9. Gaaler Hinkelsteinturnier 2020  19.9.2020|

| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Die Gruppeneinteilung erfolgt durch die Schützen am Turniertag

Der Startplatz wird erst wie in der Einladung aufgezeigt, nach Zahlungseingang reserviert.


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersicht nach Bogenklassen gesamt

Übersicht nach Bogenklassen (bezahlt)

Warteliste (nicht bezahlt)




Die Teilnehmerzahl ist auf 240 limitiert!!!

SchützInnen ab 240 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 155

 

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Szombath Wolfgang | STMK BSV Seckau Instinktivbogen
2 Szombath Eva| STMK BSV Seckau Blankbogen
3 Szombath Patrick| STMK kein Verein Blankbogen
4 Pichler Thomas | STMK - Primitivbogen
5 Pichler Gudrun| STMK - Instinktivbogen
6 Pichler Lena| STMK - Instinktivbogen
7 Grabner Michael| K BSC Velden Visierschützen
8 Begusch Arnulf| K BSC Velden Visierschützen
9 Petautschnig Robert| K BSC Velden Visierschützen
10 Steiner Ramon| B WBTC Krumphof Blankbogen
11 Graßl Alexander | ---- BSV Komantschen Instinktivbogen
12 Graßl  Gerald| ---- OV Instinktivbogen
13 Graßl Christoph | ---- OV Instinktivbogen
14 Kirsch Martina| K BSC Wörthersee Blankbogen
15 Pabst Marko| STMK BSC Semriach Visierschützen
16 Klemen Juergen| K BSC Wegscheide Visierschützen
17 Tamasi Julia| K BSC Wegscheide Instinktivbogen
18 Bauer Alexander| STMK BSC Kumberg Instinktivbogen
19 Großschedl David| STMK BSC Holzmichl Instinktivbogen
20 De Rouw Michaela| STMK BSC Holzmichl Instinktivbogen
21 Polak Birgit| STMK BC Wildon-Weitendorf Instinktivbogen
22 Polak Helmut| STMK BC Wildon-Weitendorf Instinktivbogen
23 Spirk Cornelia| STMK TBSC-Trofaiach Instinktivbogen
24 Gassner Manuela| STMK EAT-Bogensport Instinktivbogen
25 Gassner Mario| STMK EAT-Bogensport Blankbogen
26 Purgaj Harald| STMK BSC Holzmichl Instinktivbogen
27 Reisinger  Hildegard | STMK EAT-Bogensport Blankbogen
28 Hartlauer Bettina| STMK BSC Kumberg Instinktivbogen
29 Maierhofer Kurt| ---- TVS Blankbogen
30 Zwicker Leonhard| ---- kein Instinktivbogen
31 Leutschacher Nicole| K BSC Velden Instinktivbogen
32 Ruppitsch Alexis | K BSC Velden Visierschützen
33 Tromposch Bettina| ---- TBSC-Trofaiach Instinktivbogen
34 Neuwirth Karoline| ---- TBSC-Trofaiach Instinktivbogen
35 Engelschön Sylvia| STMK BSV Seckau Instinktivbogen
36 Wiesbauer Bernd| STMK BSV Rassach Langbogen
37 Wiesbauer Maria| STMK BSV Rassach Instinktivbogen
38 Pirker Andreas| K BSC Wörthersee Visierschützen
39 Goriupp Stephan| STMK BC Wildon-Weitendorf Visierschützen
40 Gmeinhart Sascha| STMK BSV Seckau Blankbogen
41 Gütl  Beate | STMK TBSC-Trofaiach Langbogen
42 Gütl Heinz| STMK TBSC-Trofaiach Instinktivbogen
43 Kalt Mario| K BSC Wörthersee Blankbogen
44 Wallner Ewald| STMK Hunting Fox Gröbming Instinktivbogen
45 Gaggl Klaus| K BSV Steinfeld Primitivbogen
46 Kropf Julian | B BSV Raabtal Visierschützen
47 Kropf Reinhard | B BSV Raabtal Visierschützen
48 Goldhammer Harald| ---- --- Instinktivbogen
49 Wiedner Erika| ---- --- Instinktivbogen
50 Bräuer  Erich | STMK Lh-Graz Reiterbogen
51 Bräuer  Melanie| STMK Lh-Graz Langbogen
52 Kreidl Alfred| STMK BS Ligist - Archery Freaks Langbogen
53 Krassnitzer Petra| STMK BS Ligist - Archery Freaks Instinktivbogen
54 Leitner  Gernot | STMK BSG-Griasboch Blankbogen
55 Leitner  Rosemarie | STMK BSG-Griasboch Instinktivbogen
56 Hartlauer Bettina | STMK BSC Kumberg Instinktivbogen
57 Poschacher Michael| STMK TBSC-Trofaiach Instinktivbogen
58 Schorn Romana| STMK BSV Rassach Langbogen
59 Stranz Waltraud| STMK BSV Rassach Instinktivbogen
60 Pabst Bernhard | B BSVN Nickelsdorf Blankbogen
61 Arztmann Jürgen| K Askö SGS Spittal Blankbogen
62 Blatnik Bernhard| K Askö SGS Spittal Blankbogen
63 Krumböck Andrea| NOE EBSV Gresten Langbogen
64 Dworacek  Petra | STMK EAT-Bogensport Langbogen
65 Hartlauer Bettina | STMK BSC Kumberg Instinktivbogen
66 Getto Peter| STMK BSC Kumberg Blankbogen
67 Trinker Fabian| STMK Hunting Fox Gröbming Instinktivbogen
68 Holleis Hans| S Bogenjagd Alpendorf Blankbogen
69 Wallner Helmut| S Bogenjagd Alpendorf Blankbogen
70 Holleis Gabriela| S Bogenjagd Alpendorf Blankbogen
71 Lorenz Michaela| K AABS-Friesach Instinktivbogen
72 Lorenz Ralf| K AABS-Friesach Instinktivbogen
73 Kappel Erich| B Lockenhaus Primitivbogen
74 Renner Barbara| B Lockenhaus Primitivbogen
75 Kainz Waltraud| B Lockenhaus Langbogen
76 Fanninger Thomas| S Lungauer Compoundler Visierschützen
77 Blasl Jürgen| STMK TBSC-Trofaiach Instinktivbogen
78 Moitzi Walter| K BSC Wolfsberg Visierschützen
79 Steinbauer Daniela| B WBTC Krumphof Instinktivbogen
80 Kador Monika | ---- Wien Langbogen
81 Kador Caroline| ---- Wien Primitivbogen
82 Schuch Angelina| ---- Wien Langbogen
83 Stückelberger  Herbert| K BSC Wörthersee Instinktivbogen
84 Bauer  Manuel| STMK BSV Red Cloud Instinktivbogen
85 Koehl Josef| STMK BSV Red Cloud Instinktivbogen