4. BEARPAW Killturnier Austria  10.08.2019|11.08.2019

| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersicht nach Bogenklassen gesamt

Übersicht nach Bogenklassen (bezahlt)

Warteliste (nicht bezahlt)



Die Teilnehmerzahl ist auf 150 begrenzt. Wer bis 1.JUni 2019 die Startgebühr bezahlt hat ist fix dabei. Dieses besondere Turnier ist nur für traditionelle Bogenschützen.

Die Teilnehmerzahl ist auf 150 limitiert!!!

SchützInnen ab 150 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 33

 

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Schneider Iris| STMK Archery Freaks Bogenklasse 2
2 Rachholz Dominik| STMK Archery Freaks Bogenklasse 1
3 Andreica Alin| ---- Bearpaw Romania Bogenklasse 3
4 Leutgeb  Johannes | NOE HSV Wiener Neustadt Bogenklasse 3
5 Radwan Taha| W Bearpaw Vienna Bogenklasse 3
6 Meziane Tarik| W Bearpaw Vienna Bogenklasse 3
7 Neuwirth Andrei| W Bearpaw Vienna Bogenklasse 3
8 Hofer Erich| NOE HSV Wr.Neustadt Bogenklasse 3
9 Harg Franz| STMK BS Ligist - Archery Freaks Bogenklasse 1
10 Rossmann  Oliver | ---- - Bogenklasse 2
11 Wohkittel Andreas| STMK BS Ligist - Archery Freaks Bogenklasse 1
12 Potocsnik  Helmuth | ---- SG Stern Bogenklasse 2
13 Wagner Michael| STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
14 Barudzija Vanja| W Bearpaw Vienna Bogenklasse 3
15 Oswald Angelika| STMK BSV Rassach Bogenklasse 3
16 Oswald Tobias| STMK BSV Rassach Bogenklasse 3
17 Oswald Minna| STMK BSV Rassach Bogenklasse 3
18 Sirec Christian | STMK BSV-Rassach Bogenklasse 3
19 Michtner Benedikt| STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
20 Özyavuz Atakan| W Bearpaw Vienna Bogenklasse 3
21 Dosa Ionu| ---- Paradox Archery Bogenklasse 2
22 Strasser Thomas| STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
23 Mörth Felicitas| STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
24 Mayer Mario | B WBTC Krumphof Bogenklasse 3
25 Platzer Bettina | B WBTC Krumphof Bogenklasse 3
26 Czech Andreas| ---- Stonefield Hunters Bogenklasse 3
27 Moser Anna| STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
28 Aßmann Selina| STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
29 Kriegl Tom| ---- SoA Austria Bogenklasse 1
30 Mold Markus| STMK TVS Bogenklasse 3
31 Kaufmann Oliver| STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
32 Kaufmann Fabian| STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
33 Kaufmann Stefanie| STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
34 kamerberger daniel| STMK TBS Liezen Bogenklasse 2
35 Zanitzer Roland| ---- --- Bogenklasse 2
36 Zanitzer Birgit| ---- --- Bogenklasse 2
37 Binder Barbara | STMK Kein Verein Bogenklasse 1
38 Binder Tanja| STMK Kein Verein Bogenklasse 2
39 Rohregger Thomas| ---- Sons of archery Austria Bogenklasse 2
40 Nagl Christoph| STMK TVS Bogenklasse 3
41 Koller Monika| K BSC-Pirkdorfersee Bogenklasse 3
42 Wirtz Josef| K BSC-Pirkdorfersee Bogenklasse 3
43 Güttersberger Stefan| NOE ATUS Gumpoldskirchen Bogenklasse 2
44 Pusterhofer Eduard| STMK BSC-Kumberg Bogenklasse 3
45 Hintringer Elisabeth| NOE ATUS Gumpoldskirchen Bogenklasse 2
46 Schenner Günter| STMK BS-Ligist Archery-Freaks Bogenklasse 2
47 Meister Sabrina| STMK TVS Bogenklasse 3
48 Lendl Stefan| STMK TVS Bogenklasse 3
49 Steiner Nadja| ---- - Bogenklasse 3
50 Scholz René| ---- - Bogenklasse 2
51 Jarovic Goran| W Bearpaw Vienna Bogenklasse 3
52 Shainer-Dandeker Amit| ---- Israel Bogenklasse 3
53 Sharon Matan| ---- Israel Bogenklasse 3
54 Sharon Keren| ---- Israel Bogenklasse 3
55 Sand Amalia| ---- Israel Bogenklasse 3
56 Levi Ofer| ---- Israel Bogenklasse 3
57 Hunna Ido| ---- Israel Bogenklasse 3
58 Biran Yarin Angel| ---- Israel Bogenklasse 3
59 Zvi Omer Ben| ---- Israel Bogenklasse 3
60 Bennett Roy| ---- Israel Bogenklasse 3
61 Witz Alon Shalom| ---- Israel Bogenklasse 3
62 Weissberg Noa| ---- Israel Bogenklasse 3
63 Arusi Eyal| ---- Israel Bogenklasse 3
64 Ginda Tal| ---- Israel Bogenklasse 3
65 Sade Noam| ---- Israel Bogenklasse 3
66 Peleg Shay| ---- Israel Bogenklasse 3
67 Peleg Sharon| ---- Israel Bogenklasse 3
68 Kickmeier  Andreas| STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
69 Golser Christian | K BSC Wörthersee Bogenklasse 1
70 Scheer  Michael| ---- BSC Holzmichl Bogenklasse 3
71 Kirzenberger  Yvonne| ---- BSC Holzmichl Bogenklasse 3
72 Tappler Kilian| ---- BSC Holzmichl Bogenklasse 3
73 Steiner Friedrich| STMK LPSV Steiermark Bogenklasse 3
74 Steiner Leonhard| STMK LPSV Steiermark Bogenklasse 3
75 Fassel Angelika| STMK LPSV Steiermark Bogenklasse 3
76 Maris Cristina| ---- Bearpaw Romania Bogenklasse 3
77 Maris Ciprian| ---- Bearpaw Romania Bogenklasse 3
78 Schaffer Peter| STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
79 Marics  Roman | STMK Ohne Bogenklasse 3
80 Marics  Astrid | STMK Ohne Bogenklasse 3
81 Marics  Dominik| STMK Ohne Bogenklasse 3
82 Mayer Michael| STMK Ohne Bogenklasse 3
83 Mayer Bianca| STMK Ohne Bogenklasse 3
84 Mayer Julian| STMK Ohne Bogenklasse 3
85 Fassolter  Rene| STMK Kein Verein Bogenklasse 3
86 Lanzl Markus| STMK Lh graz Bogenklasse 2
87 Karpyn Andreas| STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
88 Öhlinger Gerald| OOE --- Bogenklasse 3
89 Puza  Markus | STMK BC-Ragnitz Bogenklasse 3
90 Bursch Gustav | STMK BSC Semriach Bogenklasse 3
91 Bursch Heidemarie| STMK BSC Semriach Bogenklasse 3
92 Bauer Markus| W Bearpaw Vienna Bogenklasse 3
93 Sauseng  Gabriele | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
94 Lanzl Markus| STMK LH Graz Bogenklasse 2
95 Edlinger  Susanne | STMK kein Verein Bogenklasse 3
96 Doleschall  Gerald | STMK kein Verein Bogenklasse 3
97 Reiff Helmut| STMK BSC Semriach Bogenklasse 3
98 Watko Peter| M BSC Eggersdorf Bogenklasse 1
99 Ruprechter  Stephanie | STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
100 Wagner Matthias| STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
101 Petjak  Anni | K BSC PIRKDORFERSEE Bogenklasse 3
102 Petjak  Mark| K BSC PIRKDORFERSEE Bogenklasse 3
103 Weiss Thomas| STMK Archery Freaks Bogenklasse 3
104 Schölmberger  Beate| OOE ASKÖ Bogenstation OÖ Bogenklasse 3
105 Augeneder  Gerald| OOE BSV-Kremstal Bogenklasse 3
106 Schinko Bernhard| OOE BSV Offenhausen Bogenklasse 3
107 Augeneder Claudia| OOE --- Bogenklasse 3
108 Augeneder Jan| OOE BSV Kremstal Bogenklasse 3
109 Zwetti Christian| STMK TBs Leibnitz Bogenklasse 1
110 Lorenz Klaus| ---- Falkenholz-Bogendesign Bogenklasse 3
111 Koinegg Sissi| STMK TBs Leibnitz Bogenklasse 2
112 Purkrabek Gerhard| S JBC Gastein Bogenklasse 3
113 Mandl Peter| W Natur Aktiv Bogenklasse 3
114 Foidl Günther| STMK BSC Holzmichl Bogenklasse 3
115 Slatem Rob| ---- Bridge Wood Field Archers Bogenklasse 2
116 Marr Phil| ---- Senlac Bogenklasse 1
117 Höllriegl Armin| NOE ABC Bogenklasse 3