Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Visierschützen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Männlich 0 - 15 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kropf  Julian | B BSV Raabtal

Idefix Weiblich 0 - 15 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Männlich  16 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Buresch Peter | STMK BC Wildon Weitendorf
Dier Alex | STMK BSC-Kumberg
Hermanik Gerd | K BSC Wörthersee
Hohl Wolfgang | STMK BSC Kumberg
Hohl Philip | STMK BSC Kumberg
Karner Christian | K BSC Wörthersee
Kienzl Andreas | STMK -
Kropf  Reinhard | B BSV Raabtal
Lang Armin | STMK bsc-Semriach
Mlinaric Stefan | STMK Bc Wildon-Weitendorf
Pabst Marko | STMK BSC Semriach
Vitzthum Rene | K BSC velden
Windischbacher  Karlheinz | K bsc wolfsberg
Windischbacher Patrick | K bsc wolfsberg
Wirtz-Jartschitsch Josef | K BSC Pirkdorfersee

Asterix Weiblich 16 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kofler Christine | STMK Zeltweg
Koller Monika | K Lavanttaler Bogenschützen

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gaggl Ernst | K 1.kbsv
Gausterer Helmut | STMK BSC Semriach
Hubinger Christian | STMK LH Graz
Kobath Bruno | STMK BSC Edelweiß Hartberg
Sax Wolfgang | STMK BC Wildon-Weitendorf
Schirnhofer Manfred | STMK killerbienen
Sumper Franz | STMK BSC Kumberg
Walzl Gerald | K BSC Lav. Bsch.
Walzl Franz | K BSC - Wolfsberg

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Sallmutter Karin | STMK BSC Kumberg

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Blankbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Männlich 0 - 15 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Lang Julian | STMK bsc-Semriach
Schaden Nico | STMK BSC Gaal

Idefix Weiblich 0 - 15 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fallmann Anna | STMK BC Wildon Weitendorf
Penker Anna | K BSC Mittelerde
Schatz Elena | K bsc wolfsberg

Asterix Männlich  16 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Amtmann Christian | STMK BSC Gaal
Amtmann Kurt | STMK Bsc Gaal
Beichler Manuel | STMK UBSC Artemis Stmk.
Donik Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Fallmann Jörg | STMK BC Wildon Weitendorf
Kalt Mario | K BSC Wörthersee
Khabir Bahram | STMK BSC Kumberg
Linder Daniel | K BSC-Velden
Linder Stefan | K BSC-Velden
Schaden Harald | STMK BSC Gaall
Schatz Kurt | K bsc wolfsberg
Tieber Andreas | ---- Wolfbrut Prigglitz
Url Marsell | STMK UBSC Artemis Steiermark
vasold Stefan | STMK BSC_Gaal
Willingshofer  August | K AAbs Friesach
Zwetti Christian | STMK TBS Leibnitz

Asterix Weiblich 16 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Auer Barbara | STMK BSC Gaal
Aßmann Selina | STMK BSC Holzmichl
Buchegger Linda | STMK BSC Gaal
Grutschnig Stefanie | K BSC-Velden
Kosmitsch Caroline | K BSC-Wörthersee
Krall Sabine | K AABS Friesach
Payer Andrea | K BSC Wörthersee
Ressmann Mirjam | K Bsc Mittelerde-Arriach
Schabelreiter Cornelia | STMK BSV - Blumental
Willingshofer  Petra | K AAbs Friesach
Zechner-Friedl Elke | STMK BC Wildon-Weitendorf

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Breschan Christian | STMK Atus Zeltweg
Buschenreiter Egon | STMK Atus Zeltweg
csuk Robert | STMK BC Gaal
Friedl  Herbert | STMK BC Wildon-Weitendorf
Gallobitsch Josef | K BSC Mittelerde Arriach
Gassner Mario | ---- EAT-Bogensport
Getto Peter | STMK ubsc-Artemis
Gruber Werner | STMK Atus Zeltweg
HUB MANN Gerhard | STMK EAT
Kienzl Ernst | K BSC Wolfsberg
Klausberger Werner | K BSC- Velden
KYSèLA LEO | STMK BSC Semriach
Latzko Alexander | K Bsc Mittelerde-Arriach
Maier Rene | K 1. KBSV Pörtschach
Maier Karl | K 1. KBSV Pörtschach
Mühlhofer Rainer | NOE BSC-Enzenreith
Nagele Erich | K BSC-Wörthersee
Pichler Johann | K BSC Wolfsberg
Schobegger Franz | STMK BSC Gaal
Spanner Ferdinand | STMK BSC Kumberg
Takatsch Helmut | K BSC Wörthersee

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Csuk Sonja | STMK BC Gaal
Stojan Claudia | K BSC Mittelerde Arriach
Takatsch Angela | K BSC Wörthersee

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Männlich 0 - 15 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Weiblich 0 - 15 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Männlich  16 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baumegger Stefan | STMK SOA
Gmeinhart-Auer Robert | STMK BSC Gaal
Gruber Karl | S UBSC-Flachgau
Kopecky Richart | NOE BSC Enzenreith
Kriegl Tom | STMK BSC Eggersdorf
Malek Roland | STMK -
Piesinger Manfred | OOE BSV Kremstal
Piller David | NOE Wolfsbrut
Riegler Jürgen | STMK LH Graz
STückler Martin | K 1.kbsv pörtschach
Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox Gröbming
Sölkner Helfried | STMK Hunting Fox Gröbming

Asterix Weiblich 16 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dorner Astrid | STMK LH Graz
Fabian Stefanie | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Grasser Michaela | STMK Civitas Judenburch 1224
Jilek Natascha | NOE Wolfsbrut
Piesinger Alexandra | OOE BSV Kremstal
Pirmann Manuela | K Bsc Wörthersee
renner barbara | B lockenhaus
Schirnhofer Anja-Maria | STMK Killerbienen

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Beke Werner | STMK Die Kellerratten
Fitzeck Michael | STMK BC Ragnitz
Forcher Gerhard | STMK BSC Gaal
Horst Kogelbauer | NOE Wolfsbrut
Landrichinger Albert | S Ubsc Flachgau
Maier Peter | STMK Kellerratten
Mischkulnig Klaus | K BSC Zirbitzkogel
Neudeck Johannes | STMK BSG Mortantsch die Kellerratten
Pirmann Wolfgang | K Bsc Wörthersee
reicher ernst | K Bsc Wörthersee
Rupek Manfred | STMK EAT-Bogensport
Tarmann Helmut | K BSC Wörthersee
Volk  Klaus | K BSC-WÖRTHERSEE
Wesener Bernhard | STMK LH Graz

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Mischkulnig Sonja | K BSC Wörthersee
Sevgi Kogelbauer | NOE Wolfsbrut

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Instinktivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
Grasser Oliver | STMK Civitas Judenburch 1224

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Grasser Oliver | STMK Civitas Judenburch 1224

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Männlich 0 - 15 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Auer Niklas | STMK BSC Gaal
Essl Luca | STMK BSG Griasboch
Grasser Oliver | STMK Civitas Judenburch 1224
Schröttner Luca | STMK BSC Holzmichl
Weninger Simon | STMK BSC Holzmichl

Idefix Weiblich 0 - 15 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Auer Emilia | STMK BSC Gaal
Gruber Leonie | STMK BSG Griasboch
Hohl Laura | STMK BSC Kumberg
RADAUER Daniela | STMK BSC Ennstal

Asterix Männlich  16 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ablasser Peter | STMK BSC Holzmichl
Bystrevskyy Oleksandr | K BSC-Wörthersee
Ertl Manfred | S UBSC FLACHGAU
Essl Markus | STMK BSG Griasboch
Gruber Leo | STMK BSG Griasboch
Kainer Mario | STMK ----
Kaufmann Oliver | ---- Bsc Holzmichl
Klammler Reinhard | STMK BSG Griasboch
Kleinhappel Peter | STMK -
Kofler Burkard | STMK Zeltweg
Krammer Markus | STMK BSG Griasboch
Krist Rainer | STMK LH Graz
Kühlender Pascal | STMK civitas Judenburch 1224
König  Thomas | B BSV Raabtal
Langer Christian | K BSC-Wörthersee
Mandl Manfred | STMK BSG Griasboch
Orthaber  Bernd | ---- -
Powoden  Leo | STMK BSC Holzmichl
RADAUER Helmuth | STMK BSC Ennstal
Salgado Simon | STMK -
Schabelreiter Manfred | STMK BSV - Blumental
Schweiger Peter | STMK BSV-Blumental
Seipt Sebastian | STMK -
Srekl Peter | STMK BSC Holzmichl
Stegmüller Heimo | S UBSC- Flachgau
Strohmeier Joachim | STMK bsc-Kumberg
Windisch Rudolf | STMK -
Wohlfahrter Christoph | K BSC-Wörthersee

Asterix Weiblich 16 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brandstätter Julia | K BSC-Wörthersee
Buchegger Susanne | STMK BSC Gaal
Ehmann Monika | K BSC Zirbitzkogel
Essl Birgit | STMK BSG Griasboch
Filzmaier Petra | STMK BSC Holzmichl
Goldgruber Tamara | STMK -
Hartlauer Bettina | STMK bsc-Semriach
Hohl Sigrid | STMK BSC Kumberg
Klammler Cornelia | STMK BSG Griasboch
Narnhofer Petra | STMK Union Graz Seiersberg
Narnhofer Andrea | STMK Union Graz Seiersberg
RADAUER Susanne | STMK BSC Ennstal
Roth Tina | STMK BSC Holzmichl
Schröttner Sandra | STMK BSC Holzmichl
Schweiger Brigitte | STMK BSV-Blumental

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Amtmann Kurt | STMK BSC Gaal
Aracic Mile | K BSC WÖRTHERSEE
Bursch Gustav | STMK BSC Semriach
Essl Franz | STMK BSG Griasboch
Frewein Mario | STMK BSC Semriach
Holler Johann | K BSC Zirbitzkogel
HRABOVSKY Manfred | STMK BSC Ennstal
Kaltenegger Heinz | STMK BSC Kumberg
KANZ Günther | K Bsc Wörthersee
Maierhofer Gerhard | STMK BSC Kumberg
Messner Jakob | STMK BSC Holzmichl
Mulej Georg | STMK BSC Holzmichl
Mühlgassner Wolfgang | W UBSC Artemis Wien
Strasser Winfried | K BSC Wörthersee
Strasser Markus | STMK BSC Wolfspfeil
Szombath Wolfgang | STMK
Teubl Kurt | STMK Die Kellerratten
Wallner Ewald | STMK BSC Sölkpass

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bolt Heide | K BSC Wörthersee
Bursch Heidemarie | STMK BSC Semriach
Gassner Manuela | ---- EAT-Bogensport
Haydu Christine | STMK Union Graz Seiersberg
Leber Brigitte | STMK BSC Wolfspfeil
Narnhofer Stefanie | STMK Union Graz Seiersberg
Raunig Elisabeth | STMK BSC Holzmichl
Strasser Christine | K BSC Wörtherseee

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
Grasser Oliver |STMK Civitas Judenburch 1224

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Primitivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Männlich 0 - 15 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Weiblich 0 - 15 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Männlich  16 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Eichhöbl Gottfried | K BSC Zirbitzkogel
Golser  Christian | K BSC Wörthersee
kappel erich | B lockenhaus
Lammer Bernhard | STMK BSC eggersdorf
Mold Markus | STMK BSC Eggersdorf
Starfacher Ulrich | STMK -

Asterix Weiblich 16 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bugelnig Bernadette | K 1. KBSV Pörtschach
Nagelscmied gaggl Brigitte | K 1.kbsv
Walzl Sabine | STMK -

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Krenn Manfred | STMK BSC Eggersdorf
Stöckl Günter | STMK LH-GRAZ

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
NEDOLUHA ESTHER | K 1.kbsv pörtschach

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |