6. Gaaler Hinkelsteinturnier 2017  23.9.2017|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Die Gruppeneinteilung erfolgt durch den Veranstalter. Solltet ihr jedoch Wünsche haben dann wendet euch bitte per Mail an: heribert.rathmayer@ainet.at

Der Startplatz wird erst wie in der Einladung aufgezeigt, nach Zahlungseingang reserviert.

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -15

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Willingshofer  August | K AAbs Friesach Blankbogen
2 Willingshofer  Petra | K AAbs Friesach Blankbogen
3 Latzko Alexander | K Bsc Mittelerde-Arriach Blankbogen
4 Ressmann Mirjam | K Bsc Mittelerde-Arriach Blankbogen
5 Walzl Gerald | K BSC Lav. Bsch. Visierschützen
6 Koller Monika | K Lavanttaler Bogenschützen Visierschützen
7 Wirtz-Jartschitsch Josef | K BSC Pirkdorfersee Visierschützen
8 Lang Armin | STMK bsc-Semriach Visierschützen
9 Getto Peter | STMK ubsc-Artemis Blankbogen
10 Hartlauer Bettina | STMK bsc-Semriach Instinktivbogen
11 Lang Julian | STMK bsc-Semriach Blankbogen
12 Strohmeier Joachim | STMK bsc-Kumberg Instinktivbogen
13 KANZ Günther | K Bsc Wörthersee Instinktivbogen
14 Langer Christian | K BSC-Wörthersee Instinktivbogen
15 Kosmitsch Caroline | K BSC-Wörthersee Blankbogen
16 Nagele Erich | K BSC-Wörthersee Blankbogen
17 Hermanik Gerd | K BSC Wörthersee Visierschützen
18 Goldgruber Tamara | STMK - Instinktivbogen
19 Windisch Rudolf | STMK - Instinktivbogen
20 Starfacher Ulrich | STMK - Primitivbogen
21 Kobath Bruno | STMK BSC Edelweiß Hartberg Visierschützen
22 Beichler Manuel | STMK UBSC Artemis Stmk. Blankbogen
23 Mlinaric Stefan | STMK Bc Wildon-Weitendorf Visierschützen
24 Stojan Claudia | K BSC Mittelerde Arriach Blankbogen
25 Gallobitsch Josef | K BSC Mittelerde Arriach Blankbogen
26 Khabir Monika | STMK BSC Kumberg Instinktivbogen
27 Maierhofer Gerhard | STMK BSC Kumberg Instinktivbogen
28 Mulej Georg | STMK BSC Holzmichl Instinktivbogen
29 Roth Tina | STMK BSC Holzmichl Instinktivbogen
30 Beke Werner | STMK Die Kellerratten Langbogen
31 Aßmann Selina | STMK BSC Holzmichl Blankbogen
32 Buresch Peter | STMK BC Wildon Weitendorf Visierschützen
33 reicher ernst | K Bsc Wörthersee Langbogen
34 Powoden  Leo | STMK BSC Holzmichl Instinktivbogen
35 Filzmaier Petra | STMK BSC Holzmichl Instinktivbogen
36 Srekl Peter | STMK BSC Holzmichl Instinktivbogen
37 Auer Emilia | STMK BSC Gaal Instinktivbogen
38 Gmeinhart-Auer Robert | STMK BSC Gaal Langbogen
39 Szombath Wolfgang | STMK Instinktivbogen
40 Karner Christian | K BSC Wörthersee Visierschützen
41 Payer Andrea | K BSC Wörthersee Blankbogen
42 Rupek Manfred | STMK EAT-Bogensport Langbogen
43 Schröttner Sandra | STMK BSC Holzmichl Instinktivbogen
44 Schröttner Luca | STMK BSC Holzmichl Instinktivbogen
45 RADAUER Helmuth | STMK BSC Ennstal Instinktivbogen
46 RADAUER Susanne | STMK BSC Ennstal Instinktivbogen
47 RADAUER Daniela | STMK BSC Ennstal Instinktivbogen
48 KYSèLA LEO | STMK BSC Semriach Blankbogen
49 Hohl Wolfgang | STMK BSC Kumberg Visierschützen
50 Hohl Sigrid | STMK BSC Kumberg Instinktivbogen
51 Hohl Philip | STMK BSC Kumberg Visierschützen
52 Hohl Laura | STMK BSC Kumberg Instinktivbogen
53 Kriegl Tom | STMK TSV SOA Langbogen
54 Krenn Manfred | STMK BSC Eggersdorf Primitivbogen
55 Mold Markus | STMK BSC Eggersdorf Primitivbogen
56 Lammer Bernhard | STMK TSV SOA Instinktivbogen
57 Fallmann Anna | STMK BC Wildon Weitendorf Blankbogen
58 Fallmann Jörg | STMK BC Wildon Weitendorf Blankbogen
59 Spanner Ferdinand | STMK BSC Kumberg Blankbogen
60 Bursch Gustav | STMK BSC Semriach Instinktivbogen
61 Bursch Heidemarie | STMK BSC Semriach Instinktivbogen
62 Wallner Ewald | STMK BSC Sölkpass Instinktivbogen
63 Maier Peter | STMK Kellerratten Langbogen
64 Sax Wolfgang | STMK BC Wildon-Weitendorf Visierschützen
65 Zwetti Christian | STMK TBS Leibnitz Langbogen
66 Narnhofer Stefanie | STMK Union Graz Seiersberg Instinktivbogen
67 Narnhofer Petra | STMK Union Graz Seiersberg Instinktivbogen
68 Narnhofer Andrea | STMK Union Graz Seiersberg Instinktivbogen
69 Dorner Astrid | STMK LH Graz Langbogen
70 Riegler Jürgen | STMK LH Graz Langbogen
71 Walzl Franz | K BSC - Wolfsberg Visierschützen
72 Piesinger Manfred | OOE BSV Kremstal Langbogen
73 Piesinger Alexandra | OOE BSV Kremstal Langbogen
74 Penker Anna | K BSC Mittelerde Blankbogen
75 Maier Rene | K 1. KBSV Pörtschach Blankbogen
76 Dier Alex | STMK BSC-Kumberg Visierschützen
77 Bolt Heide | K BSC Wörthersee Instinktivbogen
78 Fabian Stefanie | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer Langbogen
79 Donik Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer Blankbogen
80 Krammer Markus | STMK BSG Griasboch Instinktivbogen
81 Essl Markus | STMK BSG Griasboch Instinktivbogen
82 Essl Franz | STMK BSG Griasboch Instinktivbogen
83 Essl Birgit | STMK BSG Griasboch Instinktivbogen
84 Gruber Leo | STMK BSG Griasboch Instinktivbogen
85 Gruber Leonie | STMK BSG Griasboch Instinktivbogen
86 Mandl Manfred | STMK BSG Griasboch Instinktivbogen
87 Kienzl Andreas | STMK - Visierschützen
88 Walzl Sabine | STMK - Reiterbogen
89 Kienzl Ernst | K BSC Wolfsberg Blankbogen
90 Takatsch Helmut | K BSC Wörthersee Blankbogen
91 Maier Karl | K 1. KBSV Pörtschach Blankbogen
92 Gassner Mario | ---- EAT-Bogensport Blankbogen
93 Gassner Manuela | ---- EAT-Bogensport Instinktivbogen
94 Takatsch Angela | K BSC Wörthersee Blankbogen
95 Kropf  Reinhard | B BSV Raabtal Visierschützen
96 Kropf  Julian | B BSV Raabtal Visierschützen
97 König  Thomas | B BSV Raabtal Instinktivbogen
98 Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox Gröbming Langbogen
99 Sölkner Helfried | STMK Hunting Fox Gröbming Langbogen
100 Mühlgassner Wolfgang | W UBSC Artemis Wien Instinktivbogen
101 Linder Daniel | K BSC-Velden Blankbogen
102 Linder Stefan | K BSC-Velden Blankbogen
103 Grutschnig Stefanie | K BSC-Velden Blankbogen
104 Strasser Christine | K BSC Wörtherseee Instinktivbogen
105 Strasser Winfried | K BSC Wörthersee Instinktivbogen
106 Baumegger Stefan | STMK SOA Langbogen
107 Ertl Manfred | S UBSC FLACHGAU Instinktivbogen
108 Neudeck Johannes | STMK BSG Mortantsch die Kellerratten Langbogen
109 Stegmüller Heimo | S UBSC- Flachgau Instinktivbogen
110 Gruber Karl | S UBSC-Flachgau Langbogen
111 Landrichinger Albert | S Ubsc Flachgau Langbogen
112 Horst Kogelbauer | NOE Wolfsbrut Langbogen
113 Sevgi Kogelbauer | NOE Wolfsbrut Langbogen
114 Ablasser Peter | STMK BSC Holzmichl Instinktivbogen
115 Haydu Christine | STMK Union Graz Seiersberg Instinktivbogen
116 csuk Robert | STMK BC Gaal Blankbogen
117 Csuk Sonja | STMK BC Gaal Blankbogen
118 Mühlhofer Rainer | NOE BSC-Enzenreith Langbogen
119 Piller David | NOE Wolfsbrut Langbogen
120 Schweiger Peter | STMK BSV-Blumental Instinktivbogen
121 Schweiger Brigitte | STMK BSV-Blumental Instinktivbogen
122 Klausberger Werner | K BSC- Velden Blankbogen
123 Mischkulnig Klaus | K BSC Zirbitzkogel Instinktivbogen
124 Schobegger Franz | STMK BSC Gaal Blankbogen
125 Hubinger Christian | STMK LH Graz Visierschützen
126 Friedl  Herbert | STMK BC Wildon-Weitendorf Blankbogen
127 Zechner-Friedl Elke | STMK BC Wildon-Weitendorf Blankbogen
128 Ehmann Monika | K BSC Zirbitzkogel Instinktivbogen
129 Eichhöbl Gottfried | K BSC Zirbitzkogel Primitivbogen
130 Holler Johann | K BSC Zirbitzkogel Instinktivbogen
131 Sallmutter Karin | STMK BSC Kumberg Visierschützen
132 Sumper Franz | STMK BSC Kumberg Visierschützen
133 Schabelreiter Manfred | STMK BSV - Blumental Instinktivbogen
134 Schabelreiter Cornelia | STMK BSV - Blumental Blankbogen
135 Kofler Burkard | STMK Zeltweg Visierschützen
136 Kofler Christine | STMK Zeltweg Visierschützen
137 Gaggl Ernst | K 1.kbsv Visierschützen
138 Nagelscmied gaggl Brigitte | K 1.kbsv Primitivbogen
139 Pabst Marko | STMK BSC Semriach Visierschützen
140 Kopecky Richart | NOE BSC Enzenreith Langbogen
141 HRABOVSKY Manfred | STMK BSC Ennstal Instinktivbogen
142 Stöckl Günter | STMK LH-GRAZ Primitivbogen
143 Krall Sabine | K AABS Friesach Blankbogen
144 Grasser Michaela | STMK Civitas Judenburch 1224 Langbogen
145 Grasser Oliver | STMK Civitas Judenburch 1224 Instinktivbogen
146 Kühweider Pascal | STMK civitas Judenburch 1224 Reiterbogen
147 Auer Niklas | STMK BSC Gaal Instinktivbogen
148 Auer Barbara | STMK BSC Gaal Blankbogen
149 Golser  Christian | K BSC Wörthersee Primitivbogen
150 STückler Martin | K 1.kbsv pörtschach Langbogen
151 NEDOLUHA ESTHER | K 1.kbsv pörtschach Primitivbogen
152 Tieber Andreas | ---- Wolfbrut Prigglitz Instinktivbogen
153 Volk  Klaus | K BSC-WÖRTHERSEE Langbogen
154 Wohlfahrter Christoph | K BSC-Wörthersee Instinktivbogen
155 Brandstätter Julia | K BSC-Wörthersee Instinktivbogen
156 Kalt Mario | K BSC Wörthersee Blankbogen
157 Kleinhappel Peter | STMK - Instinktivbogen
158 Orthaber  Bernd | ---- - Instinktivbogen
159 Weninger Simon | STMK BSC Holzmichl Instinktivbogen
160 Raunig Elisabeth | STMK BSC Holzmichl Instinktivbogen
161 Messner Jakob | STMK BSC Holzmichl Instinktivbogen
162 HUB MANN Gerhard | STMK EAT Blankbogen
163 Frewein Mario | STMK BSC Semriach Instinktivbogen
164 Malek Roland | STMK - Langbogen
165 kappel erich | B lockenhaus Primitivbogen
166 renner barbara | B lockenhaus Langbogen
167 Pirmann Wolfgang | K Bsc Wörthersee Langbogen
168 Pirmann Manuela | K Bsc Wörthersee Langbogen
169 Schatz Kurt | K bsc wolfsberg Blankbogen
170 Schatz Elena | K bsc wolfsberg Blankbogen
171 Windischbacher  Karlheinz | K bsc wolfsberg Visierschützen
172 Windischbacher Patrick | K bsc wolfsberg Visierschützen
173 Pichler Johann | K BSC Wolfsberg Blankbogen
174 Aracic Mile | K BSC WÖRTHERSEE Instinktivbogen
175 Kaufmann Oliver | ---- Bsc Holzmichl Instinktivbogen
176 Jilek Natascha | NOE Wolfsbrut Langbogen
177 Teubl Kurt | STMK Die Kellerratten Instinktivbogen
178 Klammler Reinhard | STMK BSG Griasboch Instinktivbogen
179 Klammler Cornelia | STMK BSG Griasboch Instinktivbogen
180 Schaden Harald | STMK BSC Gaall Blankbogen
181 Schaden Nico | STMK BSC Gaal Blankbogen
182 Seipt Sebastian | STMK - Instinktivbogen
183 Salgado Simon | STMK - Instinktivbogen
184 Amtmann Christian | STMK BSC Gaal Blankbogen
185 Amtmann Kurt | STMK Bsc Gaal Blankbogen
186 Forcher Gerhard | STMK BSC Gaal Langbogen
187 Kaltenegger Heinz | STMK BSC Kumberg Instinktivbogen
188 Buchegger Linda | STMK BSC Gaal Blankbogen
189 Bugelnig Bernadette | K 1. KBSV Pörtschach Primitivbogen
190 Bystrevskyy Oleksandr | K BSC-Wörthersee Blankbogen
191 Tarmann Helmut | K BSC Wörthersee Langbogen
192 Mischkulnig Sonja | K BSC Wörthersee Langbogen
193 Schirnhofer Manfred | STMK killerbienen Visierschützen
194 Schirnhofer Anja-Maria | STMK Killerbienen Langbogen
195 Wesener Bernhard | STMK LH Graz Langbogen
196 Gruber Werner | STMK Atus Zeltweg Blankbogen
197 Breschan Christian | STMK Atus Zeltweg Blankbogen
198 Buschenreiter Egon | STMK Atus Zeltweg Blankbogen
199 Fitzeck Michael | STMK BC Ragnitz Langbogen
200 Gausterer Helmut | STMK BSC Semriach Visierschützen
201 Buchegger Susanne | STMK BSC Gaal Instinktivbogen
202 Krist Rainer | STMK LH Graz Instinktivbogen
203 Url Marsell | STMK UBSC Artemis Steiermark Blankbogen
204 vasold Stefan | STMK BSC_Gaal Blankbogen
205 Amtmann Kurt sen. | STMK BSC Gaal Instinktivbogen
206 Strasser Markus | STMK BSC Wolfspfeil Instinktivbogen
207 Leber Brigitte | STMK BSC Wolfspfeil Instinktivbogen
208 Kainer Mario | STMK ---- Instinktivbogen
209 Vitzthum Rene | K BSC velden Visierschützen
210 Kipperer Cornelia | STMK BSC Holzmichl Instinktivbogen
211 Petermann Bernhard | ---- - Primitivbogen
212 Grabner Michael | K BSC Velden Visierschützen
213 Ehmann Lorenz | K BSC Zirbitzkogl Instinktivbogen
214 Reiterer Raimund | STMK HSV Zeltweg Instinktivbogen
215 Krumböck Michael | STMK HSV Zeltweg Instinktivbogen