4. BEARPAW Killturnier Austria  10.08.2019|11.08.2019

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Die Teilnehmerzahl ist auf 180 begrenzt. Dieses besondere Turnier ist nur für traditionelle Bogenschützen.

Die Teilnehmerzahl ist auf 180 limitiert!!!

SchützInnen ab 180 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 11

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Blümel Reinhard | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
2 Geier Wolfgang | STMK LH Graz Bogenklasse 2
3 Kipperer Cornelia | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
4 Geier Doris | STMK LH Graz Bogenklasse 2
5 Schafzahl Peter | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
6 Schneider Iris | STMK Archery Freaks Bogenklasse 2
7 Rachholz Dominik | STMK Archery Freaks Bogenklasse 1
8 Andreica Alin | ---- Bearpaw Romania Bogenklasse 3
9 Ablasser Peter | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
10 Thomas Pichler | ---- - Bogenklasse 1
11 Pichler Gudrun | ---- - Bogenklasse 3
12 Pichler Lena | ---- - Bogenklasse 3
13 Fruhwirth Günther | ---- - Bogenklasse 3
14 Schlack Michael | ---- BSC Holzmichl Bogenklasse 3
15 Angerler Franz | NOE Stonefieldhunter Bogenklasse 3
16 Leutgeb  Johannes | NOE HSV Wiener Neustadt Bogenklasse 3
17 Radwan Taha | W Bearpaw Vienna Bogenklasse 3
18 Meziane Tarik | W Bearpaw Vienna Bogenklasse 3
19 Kolbe Gerald | NOE HSV Wr.Neustadt Bogenklasse 3
20 Neuwirth Andrei | W Bearpaw Vienna Bogenklasse 3
21 Bidlik Josef | NOE HSV Wr.Neustadt Bogenklasse 3
22 Hofer Erich | NOE HSV Wr.Neustadt Bogenklasse 3
23 Robier Stefan | STMK - Bogenklasse 3
24 Robier Hanna | STMK - Bogenklasse 3
25 Rathkolb Markus | K BSC Pirkdorfersee Bogenklasse 2
26 Harg Franz | STMK BS Ligist - Archery Freaks Bogenklasse 1
27 Rath Christine | K BSC Pirkdorfersee Bogenklasse 2
28 Rossmann  Oliver | ---- - Bogenklasse 2
29 Wohkittel Andreas | STMK BS Ligist - Archery Freaks Bogenklasse 1
30 Potocsnik  Helmuth | ---- SG Stern Bogenklasse 2
31 Laggner Miriam | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
32 Laggner Thomas | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
33 Wagner Michael | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
34 Barudzija Vanja | W Bearpaw Vienna Bogenklasse 3
35 Oswald Angelika | STMK BSV Rassach Bogenklasse 3
36 Oswald Tobias | STMK BSV Rassach Bogenklasse 3
37 Oswald Minna | STMK BSV Rassach Bogenklasse 3
38 Sirec Christian | STMK BSV-Rassach Bogenklasse 3
39 Michtner Benedikt | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
40 Ackerl Andreas | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
41 Ackerl Maximilian | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
42 Özyavuz Atakan | W Bearpaw Vienna Bogenklasse 3
43 Dosa Ionu | ---- Paradox Archery Bogenklasse 2
44 Strasser Thomas | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
45 Mörth Felicitas | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
46 Fleck Erich | ---- Stonefield Hunters Bogenklasse 3
47 Bögl Alexander | ---- Stonefield Hunters Bogenklasse 3
48 Mayer Mario | B WBTC Krumphof Bogenklasse 3
49 Platzer Bettina | B WBTC Krumphof Bogenklasse 3
50 Czech Andreas | ---- Stonefield Hunters Bogenklasse 3
51 Moser Anna | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
52 Kalinka Walter | W I warad gern a holzmichl Bogenklasse 3
53 Mitter Ulrike | W Bearpaw Vienna Bogenklasse 3
54 Kubu Stefan | W Bearpaw Vienna Bogenklasse 3
55 Aßmann Selina | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
56 Löschnigg Martin | STMK SoA Austria Bogenklasse 3
57 Paukenheider Eduard | STMK SoA Austria Bogenklasse 3
58 Kriegl Tom | ---- SoA Austria Bogenklasse 1
59 Daub  Günter | ---- SoA Bogenklasse 3
60 Mold Markus | STMK TVS Bogenklasse 3
61 Pichler Peter | ---- TVS Bogenklasse 3
62 Kaufmann Oliver | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
63 Kaufmann Fabian | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
64 Kaufmann Stefanie | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
65 Saubart Peter | STMK BSC-Holzmichl Bogenklasse 3
66 kamerberger daniel | STMK TBS Liezen Bogenklasse 2
67 Baumegger Stefan | STMK TVS Bogenklasse 2
68 Wiedner Erika | ---- --- Bogenklasse 2
69 Goldhammer Harald | ---- --- Bogenklasse 2
70 Zanitzer Roland | ---- --- Bogenklasse 2
71 Zanitzer Birgit | ---- --- Bogenklasse 2
72 Hohl Erik | ---- BSC Dorsten Deutschland Bogenklasse 3
73 Wiesbauer Bernd | STMK BSV Rassach Bogenklasse 2
74 Bode Simon | ---- Bode-Shop Bogensport Bogenklasse 2
75 Kirchsteiger Thomas | ---- Stonefield Hunters Bogenklasse 3
76 Binder Barbara | STMK Kein Verein Bogenklasse 1
77 Binder Tanja | STMK Kein Verein Bogenklasse 2
78 Rohregger Thomas | ---- Sons of archery Austria Bogenklasse 2
79 Nagl Christoph | STMK TVS Bogenklasse 3
80 Koller Monika | K BSC-Pirkdorfersee Bogenklasse 3
81 Wirtz Josef | K BSC-Pirkdorfersee Bogenklasse 3
82 Güttersberger Stefan | NOE ATUS Gumpoldskirchen Bogenklasse 2
83 Pusterhofer Eduard | STMK BSC-Kumberg Bogenklasse 3
84 Hintringer Elisabeth | NOE ATUS Gumpoldskirchen Bogenklasse 2
85 Schenner Günter | STMK BS-Ligist Archery-Freaks Bogenklasse 2
86 Meister Sabrina | STMK TVS Bogenklasse 3
87 Lendl Stefan | STMK TVS Bogenklasse 3
88 Steiner Nadja | ---- - Bogenklasse 3
89 Scholz René | ---- - Bogenklasse 2
90 Schöfbeck Thomas | NOE Team-Archery Bogenklasse 3
91 Jarovic Goran | W Bearpaw Vienna Bogenklasse 3
92 Brunner Christoph | ---- --- Bogenklasse 3
93 Rath Patrick | B WBTC Krumphof Bogenklasse 3
94 Salmhofer Melissa | B WBTC Krumphof Bogenklasse 2
95 Shainer-Dandeker Amit | ---- Israel Bogenklasse 3
96 Sharon Matan | ---- Israel Bogenklasse 3
97 Sharon Keren | ---- Israel Bogenklasse 3
98 Sand Amalia | ---- Israel Bogenklasse 3
99 Levi Ofer | ---- Israel Bogenklasse 3
100 Hunna Ido | ---- Israel Bogenklasse 3
101 Biran Yarin Angel | ---- Israel Bogenklasse 3
102 Zvi Omer Ben | ---- Israel Bogenklasse 3
103 Bennett Roy | ---- Israel Bogenklasse 3
104 Witz Alon Shalom | ---- Israel Bogenklasse 3
105 Weissberg Noa | ---- Israel Bogenklasse 3
106 Arusi Eyal | ---- Israel Bogenklasse 3
107 Ginda Tal | ---- Israel Bogenklasse 3
108 Sade Noam | ---- Israel Bogenklasse 3
109 Peleg Shay | ---- Israel Bogenklasse 3
110 Peleg Sharon | ---- Israel Bogenklasse 3
111 Kickmeier  Andreas | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
112 Golser Christian | K BSC Wörthersee Bogenklasse 1
113 Scheer  Michael | ---- BSC Holzmichl Bogenklasse 3
114 Kirzenberger  Yvonne | ---- BSC Holzmichl Bogenklasse 3
115 Tappler Kilian | ---- BSC Holzmichl Bogenklasse 3
116 Plos Siegfried | STMK - Bogenklasse 3
117 Steiner Friedrich | STMK LPSV Steiermark Bogenklasse 3
118 Steiner Leonhard | STMK LPSV Steiermark Bogenklasse 3
119 Fassel Angelika | STMK LPSV Steiermark Bogenklasse 3
120 Maris Cristina | ---- Bearpaw Romania Bogenklasse 3
121 Maris Ciprian | ---- Bearpaw Romania Bogenklasse 3
122 Schaffer Peter | STMK BSC Holzmich Bogenklasse 3
123 Marics  Roman | STMK Ohne Bogenklasse 3
124 Marics  Astrid | STMK Ohne Bogenklasse 3
125 Marics  Dominik | STMK Ohne Bogenklasse 3
126 Mayer Michael | STMK Ohne Bogenklasse 3
127 Mayer Bianca | STMK Ohne Bogenklasse 3
128 Mayer Julian | STMK Ohne Bogenklasse 3
129 Thür Erich | STMK Bsc-Holzmichl Bogenklasse 3
130 Pieber  Gernot | ---- BC Ragnitz Bogenklasse 3
131 Fassolter  Rene | STMK Kein Verein Bogenklasse 3
132 Lanzl Markus | STMK Lh graz Bogenklasse 2
133 Puza  Manfred | ---- Bc-Ragnitz Bogenklasse 3
134 Niesswohl Andreas | STMK BSC Vulkanland Bogenklasse 3
135 Karpyn Andreas | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
136 Kobalz Ralf | V BSC Bludenz Bogenklasse 3
137 Riedl Gerhard | OOE ohne Bogenklasse 3
138 Marte Andreas | T IHG Innsbruck Bogenklasse 3
139 Öhlinger Gerald | OOE --- Bogenklasse 3
140 Nadrai Herbert | NOE Stonefield Hunters Bogenklasse 2
141 Kutmon Gabriele | STMK BS Ligist Archery Freaks Bogenklasse 3
142 Kutmon Wilhelm | STMK BS Ligist Archery Freaks Bogenklasse 3
143 Ettl Markus | ---- ohne Bogenklasse 3
144 Ettl Helma | NOE keiner Bogenklasse 3
145 Puza  Markus | STMK BC-Ragnitz Bogenklasse 3
146 Schmitt Harald | STMK kein Verein Bogenklasse 3
147 Bursch Gustav | STMK BSC Semriach Bogenklasse 3
148 Bursch Heidemarie | STMK BSC Semriach Bogenklasse 3
149 Seepacher Roland | STMK BSC Semriach Bogenklasse 3
150 Bauer Markus | W Bearpaw Vienna Bogenklasse 3
151 Sauseng  Gabriele | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
152 Lanzl Markus | STMK LH Graz Bogenklasse 2
153 Edlinger  Susanne | STMK kein Verein Bogenklasse 3
154 Doleschall  Gerald | STMK kein Verein Bogenklasse 3
155 Reiff Helmut | STMK BSC Semriach Bogenklasse 3
156 Krenn Manfred | M BSC Eggersdorf Bogenklasse 1
157 Watko Peter | M BSC Eggersdorf Bogenklasse 1
158 Ruprechter  Stephanie | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
159 Wagner Matthias | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
160 Rupp Joachim | ---- Bear Paw Bogenklasse 3
161 Rupp Eleonore | ---- Bear Paw Bogenklasse 3
162 Petjak  Anni | K BSC PIRKDORFERSEE Bogenklasse 3
163 Petjak  Mark | K BSC PIRKDORFERSEE Bogenklasse 3
164 Kutmon  Ernst | STMK BS Ligist Archery Freaks Bogenklasse 3
165 Pleha  Helene | STMK BS Ligist Archery Freaks Bogenklasse 3
166 Weiss Thomas | STMK Archery Freaks Bogenklasse 3
167 Schölmberger  Beate | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ Bogenklasse 3
168 Augeneder  Gerald | OOE BSV-Kremstal Bogenklasse 3
169 Schinko Bernhard | OOE BSV Offenhausen Bogenklasse 3