Auswertungsprogramm

Bogenklasse - bitte wählen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRBHR Traditional Recurve

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Heitzendorfer Robin | OOE Askö Bogenstation OÖ

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Stöckl Tamara | ---- kein

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fritz Gerhard | S BSV Glemmerhof
Golser  Christian | K BSC Wörthersee
Grosse-Brömer Mike | ---- Team Falkenholz
Heßelbach Heiko | ---- Bogensportfreunde Ebnat
Hofer Karl | S UBSC Flachgau
Höhenwarter Christian | S BSV Glemmerhof
Moschner Guido | ---- -
Reiser Harald | OOE -
Schwarzinger Marc | ---- BSV Friedenstadt Glau
Stierschneider Andreas | T BC Kufstein

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Costa Niedermoser Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl
Daurer Judith | NOE EBSV
Dengel Monika | ---- -
Hattinger Birgit | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ
Höhenwarter  Sonja | S BSV Glemmerhof
Reiser Susanne | OOE -
Selicke Christin | ---- BSV Friedenstadt Glau
Sieberer Erika | T BC Kufstein
Stöckl Barbara | ---- nein

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Barthelmes Hans | ---- ---
Irauschek  Gerhard | S Austria Bogensport Club 3-D HSV Wals
Miklautz Christian | S JBC Gastein
Niedermoser Klaus | T BSC-Kaiserwinkl
Rinner Wilhelm | S Talagova 2002
Sieberer Alois | T BC Kufstein
Uhl Gerhard | S BSV Glemmerhof

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bäumler Veronika | OOE SBC Bad Goisern
Langhans Angela | ---- Bs Pfaffenwinkel
Santer Ingrid | S JBC Gastein

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BHR Bowhunter Recurve

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brandstätter Leo | S Bad Gastein

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brandstätter Adrian | S Bad Gastein

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Betz Rainer | ---- keiner
Bogner Josef | ---- nein
Brandstätter Matthias | S Bad Gastein
Hartlich Peter | ---- keiner
Heitzendorfer Roland | OOE Askö Bogenstation OÖ
Kortsmit Theo | S Bad Gastein
Lehner Ernst | S HSV Saalfelden/Bowfire Schörhof
Neureiter Peter | S HSV-Saalfelden
Obkircher Clemens | T BSU St. Veit
Reichert Marc | S BSV Glemmerhof
Trojer Mario | T BSV Iseltal
Vennix Bart | S JCB Bad Gastein
Wellinger Christoph | S BOWFIRE- SCHÖRHOF
Willsch Stefan | ---- BSF Neenstetten

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Betz Heike | ---- keiner
Kössler Elvira | S JBC Gastein
Neureiter Angelika | S HSV-Saalfelden
Willsch Martina | ---- BSF Neenstetten

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Grössing Harald | S Club 3 D- HSV WALS
Kössler Günther | S JBC Gastein
Langhans Dieter | ---- Bs Pfaffenwinkel
Mendler  Erich | OOE Bogenstation OÖ
Santer Bernhard | S JBC Gastein
Stadler Gerhard | M Kentuckys Rosenheim

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fritzenschaft Brigitte | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ
Mendler  Andrea | OOE Bogenstation OÖ
Stadler Patricia | M Kentuckys Rosenheim

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BBR Barebow Recurve String od. Facewalker

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Großberger Noah | NOE EBSV

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Großberger Gerhard | NOE EBSV
Kreillechner Andreas | NOE EBSV
Masterlaz Martin | S BSV Saalfelden
Rigler Manuel | NOE EBSV
Stanek Gerhard | OOE Bogenstation OÖ
Stückler Martin | K 1.KBSV Pörtschach

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Krumböck Andrea | NOE EBSV Gresten
Trattner Mirjam | S BSV Glemmerhof

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Aumayr Manfred | S Club 3D
Braitenthaller Franz | S Talagova 2002
Dax Theodor | S HSV Saalfelden
Neuhofer Robert | S UBSC Flachgau
Simeoni Roland | OOE TBA-Treffling

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Steidl Maria | OOE BS Waldenfels

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Selfbow

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Merth Daniel | S BSV Saalfelden
Osanger Gerhard | NOE EBSV
Pölzl Raimund | S Talagova 2002
Ritzberger Klaus | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ
Ziegelin Frank | ---- TB- Winhöring
Zimmermann Herbert | OOE Bc Laudachtal

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Nedoluha Esther | K UBSC FLACHGAU
Riegler Sabine | NOE EBSV
Wagenbrenner Pia | ---- TB- Winhöring

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ecker Willi | OOE SBC Bad Goisern
Eggerstorfer Walter | ---- ---
Ehrengruber Gerhard | OOE BSV Riedersbach
Glöckner  Reinhard | ---- TB Winhöring
Knödler Pepe | ---- SSV Egenhausen
Merth Andreas | S HSV Saalfelden
Oberhuber Peter | S JBC Gastein
Posch Anton | S BSV Glemmerhof
Rigler Rudolf | NOE EBSV

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Eggerstorfer Monika | ---- ---
Knödler Christine | ---- SSV Egenhausen

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Braun Thomas | S HSV Saalfelden
Geisberger Anton | ---- BSP Hallaich
Patrick Pingist | K Bsc VELDEN

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Manuela Baumgartner | K Bsc VELDEN

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Parcourbauer

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |