Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Visierschützen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Idefix männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Nuber Noah | ---- SSV Baiertal

Asterix Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Obelix Männlich  18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brei Kevin | K Lavanttaler Bsch
Findenig Rudi | ---- 0000
Horvath René | STMK BSC Gaal
Loibnegger Heinz | K Lavanttaler Bsch
Wieser Peter | K BSC Wörthersee

Obelix Weiblich 18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Schreiner Elisabeth | STMK BSC Gaal

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dullnig Peter | S Lungauer Compoundler
Dutzler Peter | OOE BSV Kremstal
Hebenstreit Emil | S BS Lungau
Hermanik Gerd | K BSC Wörthersee
Lang Armin | STMK BSC Wolfspfeil Raab-Holzer
Lanz Fritz | STMK BSC Gaal
Margesin Hans Peter | OOE BSV Kremstal
Mayer Reinhold | S Lungauer Compoundler
Meindl Manfred | S BS Lungau
Stolzlechner Georg | STMK BSC Gaal
Winkler Johann | ---- Lungauer Compoundler

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Larch Lisbeth | STMK BSC Gaal

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Blankbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Idefix männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Tripolt Sebastian | ---- keiner

Asterix Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kopp Rebecca | STMK BSC Gaal

Obelix Männlich  18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Amtmann Christian | STMK BSC Gaal
Beichler Manuel | STMK EAT-Bogensport
Berger Bernhard | STMK BSV Seckau
Donik Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab-Holzer
Gmeinhart-Auer Robert | STMK BSC Gaal
Nuber Ulrich | ---- SSV Baiertal
Puch Michael | STMK BSV Seckau
Schleinzer Andreas | K BSC Wörthersee
Schlick  Rudi | S BS Lungau
Suppick René | K BSC Wörthersee
Tripolt Herbert | ---- keiner
Vasold Stefan | STMK BSV Seckau
Willingshofer  August | K BSC Velden

Obelix Weiblich 18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Auer Barbara | STMK BSC Gaal
Fabian Stefanie | STMK BSC Wolfspfeil Raab-Holzer
Kaltenegger Melanie | STMK BSC Gaal
Koller Monika | K BSC-Pirkdorfersee
Reichmann Monika | STMK BSV Seckau
Sonnleitner Eva | STMK BSV Seckau
Willingshofer  Petra | K BSC Velden

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dworacek  Manfred | STMK EAT-Bogensport
Gruber Werner | STMK BSC Gaal
Kislik Alois | STMK BSV Seckau
Kram  Juergen | STMK EAT-Bogensport
Kremser Alfred | S BS Lungau
Kremser Herbert | S BS Lungau
Legat Gerhard | STMK BSC Gaal
Lemmerer Manfred | STMK BSV Seckau
Müller Manfred | ---- BSC Wolfspfeil Raab-Holzer
Rainer Andreas | STMK BSC Semriach
Reiff Helmut | STMK BSC Semriach
Remling  Dietmar | ---- TVS
Schobegger Franz | STMK BSC Gaal
Sonnleitner Anton | STMK BSV SECKAU
Strasser Winfried | K BSC Wörthersee
Tranacher  Herwig | K BSC Wörthersee
Walzl Gerald | K Lavanttaler Bsch
Wölle Mike | STMK BSV Seckau

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Burghofer Sabine | OOE BSV Kremstal
Kislik Elfriede | STMK BSV Seckau
Kremser Michaela | S BS Lungau
Margesin Petra | OOE BSV Kremstal
Reiff Sabine | STMK Lh-Graz
Strasser Christine | K BSC Wörthersee

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Idefix männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Obelix Männlich  18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kriegl Tom | STMK BSC Kumberg/SoA Austria
Spirk Manfred | ---- TBSC-Trofaiach
Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox Gröbming
Sölkner Helfried | STMK Hunting Fox Gröbming
Wilfling Stefan | STMK BSC Kumberg/SoA Austria
Zach Gerald | STMK TBSC-Trofaiach

Obelix Weiblich 18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bliemel Heidemarie | STMK BSV Seckau

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dietmar Rath | B BSV Raabtal
Graßl  Gottfried | ---- BSV Komantschen
Kamerberger Daniel | STMK TBSLiezen
Piesinger Manfred | OOE BSV Kremstal
Reicher Ernst | K BSC Wegscheide
Volk Klaus | K BSC Wörthersee

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Assaloni Silvia | K BSC Velden
Graßl Maria | ---- BSV Komantschen

