Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Bogenklasse 1

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 5  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |5  und jünger
NAME Verein
  |

männlich 6 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 6 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Erwachsene Männlich  18 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Golser Christian | K BSC Wörthersee
Harg Franz | STMK BS Ligist - Archery Freaks
Krenn Manfred | M BSC Eggersdorf
Kriegl Tom | ---- SoA Austria
Marr Phil | ---- Senlac
Pichler Thomas | ---- -
Rachholz Dominik | STMK Archery Freaks
Watko Peter | M BSC Eggersdorf
Wohkittel Andreas | STMK BS Ligist - Archery Freaks
Zwetti Christian | STMK TBs Leibnitz

Erwachsene Weiblich 18 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Binder Barbara | STMK Kein Verein

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Bogenklasse 2

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 5  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |5  und jünger
NAME Verein
  |

männlich 6 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 6 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Erwachsene Männlich  18 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baumegger Stefan | STMK TVS
Bode Simon | ---- Bode-Shop Bogensport
Dosa Ionu | ---- Paradox Archery
Geier Wolfgang | STMK LH Graz
Goldhammer Harald | ---- ---
Güttersberger Stefan | NOE ATUS Gumpoldskirchen
kamerberger daniel | STMK TBS Liezen
Lanzl Markus | STMK Lh graz
Lanzl Markus | STMK LH Graz
Nadrai Herbert | NOE Stonefield Hunters
Potocsnik  Helmuth | ---- SG Stern
Rathkolb Markus | K BSC Pirkdorfersee
Rohregger Thomas | ---- Sons of archery Austria
Rossmann  Oliver | ---- -
Schenner Günter | STMK BS-Ligist Archery-Freaks
Scholz René | ---- -
Slatem Rob | ---- Bridge Wood Field Archers
Strasser Christian | T BSC Wörgl
Wiesbauer Bernd | STMK BSV Rassach
Zanitzer Roland | ---- ---

Erwachsene Weiblich 18 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Binder Tanja | STMK Kein Verein
Geier Doris | STMK LH Graz
Hintringer Elisabeth | NOE ATUS Gumpoldskirchen
Koinegg Sissi | STMK TBs Leibnitz
Rath Christine | K BSC Pirkdorfersee
Salmhofer Melissa | B WBTC Krumphof
Schneider Iris | STMK Archery Freaks
Wiedner Erika | ---- ---
Zanitzer Birgit | ---- ---

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Bogenklasse 3

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 5  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |5  und jünger
NAME Verein
  |

männlich 6 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Augeneder Jan | OOE BSV Kremstal
Kaufmann Fabian | STMK BSC Holzmichl
Tappler Kilian | ---- BSC Holzmichl

Weiblich 6 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Oswald Minna | STMK BSV Rassach
Pichler Lena | ---- -
Robier Hanna | STMK -

Jugend Männlich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ackerl Maximilian | STMK BSC Holzmichl
Hunna Ido | ---- Israel
Marics  Dominik | STMK Ohne
Mayer Julian | STMK Ohne
Sade Noam | ---- Israel

Jugend Weiblich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Erwachsene Männlich  18 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ablasser Peter | STMK BSC Holzmichl
Ackerl Andreas | STMK BSC Holzmichl
Andreica Alin | ---- Bearpaw Romania
Angerler Franz | NOE Stonefieldhunter
Arusi Eyal | ---- Israel
Augeneder  Gerald | OOE BSV-Kremstal
Barudzija Vanja | W Bearpaw Vienna
Bauer Markus | W Bearpaw Vienna
Bennett Roy | ---- Israel
Bidlik Josef | NOE HSV Wr.Neustadt
Biran Yarin Angel | ---- Israel
Blümel Reinhard | STMK BSC Holzmichl
Brunner Christoph | ---- ---
Bögl Alexander | ---- Stonefield Hunters
Czech Andreas | ---- Stonefield Hunters
Daub  Günter | ---- SoA
Doleschall  Gerald | STMK kein Verein
Ettl Markus | ---- ohne
Fassolter  Rene | STMK Kein Verein
Fleck Erich | ---- Stonefield Hunters
Foidl Günther | STMK BSC Holzmichl
Fruhwirth Günther | ---- -
Ginda Tal | ---- Israel
Hofer Erich | NOE HSV Wr.Neustadt
Hohl Erik | ---- BSC Dorsten Deutschland
Höllriegl Armin | NOE ABC
Jarovic Goran | W Bearpaw Vienna
Kalinka Walter | W I warad gern a holzmichl
Karpyn Andreas | STMK BSC Holzmichl
Kaufmann Oliver | STMK BSC Holzmichl
Kickmeier  Andreas | STMK BSC Holzmichl
Kirchsteiger Thomas | ---- Stonefield Hunters
Kobalz Ralf | V BSC Bludenz
Kolbe Gerald | NOE HSV Wr.Neustadt
Kubu Stefan | W Bearpaw Vienna
Kutmon Wilhelm | STMK BS Ligist Archery Freaks
Kutmon  Ernst | STMK BS Ligist Archery Freaks
Laggner Thomas | STMK BSC Holzmichl
Lendl Stefan | STMK TVS
Leutgeb  Johannes | NOE HSV Wiener Neustadt
Levi Ofer | ---- Israel
Lorenz Klaus | ---- Falkenholz-Bogendesign
Löschnigg Martin | STMK SoA Austria
Mandl Peter | W Natur Aktiv
Marics  Roman | STMK Ohne
Maris Ciprian | ---- Bearpaw Romania
Marte Andreas | T IHG Innsbruck
Mayer Mario | B WBTC Krumphof
Mayer Michael | STMK Ohne
Meziane Tarik | W Bearpaw Vienna
Michtner Benedikt | STMK BSC Holzmichl
Mold Markus | STMK TVS
Nagl Christoph | STMK TVS
Neuwirth Andrei | W Bearpaw Vienna
Niesswohl Andreas | STMK BSC Vulkanland
Nunner Ernst | STMK Archery Freaks
Oswald Tobias | STMK BSV Rassach
Paukenheider Eduard | STMK SoA Austria
Peleg Shay | ---- Israel
Petjak  Mark | K BSC PIRKDORFERSEE
Pichler Peter | ---- TVS
Plos Siegfried | STMK -
Purkrabek Gerhard | S JBC Gastein
Pusterhofer Eduard | STMK BSC-Kumberg
Puza  Manfred | ---- Bc-Ragnitz
Puza  Markus | STMK BC-Ragnitz
Radwan Taha | W Bearpaw Vienna
Rath Patrick | B WBTC Krumphof
Reiff Helmut | STMK BSC Semriach
Riedl Gerhard | OOE ohne
Robier Stefan | STMK -
Rupp Joachim | ---- Bear Paw
Saubart Peter | STMK BSC-Holzmichl
Schaffer Peter | STMK BSC Holzmichl
Schafzahl Peter | STMK BSC Holzmichl
Scheer  Michael | ---- BSC Holzmichl
Schinko Bernhard | OOE BSV Offenhausen
Schlack Michael | ---- BSC Holzmichl
Schmitt Harald | STMK kein Verein
Schöfbeck Thomas | NOE Team-Archery
Seepacher Roland | STMK BSC Semriach
Sharon Matan | ---- Israel
Sirec Christian | STMK BSV-Rassach
Steiner Friedrich | STMK LPSV Steiermark
Steiner Leonhard | STMK LPSV Steiermark
Strasser Thomas | STMK BSC Holzmichl
Thür Erich | STMK Bsc-Holzmichl
Wagner Michael | STMK BSC Holzmichl
Wagner Matthias | STMK BSC Holzmichl
Weiss Thomas | STMK Archery Freaks
Wirtz Josef | K BSC-Pirkdorfersee
Witz Alon Shalom | ---- Israel
Zvi Omer Ben | ---- Israel
Öhlinger Gerald | OOE ---
Özyavuz Atakan | W Bearpaw Vienna

Erwachsene Weiblich 18 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Augeneder Claudia | OOE ---
Aßmann Selina | STMK BSC Holzmichl
Bursch Heidemarie | STMK BSC Semriach
Edlinger  Susanne | STMK kein Verein
Ettl Helma | NOE keiner
Fassel Angelika | STMK LPSV Steiermark
Kaufmann Stefanie | STMK BSC Holzmichl
Kipperer Cornelia | STMK BSC Holzmichl
Kirzenberger  Yvonne | ---- BSC Holzmichl
Koller Monika | K BSC-Pirkdorfersee
Kutmon Gabriele | STMK BS Ligist Archery Freaks
Laggner Miriam | STMK BSC Holzmichl
Marics  Astrid | STMK Ohne
Maris Cristina | ---- Bearpaw Romania
Mayer Bianca | STMK Ohne
Meister Sabrina | STMK TVS
Mitter Ulrike | W Bearpaw Vienna
Moser Anna | STMK BSC Holzmichl
Mörth Felicitas | STMK BSC Holzmichl
Oswald Angelika | STMK BSV Rassach
Peleg Sharon | ---- Israel
Petjak  Anni | K BSC PIRKDORFERSEE
Pichler Gudrun | ---- -
Platzer Bettina | B WBTC Krumphof
Pleha  Helene | STMK BS Ligist Archery Freaks
Rupp Eleonore | ---- Bear Paw
Ruprechter  Stephanie | STMK BSC Holzmichl
Sand Amalia | ---- Israel
Sauseng  Gabriele | STMK BSC Holzmichl
Schölmberger  Beate | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ
Shainer-Dandeker Amit | ---- Israel
Sharon Keren | ---- Israel
Steiner Nadja | ---- -
Weissberg Noa | ---- Israel
Wiesbauer Maria | STMK BSV Rassach

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |