Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Visierschützen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Idefix männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kropf Julian | B BSV Raabtal
Mayer Florian Thomas | STMK BSC GAAL

Asterix Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Obelix Männlich  18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gmeinhart-Auer Robert | STMK BSC Gaal
Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf
GRABNER Michael | K BSC- Velden
Hermanik  Gerd | K BSC Wörthersee
Horvath Rene | STMK BSc Gaal
Kainer Mario | STMK BSV-Seckau
Klemen Jürgen | K BSC Wegscheide
Kropf Reinhard | B BSV Raabtal
Mayer Florian | STMK BSC GAAL
Müller  Georg | STMK BSC Kumberg
Ofner Gernot | ---- -
Pabst Marko | STMK BSC Semriach
Pirker Andreas | K BSC Wörthersee
Wieser Peter | K BSC Wörthersee

Obelix Weiblich 18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Larch Lisbeth | STMK BSC Gaal
Müller Anna | STMK BSC Kumberg

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bauchinger Alfred | STMK BSc gaal
Begusch Arnulf | K BSC Velden
Kobath Bruno | STMK BSC Edelweiß Hartberg
Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER
Lanz Fritz | STMK BSC Gaal
Stolzlechner Georg | STMK BSC Gaal
Sumper Franz | STMK BSC Kumberg
Tettinger Karl | STMK BSc Gaal
Walzl Franz | K BSC-Wolfsberg

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Sallmutter Karin | STMK BSC Kumberg

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Blankbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Idefix männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kollnig Helena | T HSV Lienz

Asterix Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kurz Carina | STMK BSC Edelweiss Hartberg

Obelix Männlich  18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Amtmann Christian | STMK BSC GAAL
Beichler Manuel | STMK EAT Bogensport
Donik Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Fallmann Jörg | STMK BC Wildon Weitendorf
Fauster  Manfred | STMK BSC Kumberg
Getto Peter | STMK bsc-Kumberg
Gmeinhart Sascha | STMK BSV Seckau
Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach
Kalt Mario | K BSC Wörthersee
Koch Christoph | STMK BSC Edelweiß Hartberg
Langer Christian | K BSC Wörthersee
Latzko ALEXANDER | K Bsc Mittelerde ARRIACH
Leitner  Gernot | STMK BSG-Griasboch
Maierhofer Kurt | ---- TVS
Penasso Markus | STMK ABZ
RAINER Andreas | STMK BSC Semriach
Ramon Steiner | STMK BSC Vulkanland
Schaden Harald | STMK BSC Gaal
Schleinzer Andreas | K BSC Wörthersee
Schlick Rudi | S BS Lungau
TAKATSCH  Helmut | K Bsc Wörthersee
vasold Stefan | STMK BSV Seckau
Willingshofer  August | K -

Obelix Weiblich 18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Auer Barbara | STMK BSC Gaal
Cossee Julia | STMK Atus Zeltweg
Fabian Stefanie | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Grabner Kerstin | STMK Atus Zeltweg
Kirsch Martina | K BSC Wörthersee
Koller Monika | K BSC-Pirkdorfersee
Kosmitsch Caroline | K BSC Wörthersee
Mayer Yvonne | STMK BSC GAAL
Nagele Katrin | K BSC Wörthersee
Ressmann Mirjam | K Bsc Mittelerde ARRIACH
Steiner Brigitte | STMK BSC 3D Vorau
Takatsch Angela | K Bsc Wörthersee

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Amtmann Kurt | STMK BSC-Gaal
Breschan Christian | STMK ABZ
Dworacek  Manfred | STMK EAT Bogensport
Fruhwirth Günther | STMK -
Gruber Werner | STMK Atus Zeltweg
Kienzl Ernst | K Bsc wolfsberg
Klausberger Werner | K BSC-Velden
Kram Jürgen | STMK EAT-Bogensport
Lemmerer  Manfred | STMK BSV Seckau
Micheu Ingo | K BSC Velden
Nagele Erich | K BSC Wörthersee
Pabst  Bernhard | B Bsvn
Reiff Helmut | STMK BSC Semriach
Ringhofer Johann Peter | STMK BSC Edelweiss Hartberg
Schobegger Franz | STMK BSC Gaal
Smrecnik Marko | K BSC Pirkdorfersee
Strasser Winfried | K BSC Wörthersee
Tranacher  Herwig | K BSC VELDEN
Wieser Sepp | STMK BSC GAAL
Wölle Mike | STMK BSV Seckau

