Auswertungsprogramm

Bogenklasse - bitte wählen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRBHR Traditional Recurve

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
Antes-Niederstrasser  Fabian | S Club 3D

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Heitzendorfer Robin | OOE Askö Bogenstation OÖ
Stadler Leonhard | ---- kein

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Stadler Katharina | ---- kein

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Stöckl Tamara | ---- kein

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Daxbacher Rudolf | S JBC Rauris
Daxbacher Michael | S JBC Rauris
Daxbacher Andreas | S JBC Rauris
Depauli Benno | ---- Final Target
Fritz Gerhard | S BSV Glemmerhof
Golser  Christian | K BSC Wörthersee
Grosse-Brömer Mike | ---- Team Falkenholz
Heßelbach Heiko | ---- Bogensportfreunde Ebnat
Hofer Karl | S UBSC Flachgau
holler luis | STMK keinen
Höhenwarter Christian | S BSV Glemmerhof
Klose Thomas | ---- TK Custom/obsg
Linner Markus | M Agerschützen
Moschner Guido | ---- -
neuhold philipp | S keinen
Pitscheider  Gerhard | STMK Red Cloud
Reiser Harald | OOE -
Sandmayer Emanuel | M kein
Schwarzinger Marc | ---- BSV Friedenstadt Glau
Stadler Richard | ---- kein
Stierschneider Andreas | T BC Kufstein
Vorderegger  Christian | S BSV Stuhlfelden
Wallinger Jürgen | M Agerschützen

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ana Richard | ---- kein
Costa Niedermoser Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl
Daurer Judith | NOE EBSV
Daxbacher Tanja | S -
Dengel Monika | ---- -
Eisenknapp Tunja | ----
Hattinger Birgit | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ
holler ulrike | STMK keinen
Höhenwarter  Sonja | S BSV Glemmerhof
Korn Jutta | OOE SV Wallern
Meier Astrid | S JBC Rauris
Reiser Susanne | OOE -
schachner doris | S keinen
Selicke Christin | ---- BSV Friedenstadt Glau
Sieberer Erika | T BC Kufstein
Stadler Ana | ----
Stöckl Barbara | ---- nein

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Barthelmes Hans | ---- ---
Eisenknapp Franz | ---- Agerschützen
Irauschek  Gerhard | S Austria Bogensport Club 3-D HSV Wals
Josef  Töplitzer | S Club 3D HSV Wals
Miederer Hans | ---- Falkenholz-Bogendesign
Miklautz Christian | S JBC Gastein
Mühlburger Paul Paul | T Hsv Saalfelden
neuhold bernhard | S keinen
Niedermoser Klaus | T BSC-Kaiserwinkl
Niederstrasser  Wolfgang | S Club 3D
Pichler Robert | S CLUB 3D
Rinner Wilhelm | S Talagova 2002
Rißlegger Christian | S JBC-Rauris
Sieberer Alois | T BC Kufstein
Tomann Anton | OOE kein
Uhl Gerhard | S BSV Glemmerhof

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brandl Monika | ---- keiner
Bäumler Veronika | OOE SBC Bad Goisern
Langhans Angela | ---- Bs Pfaffenwinkel
Miederer Inge | ---- Falkenholz-Bogendesign
Rißlegger Maria | S JBC-Rauris
Santer Ingrid | S JBC Gastein

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BHR Bowhunter Recurve

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brandstätter Leo | S Bad Gastein

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brandstätter Adrian | S Bad Gastein
Deisl Michael | ----
Michael Ruthardt | S Jbc Bad Gastein

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Beloni Bruno | ---- Obsg
Betz Rainer | ---- keiner
Bogner Josef | ---- nein
Bogner Herbert | ---- BSV Peilstein
Brandstätter Matthias | S Bad Gastein
Brei Thomas | S Thomas
Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal
Gruber Ralf | OOE SV Wallern
Hartlich Peter | ---- keiner
Haudum Patrick | OOE BSV Offenhausen
Heim Martin | OOE BSV Offenhausen
Heitzendorfer Roland | OOE Askö Bogenstation OÖ
Kortsmit Theo | S Bad Gastein
Kraft Michael | ---- keiner
Lamprecht Anton | S Toni
Lang Reinhard | T BSV Iseltal
Lehner Ernst | S HSV Saalfelden/Bowfire Schörhof
Leitner Daniel | OOE BSV Offenhausen
Meikl Robert | ---- JBC Gastein
Meikl Lukas | ---- HSV Saalfelden
Meiners Sven | T Osttroler Bogenschützen
Miller-Aichholz Martin | S JBC-Gastein
Münch Andreas | S Bowfire Schörhof
Neureiter Peter | S HSV-Saalfelden
Oberkofler Hubert | ---- BSV Stuhlfelden
Obkircher Clemens | T BSU St. Veit
Reichert Marc | S BSV Glemmerhof
Reitsamer Markus | ---- JBC Gastein
Rößler Jörg | S BSV Glemmerhof
Scharf Stefan | ---- Kein
Trojer Mario | T BSV Iseltal
Vennix Bart | S JCB Bad Gastein
Wellinger Christoph | S BOWFIRE- SCHÖRHOF
Willsch Stefan | ---- BSF Neenstetten
Zaruba Alex | ---- Jbc
Zelloth Max | S Jbc Bad Gastein

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Betz Heike | ---- keiner
Feuchtner Christina | ---- BSV Peilstein
Kössler Elvira | S JBC Gastein
Neureiter Angelika | S HSV-Saalfelden
Ressmann Mirjam | K Bsc Mittelerde-Arriach
Schneeberger Anna | S JCB Bad Gastein
Trenk Andrea | S JBC Gastein
Willsch Martina | ---- BSF Neenstetten
Zraunig Gabi | T HSV Lienz

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brandl Helmut | ---- keiner
Grössing Harald | S Club 3 D- HSV WALS
Kössler Günther | S JBC Gastein
Langhans Dieter | ---- Bs Pfaffenwinkel
Mendler  Erich | OOE Bogenstation OÖ
Nienhaus  Hermann | S JBC Rauris
Reger Erich | ---- BS-Oberland
Rinner Christian | S BC Golden Arrows
Santer Bernhard | S JBC Gastein
Stadler Gerhard | M Kentuckys Rosenheim

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fritzenschaft Brigitte | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ
Mendler  Andrea | OOE Bogenstation OÖ
Reger Brigitta | ---- BS-Oberland
Stadler Patricia | M Kentuckys Rosenheim

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BBR Barebow Recurve String od. Facewalker

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kram Juergen | STMK EAT-Bogensport
Latzko Alex | K Bsc Mittelerde-Arriach
Takatsch Helmut | K Bsc Wörthersee

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Takatsch Angela | K Bsc Wörthersee

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Pelger Helmut | ---- BSV Peilstein

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Großberger Noah | NOE EBSV

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fagerer Alfred | T OBS
Furtlehner Markus | ---- JBC Gastein
Großberger Gerhard | NOE EBSV
Kerbl Herwig | ---- 3D Bogensport Puchberg
Kreillechner Andreas | NOE EBSV
Masterlaz Martin | S BSV Saalfelden
Neumaier Peter | S HSV Saalfelden
Reitsamer Wolfgang | ---- JBC Gastein
Rigler Manuel | NOE EBSV
Schmidt Martin | ---- TB Winhöring
Stanek Gerhard | OOE Bogenstation OÖ
Stückler Martin | K 1.KBSV Pörtschach
Wieser Christian | T BSU - St.Veit

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Franz Simone | ----
Krumböck Andrea | NOE EBSV Gresten
Nagelschmied-gaggl Brigittte | K Bsc mittelerde
Rößler Stephanie | S BSV Glemmerhof
Stemberger Sabrina | T BSU - St.Veit
Trattner Mirjam | S BSV Glemmerhof
Winter Jutta | ---- JBC Gastein

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Aumayr Manfred | S Club 3D
Braitenthaller Franz | S Talagova 2002
Dax Theodor | S HSV Saalfelden
Gaggl Ernst | K Bsc mittelerde
Neuhofer Robert | S UBSC Flachgau
Simeoni Roland | OOE TBA-Treffling
Trenk Klaus | S JBC Gastein
Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Steidl Maria | OOE BS Waldenfels
Tomann Eva | OOE kein

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Selfbow

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bergner Robert | S JBC Gastein
Fischer Christian | S Ubsv glemmtal
Guggenberger Uwe | ---- SSV Egenhausen
Huber Mario | ---- JBC Gastein
Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof
Laimer. LA. RU Rudi | S HSV. Saalfelden
Merth Daniel | S BSV Saalfelden
Osanger Gerhard | NOE EBSV
Pytlik Markus | ---- JBC Gastein
Pölzl Raimund | S Talagova 2002
Ritzberger Klaus | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ
Schipflinger Reinhard | S JBC-Rauris
Tweraser Martin | ---- Bs Bad Birnbach
Ziegelin Frank | ---- TB- Winhöring
Zimmermann Herbert | OOE Bc Laudachtal

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hitzlinger Brigitte | ---- Bs Bad Birnbach
Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof
Lippert Tina | T SG Scharnitz
Nedoluha Esther | K UBSC FLACHGAU
Riegler Sabine | NOE EBSV
Wagenbrenner Pia | ---- TB- Winhöring
Zendulka Andrea | OOE BSA Ternberg

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ecker Willi | OOE SBC Bad Goisern
Eggerstorfer Walter | ---- ---
Ehrengruber Gerhard | OOE BSV Riedersbach
Glöckner  Reinhard | ---- TB Winhöring
Knödler Pepe | ---- SSV Egenhausen
Merth Andreas | S HSV Saalfelden
Oberhuber Peter | S JBC Gastein
Posch Anton | S BSV Glemmerhof
Rigler Rudolf | NOE EBSV
Rißlegger Anton | S JBC Rauris
Rückgauer Bernhard | ---- Freischützen Ravensburg
Zendulka Andreas | OOE BSA Ternberg

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Eggerstorfer Monika | ---- ---
Knödler Christine | ---- SSV Egenhausen
Nienhaus  Veronika | S JBC Rauris
Zimmermann Renate | OOE Bsv Salzkammergut

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Begusch Arnulf | K BSC Velden
Braun Thomas | S HSV Saalfelden
Geisberger Anton | ---- BSP Hallaich
GRABNER Michael | K BSC-Velden
Kitzmüller Markus | OOE BSV Breitenstein
Koss Thomas | OOE BSV Targetbrothers
Lackner Wolfgang | ----
Meindl Manfred | S Bs Lungau
Michael GRABNER | K BSC- Velden
Patrick Pingist | K Bsc VELDEN

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baumgartner Manuela | K BSC Velden
Kühr Sabine | OOE Targetbrothers
Manuela Baumgartner | K Bsc VELDEN
Prokosch Antje | ---- BSV Peilstein

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kufner Paul | ---- Freie Bogenschützen

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Parcourbauer

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Purkrabek Gerhard | ---- JBC Gastein
Robert Hartweger | S JBC-Gastein

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Jacqueline Schiestl | S JBC-Gastein

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Paul Ruthrdt | S Jbc Bad Gastein

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |