kremstal
Schweikl Henrik | OOE BSV Kremstal
Seidl Stefan | OOE BSV Kremstal

Allgemeine Klasse I Weiblich 19 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen Männlich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Amtmann Kurt |STMK BSC Gaal
Burda Erwin |S BC - Golden Arrows
Csuk Robert |STMK BSC Winkelwolf
Hartl Artur |OOE BSV Kremstal
Margesin Hans Peter |OOE BSV Kremstal

Veteranen Weiblich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Ammer Petra | OOE BSV Kremstal
Burghofer Sabine | OOE BSV Kremstal
Csuk Sonja | STMK BSC Winkelwolf
Margesin Petra | OOE BSV Kremstal
Wimmer Ursula | NOE BSC Arcus

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich  17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 19 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Heim Michael | OOE BSV Kremstal
Piesinger Manfred | OOE BSV Kremstal

Allgemeine Klasse I Weiblich 19 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ofner Bettina | OOE BSV Kremstal
Piesinger Alexandra | OOE BSV Kremstal
Schallinger Edith | OOE BSV Kremstal

Veteranen Männlich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Ammer Franz |OOE BSV Kremstal
Leikam Ewad |K BSC Wörthersee
Reiner Herbert |K BSC Wörthersee
Schallinger Gerhard |OOE BSV Kremstal
Straszmair Jürgen |OOE BSV Kremstal
Weber Otmar |OOE BSV/Steyr
Zink Reinhold Peter |K bsc wolfsberg

Veteranen Weiblich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Constantin Yvonne | K BSC Wolfsberg
Pirmann Manuela | K BSC Wörthersee
Polleres Regina | OOE BSV/ Steyr
Straszmair Birgit | OOE BSV Kremstal

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - HB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich  17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 19 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
sander gerhard | K 1-kbsv-Pörtschach

Allgemeine Klasse I Weiblich 19 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen Männlich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Ehrengruber Gerhard |OOE BSV Riedersbach
Kunath Ralf |---- RFV Pulsnitz

Veteranen Weiblich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BU

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich  17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 19 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Wieser Peter | K BSC Wörthersee

Allgemeine Klasse I Weiblich 19 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen Männlich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen Weiblich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - FU

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich  17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Moser Lukas | T HSV Lienz

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 19 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hailimann  Peter | B Wbtc Krumphof
Lumetsberger Michael | OOE BSV Kremstal
Lumetsberger Florian | OOE BSV Kremstal
Wanghofer  Christian | OOE BSV Riedersbach

Allgemeine Klasse I Weiblich 19 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen Männlich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Begusch Arnulf |K BSC Velden
Dembinski Stephan |STMK LH-Graz
Sabitzer Hannes |K BSC Wörthersee

Veteranen Weiblich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - FS

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich  17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ofner Julia | OOE BSV Kremstal

Allgemeine Klasse I Männlich 19 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Weiblich 19 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen Männlich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen Weiblich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Müller Santiago | NOE BSC Wörthersee

Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ofner Andreas | OOE BSV Kremstal

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Schallinger Sabrina | OOE BSV Kremstal

Junge Erwachsene Männlich  17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 19 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Golser  Christian | K BSC Wörthersee
Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach
Lorenz Ralf | K AABS-Friesach

Allgemeine Klasse I Weiblich 19 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen Männlich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Dutzler Peter |OOE BSV Kremstal
Klema Gerhard |NOE UBC Diana NÖ
Plank Reinhold |OOE BSV Kremstal
reicher ernst |K BSC Wörthersee
Schwaiger Roman |OOE BSV Kremstal
Stückelberger Herbert |K Bsc Wörthersee

Veteranen Weiblich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Lorenz Michaela | K AABS-Friesach
Müller Silvia | K BSC Wörthersee
Plank Anna | OOE BSV Kremstal
Schwaiger Brigitta | OOE BSV Kremstal