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gehringer Susanne | NOE BSC Artemis Gablitz
Kobath Roswitha | STMK BSC Edelweiß Hartberg
Reiff Sabine | STMK LH Graz
Strasser Christine | K BSC Wörthersee

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Idefix männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Obelix Männlich  18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Grasser Rafael | STMK HBSV Sagitta et Arcum
Kühweider Pascal | STMK HBS Sagitta et Arcum
Lanzl Markus | STMK LH Graz
Lendl Stefan | NOE TVS
Obersberger Mike | STMK BSV Hunters Holding Graz
Sinnreich  Gernot | NOE Wolfsbrut
Spirk Manfred | STMK TBSC-Trofaiach
Sölkner Helfried | STMK Hunting Fox Gröbming
Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox Gröbming
Zach Gerald | STMK TBSC-Trofaiach

Obelix Weiblich 18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bliemel Heidemarie | STMK BSV Seckau
Nagelschmied- Gaggl Brigitte | K BSC Mittelerde Arriach
Obersberger Birgit | STMK BSV Hunters Holding Graz
Piesinger Alexandra | OOE BSV Kremstal

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Neudeck  Hannes | STMK BSG Mortantsch die Kellerratten
Beke Werner | STMK Die Kellerratten
Dietmar Rath | B BSV Raabtal
Geier Wolfgang | STMK LH Graz
Kreidl Alfred | STMK BSV Rassach
Mühlhofer Rainer | NOE Wolfsbrut
Piesinger Manfred | OOE BSV Kremstal
Schuh Anton | NOE ABNOBA

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Assaloni Silvia | K BSC Velden
Assaloni Silvia | K BSC Velden
Dworacek  Petra | STMK EAT Bogensport
Geier Doris | STMK LH Graz
Krumböck Andrea | NOE EBSV Gresten

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Instinktivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Idefix männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Poschacher Michael | ---- TBSC

Idefix Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bruckner Vanessa | STMK BSV KOMANTSCHEN
Fritz Jana | STMK Bs Paltental
Pichler Lena | STMK -

Asterix Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fauster  Gabriel | STMK BSC Kumberg

Asterix Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Auer Emila | STMK BSC Gaal
Gruber Leonie | STMK BSG Griasboch

Obelix Männlich  18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Amtmann Kurt | STMK BSC Gaal
Bauer Alexander | STMK K.A.
Bucher Martin | STMK .
Diemer Harald | STMK BSV KOMANTSCHEN
Graßl Alexander | ---- BSV Komantschen
Graßl Gerald | ---- BSV Komantschen
Gruber Leonhard | STMK BSG Griasboch
Gschwind Gernot | K ----
Haider Jochen | ---- Wolfsbrut
Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach
Kogler Wolfgang | STMK HuntingFOX Bogensport Gröbming
Kollnig Manfred | T HSV Lienz
Lorenz Ralf | K AABS Friesach
Moik Jakob | ---- TVS
Mold Markus | ---- TVS
Nagl Christoph | STMK TVS
Pichler Peter | ---- TVS
Pusterhofer Eduard | STMK BSC- Vulkanland
RADAUER Helmuth | STMK BSC Ennstal
Rennhofer Thorsten | B BSV-Mattersburg
Schieb Andreas | STMK BSV Seckau
Schweiger  Peter | STMK BSV Blumental
Tieber  Andreas | NOE BSC Enzenreith
Wachter Jürgen | STMK BSV Seckau
Windisch Rudolf | STMK ---
Wirtz-Jartschitsch Josef | K BSC-Pirkdorfersee
Zefferer Christoph | STMK HuntingFOX

Obelix Weiblich 18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Anita Kogler | STMK HuntingFOX Bogensport Gröbming
Bauer Eva | STMK BSC Semriach
Daniela Steinbauer | STMK BSC Vulkanland
Dorner Astrid | STMK .
Fritz Evelyn | STMK Bs Paltental
Goldgruber Tamara | STMK BSC Krottendorf
Grabner Carina | NOE Wolfsbrut
Khabir Monika | STMK BSC Semriach
Leitner  Rosemarie | STMK BSG-Griasboch
Lorenz Carmen | K AABS Friesach
Meister Sabrina | ---- TVS
Moosbrugger Birgit | STMK BSC Gaal
Pichler Gudrun | STMK -
Pichler Silke | ---- Wolfsbrut
RADAUER Susanne | STMK BSC Ennstal
Schweiger  Brigitte | STMK BSV Blumental
Spirk Cornelia | STMK Tbsc Trofaiach
Tamasi Julia | K BSC Wegscheide

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ablasser Peter | STMK BSC Holzmichl
Apsner Sigi | K 1 Kbsv pörtschach
Bursch Gustav | STMK BSC Semriach
Eberl Kurt | STMK BSV Seckau
Engelschön Heribert | STMK BSC Gaal
Essl Franz | STMK BSG-Griasboch
Gaggl Ernst | K BSC Mittelerde Arriach
Goldhammer Harald | ---- ---
Graßl Gottfried | ---- BSV Komantschen
GÜTL Heinz | ---- -
HRABOVSKY Manfred | STMK BSC Ennstal
Kanz Günther | K Bsc Wörthersee
Kislik Alois | STMK BSV Seckau
Kranz Fritz | STMK BSV Seckau
Kranz Wolfgang | STMK BSV Seckau
Maierhofer Gerhard | STMK BSC Kumberg
Pabst Bernhard | B BSVN-Nickelsdorf
Polak Helmut | STMK bsc-Wildon Weitendorf
Reicher Ernst | K BSC Wegscheide
Reisinger Bernhard | STMK BSG Griaßboch
Rettenbacher Franz | STMK BSV Seckau
Schneider Diddie | K BSC Pirkdorfersee
Sneschitz Ewald | STMK Red Clouds
Stückelberger Herbert | K BSC Wörthersee
Szombath Wolfgang | STMK ATUS Bogensport Zeltweg
Tromposch Jürgen | STMK TBSC-Trofaiach
Wallner Ewald | STMK BSC Sölkpass

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Buchegger  Susanne | STMK BSV Seckau
Bursch Heidemarie | STMK BSC Semriach
Graßl Maria | ---- BSV Komantschen
GÜTL Beate | ---- -
Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach
Hartlauer Bettina | STMK bsc-Kumberg
Haydu Christine | STMK Union Graz Seiersberg
Krassnitzer Petra | STMK BS Ligist AF
Lehmann Melitta | STMK BSC Holzmichl
Lorenz Michaela | K AABS Friesach
Offner Erika | K BSC Pirkdorfersee
Polak Birgit | STMK bsc-Wildon Weitendorf
Roth Tina | STMK BSC Holzmichl
Wiedner Erika | ---- ---

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Primitivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Idefix männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Obelix Männlich  18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hödl Alex | ---- BC-Thal Graz
Pichler Thomas | STMK -
Ulrich Starfacher | STMK Keiner
Zwetti Christian | STMK TBs Leibnitz

Obelix Weiblich 18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bugelnig Bernadette | K BSC Velden

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bartel Gerald | K BSC Wörthersee
Bräuer  Erich | STMK Lh-Graz
Kappel Erich | B Lockenhaus
Rupek Manfred | STMK EAT-BOGENSPORT

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bartel - Zechner Sabine | K BSC Wörthersee
Renner Barbara | B Lockenhaus

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Reiterbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Idefix männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Obelix Männlich  18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Malek Roland | ---- Keiner

Obelix Weiblich 18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hödl Alex | ---- BC-Thal Graz

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |