18. Alptraum Turnier  24.8.2019|25.8.2019

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Neuer Start Zeltplatz in Böckstein

Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 162

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Neureiter Angelika | S HSV-Saalfelden BHR Bowhunter Recurve
2 Neureiter Peter | S HSV-Saalfelden BHR Bowhunter Recurve
3 Mühlburger Paul Paul | T Hsv Saalfelden TRBHR Traditional Recurve
4 Rößler Jörg | S BSV Glemmerhof BHR Bowhunter Recurve
5 Braun Thomas | S HSV Saalfelden Compound
6 Reichert Marc | S BSV Glemmerhof BHR Bowhunter Recurve
7 Nagelschmied-gaggl Brigittte | K Bsc mittelerde Langbogen
8 Gaggl Ernst | K Bsc mittelerde Langbogen
9 Gruber Ralf | OOE SV Wallern BHR Bowhunter Recurve
10 Korn Jutta | OOE SV Wallern TRBHR Traditional Recurve
11 Rößler Stephanie | S BSV Glemmerhof Langbogen
12 Latzko Alex | K Bsc Mittelerde-Arriach BBR Barebow Recurve String od. Facewalker
13 Ressmann Mirjam | K Bsc Mittelerde-Arriach BHR Bowhunter Recurve
14 Langhans Angela | ---- Bs Pfaffenwinkel TRBHR Traditional Recurve
15 Langhans Dieter | ---- Bs Pfaffenwinkel BHR Bowhunter Recurve
16 Neumaier Peter | S HSV Saalfelden Langbogen
17 Rißlegger Anton | S JBC Rauris Selfbow
18 Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden Langbogen
19 Manuela Baumgartner | K Bsc VELDEN Compound
20 Patrick Pingist | K Bsc VELDEN Compound
21 Trenk Klaus | S JBC Gastein Langbogen
22 Trenk Andrea | S JBC Gastein BHR Bowhunter Recurve
23 Dax Theodor | S HSV Saalfelden Langbogen
24 Begusch Arnulf | K BSC Velden Compound
25 Posch Anton | S BSV Glemmerhof Selfbow
26 Kössler Elvira | S JBC Gastein BHR Bowhunter Recurve
27 Kössler Günther | S JBC Gastein BHR Bowhunter Recurve
28 Santer Bernhard | S JBC Gastein BHR Bowhunter Recurve
29 Santer Ingrid | S JBC Gastein TRBHR Traditional Recurve
30 Bogner Herbert | ---- BSV Peilstein BHR Bowhunter Recurve
31 Feuchtner Christina | ---- BSV Peilstein BHR Bowhunter Recurve
32 Rigler Manuel | NOE EBSV Langbogen
33 Riegler Sabine | NOE EBSV Selfbow
34 Kreillechner Andreas | NOE EBSV Langbogen
35 Hueber Max | S Talagova 2002 Langbogen
36 Braitenthaller Franz | S Talagova 2002 Langbogen
37 Rigler Rudolf | NOE EBSV Selfbow
38 Trojer Mario | T BSV Iseltal BBR Barebow Recurve String od. Facewalker