Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Visierschützen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Männlich 0 - 15 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kropf  Julian | B BSV Raabtal

Idefix Weiblich 0 - 15 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Männlich  16 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Buresch Peter | STMK BC Wildon Weitendorf
Hermanik Gerd | K BSC Wörthersee
Hohl Wolfgang | STMK BSC Kumberg
Karner Christian | K BSC Wörthersee
Kienzl Andreas | STMK -
Kofler Burkard | STMK Zeltweg
Kropf  Reinhard | B BSV Raabtal
Mlinaric Stefan | STMK Bc Wildon-Weitendorf
Pabst Marko | STMK BSC Semriach
Vitzthum Rene | K BSC velden
Windischbacher  Karlheinz | K bsc wolfsberg
Windischbacher Patrick | K bsc wolfsberg
Wirtz-Jartschitsch Josef | K BSC Pirkdorfersee

Asterix Weiblich 16 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kofler Christine | STMK Zeltweg
Koller Monika | K Lavanttaler Bogenschützen

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gaggl Ernst | K 1.kbsv
Gausterer Helmut | STMK BSC Semriach
Hubinger Christian | STMK LH Graz
Kobath Bruno | STMK BSC Edelweiß Hartberg
Sax Wolfgang | STMK BC Wildon-Weitendorf
Schirnhofer Manfred | STMK killerbienen
Sumper Franz | STMK BSC Kumberg
Walzl Gerald | K BSC Lav. Bsch.
Walzl Franz | K BSC - Wolfsberg

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Sallmutter Karin | STMK BSC Kumberg

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Blankbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Männlich 0 - 15 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Lang Julian | STMK bsc-Semriach

Idefix Weiblich 0 - 15 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fallmann Anna | STMK BC Wildon Weitendorf
Schatz Elena | K bsc wolfsberg

Asterix Männlich  16 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Beichler Manuel | STMK UBSC Artemis Stmk.
Bystrevskyy Oleksandr | K BSC-Wörthersee
Donik Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Fallmann Jörg | STMK BC Wildon Weitendorf
Kalt Mario | K BSC Wörthersee
Linder Daniel | K BSC-Velden
Linder Stefan | K BSC-Velden
Schatz Kurt | K bsc wolfsberg
Url Marsell | STMK UBSC Artemis Steiermark
Willingshofer  August | K AAbs Friesach

Asterix Weiblich 16 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Aßmann Selina | STMK BSC Holzmichl
Grutschnig Stefanie | K BSC-Velden
Kosmitsch Caroline | K BSC-Wörthersee
Krall Sabine | K AABS Friesach
Payer Andrea | K BSC Wörthersee
Ressmann Mirjam | K Bsc Mittelerde-Arriach
Schabelreiter Cornelia | STMK BSV - Blumental
Stojan Claudia | K BSC Mittelerde Arriach
Willingshofer  Petra | K AAbs Friesach
Zechner-Friedl Elke | STMK BC Wildon-Weitendorf

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Breschan Christian | STMK Atus Zeltweg
Buschenreiter Egon | STMK Atus Zeltweg
csuk Robert | STMK BC Gaal
Friedl  Herbert | STMK BC Wildon-Weitendorf
Gallobitsch Josef | K BSC Mittelerde Arriach
Gassner Mario | ---- EAT-Bogensport
Gruber Werner | STMK Atus Zeltweg
Kienzl Ernst | K BSC Wolfsberg
Klausberger Werner | K BSC- Velden
Latzko Alexander | K Bsc Mittelerde-Arriach
Nagele Erich | K BSC-Wörthersee
Pichler Johann | K BSC Wolfsberg
Spanner Ferdinand | STMK BSC Kumberg
Takatsch Helmut | K BSC Wörthersee

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Csuk Sonja | STMK BC Gaal

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Männlich 0 - 15 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Weiblich 0 - 15 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Männlich  16 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baumegger Stefan | STMK SOA
Gruber Karl | S UBSC-Flachgau
Kopecky Richart | NOE BSC Enzenreith
Kriegl Tom | STMK TSV SOA
Malek Roland | STMK -
Piller David | NOE Wolfsbrut
Riegler Jürgen | STMK LH Graz
Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox Gröbming
Sölkner Helfried | STMK Hunting Fox Gröbming
Zwetti Christian | STMK TBS Leibnitz

Asterix Weiblich 16 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dorner Astrid | STMK LH Graz
Fabian Stefanie | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Pirmann Manuela | K Bsc Wörthersee
renner barbara | B lockenhaus
Schirnhofer Anja-Maria | STMK Killerbienen

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Beke Werner | STMK Die Kellerratten
Fitzeck Michael | STMK BC Ragnitz
Landrichinger Albert | S Ubsc Flachgau
Mühlhofer Rainer | NOE BSC-Enzenreith
Neudeck Johannes | STMK BSG Mortantsch die Kellerratten
Pirmann Wolfgang | K Bsc Wörthersee
reicher ernst | K Bsc Wörthersee
Rupek Manfred | STMK EAT-Bogensport
Tarmann Helmut | K BSC Wörthersee
Volk  Klaus | K BSC-WÖRTHERSEE
Wesener Bernhard | STMK LH Graz

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Mischkulnig Sonja | K BSC Wörthersee

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Instinktivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Männlich 0 - 15 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Weninger Simon | STMK BSC Holzmichl

Idefix Weiblich 0 - 15 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gruber Leonie | STMK BSG Griasboch
RADAUER Daniela | STMK BSC Ennstal

Asterix Männlich  16 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ertl Manfred | S UBSC FLACHGAU
Essl Markus | STMK BSG Griasboch
Gruber Leo | STMK BSG Griasboch
Klammler Reinhard | STMK BSG Griasboch
Kleinhappel Peter | STMK -
Krammer Markus | STMK BSG Griasboch
Lammer Bernhard | STMK TSV SOA
Langer Christian | K BSC-Wörthersee
Mandl Manfred | STMK BSG Griasboch
Orthaber  Bernd | ---- -
RADAUER Helmuth | STMK BSC Ennstal
Salgado Simon | STMK -
Schabelreiter Manfred | STMK BSV - Blumental
Schweiger Peter | STMK BSV-Blumental
Seipt Sebastian | STMK -
Srekl Peter | STMK BSC Holzmichl
Stegmüller Heimo | S UBSC- Flachgau
Tieber Andreas | ---- Wolfbrut Prigglitz
Windisch Rudolf | STMK -
Wohlfahrter Christoph | K BSC-Wörthersee

Asterix Weiblich 16 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brandstätter Julia | K BSC-Wörthersee
Ehmann Monika | K BSC Zirbitzkogel
Essl Birgit | STMK BSG Griasboch
Filzmaier Petra | STMK BSC Holzmichl
Goldgruber Tamara | STMK -
Hohl Sigrid | STMK BSC Kumberg
Khabir Monika | STMK BSC Kumberg
Klammler Cornelia | STMK BSG Griasboch
Narnhofer Andrea | STMK Union Graz Seiersberg
RADAUER Susanne | STMK BSC Ennstal
Roth Tina | STMK BSC Holzmichl
Schweiger Brigitte | STMK BSV-Blumental

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bursch Gustav | STMK BSC Semriach
Essl Franz | STMK BSG Griasboch
Frewein Mario | STMK BSC Semriach
Holler Johann | K BSC Zirbitzkogel
HRABOVSKY Manfred | STMK BSC Ennstal
Kaltenegger Heinz | STMK BSC Kumberg
KANZ Günther | K Bsc Wörthersee
Maierhofer Gerhard | STMK BSC Kumberg
Messner Jakob | STMK BSC Holzmichl
Mischkulnig Klaus | K BSC Zirbitzkogel
Mulej Georg | STMK BSC Holzmichl
Mühlgassner Wolfgang | W UBSC Artemis Wien
Strasser Winfried | K BSC Wörthersee
Strasser Markus | STMK BSC Wolfspfeil
Teubl Kurt | STMK Die Kellerratten
Wallner Ewald | STMK BSC Sölkpass

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bursch Heidemarie | STMK BSC Semriach
Gassner Manuela | ---- EAT-Bogensport
Haydu Christine | STMK Union Graz Seiersberg
Leber Brigitte | STMK BSC Wolfspfeil
Raunig Elisabeth | STMK BSC Holzmichl
Strasser Christine | K BSC Wörtherseee

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Primitivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Männlich 0 - 15 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Weiblich 0 - 15 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Männlich  16 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Eichhöbl Gottfried | K BSC Zirbitzkogel
Golser  Christian | K BSC Wörthersee
kappel erich | B lockenhaus
Starfacher Ulrich | STMK -

Asterix Weiblich 16 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bugelnig Bernadette | K 1. KBSV Pörtschach
Nagelscmied gaggl Brigitte | K 1.kbsv

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Stöckl Günter | STMK LH-GRAZ

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Reiterbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Männlich 0 - 15 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Weiblich 0 - 15 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Männlich  16 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Weiblich 16 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Walzl Sabine | STMK -

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |