8. Gaaler Hinkelsteinturnier 2019  21.09.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Die Gruppeneinteilung erfolgt durch den Veranstalter und wird erst 1 Tag vor der Veranstaltung bearbeitet.

Der Startplatz wird erst wie in der Einladung aufgezeigt, nach Zahlungseingang reserviert.

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 73

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Geier Wolfgang | STMK LH Graz Langbogen
2 Geier Doris | STMK LH Graz Langbogen
3 Kollnig Manfred | T HSV Lienz Instinktivbogen
4 Kollnig Helena | T HSV Lienz Blankbogen
5 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Visierschützen
6 Getto Peter | STMK bsc-Kumberg Blankbogen
7 Hartlauer Bettina | STMK bsc-Kumberg Instinktivbogen
8 Polak Birgit | STMK bsc-Wildon Weitendorf Instinktivbogen
9 Polak Helmut | STMK bsc-Wildon Weitendorf Instinktivbogen
10 Willingshofer  August | K - Blankbogen
11 RADAUER Helmuth | STMK BSC Ennstal Instinktivbogen
12 RADAUER Susanne | STMK BSC Ennstal Instinktivbogen
13 HRABOVSKY Manfred | STMK BSC Ennstal Instinktivbogen
14 RADAUER Daniela | STMK BSC Ennstal Instinktivbogen
15 Pabst Marko | STMK BSC Semriach Visierschützen
16 Kainer Mario | STMK BSV-Seckau Instinktivbogen
17 Kanz Günther | K Bsc Wörthersee Instinktivbogen
18 Begusch Arnulf | K BSC Velden Visierschützen
19 Fallmann Jörg | STMK BC Wildon Weitendorf Blankbogen
20 Strasser Christine | K BSC Wörthersee Blankbogen
21 Strasser Winfried | K BSC Wörthersee Blankbogen
22 Graßl Maria | ---- BSV Komantschen Instinktivbogen
23 Graßl Gottfried | ---- BSV Komantschen Instinktivbogen
24 Graßl Alexander | ---- BSV Komantschen Instinktivbogen
25 Graßl Gerald | ---- BSV Komantschen Instinktivbogen
26 Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach Instinktivbogen
27 Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach Blankbogen
28 Langer Christian | K BSC Wörthersee Blankbogen
29 Kosmitsch Caroline | K BSC Wörthersee Blankbogen
30 Gaggl Ernst | K BSC Mittelerde Arriach Instinktivbogen
31 Nagelschmied- Gaggl Brigitte | K BSC Mittelerde Arriach Langbogen
32 Lorenz Carmen | K AABS Friesach Instinktivbogen
33 Lorenz Michaela | K AABS Friesach Instinktivbogen
34 Lorenz Ralf | K AABS Friesach Instinktivbogen
35 Lanzl Markus | STMK LH Graz Langbogen
36 Bursch Gustav | STMK BSC Semriach Instinktivbogen
37 Bursch Heidemarie | STMK BSC Semriach Instinktivbogen
38 Gschwind Gernot | K ---- Instinktivbogen
39 Pichler Gudrun | STMK - Instinktivbogen
40 Pichler Thomas | STMK - Primitivbogen
41 Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf Visierschützen
42 Obersberger Mike | STMK BSV Hunters Holding Graz Langbogen
43 Obersberger Birgit | STMK BSV Hunters Holding Graz Langbogen
44 Pabst Bernhard | B BSVN-Nickelsdorf Instinktivbogen
45 Stückelberger Herbert | K BSC Wörthersee Instinktivbogen
46 Goldgruber Tamara | STMK BSC Krottendorf Instinktivbogen
47 Windisch Rudolf | STMK --- Instinktivbogen
48 Ulrich Starfacher | STMK Keiner Primitivbogen
49 Schieb Andreas | STMK BSV Seckau Instinktivbogen
50 Donik Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer Blankbogen
51 Fabian Stefanie | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer Blankbogen
52 Beke Werner | STMK Die Kellerratten Langbogen
53 Kropf Reinhard | B BSV Raabtal Visierschützen
54 Kropf Julian | B BSV Raabtal Visierschützen
55 Lendl Stefan | NOE TVS Langbogen
56 Mold Markus | ---- TVS Instinktivbogen
57 Pichler Peter | ---- TVS Instinktivbogen
58 Meister Sabrina | ---- TVS Instinktivbogen
59 Sölkner Helfried | STMK Hunting Fox Gröbming Langbogen
60 Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox Gröbming Langbogen
61 Hermanik  Gerd | K BSC Wörthersee Visierschützen
62 Kalt Mario | K BSC Wörthersee Blankbogen
63 Latzko ALEXANDER | K Bsc Mittelerde ARRIACH Blankbogen
64 Ressmann Mirjam | K Bsc Mittelerde ARRIACH Blankbogen
65 Assaloni Silvia | K BSC Velden Langbogen
66 Assaloni Silvia | K BSC Velden Langbogen
67 Szombath Wolfgang | STMK ATUS Bogensport Zeltweg Instinktivbogen
68 Klemen Jürgen | K BSC Wegscheide Visierschützen
69 Tamasi Julia | K BSC Wegscheide Instinktivbogen
70 Pusterhofer Eduard | STMK BSC- Vulkanland Instinktivbogen
71 Kappel Erich | B Lockenhaus Primitivbogen
72 Renner Barbara | B Lockenhaus Primitivbogen
73 Tieber  Andreas | NOE BSC Enzenreith Instinktivbogen
74 Haider Jochen | ---- Wolfsbrut Instinktivbogen
75 Bugelnig Bernadette | K BSC Velden Primitivbogen
76 Kram Jürgen | STMK EAT-Bogensport Blankbogen
77 RAINER Andreas | STMK BSC Semriach Blankbogen
78 Sinnreich  Gernot | NOE Wolfsbrut Langbogen
79 Grabner Carina | NOE Wolfsbrut Instinktivbogen
80 Mühlhofer Rainer | NOE Wolfsbrut Langbogen
81 Bauer Eva | STMK BSC Semriach Instinktivbogen
82 Khabir Monika | STMK BSC Semriach Instinktivbogen
83 Bauer Alexander | STMK K.A. Instinktivbogen
84 Maierhofer Gerhard | STMK BSC Kumberg Instinktivbogen
85 Müller  Georg | STMK BSC Kumberg Visierschützen
86 Müller Anna | STMK BSC Kumberg Visierschützen
87 Sumper Franz | STMK BSC Kumberg Visierschützen
88 Sallmutter Karin | STMK BSC Kumberg Visierschützen
89 Moik Jakob | ---- TVS Instinktivbogen
90 Ablasser Peter | STMK BSC Holzmichl Instinktivbogen
91 Lehmann Melitta | STMK BSC Holzmichl Instinktivbogen
92 GRABNER Michael | K BSC- Velden Visierschützen
93 Kranz Fritz | STMK BSV Seckau Instinktivbogen
94 Bliemel Heidemarie | STMK BSV Seckau Langbogen
95 Maierhofer Kurt | ---- TVS Blankbogen
96 vasold Stefan | STMK BSV Seckau Blankbogen
97 Wachter Jürgen | STMK BSV Seckau Instinktivbogen
98 Kranz Wolfgang | STMK BSV Seckau Instinktivbogen
99 Roth Tina | STMK BSC Holzmichl Instinktivbogen
100 Ofner Gernot | ---- - Visierschützen
101 Nagl Christoph | STMK TVS Instinktivbogen
102 Leitner  Gernot | STMK BSG-Griasboch Blankbogen
103 Leitner  Rosemarie | STMK BSG-Griasboch Instinktivbogen
104 Essl Franz | STMK BSG-Griasboch Instinktivbogen
105 Zwetti Christian | STMK TBs Leibnitz Primitivbogen
106 Walzl Franz | K BSC-Wolfsberg Visierschützen
107 Haydu Christine | STMK Union Graz Seiersberg Instinktivbogen
108 Wölle Mike | STMK BSV Seckau Blankbogen
109 Rennhofer Thorsten | B BSV-Mattersburg Instinktivbogen
110 Kobath Bruno | STMK BSC Edelweiß Hartberg Visierschützen
111 Kobath Roswitha | STMK BSC Edelweiß Hartberg Blankbogen
112 Reiff Sabine | STMK LH Graz Blankbogen
113 Reiff Helmut | STMK BSC Semriach Blankbogen
114 Piesinger Manfred | OOE BSV Kremstal Langbogen
115 Piesinger Alexandra | OOE BSV Kremstal Langbogen
116 lojwdzvdnxv lojwdzvdnxv | T wAodXeXrJ Visierschützen
117 Kienzl Ernst | K Bsc wolfsberg Blankbogen
118 Bartel Gerald | K BSC Wörthersee Primitivbogen
119 Bartel - Zechner Sabine | K BSC Wörthersee Primitivbogen
120 Koch Christoph | STMK BSC Edelweiß Hartberg Blankbogen
121 Kurz Carina | STMK BSC Edelweiss Hartberg Blankbogen
122 Ringhofer Johann Peter | STMK BSC Edelweiss Hartberg Blankbogen
123 Ringhofer Johann Peter | STMK BSC Edelweiss Hartberg Blankbogen
124 Schweiger  Brigitte | STMK BSV Blumental Instinktivbogen
125 Schweiger  Peter | STMK BSV Blumental Instinktivbogen
126 Apsner Sigi | K 1 Kbsv pörtschach Instinktivbogen
127 Grabner Kerstin | STMK Atus Zeltweg Blankbogen