Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Bogenklasse 1

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 5  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |5  und jünger
NAME Verein
  |

männlich 6 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 6 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Erwachsene Männlich  18 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Golser Christian | K BSC Wörthersee
Harg Franz | STMK BS Ligist - Archery Freaks
Krenn Manfred | M BSC Eggersdorf
Marr Phil | ---- Senlac
Pichler Thomas | ---- -
Watko Peter | M BSC Eggersdorf
Zwetti Christian | STMK TBs Leibnitz

Erwachsene Weiblich 18 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Bogenklasse 2

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 5  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |5  und jünger
NAME Verein
  |

männlich 6 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 6 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Erwachsene Männlich  18 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baumegger Stefan | STMK TVS
Bode Simon | ---- Bode-Shop Bogensport
Dosa Ionu | ---- Paradox Archery
Geier Wolfgang | STMK LH Graz
Goldhammer Harald | ---- ---
Güttersberger Stefan | NOE ATUS Gumpoldskirchen
kamerberger daniel | STMK TBS Liezen
Kriegl Tom | ---- SoA Austria
Nadrai Herbert | NOE Stonefield Hunters
Potocsnik  Helmuth | ---- SG Stern
Rachholz Dominik | STMK Archery Freaks
Rathkolb Markus | K BSC Pirkdorfersee
Schenner Günter | STMK BS-Ligist Archery-Freaks
Scholz René | ---- -
Slatem Rob | ---- Bridge Wood Field Archers
Strasser Christian | T BSC Wörgl
Wiesbauer Bernd | STMK BSV Rassach

Erwachsene Weiblich 18 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Geier Doris | STMK LH Graz
Hintringer Elisabeth | NOE ATUS Gumpoldskirchen
Rath Christine | K BSC Pirkdorfersee
Salmhofer Melissa | B WBTC Krumphof
Schneider Iris | STMK Archery Freaks
Wiedner Erika | ---- ---

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Bogenklasse 3

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 5  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |5  und jünger
NAME Verein
  |

männlich 6 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kaufmann Fabian | STMK BSC Holzmichl
Tappler Kilian | ---- BSC Holzmichl

Weiblich 6 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Oswald Minna | STMK BSV Rassach
Pichler Lena | ---- -
Robier Hanna | STMK -

Jugend Männlich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ackerl Maximilian | STMK BSC Holzmichl
Hunna Ido | ---- Israel
Marics  Dominik | STMK Ohne
Mayer Julian | STMK Ohne
Sade Noam | ---- Israel

Jugend Weiblich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Erwachsene Männlich  18 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ablasser Peter | STMK BSC Holzmichl
Ackerl Andreas | STMK BSC Holzmichl
Andreica Alin | ---- Bearpaw Romania
Angerler Franz | NOE Stonefieldhunter
Asanger Klaus | ---- kein
Barudzija Vanja | W Bearpaw Vienna
Bidlik Josef | NOE HSV Wr.Neustadt
Biran Yarin Angel | ---- Israel
Blümel Reinhard | STMK BSC Holzmichl
Brunner Christoph | ---- ---
Bögl Alexander | ---- Stonefield Hunters
Daub  Günter | ---- SoA
Erber Erich | ---- kein
Ettl Markus | ---- ohne
Fleck Erich | ---- Stonefield Hunters
Foidl Günther | STMK BSC Holzmichl
Friedlander Erez | STMK Israel
Fruhwirth Günther | ---- -
Ginda Tal | ---- Israel
Grasser Karl | ---- kein
Großschedl David | STMK BSC Holzmichl
Hohl Erik | ---- BSC Dorsten Deutschland
Höllriegl Armin | NOE ABC
Kahlpacher Michael | STMK BSC Holzmichl
Kalinka Walter | W I warad gern a holzmichl
Karpyn Andreas | STMK BSC Holzmichl
Kaufmann Oliver | STMK BSC Holzmichl
Kickmeier  Andreas | STMK BSC Holzmichl
Kirchsteiger Thomas | ---- Stonefield Hunters
Kobalz Ralf | V BSC Bludenz
Kolbe Gerald | NOE HSV Wr.Neustadt
Kubu Stefan | W Bearpaw Vienna
Kutmon Wilhelm | STMK BS Ligist Archery Freaks
Kutmon  Ernst | STMK BS Ligist Archery Freaks
Laggner Thomas | STMK BSC Holzmichl
Lendl Stefan | STMK TVS
Levi Ofer | ---- Israel
Lorenz Klaus | ---- Falkenholz-Bogendesign
Löschnigg Martin | STMK SoA Austria
Marics  Roman | STMK Ohne
Marte Andreas | T IHG Innsbruck
Mayer Michael | STMK Ohne
Mersnik Thomas | STMK kein
Mersnik Harald | STMK kein
Meziane Tarik | W Bearpaw Vienna
Michtner Benedikt | STMK BSC Holzmichl
Mold Markus | STMK TVS
Niesswohl Andreas | STMK BSC Vulkanland
Nordsiek Carsten | M
Nunner Ernst | STMK Archery Freaks
Oswald Tobias | STMK BSV Rassach
Paukenheider Eduard | STMK SoA Austria
Peleg Shay | ---- Israel
Pichler Peter | ---- TVS
Plos Siegfried | STMK -
Pusterhofer Eduard | STMK BSC-Kumberg
Puza  Manfred | ---- Bc-Ragnitz
Radwan Taha | W Bearpaw Vienna
Rath Patrick | B WBTC Krumphof
Reiff Helmut | STMK BSC Semriach
Reiff Peter | NOE 0000
Riedl Gerhard | OOE ohne
Robier Stefan | STMK -
Rupp Joachim | ---- Bear Paw
Saubart Peter | STMK BSC-Holzmichl
Schaffer Peter | STMK BSC Holzmichl
Schafzahl Peter | STMK BSC Holzmichl
Scheer  Michael | ---- BSC Holzmichl
Schlack Michael | ---- BSC Holzmichl
Schmitt Harald | STMK kein Verein
Schöfbeck Thomas | NOE Team-Archery
Seepacher Roland | STMK BSC Semriach
Sharon Matan | ---- Israel
Steiner Friedrich | STMK LPSV Steiermark
Steiner Leonhard | STMK LPSV Steiermark
Strasser Thomas | STMK BSC Holzmichl
Thür Erich | STMK Bsc-Holzmichl
Vanek Rudolf | NOE 0000
Wagner Michael | STMK BSC Holzmichl
Wagner Matthias | STMK BSC Holzmichl
Wirtz Josef | K BSC-Pirkdorfersee
Witz Alon Shalom | ---- Israel
Wörgötter Martin | T BSC Wörgl
Zilz Bernd | STMK kein
Zvi Omer Ben | ---- Israel
Öhlinger Gerald | OOE ---

Erwachsene Weiblich 18 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Aßmann Selina | STMK BSC Holzmichl
Bursch Heidemarie | STMK BSC Semriach
De Rouw Michaela | STMK BSC Holzmichl
Ettl Helma | NOE keiner
Fassel Angelika | STMK LPSV Steiermark
Friedlander Liat Danker | STMK Israel
Kahlpacher Angelika | STMK BSC Holzmichl
Kipperer Cornelia | STMK BSC Holzmichl
Kirzenberger  Yvonne | ---- BSC Holzmichl
Koller Monika | K BSC-Pirkdorfersee
Kutmon Gabriele | STMK BS Ligist Archery Freaks
Laggner Miriam | STMK BSC Holzmichl
Meister Sabrina | STMK TVS
Mitter Ulrike | W Bearpaw Vienna
Moser Anna | STMK BSC Holzmichl
Oswald Angelika | STMK BSV Rassach
Peleg Sharon | ---- Israel
Pichler Gudrun | ---- -
Pleha  Helene | STMK BS Ligist Archery Freaks
Rother Leonie | STMK kein
Rupp Eleonore | ---- Bear Paw
Ruprechter  Stephanie | STMK BSC Holzmichl
Sand Amalia | ---- Israel
Shainer-Dandeker Amit | ---- Israel
Sharon Keren | ---- Israel
Steiner Nadja | ---- -
Weissberg Noa | ---- Israel
Wiesbauer Maria | STMK BSV Rassach

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |