8. Gaaler Hinkelsteinturnier 2019  21.09.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Die Gruppeneinteilung erfolgt durch den Veranstalter und wird erst 1 Tag vor der Veranstaltung bearbeitet.

Der Startplatz wird erst wie in der Einladung aufgezeigt, nach Zahlungseingang reserviert.

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -22

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Geier Wolfgang | STMK LH Graz Langbogen
2 Geier Doris | STMK LH Graz Langbogen
3 Kollnig Manfred | T HSV Lienz Instinktivbogen
4 Kollnig Helena | T HSV Lienz Blankbogen
5 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Visierschützen
6 Getto Peter | STMK bsc-Kumberg Blankbogen
7 Hartlauer Bettina | STMK bsc-Kumberg Instinktivbogen
8 Polak Birgit | STMK bsc-Wildon Weitendorf Instinktivbogen
9 Polak Helmut | STMK bsc-Wildon Weitendorf Instinktivbogen
10 Willingshofer  August | K - Blankbogen
11 RADAUER Helmuth | STMK BSC Ennstal Instinktivbogen
12 RADAUER Susanne | STMK BSC Ennstal Instinktivbogen
13 HRABOVSKY Manfred | STMK BSC Ennstal Instinktivbogen
14 Pabst Marko | STMK BSC Semriach Visierschützen
15 Kainer Mario | STMK BSV-Seckau Visierschützen
16 Kanz Günther | K Bsc Wörthersee Instinktivbogen
17 Begusch Arnulf | K BSC Velden Visierschützen
18 Fallmann Jörg | STMK BC Wildon Weitendorf Blankbogen
19 Strasser Christine | K BSC Wörthersee Blankbogen
20 Strasser Winfried | K BSC Wörthersee Blankbogen
21 Graßl Maria | ---- BSV Komantschen Instinktivbogen
22 Graßl Gottfried | ---- BSV Komantschen Instinktivbogen
23 Graßl Alexander | ---- BSV Komantschen Instinktivbogen
24 Graßl Gerald | ---- BSV Komantschen Instinktivbogen
25 Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach Instinktivbogen
26 Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach Blankbogen
27 Langer Christian | K BSC Wörthersee Blankbogen
28 Kosmitsch Caroline | K BSC Wörthersee Blankbogen
29 Gaggl Ernst | K BSC Mittelerde Arriach Instinktivbogen
30 Nagelschmied- Gaggl Brigitte | K BSC Mittelerde Arriach Langbogen
31 Lorenz Carmen | K AABS Friesach Instinktivbogen
32 Lorenz Michaela | K AABS Friesach Instinktivbogen
33 Lorenz Ralf | K AABS Friesach Instinktivbogen
34 Lanzl Markus | STMK LH Graz Langbogen
35 Bursch Gustav | STMK BSC Semriach Instinktivbogen
36 Bursch Heidemarie | STMK BSC Semriach Instinktivbogen
37 Gschwind Gernot | K ---- Instinktivbogen
38 Pichler Gudrun | STMK - Instinktivbogen
39 Pichler Thomas | STMK - Primitivbogen
40 Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf Visierschützen
41 Obersberger Mike | STMK BSV Hunters Holding Graz Langbogen
42 Obersberger Birgit | STMK BSV Hunters Holding Graz Langbogen
43 Pabst Bernhard | B BSVN-Nickelsdorf Instinktivbogen
44 Stückelberger Herbert | K BSC Wörthersee Instinktivbogen
45 Goldgruber Tamara | STMK BSC Krottendorf Instinktivbogen
46 Windisch Rudolf | STMK --- Instinktivbogen
47 Ulrich Starfacher | STMK Keiner Primitivbogen
48 Schieb Andreas | STMK BSV Seckau Instinktivbogen
49 Donik Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer Blankbogen
50 Fabian Stefanie | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer Blankbogen
51 Beke Werner | STMK Die Kellerratten Langbogen
52 Kropf Reinhard | B BSV Raabtal Visierschützen
53 Kropf Julian | B BSV Raabtal Visierschützen
54 Lendl Stefan | NOE TVS Langbogen
55 Mold Markus | ---- TVS Instinktivbogen
56 Pichler Peter | ---- TVS Instinktivbogen
57 Meister Sabrina | ---- TVS Instinktivbogen
58 Sölkner Helfried | STMK Hunting Fox Gröbming Langbogen
59 Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox Gröbming Langbogen
60 Hermanik  Gerd | K BSC Wörthersee Visierschützen
61 Kalt Mario | K BSC Wörthersee Blankbogen
62 Latzko ALEXANDER | K Bsc Mittelerde ARRIACH Blankbogen
63 Ressmann Mirjam | K Bsc Mittelerde ARRIACH Blankbogen
64 Assaloni Silvia | K BSC Velden Langbogen
65 Assaloni Silvia | K BSC Velden Langbogen
66 Szombath Wolfgang | STMK ATUS Bogensport Zeltweg Instinktivbogen
67 Klemen Jürgen | K BSC Wegscheide Visierschützen
68 Tamasi Julia | K BSC Wegscheide Instinktivbogen
69 Pusterhofer Eduard | STMK BSC- Vulkanland Instinktivbogen
70 Kappel Erich | B Lockenhaus Primitivbogen
71 Renner Barbara | B Lockenhaus Primitivbogen
72 Tieber  Andreas | NOE BSC Enzenreith Instinktivbogen
73 Haider Jochen | ---- Wolfsbrut Instinktivbogen
74 Bugelnig Bernadette | K BSC Velden Primitivbogen
75 Kram Jürgen | STMK EAT-Bogensport Blankbogen
76 RAINER Andreas | STMK BSC Semriach Blankbogen
77 Sinnreich  Gernot | NOE Wolfsbrut Langbogen
78 Grabner Carina | NOE Wolfsbrut Instinktivbogen
79 Mühlhofer Rainer | NOE Wolfsbrut Langbogen
80 Bauer Eva | STMK BSC Semriach Instinktivbogen
81 Khabir Monika | STMK BSC Semriach Instinktivbogen
82 Bauer Alexander | STMK K.A. Instinktivbogen
83 Maierhofer Gerhard | STMK BSC Kumberg Instinktivbogen
84 Müller  Georg | STMK BSC Kumberg Visierschützen
85 Müller Anna | STMK BSC Kumberg Visierschützen
86 Sumper Franz | STMK BSC Kumberg Visierschützen
87 Sallmutter Karin | STMK BSC Kumberg Visierschützen
88 Moik Jakob | ---- TVS Instinktivbogen
89 Ablasser Peter | STMK BSC Holzmichl Instinktivbogen
90 Lehmann Melitta | STMK BSC Holzmichl Instinktivbogen
91 GRABNER Michael | K BSC- Velden Visierschützen
92 Kranz Fritz | STMK BSV Seckau Instinktivbogen
93 Bliemel Heidemarie | STMK BSV Seckau Langbogen
94 Maierhofer Kurt | ---- TVS Blankbogen
95 vasold Stefan | STMK BSV Seckau Blankbogen
96 Wachter Jürgen | STMK BSV Seckau Instinktivbogen
97 Kranz Wolfgang | STMK BSV Seckau Instinktivbogen
98 Roth Tina | STMK BSC Holzmichl Instinktivbogen
99 Ofner Gernot | ---- - Visierschützen
100 Nagl Christoph | STMK TVS Instinktivbogen
101 Leitner  Gernot | STMK BSG-Griasboch Blankbogen
102 Leitner  Rosemarie | STMK BSG-Griasboch Instinktivbogen
103 Essl Franz | STMK BSG-Griasboch Instinktivbogen
104 Zwetti Christian | STMK TBs Leibnitz Primitivbogen
105 Walzl Franz | K BSC-Wolfsberg Visierschützen
106 Haydu Christine | STMK Union Graz Seiersberg Instinktivbogen
107 Wölle Mike | STMK BSV Seckau Blankbogen
108 Rennhofer Thorsten | B BSV-Mattersburg Instinktivbogen
109 Kobath Bruno | STMK BSC Edelweiß Hartberg Visierschützen
110 Kobath Roswitha | STMK BSC Edelweiß Hartberg Blankbogen
111 Reiff Sabine | STMK LH Graz Blankbogen
112 Reiff Helmut | STMK BSC Semriach Blankbogen
113 Piesinger Manfred | OOE BSV Kremstal Langbogen
114 Piesinger Alexandra | OOE BSV Kremstal Langbogen
115 Kienzl Ernst | K Bsc wolfsberg Blankbogen
116 Bartel Gerald | K BSC Wörthersee Primitivbogen
117 Bartel - Zechner Sabine | K BSC Wörthersee Primitivbogen
118 Koch Christoph | STMK BSC Edelweiß Hartberg Blankbogen
119 Kurz Carina | STMK BSC Edelweiss Hartberg Blankbogen
120 Ringhofer Johann Peter | STMK BSC Edelweiss Hartberg Blankbogen
121 Schweiger  Brigitte | STMK BSV Blumental Instinktivbogen
122 Schweiger  Peter | STMK BSV Blumental Instinktivbogen
123 Apsner Sigi | K 1 Kbsv pörtschach Instinktivbogen
124 Grabner Kerstin | STMK Atus Zeltweg Blankbogen
125 Neudeck  Hannes | STMK BSG Mortantsch die Kellerratten Langbogen
126 Krumböck Andrea | NOE EBSV Gresten Langbogen
127 Breschan Christian | STMK ABZ Blankbogen
128 Penasso Markus | STMK ABZ Blankbogen
129 Wallner Ewald | STMK BSC Sölkpass Instinktivbogen
130 Dietmar Rath | B BSV Raabtal Langbogen
131 Micheu Ingo | K BSC Velden Blankbogen
132 Tranacher  Herwig | K BSC VELDEN Blankbogen
133 Bräuer  Erich | STMK Lh-Graz Primitivbogen
134 Rupek Manfred | STMK EAT-BOGENSPORT Primitivbogen
135 Fauster  Gabriel | STMK BSC Kumberg Instinktivbogen
136 Fauster  Manfred | STMK BSC Kumberg Blankbogen
137 Lemmerer  Manfred | STMK BSV Seckau Blankbogen
138 Amtmann Kurt | STMK BSC-Gaal Blankbogen
139 Beichler Manuel | STMK EAT Bogensport Blankbogen
140 Koller Monika | K BSC-Pirkdorfersee Blankbogen
141 Wirtz-Jartschitsch Josef | K BSC-Pirkdorfersee Instinktivbogen
142 Schleinzer Andreas | K BSC Wörthersee Blankbogen
143 Kirsch Martina | K BSC Wörthersee Blankbogen
144 Mayer Yvonne | STMK BSC GAAL Blankbogen
145 Mayer Florian | STMK BSC GAAL Visierschützen
146 Mayer Florian Thomas | STMK BSC GAAL Visierschützen
147 Ramon Steiner | STMK BSC Vulkanland Blankbogen
148 Daniela Steinbauer | STMK BSC Vulkanland Instinktivbogen
149 Steiner Brigitte | STMK BSC 3D Vorau Blankbogen
150 Bucher Martin | STMK . Instinktivbogen
151 Dorner Astrid | STMK . Instinktivbogen
152 Gruber Werner | STMK Atus Zeltweg Blankbogen
153 Amtmann Kurt | STMK BSC Gaal Instinktivbogen
154 Gehringer Susanne | NOE BSC Artemis Gablitz Blankbogen
155 Offner Erika | K BSC Pirkdorfersee Instinktivbogen
156 Smrecnik Marko | K BSC Pirkdorfersee Blankbogen
157 Schneider Diddie | K BSC Pirkdorfersee Instinktivbogen
158 Eberl Kurt | STMK BSV Seckau Instinktivbogen
159 Schuh Anton | NOE ABNOBA Langbogen
160 Reicher Ernst | K BSC Wegscheide Instinktivbogen
161 Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach Instinktivbogen
162 Tromposch Jürgen | STMK TBSC-Trofaiach Instinktivbogen
163 Spirk Manfred | STMK TBSC-Trofaiach Langbogen
164 Zach Gerald | STMK TBSC-Trofaiach Langbogen
165 Gmeinhart Sascha | STMK BSV Seckau Blankbogen
166 Poschacher Michael | ---- TBSC Instinktivbogen
167 Rettenbacher Franz | STMK BSV Seckau Instinktivbogen
168 Goldhammer Harald | ---- --- Instinktivbogen
169 Wiedner Erika | ---- --- Instinktivbogen
170 Kogler Wolfgang | STMK HuntingFOX Bogensport Gröbming Instinktivbogen
171 Anita Kogler | STMK HuntingFOX Bogensport Gröbming Instinktivbogen
172 Fruhwirth Günther | STMK - Blankbogen
173 Schlick Rudi | S BS Lungau Blankbogen
174 Moosbrugger Birgit | STMK BSC Gaal Instinktivbogen
175 Cossee Julia | STMK Atus Zeltweg Blankbogen
176 Wieser Sepp | STMK BSC GAAL Blankbogen
177 Schobegger Franz | STMK BSC Gaal Blankbogen
178 Lanz Fritz | STMK BSC Gaal Visierschützen
179 Gmeinhart-Auer Robert | STMK BSC Gaal Visierschützen
180 Auer Barbara | STMK BSC Gaal Blankbogen
181 Auer Emila | STMK BSC Gaal Instinktivbogen
182 Wieser Peter | K BSC Wörthersee Visierschützen
183 Hödl Alex | ---- BC-Thal Graz Reiterbogen
184 Hödl Alex | ---- BC-Thal Graz Primitivbogen
185 Engelschön Heribert | STMK BSC Gaal Instinktivbogen
186 Amtmann Christian | STMK BSC GAAL Blankbogen
187 Klausberger Werner | K BSC-Velden Blankbogen
188 Gruber Leonie | STMK BSG Griasboch Instinktivbogen
189 Gruber Leonhard | STMK BSG Griasboch Instinktivbogen
190 Takatsch Angela | K Bsc Wörthersee Blankbogen
191 Schaden Harald | STMK BSC Gaal Blankbogen
192 Pabst  Bernhard | B Bsvn Blankbogen
193 TAKATSCH  Helmut | K Bsc Wörthersee Blankbogen
194 Buchegger  Susanne | STMK BSV Seckau Instinktivbogen
195 Malek Roland | ---- Keiner Reiterbogen
196 Diemer Harald | STMK BSV KOMANTSCHEN Instinktivbogen
197 Sneschitz Ewald | STMK Red Clouds Instinktivbogen
198 Bruckner Vanessa | STMK BSV KOMANTSCHEN Instinktivbogen
199 Stolzlechner Georg | STMK BSC Gaal Visierschützen
200 Larch Lisbeth | STMK BSC Gaal Visierschützen
201 Pichler Lena | STMK - Instinktivbogen
202 GÜTL Beate | ---- - Instinktivbogen
203 GÜTL Heinz | ---- - Instinktivbogen
204 Fritz Evelyn | STMK Bs Paltental Instinktivbogen
205 Bauchinger Alfred | STMK BSc gaal Visierschützen
206 Horvath Rene | STMK BSc Gaal Visierschützen
207 Tettinger Karl | STMK BSc Gaal Visierschützen
208 Pichler Silke | ---- Wolfsbrut Instinktivbogen
209 Pirker Andreas | K BSC Wörthersee Visierschützen
210 Dworacek  Manfred | STMK EAT Bogensport Blankbogen
211 Dworacek  Petra | STMK EAT Bogensport Langbogen
212 Grasser Rafael | STMK HBSV Sagitta et Arcum Langbogen
213 Kühweider Pascal | STMK HBS Sagitta et Arcum Langbogen
214 Krassnitzer Petra | STMK BS Ligist AF Instinktivbogen
215 Kreidl Alfred | STMK BSV Rassach Langbogen
216 Kislik Alois | STMK BSV Seckau Instinktivbogen
217 Reisinger Bernhard | STMK BSG Griaßboch Instinktivbogen
218 Fritz Jana | STMK Bs Paltental Instinktivbogen
219 Spirk Cornelia | STMK Tbsc Trofaiach Instinktivbogen
220 Zefferer Christoph | STMK HuntingFOX Instinktivbogen
221 Nagele Erich | K BSC Wörthersee Blankbogen
222 Nagele Katrin | K BSC Wörthersee Blankbogen