7. Gaaler Hinkelsteinturnier 2018  22.09.2018|

| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Die Gruppeneinteilung erfolgt durch den Veranstalter und wird erst 1 Tag vor der Veranstaltung bearbeitet.

Der Startplatz wird erst wie in der Einladung aufgezeigt, nach Zahlungseingang reserviert.


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersicht nach Bogenklassen gesamt

Übersicht nach Bogenklassen (bezahlt)

Warteliste (nicht bezahlt)




Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 115

 

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Lang Armin| STMK bsc-Wolfspfeil Raab-Holzer Visierschützen
2 Getto Peter| STMK bsc-Kumberg Blankbogen
3 Hartlauer Bettina| STMK bsc-Kumberg Instinktivbogen
4 Willingshofer  Petra | K AABS Friesach Blankbogen
5 Jöbstl  Thomas| B Mattersburg Instinktivbogen
6 Jöbstl  Camillo | B Mattersburg Instinktivbogen
7 Jöbstl  Valentin | B Mattersburg Instinktivbogen
8 Mayerhofer  Silvia | B Mattersburg Primitivbogen
9 Pein Manfred| STMK BC Union Graz Seiersberg Instinktivbogen
10 Khabir  Bahram | STMK BSC KUMBERG Blankbogen
11 Khabir  Monika | STMK BSC Semriach Instinktivbogen
12 Bauer Eva | STMK BSC Semriach Blankbogen
13 Bauer  Alex | STMK BSC Semriach Instinktivbogen
14 Pabst Marko| STMK BSC Semriach Visierschützen
15 Wallner Ewald| STMK BSC Sölkpass Instinktivbogen
16 Walzl Franz| K BSC-Wolfsberg Blankbogen
17 Fabian Stefanie| STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer Blankbogen
18 Donik Karl| STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer Blankbogen
19 Willingshofer  August | K AAbs Friesach Blankbogen
20 Walzl Sabine| STMK Gast Reiterbogen
21 Kienzl Andreas| STMK Gast Visierschützen
22 Kienzl Ernst| K BSC Wolfsberg Blankbogen
23 Dembinski Stephan| STMK BSC-Kumberg Visierschützen
24 Ressmann Mirjam| K Bsc Mittelerde-Arriach Blankbogen
25 Latzko Alex"The Duke"| K Bsc Mittelerde-Arriach Instinktivbogen
26 RADAUER Helmuth| STMK BSC Ennstal Instinktivbogen
27 RADAUER Susanne| STMK BSC Ennstal Instinktivbogen
28 RADAUER Daniela| STMK BSC Ennstal Instinktivbogen
29 HRABOVSKY Manfred| STMK BSC Ennstal Instinktivbogen
30 Stojan Claudia| K BSC Mittelerde Arriach Blankbogen
31 Gallobitsch Josef| K BSC Mittelerde Arriach Instinktivbogen
32 Semlitsch Elisabeth| STMK BSV Rassach Instinktivbogen
33 Mulej Georg| STMK BSV Rassach Instinktivbogen
34 Pinder Hannes| STMK BSC-Holzmichl Instinktivbogen
35 Buresch Peter| STMK BC Wildon Weitendorf Visierschützen
36 Konetschnig Nikola| K BSC Lav. Bsch. Visierschützen
37 Konetschnig Otmar| K BSC Lav. Bsch. Instinktivbogen
38 Konetschnig Gerhard| K BSC Lav. Bsch. Visierschützen
39 Maierhofer Fabian| K BSC Lav. Bsch. Visierschützen
40 Zwetti Christian| STMK TBS Leibnitz Langbogen
41 Auer Emilia| STMK BSC Gaal Instinktivbogen
42 Auer Barbara| STMK BSC Gaal Blankbogen
43 Gmeinhart-AUer Robert| STMK BSC Gaal Langbogen
44 Auer Niklas| STMK BSC Gaal Instinktivbogen
45 Feiel Sandra| S BSV Oberkrammern Blankbogen
46 Malek Roland| STMK - Langbogen
47 Payer Andrea| K BSC Wörthersee Blankbogen
48 Karner Christian| K BSC Wörthersee Visierschützen
49 Kipperer Cornelia| STMK BSC Holzmichl Instinktivbogen
50 Roth Tina| STMK BSC Holzmichl Instinktivbogen
51 Gallobitsch  Julia| K BSC Wörthersee Instinktivbogen
52 Wohlfahrter  Christoph | K BSC Wörthersee Visierschützen
53 Goriupp Stephan| STMK BC Wildon Weitendorf Visierschützen
54 Maier Rene| K BSC Mittelerde Blankbogen
55 Maier Karl| K BSC Mittelerde Blankbogen
56 Penker Anna| K BSC Mittelerde Blankbogen
57 raunig elisabeth| STMK bsc holzmichl Instinktivbogen
58 Mühlgassner Wolfgang| W UBSC Artemis Wien Instinktivbogen
59 Kainer Mario| STMK BSC- Gaal Instinktivbogen
60 Koller Monika| K BSC-Pirkdorfersee Visierschützen
61 Wirtz-Jartschitsch Josef| K BSC-Pirkdorferseeb Visierschützen
62 Bugelnig Bernadette| K 1.KBSV Pörtschach Primitivbogen
63 Aßmann  Selina| STMK BSC-Holzmichl Blankbogen
64 Aßmann  Eveline| STMK BSC-Holzmichl Instinktivbogen
65 Volk  Klaus| K BSC-WÖRTHERSEE Langbogen
66 Langer Christian| K BSC-Wörthersee Blankbogen
67 Kosmitsch Caroline| K BSC-Wörthersee Blankbogen
68 Geier Doris| STMK LH Graz Langbogen
69 Geier Wolfgang| STMK LH Graz Langbogen
70 Schweiger Peter| STMK BSV-Blumental Instinktivbogen
71 Schweiger Brigitte| STMK BSV-Blumental Instinktivbogen
72 Rainer  Andreas | STMK Bsc Semriach Blankbogen
73 Graßl Maria| ---- BSV Komantschen Instinktivbogen
74 Graßl Gottfried| ---- BSV Komantschen Langbogen
75 Szombath Wolfgang| STMK ATUS Bogensport Zeltweg Blankbogen
76 Narnhofer Andrea| STMK Union Graz Seiersberg Instinktivbogen
77 Narnhofer Stefanie| STMK Union Graz Seiersberg Instinktivbogen
78 Narnhofer Petra| STMK Union Graz Seiersberg Instinktivbogen
79 Hintringer Elisabeth| NOE Atus Gumpoldskirchen Langbogen
80 Kappel Erich| B Lockenhaus Primitivbogen
81 Renner Barbara| B Lockenhaus Primitivbogen
82 Jung Carmen| OOE AABS Friesach Instinktivbogen
83 Lorenz Michaela | K AABS Friesach Instinktivbogen
84 Lorenz Ralf| K AABS Friesach Instinktivbogen
85 Walzl Gerald| K BSC Lav. Bsch Visierschützen