Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Visierschützen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Idefix männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Obelix Männlich  18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gmeinhart-Auer Robert | STMK BSC Gaal
GRABNER Michael | K BSC-Velden
Klemen Juergen | K BSC Wegscheide
Pabst Marko | STMK BSC Semriach
Petautschnig Robert | K BSC Velden

Obelix Weiblich 18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Begusch Arnulf | K BSC Velden
Hermanik Gerd | K BSC Wörthersee
Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Blankbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Idefix männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Obelix Männlich  18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Donik Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Maierhofer Kurt | ---- TVS
Puch Michael | STMK BSV Seckau
Schleinzer Andreas | K BSC Wörthersee
Steiner Ramon | B WBTC Krumphof
Szombath Patrick | STMK kein Verein
Willingshofer  August | K BSC Velden

Obelix Weiblich 18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Auer Barbara | STMK BSC Gaal
Fabian Stefanie | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Kirsch Martina | K BSC Wörthersee
Willingshofer  Petra | K BSC Velden

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gassner Mario | STMK EAT-Bogensport
Getto Peter | STMK BSC Kumberg
Gruber Werner | STMK BSC Gaal
Kislik Alois | STMK BSC Seckau
Kram  Juergen | STMK EAT-Bogensport
Kremser Alfred | S BS-Lungau
Leitner Gernot | STMK BSC Griasboch
Miggitsch  Manfred | STMK EAT Bogensport
Remling  Dietmar | ---- TVS
Strasser Winfried | K BSC Wörthersee

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kislik Elfriede | STMK BSC Seckau
Kremser Michaela | S BS-Lungau
Reisinger  Hildegard | STMK EAT. Bogensport
Strasser Christine | K BSC Wörthersee
Szombath Eva | STMK BSV Seckau

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Idefix männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Obelix Männlich  18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kriegl Tom | STMK BSC-KUMBERG/SoA Austria
Spirk Manfred | ---- TBSC-Trofaiach
Wilfling Stefan | STMK BSC-KUMBERG/SoA Austria

Obelix Weiblich 18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bliemel Heidemarie | STMK BSV Seckau

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Graßl  Gottfried | ---- BSV Komantschen
Kranz Friedrich | STMK BSV Seckau

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Assaloni Silvia | K BSC Velden

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Instinktivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Idefix männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kollnig  Helena | T HSV Lienz
Pichler Lena | STMK -

Asterix Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Obelix Männlich  18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bauer Alexander | STMK BSC Kumberg
Bucher Martin | STMK BS Ligist - Archery Freaks
Graßl Alexander | ---- BSV Komantschen
Graßl  Gerald | ---- OV
Graßl Christoph | ---- OV
Großschedl David | STMK BSC Holzmichl
Kainer Mario | STMK BSV Seckau
Kollnig  Manfred | T HSV Lienz
Purgaj Harald | STMK BSC Holzmichl
RADAUER Helmuth | STMK BSC Ennstal
Schieb Andreas | STMK BSV Seckau
Wachter Jürgen | STMK BSV Seckau

Obelix Weiblich 18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
De Rouw Michaela | STMK BSC Holzmichl
Dorner Astrid | STMK BS Ligist - Archery Freaks
Hartlauer Bettina | STMK BSC Kumberg
Khabir Monika | STMK BSC Semriach
Leitner Rosi | STMK BSC Griasboch
Pichler Gudrun | STMK -
Polak Birgit | STMK Bc Wildon
RADAUER  Susanne | STMK BSC Ennstal
Ritonja Carmen | STMK BSV Seckau
Spirk Cornelia | STMK TBSC Trofaiach
Tamasi Julia | K BSC Wegscheide

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ablasser Peter | STMK BSC Holzmichl
Bursch Gustav | STMK BSC Semriach
Eberl Kurt | STMK BSV Seckau
HRABOVSKY Manfred | STMK BSC Ennstal
Kranz Wolfgang | STMK BSV Seckau
Maierhofer Gerhard | STMK BSC Kumberg
Polak Helmut | STMK Bc Wildon
Rettenbacher Franz | STMK BSV Seckau
Szombath Wolfgang | STMK BSV Seckau
Tromposch Jürgen | ---- TBSC-Trofaiach

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bursch Heidemarie | STMK BSC Semriach
Gassner Manuela | STMK EAT-Bogensport
Graßl Maria | ---- BSV Komantschen
Lehmann Melitta | STMK BSC Holzmichl
Roth Tina | STMK Bsc Holzmichl

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Primitivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Idefix männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Obelix Männlich  18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Pichler Thomas | STMK -

Obelix Weiblich 18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bartel Gerald | K BSC Wörthersee

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bartel - Zechner Sabine | K BSC Wörthersee

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |