4. BEARPAW Killturnier Austria  10.08.2019|11.08.2019

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Die Teilnehmerzahl ist auf 150 begrenzt. Wer bis 1.JUni 2019 die Startgebühr bezahlt hat ist fix dabei. Dieses besondere Turnier ist nur für traditionelle Bogenschützen.

Die Teilnehmerzahl ist auf 150 limitiert!!!

SchützInnen ab 150 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -38

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Blümel Reinhard | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
2 Geier Wolfgang | STMK LH Graz Bogenklasse 2
3 Kipperer Cornelia | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
4 Geier Doris | STMK LH Graz Bogenklasse 2
5 Schafzahl Peter | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
6 Schneider Iris | STMK Archery Freaks Bogenklasse 2
7 Rachholz Dominik | STMK Archery Freaks Bogenklasse 2
8 Andreica Alin | ---- Bearpaw Romania Bogenklasse 3
9 Ablasser Peter | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
10 Pichler Thomas | ---- - Bogenklasse 1
11 Pichler Gudrun | ---- - Bogenklasse 3
12 Pichler Lena | ---- - Bogenklasse 3
13 Fruhwirth Günther | ---- - Bogenklasse 3
14 Schlack Michael | ---- BSC Holzmichl Bogenklasse 3
15 Angerler Franz | NOE Stonefieldhunter Bogenklasse 3
16 Leutgeb  Johannes | NOE HSV Wiener Neustadt Bogenklasse 3
17 Radwan Taha | W Bearpaw Vienna Bogenklasse 3
18 Meziane Tarik | W Bearpaw Vienna Bogenklasse 3
19 Kolbe Gerald | NOE HSV Wr.Neustadt Bogenklasse 3
20 Neuwirth Andrei | W Bearpaw Vienna Bogenklasse 3
21 Bidlik Josef | NOE HSV Wr.Neustadt Bogenklasse 3
22 Hofer Erich | NOE HSV Wr.Neustadt Bogenklasse 3
23 Robier Stefan | STMK - Bogenklasse 3
24 Robier Hanna | STMK - Bogenklasse 3
25 Rathkolb Markus | K BSC Pirkdorfersee Bogenklasse 2
26 Harg Franz | STMK BS Ligist - Archery Freaks Bogenklasse 1
27 Rath Christine | K BSC Pirkdorfersee Bogenklasse 2
28 Rossmann  Oliver | ---- - Bogenklasse 2
29 Wohkittel Andreas | STMK BS Ligist - Archery Freaks Bogenklasse 1
30 Potocsnik  Helmuth | ---- SG Stern Bogenklasse 2
31 Laggner Miriam | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
32 Laggner Thomas | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
33 Wagner Michael | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
34 Barudzija Vanja | W Bearpaw Vienna Bogenklasse 3
35 Oswald Angelika | STMK BSV Rassach Bogenklasse 3
36 Oswald Tobias | STMK BSV Rassach Bogenklasse 3
37 Oswald Minna | STMK BSV Rassach Bogenklasse 3
38 Michtner Benedikt | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
39 Ackerl Andreas | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
40 Ackerl Maximilian | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
41 Özyavuz Atakan | W Bearpaw Vienna Bogenklasse 3
42 Dosa Ionu | ---- Paradox Archery Bogenklasse 2
43 Strasser Thomas | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
44 Mörth Felicitas | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
45 Fleck Erich | ---- Stonefield Hunters Bogenklasse 3
46 Bögl Alexander | ---- Stonefield Hunters Bogenklasse 3
47 Mayer Mario | B WBTC Krumphof Bogenklasse 3
48 Platzer Bettina | B WBTC Krumphof Bogenklasse 3
49 Czech Andreas | ---- Stonefield Hunters Bogenklasse 3
50 Moser Anna | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
51 Kalinka Walter | W I warad gern a holzmichl Bogenklasse 3
52 Mitter Ulrike | W Bearpaw Vienna Bogenklasse 3
53 Kubu Stefan | W Bearpaw Vienna Bogenklasse 3
54 Aßmann Selina | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
55 Löschnigg Martin | STMK SoA Austria Bogenklasse 3
56 Paukenheider Eduard | STMK SoA Austria Bogenklasse 3
57 Kriegl Tom | ---- SoA Austria Bogenklasse 2
58 Daub  Günter | ---- SoA Bogenklasse 3
59 Mold Markus | STMK TVS Bogenklasse 3
60 Pichler Peter | ---- TVS Bogenklasse 3
61 Kaufmann Oliver | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
62 Kaufmann Fabian | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
63 Nordsiek Carsten | M Bogenklasse 3
64 Saubart Peter | STMK BSC-Holzmichl Bogenklasse 3
65 kamerberger daniel | STMK TBS Liezen Bogenklasse 2
66 Baumegger Stefan | STMK TVS Bogenklasse 2
67 Wiedner Erika | ---- --- Bogenklasse 2
68 Goldhammer Harald | ---- --- Bogenklasse 2
69 Zanitzer Roland | ---- --- Bogenklasse 2
70 Zanitzer Birgit | ---- --- Bogenklasse 2
71 Hohl Erik | ---- BSC Dorsten Deutschland Bogenklasse 3
72 Wiesbauer Bernd | STMK BSV Rassach Bogenklasse 2
73 Bode Simon | ---- Bode-Shop Bogensport Bogenklasse 2
74 Kirchsteiger Thomas | ---- Stonefield Hunters Bogenklasse 3
75 Binder Barbara | STMK Kein Verein Bogenklasse 1
76 Binder Tanja | STMK Kein Verein Bogenklasse 2
77 Rohregger Thomas | ---- Sons of archery Austria Bogenklasse 2
78 Nagl Christoph | STMK TVS Bogenklasse 3
79 Koller Monika | K BSC-Pirkdorfersee Bogenklasse 3
80 Wirtz Josef | K BSC-Pirkdorfersee Bogenklasse 3
81 Güttersberger Stefan | NOE ATUS Gumpoldskirchen Bogenklasse 2
82 Pusterhofer Eduard | STMK BSC-Kumberg Bogenklasse 3
83 Hintringer Elisabeth | NOE ATUS Gumpoldskirchen Bogenklasse 2
84 Schenner Günter | STMK BS-Ligist Archery-Freaks Bogenklasse 2
85 Meister Sabrina | STMK TVS Bogenklasse 3
86 Lendl Stefan | STMK TVS Bogenklasse 3
87 Steiner Nadja | ---- - Bogenklasse 3
88 Scholz René | ---- - Bogenklasse 2
89 Schöfbeck Thomas | NOE Team-Archery Bogenklasse 3
90 Jarovic Goran | W Bearpaw Vienna Bogenklasse 3
91 Brunner Christoph | ---- --- Bogenklasse 3
92 Rath Patrick | B WBTC Krumphof Bogenklasse 3
93 Salmhofer Melissa | B WBTC Krumphof Bogenklasse 2
94 Shainer-Dandeker Amit | ---- Israel Bogenklasse 3
95 Sharon Matan | ---- Israel Bogenklasse 3
96 Sharon Keren | ---- Israel Bogenklasse 3
97 Sand Amalia | ---- Israel Bogenklasse 3
98 Levi Ofer | ---- Israel Bogenklasse 3
99 Hunna Ido | ---- Israel Bogenklasse 3
100 Biran Yarin Angel | ---- Israel Bogenklasse 3
101 Zvi Omer Ben | ---- Israel Bogenklasse 3
102 Witz Alon Shalom | ---- Israel Bogenklasse 3
103 Weissberg Noa | ---- Israel Bogenklasse 3
104 Ginda Tal | ---- Israel Bogenklasse 3
105 Sade Noam | ---- Israel Bogenklasse 3
106 Peleg Shay | ---- Israel Bogenklasse 3
107 Peleg Sharon | ---- Israel Bogenklasse 3
108 Kickmeier  Andreas | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
109 Golser Christian | K BSC Wörthersee Bogenklasse 1
110 Scheer  Michael | ---- BSC Holzmichl Bogenklasse 3
111 Kirzenberger  Yvonne | ---- BSC Holzmichl Bogenklasse 3
112 Tappler Kilian | ---- BSC Holzmichl Bogenklasse 3
113 Plos Siegfried | STMK - Bogenklasse 3
114 Steiner Friedrich | STMK LPSV Steiermark Bogenklasse 3
115 Steiner Leonhard | STMK LPSV Steiermark Bogenklasse 3
116 Fassel Angelika | STMK LPSV Steiermark Bogenklasse 3
117 Schaffer Peter | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
118 Marics  Roman | STMK Ohne Bogenklasse 3
119 Marics  Dominik | STMK Ohne Bogenklasse 3
120 Mayer Michael | STMK Ohne Bogenklasse 3
121 Mayer Julian | STMK Ohne Bogenklasse 3
122 Thür Erich | STMK Bsc-Holzmichl Bogenklasse 3
123 Pieber  Gernot | ---- BC Ragnitz Bogenklasse 3
124 Fassolter  Rene | STMK Kein Verein Bogenklasse 3
125 Lanzl Markus | STMK Lh graz Bogenklasse 2
126 Puza  Manfred | ---- Bc-Ragnitz Bogenklasse 3
127 Niesswohl Andreas | STMK BSC Vulkanland Bogenklasse 3
128 Karpyn Andreas | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
129 Kobalz Ralf | V BSC Bludenz Bogenklasse 3
130 Riedl Gerhard | OOE ohne Bogenklasse 3
131 Marte Andreas | T IHG Innsbruck Bogenklasse 3
132 Öhlinger Gerald | OOE --- Bogenklasse 3
133 Nadrai Herbert | NOE Stonefield Hunters Bogenklasse 2
134 Kutmon Gabriele | STMK BS Ligist Archery Freaks Bogenklasse 3
135 Kutmon Wilhelm | STMK BS Ligist Archery Freaks Bogenklasse 3
136 Ettl Markus | ---- ohne Bogenklasse 3
137 Ettl Helma | NOE keiner Bogenklasse 3
138 Puza  Markus | STMK BC-Ragnitz Bogenklasse 3
139 Schmitt Harald | STMK kein Verein Bogenklasse 3
140 Bursch Gustav | STMK BSC Semriach Bogenklasse 3
141 Bursch Heidemarie | STMK BSC Semriach Bogenklasse 3
142 Seepacher Roland | STMK BSC Semriach Bogenklasse 3
143 Bauer Markus | W Bearpaw Vienna Bogenklasse 3
144 Sauseng  Gabriele | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
145 Edlinger  Susanne | STMK kein Verein Bogenklasse 3
146 Doleschall  Gerald | STMK kein Verein Bogenklasse 3
147 Reiff Helmut | STMK BSC Semriach Bogenklasse 3
148 Krenn Manfred | M BSC Eggersdorf Bogenklasse 1
149 Watko Peter | M BSC Eggersdorf Bogenklasse 1
150 Ruprechter  Stephanie | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
151 Wagner Matthias | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
152 Rupp Joachim | ---- Bear Paw Bogenklasse 3
153 Rupp Eleonore | ---- Bear Paw Bogenklasse 3
154 Kutmon  Ernst | STMK BS Ligist Archery Freaks Bogenklasse 3
155 Pleha  Helene | STMK BS Ligist Archery Freaks Bogenklasse 3
156 Weiss Thomas | STMK Archery Freaks Bogenklasse 3
157 Augeneder  Gerald | OOE BSV-Kremstal Bogenklasse 3
158 Schinko Bernhard | OOE BSV Offenhausen Bogenklasse 3
159 Augeneder Claudia | OOE --- Bogenklasse 3
160 Augeneder Jan | OOE BSV Kremstal Bogenklasse 3
161 Zwetti Christian | STMK TBs Leibnitz Bogenklasse 1
162 Lorenz Klaus | ---- Falkenholz-Bogendesign Bogenklasse 3
163 Wiesbauer Maria | STMK BSV Rassach Bogenklasse 3
164 Koinegg Sissi | STMK TBs Leibnitz Bogenklasse 2
165 Purkrabek Gerhard | S JBC Gastein Bogenklasse 3
166 Mandl Peter | W Natur Aktiv Bogenklasse 3
167 Strasser Christian | T BSC Wörgl Bogenklasse 2
168 Foidl Günther | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
169 Slatem Rob | ---- Bridge Wood Field Archers Bogenklasse 2
170 Marr Phil | ---- Senlac Bogenklasse 1
171 Nunner Ernst | STMK Archery Freaks Bogenklasse 3
172 Höllriegl Armin | NOE ABC Bogenklasse 3
173 Reiff Peter | NOE 0000 Bogenklasse 3
174 Vanek Rudolf | NOE 0000 Bogenklasse 3
175 Großschedl David | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
176 De Rouw Michaela | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
177 Rother Leonie | STMK kein Bogenklasse 3
178 Wörgötter Martin | T BSC Wörgl Bogenklasse 3
179 Zilz Bernd | STMK kein Bogenklasse 3
180 Mersnik Thomas | STMK kein Bogenklasse 3
181 Mersnik Harald | STMK kein Bogenklasse 3
182 Kahlpacher Michael | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
183 Kahlpacher Angelika | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
184 Friedlander Erez | STMK Israel Bogenklasse 3
185 Friedlander Liat Danker | STMK Israel Bogenklasse 3
186 Grasser Karl | ---- kein Bogenklasse 3
187 Asanger Klaus | ---- kein Bogenklasse 3
188 Erber Erich | ---- kein Bogenklasse 3