Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRBHR Traditional Recurve

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brei Thomas | S Thomas
Golser  Christian | K BSC Wörthersee
Greinmeister Christian | S Club 3-D
Grosse-Brömer Mike | ---- Team Falkenholz
Heßelbach Heiko | ---- Bogensportfreunde Ebnat
Hofer Karl | S UBSC Flachgau
Lamprecht Anton | S Toni
Marte Andreas | T IHG Innsbruck
Schwarzinger Marc | ---- BSV Friedenstadt Glau
Stierschneider Andreas | T BC Kufstein

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Costa Niedermoser Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl
Hattinger Birgit | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ
Korn Jutta | OOE SV Wallern
Meier Astrid | S JBC Rauris
Selicke Christin | ---- BSV Friedenstadt Glau
Sieberer Erika | T BC Kufstein

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Barthelmes Hans | ---- ---
Brandl Helmut | ---- keiner
Irauschek  Gerhard | S Austria Bogensport Club 3-D HSV Wals
Josef  Töplitzer | S Club 3D HSV Wals
Mühlburger Paul Paul | T Hsv Saalfelden
Neuhofer Robert | S UBSC Flachgau
Niedermoser Klaus | T BSC-Kaiserwinkl
Pichler Robert | S CLUB 3D
Rinner Wilhelm | S BC Golden Arrows
Rißlegger Christian | S JBC-Rauris
Tomann Anton | OOE kein

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brandl Monika | ---- keiner
Bäumler Veronika | OOE SBC Bad Goisern
Langhans Angela | ---- Bs Pfaffenwinkel
Rißlegger Maria | S JBC-Rauris
Santer Ingrid | S JBC Gastein

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BHR Bowhunter Recurve

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bogner Herbert | ---- BSV Peilstein
Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal
Gruber Ralf | OOE SV Wallern
Haudum Patrick | OOE BSV Offenhausen
Heim Martin | OOE BSV Offenhausen
Leitner Daniel | OOE BSV Offenhausen
Meiners Sven | T Osttroler Bogenschützen
Miller-Aichholz Martin | S JBC-Gastein
Neureiter Peter | S HSV-Saalfelden
Reichert Marc | S BSV Glemmerhof
Robert Hartweger | S JBC-Gastein
Rößler Jörg | S BSV Glemmerhof
Trojer Mario | T BSV Iseltal
Vennix Bart | S JCB Bad Gastein
Zelloth Max | S Jbc Bad Gastein

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Feuchtner Christina | ---- BSV Peilstein
Jacqueline Schiestl | S JBC-Gastein
Kössler Elvira | S JBC Gastein
Neureiter Angelika | S HSV-Saalfelden
Ressmann Mirjam | K Bsc Mittelerde-Arriach
Schneeberger Anna | S JCB Bad Gastein
Trenk Andrea | S JBC Gastein
Zraunig Gabi | T HSV Lienz

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kössler Günther | S JBC Gastein
Langhans Dieter | ---- Bs Pfaffenwinkel
Reger Erich | ---- BS-Oberland
Rinner Christian | S BC Golden Arrows
Santer Bernhard | S JBC Gastein
Stadler Gerhard | M Kentuckys Rosenheim

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Reger Brigitta | ---- BS-Oberland
Stadler Patricia | M Kentuckys Rosenheim

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BBR Barebow Recurve String od. Facewalker

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kram Juergen | STMK EAT-Bogensport
Latzko Alex | K Bsc Mittelerde-Arriach
Takatsch Helmut | K Bsc Wörthersee

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Takatsch Angela | K Bsc Wörthersee

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Pelger Helmut | ---- UBSV Schardenberg

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Großberger Noah | NOE EBSV

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Großberger Gerhard | NOE EBSV
Hueber Max | S Talagova 2002
Kerbl Herwig | ---- 3D Bogensport Puchberg
Kreillechner Andreas | NOE EBSV
Neumaier Peter | S HSV Saalfelden
Rigler Manuel | NOE EBSV
Stückler Martin | K 1.KBSV Pörtschach

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Krumböck Andrea | NOE EBSV Gresten
Nagelschmied-gaggl Brigittte | K Bsc mittelerde
Rößler Stephanie | S BSV Glemmerhof
Stemberger Sabrina | T BSU - St.Veit
Trattner Mirjam | S BSV Glemmerhof

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Braitenthaller Franz | S Talagova 2002
Dax Theodor | S HSV Saalfelden
Gaggl Ernst | K Bsc mittelerde
Masterlaz Martin | S BSV Saalfelden
Simeoni Roland | OOE TBA-Treffling
Trenk Klaus | S JBC Gastein
Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Tomann Eva | OOE kein

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Selfbow

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fischer Christian | S Ubsv glemmtal
Guggenberger Uwe | ---- SSV Egenhausen
Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof
Merth Daniel | S BSV Saalfelden
Osanger Gerhard | NOE EBSV
Pölzl Raimund | S Talagova 2002
Ritzberger Klaus | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ
Schipflinger Reinhard | S JBC-Rauris
Tweraser Martin | ---- Bs Bad Birnbach
Zimmermann Herbert | OOE Bc Laudachtal

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hitzlinger Brigitte | ---- Bs Bad Birnbach
Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof
Lippert Tina | T SG Scharnitz
Nedoluha Esther | K UBSC FLACHGAU
Riegler Sabine | NOE EBSV

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Eggerstorfer Walter | ---- ---
Ehrengruber Gerhard | OOE BSV Riedersbach
Glöckner  Reinhard | ---- TB Winhöring
Knödler Pepe | ---- SSV Egenhausen
Merth Andreas | S HSV Saalfelden
Posch Anton | S BSV Glemmerhof
Rigler Rudolf | NOE EBSV
Rißlegger Anton | S JBC Rauris
Rückgauer Bernhard | ---- Freischützen Ravensburg

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Eggerstorfer Monika | ---- ---
Knödler Christine | ---- SSV Egenhausen
Zimmermann Renate | OOE Bsv Salzkammergut

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Begusch Arnulf | K BSC Velden
Braun Thomas | S HSV Saalfelden
Geisberger Anton | ---- BSP Hallaich
Hermanik Gerd | K BSC Wörthersee
Koss Thomas | OOE BSV Targetbrothers
Meindl Manfred | S Bs Lungau
Patrick Pingist | K Bsc VELDEN

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Manuela Baumgartner | K Bsc VELDEN
Prokosch Antje | ---- UBSV Schardenberg

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kufner Paul | ---- Freie Bogenschützen

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |