Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BH-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Nuck Markus | K BSC - Wörthersee
Paynik Paul | K BSC Wörthersee

Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich  17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bayer Laura | OOE BSV Kremstal
Penker Anna | K BSC MIttelerde Arriach

Allgemeine Klasse I Männlich 19 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ehrengruber Martin | OOE BSV Riedersbach
Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal
Genger Sebastian | OOE BSV Kremstal
Hennerbichler Michael | OOE BSV Kremstal
Mayer Mario | B WBTC Krumphof
Meikl Lukas | S HSV-Saalfelden
Pirker Andreas | OOE BSV Kremstal
Sallaberger Ralf | NOE UNION Bogensport Haag
Schmid Rupert | V JBV Meiningen
Schweiger Peter | STMK BSV-Blumental
Semmelrock  Ewald | K BSV-Göschelsberg
Stockhammer Marco | OOE BSV Kremstal

Allgemeine Klasse I Weiblich 19 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hauser Sonja | K bsc wolfsberg
Pirker Sonja | OOE BSV Kremstal
Platzer Bettina | B WBTC Krumphof
Ressmann Mirjam | K Bsc Mittelerde-Arriach
Salis-Samaden Valerie | OOE BSV Riedersbach
Stockhammer Sigrid | OOE BSV Kremstal
Thurner Nicole | OOE BSV Riedersbach
Zraunig Gabi | NOE HSV Lienz

Veteranen Männlich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Bucher Martin |STMK LH Graz
Donik Karl |STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Kanz Günther |K BSC Wörthersee
Kemptner Karl Heinz |OOE BSV Kremstal
Langer  Christian |K BSC Wörthersee
Latzko Alexander |K BSC Mittelerde Arriach
Lidl Gerald |OOE BSV Kremstal
Maier Rene |K BSC MIttelerde Arriach
Maier Karl |K BSC MIttelerde Arriach
Mauser Robert |K aaa
Meikl Robert |S HSV Saalfelden
Meikl Robert |S JBC Gastein
Micheu Ingo |K BSC VELDEN
Polak Helmut |STMK bsc-Wildon Weitendorf
Purkrabek Gerhard |K Bsc Mittelerde-Arriach
Rath Erik |K BSC Velden
Richtfeld Klaus |V BSV-GÖTZIS
Sieberer-Kefer Johannes |OOE BSV Kremstal
Stockhammer Bernhard |OOE BSV Kremstal
Strasser Winfried |K BSC Wörthersee
Weis Harald |OOE BSV Kremstal

Veteranen Weiblich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Dorner Astrrid | STMK LH Graz
Fabricci Rossana | K BSV-Göschelsberg
Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach
Handlechner Martina | OOE BSV Kremstal
Hartlauer Bettina | STMK BSC Kumberg
Mauser Isabella | K aaa
Polak Birgit | STMK bsc-Wildon Weitendorf
Stojan Claudia | K BSC Mittelerde Arriach
Strasser Christine | K BSC Wörthersee
Willingshofer Petra | K AABS Friesach

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Müller Mauricio | NOE BSC Wörthersee
Radl Fabian | K BSC Wörthersee

Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich  17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ehrengruber  Florian | OOE BSV Riedersbach

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 19 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Amtmann Christian | STMK BSC Gaal
Getto Peter | STMK bsc-Kumberg
Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach
Kalt Mario | K BSC Wörthersee
Mayrhofer Julian | OOE BSV Kremstal
Schweikl Henrik | OOE BSV Kremstal
Seidl Stefan | OOE BSV Kremstal
Takatsch Helmut | K Bsc Wörthersee
Willingshofer  August | K AAbs Friesach

Allgemeine Klasse I Weiblich 19 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fabian Stefanie | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Nagele  Katrin | K BSC-Wörthersee
Takatsch Angela | K Bsc Wörthersee

Veteranen Männlich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Amtmann Kurt |STMK BSC Gaal
Burda Erwin |S BC - Golden Arrows
Csuk Robert |STMK BSC Winkelwolf
Gailer Hannes |T HSV-Lienz
Hartl Artur |OOE BSV Kremstal
Mair Helmut |K VAS
Margesin Hans Peter |OOE BSV Kremstal

Veteranen Weiblich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Ammer Petra | OOE BSV Kremstal
Burghofer Sabine | OOE BSV Kremstal
Csuk Sonja | STMK BSC Winkelwolf
Margesin Petra | OOE BSV Kremstal
Wimmer Ursula | NOE BSC Arcus

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich  17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 19 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Heim Michael | OOE BSV Kremstal
Piesinger Manfred | OOE BSV Kremstal
Reiter Michael | K 1. KBSV Pörtschach

Allgemeine Klasse I Weiblich 19 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ofner Bettina | OOE BSV Kremstal
Piesinger Alexandra | OOE BSV Kremstal
Schallinger Edith | OOE BSV Kremstal

Veteranen Männlich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Ammer Franz |OOE BSV Kremstal
Gaggl Ernst |K Bsc mittelerde
Leikam Ewad |K BSC Wörthersee
Peter  Reinhold |K BSC Wolfsberg
Reiner Herbert |K BSC Wörthersee
Schallinger Gerhard |OOE BSV Kremstal
Straszmair Jürgen |OOE BSV Kremstal
Unterwandling Kevin |K aaa
Volk Klaus |K BSC-WÖRTHERSEE
Weber Otmar |OOE BSV/Steyr
Zink Reinhold Peter |K bsc wolfsberg

Veteranen Weiblich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Constantin Yvonne | K BSC Wolfsberg
Horvath Beate | V BSV-Götzis
Nagelschmied-gaggl Brigittte | K Bsc mittelerde
Pirmann Manuela | K BSC Wörthersee
Polleres Regina | OOE BSV/ Steyr
Straszmair Birgit | OOE BSV Kremstal

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - HB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich  17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 19 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
sander gerhard | K 1-kbsv-Pörtschach

Allgemeine Klasse I Weiblich 19 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen Männlich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Ehrengruber Gerhard |OOE BSV Riedersbach
Kunath Ralf |---- RFV Pulsnitz

Veteranen Weiblich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BU

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich  17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 19 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Damej Silvio | K BSC Wörthersee
Pirker Andreas | K BSC-Wörthersee
Thurner Robert | OOE BSV Riedersbach
Vitzthum Rene | K BSC Velden
Wieser Peter | K BSC Wörthersee

Allgemeine Klasse I Weiblich 19 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Sumper Irene | K BSC Wörthersee

Veteranen Männlich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen Weiblich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Baumgartner Manuela | K BSC Velden

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - FU

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich  17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Moser Lukas | T HSV Lienz

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 19 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hailimann  Peter | B Wbtc Krumphof
Lumetsberger Michael | OOE BSV Kremstal
Lumetsberger Florian | OOE BSV Kremstal
Wanghofer  Christian | OOE BSV Riedersbach
Zeindl Thomas | K BSC Wörthersee

Allgemeine Klasse I Weiblich 19 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen Männlich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Begusch Arnulf |K BSC Velden
Dembinski Stephan |STMK LH-Graz
Lang Armin |STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Sabitzer Hannes |K BSC Wörthersee
Zeindl Stefan |K BSC Wörthersee

Veteranen Weiblich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - FS

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich  17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ofner Julia | OOE BSV Kremstal

Allgemeine Klasse I Männlich 19 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Weiblich 19 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen Männlich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen Weiblich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Müller Santiago | NOE BSC Wörthersee

Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ofner Andreas | OOE BSV Kremstal

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Schallinger Sabrina | OOE BSV Kremstal

Junge Erwachsene Männlich  17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 19 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Golser  Christian | K BSC Wörthersee
Gschwind Gernot | K ----
Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach
Lorenz Ralf | K AABS-Friesach

Allgemeine Klasse I Weiblich 19 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Jung Carmen | K AABS-Friesach
Schweiger Brigitte | STMK BSV-Blumental

Veteranen Männlich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Dutzler Peter |OOE BSV Kremstal
Gallobitsch Josef |K BSC Mittelerde Arriach
Klema Gerhard |NOE UBC Diana NÖ
Plank Reinhold |OOE BSV Kremstal
reicher ernst |K BSC Wörthersee
Schinko Bernhard |OOE BSV Offenhausen
Schwaiger Roman |OOE BSV Kremstal
Stückelberger Herbert |K Bsc Wörthersee

Veteranen Weiblich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Lorenz Michaela | K AABS-Friesach
Müller Silvia | K BSC Wörthersee
Plank Anna | OOE BSV Kremstal
Schwaiger Brigitta | OOE BSV Kremstal