18. Alptraum Turnier  24.8.2019|25.8.2019

| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:

gerhard.miklautz@hotmail.com


Übersicht nach Bogenklassen gesamt

Übersicht nach Bogenklassen (bezahlt)

Warteliste (nicht bezahlt)



Neuer Start Zeltplatz in Böckstein

Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 123

 

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Neureiter Angelika| S HSV-Saalfelden BHR Bowhunter Recurve
2 Neureiter Peter| S HSV-Saalfelden BHR Bowhunter Recurve
3 Mühlburger Paul Paul| T Hsv Saalfelden TRBHR Traditional Recurve
4 Rößler Jörg| S BSV Glemmerhof BHR Bowhunter Recurve
5 Braun Thomas| S HSV Saalfelden Compound
6 Reichert Marc| S BSV Glemmerhof BHR Bowhunter Recurve
7 Nagelschmied-gaggl Brigittte| K Bsc mittelerde Langbogen
8 Gaggl Ernst| K Bsc mittelerde Langbogen
9 Gruber Ralf| OOE SV Wallern BHR Bowhunter Recurve
10 Korn Jutta| OOE SV Wallern TRBHR Traditional Recurve
11 Rößler Stephanie| S BSV Glemmerhof Langbogen
12 Latzko Alex| K Bsc Mittelerde-Arriach BBR Barebow Recurve String od. Facewalker
13 Ressmann Mirjam| K Bsc Mittelerde-Arriach BHR Bowhunter Recurve
14 Langhans Angela| ---- Bs Pfaffenwinkel TRBHR Traditional Recurve
15 Langhans Dieter| ---- Bs Pfaffenwinkel BHR Bowhunter Recurve
16 Neumaier Peter| S HSV Saalfelden Langbogen
17 Rißlegger Anton| S JBC Rauris Selfbow
18 Wilhelmstätter Christian| S HSV Saalfelden Langbogen
19 Manuela Baumgartner| K Bsc VELDEN Compound
20 Patrick Pingist| K Bsc VELDEN Compound
21 Trenk Klaus| S JBC Gastein Langbogen
22 Trenk Andrea| S JBC Gastein BHR Bowhunter Recurve
23 Dax Theodor| S HSV Saalfelden Langbogen
24 Begusch Arnulf| K BSC Velden Compound
25 Posch Anton| S BSV Glemmerhof Selfbow
26 Bogner Herbert| ---- BSV Peilstein BHR Bowhunter Recurve
27 Feuchtner Christina| ---- BSV Peilstein BHR Bowhunter Recurve
28 Hueber Max| S Talagova 2002 Langbogen
29 Braitenthaller Franz| S Talagova 2002 Langbogen
30 Trojer Mario| T BSV Iseltal BBR Barebow Recurve String od. Facewalker
31 Krumböck Andrea| NOE EBSV Gresten Langbogen
32 Zraunig Gabi| T HSV Lienz BHR Bowhunter Recurve
33 Huber Petra| OOE BSV Riedersbach BHR Bowhunter Recurve
34 Huber Gerhard| OOE BSV Riedersbach Compound
35 Schipflinger Reinhard| S JBC-Rauris Selfbow
36 Rißlegger Maria| S JBC-Rauris TRBHR Traditional Recurve
37 Osanger Gerhard| NOE EBSV Selfbow
38 Kram Juergen| STMK EAT-Bogensport BBR Barebow Recurve String od. Facewalker
39 Fischer Christian| S Ubsv glemmtal Selfbow
40 Brandl Monika| ---- keiner TRBHR Traditional Recurve
41 Brandl Helmut| ---- keiner TRBHR Traditional Recurve
42 Reger Brigitta| ---- BS-Oberland BHR Bowhunter Recurve
43 Reger Erich| ---- BS-Oberland BHR Bowhunter Recurve
44 Marte Andreas| T IHG Innsbruck TRBHR Traditional Recurve
45 Niedermoser Klaus| T BSC-Kaiserwinkl TRBHR Traditional Recurve
46 Costa Niedermoser Cristiana| T BSC-Kaiserwinkl TRBHR Traditional Recurve
47 Kühr Wolfgang| OOE Team Bowjob Compound
48 Meindl Manfred | S Bs Lungau Compound
49 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof Selfbow
50 Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof Selfbow
51 Stückler Martin| K 1.KBSV Pörtschach Langbogen
52 Nedoluha Esther | K UBSC FLACHGAU Selfbow
53 Robert Hartweger| S JBC-Gastein BHR Bowhunter Recurve
54 Jacqueline Schiestl| S JBC-Gastein BHR Bowhunter Recurve
55 Fuetsch Viktor| T BSV-Iseltal BHR Bowhunter Recurve
56 Zelloth Max| S Jbc Bad Gastein BHR Bowhunter Recurve
57 Eggerstorfer Monika| ---- --- Selfbow
58 Eggerstorfer Walter| ---- --- Selfbow
59 Pölzl Raimund | S Talagova 2002 Selfbow
60 Trattner Mirjam| S BSV Glemmerhof Langbogen
61 Ritzberger Klaus| OOE ASKÖ Bogenstation OÖ Selfbow
62 Hattinger Birgit| OOE ASKÖ Bogenstation OÖ TRBHR Traditional Recurve
63 Guggenberger Uwe| ---- SSV Egenhausen Selfbow
64 Rückgauer Bernhard| ---- Freischützen Ravensburg Selfbow
65 Rißlegger Christian| S JBC-Rauris TRBHR Traditional Recurve
66 Meier Astrid| S JBC Rauris TRBHR Traditional Recurve
67 Golser  Christian | K BSC Wörthersee TRBHR Traditional Recurve
68 Sieberer Erika| T BC Kufstein TRBHR Traditional Recurve
69 Stierschneider Andreas| T BC Kufstein TRBHR Traditional Recurve
70 Takatsch Helmut| K Bsc Wörthersee BBR Barebow Recurve String od. Facewalker
71 Takatsch Angela| K Bsc Wörthersee BBR Barebow Recurve String od. Facewalker
72 Hermanik Gerd| K BSC Wörthersee Compound
73 Grosse-Brömer Mike| ---- Team Falkenholz TRBHR Traditional Recurve
74 Tomann Eva | OOE kein Langbogen
75 Tomann Anton| OOE kein TRBHR Traditional Recurve
76 Merth Daniel| S BSV Saalfelden Selfbow
77 Merth Andreas| S HSV Saalfelden Selfbow