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Instinktivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Idefix männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kollnig  Helena | T HSV Lienz
Wenzl Sophie | STMK BSV Red Cloud

Asterix Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fraydl Stefan | STMK Hunting Fox Gröbming

Asterix Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Auer Emilia | STMK BSC Gaal
Fritz Jana | STMK Hunting Fox Gröbming

Obelix Männlich  18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Amtmann Kurt | STMK BSC Gaal
Bucher Martin | STMK BS Ligist - Archery Freaks
Dura Erich | STMK BSC Holzmichl
Engesser Michael | STMK BSV Seckau
Fuchsberger Rene | S BS Lungau
Höller Erhard | ---- Wolfsbrut
Kainer Mario | STMK BSV Seckau
Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach
Kogler Wolfgang | STMK Hunting Fox Gröbming
Kranz Daniel | STMK BSV Seckau
Paukner Marcel | STMK Ohne Verein
Peinhaupt Peter | STMK EAT-Bogensport
Pitscheider Gerhard | STMK BSV Red Cloud
Probus Willibald | STMK BSV Seckau
Schieb Andreas | STMK BSV Seckau
Schweiger Peter | STMK BSV-Blumental
Smrecnik Marco Mario | K BSC-Pirkdorfersee
Tieber Andreas | ---- Wolfsbrut
Trinker Tobias | STMK Hunting Fox Gröbming
Tschank Robert | STMK BS Obervoitsberg
Wachter Jürgen | STMK BSV Seckau
Wechselberger Andreas | STMK BS Obervoitsberg
Wirtz Josef | K BSC-Pirkdorfersee
Zefferer Christoph | STMK Hunting Fox Gröbming

Obelix Weiblich 18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dorner Astrid | STMK BS Ligist - Archery Freaks
Fuchs Monika | STMK TVS Eggersdorf
Khabir Monika | STMK BSC Semriach
Kogler Anita | STMK Hunting Fox Gröbming
Lemmerer Carla | STMK Ohne Verein
Riegler Nicole | STMK BSC Holzmichl
Ritonja Carmen | STMK BSV Seckau
Schlacher Romy | STMK BSV Seckau
Schlacher Nicole | STMK BSV Seckau
Schweiger Brigitte | STMK BSV-Blumental
Wenzl Katharina | STMK BSV Red Cloud

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ablasser Peter | STMK BSC Holzmichl
Bursch Gustav | STMK BSC Semriach
Eberl Kurt | STMK BSV Seckau
Edlinger Herbert | STMK BSV Gummiviechakilla
Engelschön Klaus | STMK BSV Seckau
Fuchs Karl | STMK TVS Eggersdorf
Jarema Alfred | STMK BSC Holzmichl
Kanz Günther | K BSC Wörthersee
Kranz Friedrich | STMK BSV Seckau
Kranz Wolfgang | STMK BSV Seckau
Lambauer Wolfgang | ---- BSC Wolfspfeil Raab-Holzer
Maierhofer Gerhard | STMK BSC Kumberg
Messner Jakob | STMK Archery Freaks
Neuwirth Artur | ---- TBSC-Trofaiach
Rettenbacher Franz | STMK BSV Seckau
Schlacher Matthias | STMK BSV Seckau
Smrecnik  Marko | K BSC-Pirkdorfersee
Sneschitz Ewald | STMK BSV Red Cloud
Tromposch Jürgen | ---- TBSC-Trofaiach
Zwicker Jörg | ---- BSC Union Graz-Seiersberg

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brecher Claudia | STMK BSC Kumberg
Buchegger Susanne | STMK BSV Seckau
Bursch Heidemarie | STMK BSC Semriach
Lehmann Melitta | STMK BSC Holzmichl
Müller Manuela | ---- BSC Wolfspfeil Raab-Holzer
Raunig Elisabeth | STMK BSC Holzmichl
Roth Tina | STMK BSC Holzmichl
Schlacher Anita | STMK BSV Seckau

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Primitivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Idefix männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Obelix Männlich  18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kollnig  Manfred | T HSV Lienz
Wibmer Andreas | T HSV Lienz

Obelix Weiblich 18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Piesinger Alexandra | OOE BSV Kremstal

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bartel Gerald | K BSC Wörthersee

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bartel - Zechner Sabine | K BSC Wörthersee

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Reiterbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Idefix männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Obelix Männlich  18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Obelix Weiblich 18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Spendier Ingmar | ---- SoA

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |