6. Gaaler Hinkelsteinturnier 2017  23.9.2017|

| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Die Gruppeneinteilung erfolgt durch den Veranstalter. Solltet ihr jedoch Wünsche haben dann wendet euch bitte per Mail an: heribert.rathmayer@ainet.at

Der Startplatz wird erst wie in der Einladung aufgezeigt, nach Zahlungseingang reserviert.


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersicht nach Bogenklassen gesamt

Übersicht nach Bogenklassen (bezahlt)

Warteliste (nicht bezahlt)




Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 141

 

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Lang Armin| STMK bsc-Semriach Visierschützen
2 Getto Peter| STMK ubsc-Artemis Blankbogen
3 Hartlauer Bettina| STMK bsc-Semriach Instinktivbogen
4 Strohmeier Joachim| STMK bsc-Kumberg Instinktivbogen
5 Powoden  Leo | STMK BSC Holzmichl Instinktivbogen
6 Auer Emilia| STMK BSC Gaal Instinktivbogen
7 Gmeinhart-Auer Robert| STMK BSC Gaal Langbogen
8 Szombath Wolfgang | STMK Instinktivbogen
9 Schröttner Sandra| STMK BSC Holzmichl Instinktivbogen
10 Schröttner Luca| STMK BSC Holzmichl Instinktivbogen
11 KYSèLA LEO| STMK BSC Semriach Blankbogen
12 Hohl Philip| STMK BSC Kumberg Visierschützen
13 Hohl Laura| STMK BSC Kumberg Instinktivbogen
14 Krenn Manfred| STMK BSC Eggersdorf Primitivbogen
15 Mold Markus| STMK BSC Eggersdorf Primitivbogen
16 Maier Peter| STMK Kellerratten Langbogen
17 Narnhofer Stefanie| STMK Union Graz Seiersberg Instinktivbogen
18 Narnhofer Petra| STMK Union Graz Seiersberg Instinktivbogen
19 Piesinger Manfred| OOE BSV Kremstal Langbogen
20 Piesinger Alexandra| OOE BSV Kremstal Langbogen
21 Penker Anna | K BSC Mittelerde Blankbogen
22 Maier Rene| K 1. KBSV Pörtschach Blankbogen
23 Dier Alex| STMK BSC-Kumberg Visierschützen
24 Bolt Heide| K BSC Wörthersee Instinktivbogen
25 Maier Karl| K 1. KBSV Pörtschach Blankbogen
26 Takatsch Angela| K BSC Wörthersee Blankbogen
27 König  Thomas | B BSV Raabtal Instinktivbogen
28 Horst Kogelbauer| NOE Wolfsbrut Langbogen
29 Sevgi Kogelbauer| NOE Wolfsbrut Langbogen
30 Ablasser Peter| STMK BSC Holzmichl Instinktivbogen
31 Schobegger Franz| STMK BSC Gaal Blankbogen
32 Grasser Michaela| STMK Civitas Judenburch 1224 Langbogen
33 Grasser Oliver| STMK Civitas Judenburch 1224 Instinktivbogen
34 Kühweider Pascal| STMK civitas Judenburch 1224 Reiterbogen
35 Auer Niklas| STMK BSC Gaal Instinktivbogen
36 Auer Barbara| STMK BSC Gaal Blankbogen
37 STückler Martin | K 1.kbsv pörtschach Langbogen
38 NEDOLUHA ESTHER| K 1.kbsv pörtschach Primitivbogen
39 HUB MANN Gerhard| STMK EAT Blankbogen
40 Aracic Mile| K BSC WÖRTHERSEE Instinktivbogen
41 Kaufmann Oliver| ---- Bsc Holzmichl Instinktivbogen
42 Jilek Natascha | NOE Wolfsbrut Langbogen
43 Schaden Harald| STMK BSC Gaall Blankbogen
44 Schaden Nico| STMK BSC Gaal Blankbogen
45 Amtmann Christian| STMK BSC Gaal Blankbogen
46 Amtmann Kurt| STMK Bsc Gaal Blankbogen
47 Forcher Gerhard| STMK BSC Gaal Langbogen
48 Buchegger Linda| STMK BSC Gaal Blankbogen
49 Buchegger Susanne| STMK BSC Gaal Instinktivbogen
50 Krist Rainer| STMK LH Graz Instinktivbogen
51 vasold Stefan| STMK BSC_Gaal Blankbogen
52 Amtmann Kurt sen.| STMK BSC Gaal Instinktivbogen
53 Kainer Mario| STMK ---- Instinktivbogen
54 Kipperer Cornelia| STMK BSC Holzmichl Instinktivbogen
55 Petermann Bernhard| ---- - Primitivbogen
56 Grabner Michael| K BSC Velden Visierschützen
57 Ehmann Lorenz| K BSC Zirbitzkogl Instinktivbogen
58 Reiterer Raimund| STMK HSV Zeltweg Instinktivbogen
59 Krumböck Michael| STMK HSV Zeltweg Instinktivbogen