11. Turnier der BSU St. Veit  05.08.2023|

| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Vorkasse: € 15,00
Tageskasse (vor Ort): € 20,00
Verwendungszweck: "11. Turnier"


Rückfahrt über Felbertauern kostenfrei (Hinfahrtbeleg beim Turnierveranstalter abstempeln lassen)!


Ansprechperson für die Anmeldung:

guenther.veider@gmail.com


Übersicht nach Bogenklassen gesamt

Übersicht nach Bogenklassen (bezahlt)

Warteliste (nicht bezahlt)




Die Teilnehmerzahl ist auf 204 limitiert!!!

SchützInnen ab 204 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 35

 

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Gailer Hannes| V HSV Lienz Barebow Recurve (BB-R)
2 Schume Benjamin| T HSV Lienz Historical Bow (HB)
3 Kollnig Luis| T Keiner Bowhunter Recurve (BH-R)
4 Kollnig Helena| T HSV Lienz Traditional Recurve (TRB)
5 Kollnig Manni| T HSV Lienz Historical Bow (HB)
6 Salewsky Gert| S BSV Glemmerhof Bowhunter Recurve (BH-R)
7 Dax Theodor | S HSV-Saalfelden Traditional Recurve (TRB)
8 Haas Elke| K BSC Mittelerde Arriach Barebow Recurve (BB-R)
9 Haas Andreas| K BSC Mittelerde Arriach Barebow Recurve (BB-R)
10 wieser Christian | T Bsu St.Veit Longbow (LB)
11 Stemberger Sabrina | T Bsu St.Veit Longbow (LB)
12 Gailer Sophie| T HSV-Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
13 Mauler Christian| OOE BC-Laudachtal Traditional Recurve (TRB)
14 Mayr Ingrid| OOE BC-Laudachtal Traditional Recurve (TRB)
15 Costa-Niedermoser Cristiana| T BSC-Kaiserwinkl Traditional Recurve (TRB)
16 Niedermoser Klaus| T BSC-Kaiserwinkl Traditional Recurve (TRB)
17 Baumann Georg | T BSV Lakota Traditional Recurve (TRB)
18 Kößler Renate| S Bsv Glemmerhof Historical Bow (HB)
19 Kößler Thomas| S Bsv Glemmerhof Historical Bow (HB)
20 Reichert Marc| S BSC Glemmerhof Bowhunter Recurve (BH-R)
21 Brunner Karl| T HSV-LIENZ Traditional Recurve (TRB)
22 Brunner Bettina| T HSV-Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
23 Neureiter Peter| S HSV-SAALFELDEN Bowhunter Recurve (BH-R)
24 Wechselberger Dieter | S BSV Stockenbaum Neukirchen Traditional Recurve (TRB)
25 Reichenberger Marika | S UBSC Flachgau Traditional Recurve (TRB)
26 Töplitzer Josef| S Club 3D Hallwang Traditional Recurve (TRB)
27 Geieregger Christian| S HSV Saalfelden Traditional Recurve (TRB)
28 Gruber Christian| S Bsv Stockenbaum Neukirchen Traditional Recurve (TRB)
29 Reithmaier Christian| T Bsv - Penzing Barebow Recurve (BB-R)
30 Mair Thomas | T SG Scharnitz Traditional Recurve (TRB)
31 Gründauer Monika| T SG Scharnitz Traditional Recurve (TRB)
32 Filz Ernst| ---- Club Kentucky Rosenheim Bowhunter Recurve (BH-R)
33 Mittermayer Karin| ---- Club Kentucky Rosenheim Barebow Recurve (BB-R)
34 Warbinek Karin| T Osttiroler Bogenschützen Barebow Recurve (BB-R)
35 Niederegger Harald| T BSV Iseltal Barebow Recurve (BB-R)
36 Niederegger Peter| T BSV Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
37 Kremser herbert| S BS-Lungau Barebow Recurve (BB-R)
38 Zraunig Gabi| T HSV Lienz Longbow (LB)
39 Kaisermayr Johann| S UBSC Flachgau Barebow Recurve (BB-R)
40 Kaisermayr Marija| S UBSC Flachgau Barebow Recurve (BB-R)
41 Laimer Rudi LaRu| S Schörhof Historical Bow (HB)
42 Hainzer Markus| T HSV Lienz Compound
43 Hainzer Annika| T HSV Lienz Compound
44 Pfaffl Harald| ---- Bogensportpark Hallaich Barebow Recurve (BB-R)
45 Dicu Cristian-Eduard | ---- Bogensportpark Hallaich Barebow Recurve (BB-R)
46 Mahlknecht Stefan| ---- RiArco Compound
47 Mahlknecht Evelyn| ---- RiArco Compound
48 Peslalz Claudia| ---- RiArco Compound
49 Katzmaier Ernst| K 1.KBSV Pörtschach Traditional Recurve (TRB)
50 Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
51 Klingler Ralf| T Bsv Penzing Traditional Recurve (TRB)
52 Krawczyk Damian| ---- Bogensportpark Hallaich Barebow Recurve (BB-R)
53 Vorderegger Christian| S BSV Stockenbaum Neukirchen Traditional Recurve (TRB)
54 Wrieschnig Herbert| K BSV Pflüglhof Barebow Recurve (BB-R)
55 Wrieschnig Karin| K BSV Pflüglhof Bowhunter Recurve (BH-R)
56 Meinschad Rainer| T SG Scharnitz Historical Bow (HB)
57 Lang Reinhard| T BSV- Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
58 Höllwarth Hermann| T Final Target Traditional Recurve (TRB)
59 Höllwarth Katrin| T Final Target Traditional Recurve (TRB)
60 Ladstätter Gerhard| T BSC-Rietz Barebow Recurve (BB-R)
61 Enzinger Wolfgang | S BSV Stuhlfelden Historical Bow (HB)
62 Sander Gerhard| K 1KBSV-Pörtschach Historical Bow (HB)
63 Kropiunig Alexander | T BSC Rietz Compound
64 Heinz Bianca| T BSC Rietz Compound
65 Stadlmayr Arno| T JBV Flaurling Longbow (LB)
66 Stadlmayr Michaela| T JBV Flaurling Longbow (LB)
67 Schroll Albin| T BSC-Kaiserwinkl Traditional Recurve (TRB)
68 Biermann Jörg| K BSC Velden Bowhunter Recurve (BH-R)
69 Hübner Corinna| T HSV Absam Traditional Recurve (TRB)
70 Mühlburger Norbert| T HSV Absam Barebow Recurve (BB-R)
71 Oberegelsbacher Ewald | S BSV Stocknbaum Neukirchen Traditional Recurve (TRB)
72 Kremser Alfred| S BS-Lungau Bowhunter Recurve (BH-R)
73 Kremser Michaela| S BS-Lungau Bowhunter Recurve (BH-R)
74 Schleinzer Andreas| K BSC Wörthersee Compound
75 Kirsch Martina| K BSC Wörthersee Compound
76 Gallobitsch Josef| K o.V. Traditional Recurve (TRB)
77 Stojan Claudia| K o.V. Bowhunter Recurve (BH-R)
78 Hopfgartner Herbert| T BSV Penzing Barebow Recurve (BB-R)
79 Hess Kornelia| T HSV Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
80 Hess Frank-Jürgen| T HSV Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
81 Mühlburger Harald| T Bsv Iseltal Barebow Recurve (BB-R)
82 Bstieler Sandra| T BSV Iseltal Traditional Recurve (TRB)
83 Bstieler Andreas | T BSV Iseltal Compound
84 Rieser Alexandra| T Final Target Bowhunter Recurve (BH-R)
85 Wittrock Astrid| T HSV Absam Bogensport Traditional Recurve (TRB)
86 Wittrock Frank| T HSV Absam Bogensport Traditional Recurve (TRB)
87 Kerschbaumer Daniel| T - Compound
88 Schumacher Madeleine| ---- Hirschfelder Blide e.V. Compound
89 Schumacher Patrick| ---- Hirschfelder Blide e.V. Traditional Recurve (TRB)
90 Schumacher Lennard| ---- Hirschfelder Blide e.V. Compound
91 Foidl Wast| T Bsv Kirchberg Traditional Recurve (TRB)
92 Haselsberger Hans| T BSV Lakota Longbow (LB)
93 Falkner Helga| T HSV Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
94 Strasser Christine| K BSC Wörthersee Traditional Recurve (TRB)
95 Strasser Winfried| K BSC Wörthersee Bowhunter Recurve (BH-R)
96 Ram Markus| T HSV Lienz Barebow Recurve (BB-R)
97 Kapeller Stephan | S BSV-Stuhlfelden Longbow (LB)
98 Hyde Caroline | S BSV-Stuhlfelden Longbow (LB)
99 Begusch Arnulf| K BSC Velden Compound
100 Gailer Wolfgang| T HSV Lienz Historical Bow (HB)
101 Gamper Manuela| ---- Riarco Compound
102 Fäckl Ivan| ---- Riarco Compound
103 Geieregger Brigitte| S HSV Saalfelden Traditional Recurve (TRB)
104 Dax Thomas| S Hsv Saalfelden Traditional Recurve (TRB)
105 Meixner Gregor| S BSV Glemmerhof Traditional Recurve (TRB)
106 Rieder Thomas| S BSV oberkrammern Traditional Recurve (TRB)
107 Marchetti Hans| S BSV oberkrammern Traditional Recurve (TRB)
108 Schratl Roland| S Bsv Oberkrammern Traditional Recurve (TRB)
109 Leidgschwendner Patrick | T Bsc Final Taget Historical Bow (HB)
110 Leidgschwendner Tamara| T Bsc Final Taget Historical Bow (HB)
111 Opperer Andreas| T Bsu St.Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
112 Brugger Andreas| S BSV Stuhlfelden Traditional Recurve (TRB)
113 Brugger Rebecca| S BSV Stuhlfelden Longbow (LB)
114 Hechenberger Alois| S BSV Stuhlfelden Longbow (LB)
115 Bachmaier Erwin| S BSV Stockenbaum Neukirchen Traditional Recurve (TRB)
116 Staffler Harald| T Bsc Final Target Historical Bow (HB)
117 Staffler Waltraud| T Bsc Final Target Historical Bow (HB)
118 Strasser Sonja| T Bsc Final Target Traditional Recurve (TRB)
119 Passler Stefan| T Bsu St.Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
120 Kleinlercher Martin| T BSU St. Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
121 Schipflinger Reinhard| S JBC-Rauris Historical Bow (HB)
122 Vavrickova Katerina| ---- JS Licomersko Bowhunter Recurve (BH-R)
123 Jezdik Robert| ---- JS Licomersko Bowhunter Recurve (BH-R)
124 Svarc Stanislav| ---- JS Licomersko Bowhunter Recurve (BH-R)
125 Tscharnidling Andreas| T Hsv Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
126 Gliber Mario | T Obs Bowhunter Recurve (BH-R)
127 Fercher Marcel| T Obs Bowhunter Recurve (BH-R)
128 Rößler Jörg| S BSV Glemmerhof Traditional Recurve (TRB)
129 Rößler Stephanie| S BSV Glemmerhof Longbow (LB)
130 Steiner Samira | T Bsv-Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
131 Steiner Robert | T Bsv-Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
132 Schepetz Heinz| T Bsc Final Target Historical Bow (HB)
133 Schepetz Elisabeth| T Bsc Final Target Historical Bow (HB)
134 Unterkircher Marcel| T BSU St.Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
135 Pötscher-Themessl Angelika| T BSC Lienzer Dolomiten Bowhunter Recurve (BH-R)
136 Pötscher Matteo| T BSC Lienzer Dolomiten Bowhunter Recurve (BH-R)
137 Pötscher Valentina | T BSC Lienzer Dolomiten Bowhunter Recurve (BH-R)
138 Pötscher Laura| T BSC Lienzer Dolomiten Bowhunter Recurve (BH-R)
139 Themessl Gregor| T BSC Lienzer Dolomiten Bowhunter Recurve (BH-R)
140 Fuetsch Marco| T BSV-Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
141 Steger Wolfgang| S Bsv Uttendorf Traditional Recurve (TRB)
142 Steger Ingrid| S Bsv Uttendorf Bowhunter Recurve (BH-R)
143 Pirker Daniel| K BSC Wörthersee Traditional Recurve (TRB)
144 Rieger Alexander | T BSU St. Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
145 Kammerlander Fred| T BSU St.Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
146 Steixner Björn | T Bsc Final Taget Historical Bow (HB)
147 Niederkofler Kathrin| T BSU-St. Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
148 Kleinlercher Erhard| T BSU St. Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
149 Kleinlercher Florian| T BSU St. Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
150 Kleinlercher Marco| T BSU St. Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
151 Ortner Thomas| T Bsu St Veit Traditional Recurve (TRB)
152 Klotz Gerhard| T HSV Bogensport Absam Compound
153 Kratzer Lukas| T ---- Historical Bow (HB)
154 Rauter Ronnie| S Bowfire Schörhof Bowhunter Recurve (BH-R)
155 Rauter Marina | S Bowfire Schörhof Bowhunter Recurve (BH-R)
156 Rauter Tobias| S Bowfire Schörhof Bowhunter Recurve (BH-R)
157 Gutjahr Markus| K BSV Pflüglhof Barebow Recurve (BB-R)
158 Seiler Mario| K BSV-Plüglhof Barebow Recurve (BB-R)
159 Fischer Patrick| T JBV-Wenns Historical Bow (HB)
160 Trojer Daniel| T BSV Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
161 Bstieler Alexandra| T BSV Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
162 Grandits Herbert| ---- Vereinslos Historical Bow (HB)
163 Mayer Ingeborg | V TB Koblach Historical Bow (HB)
164 Lechthaler Michael| T JBV-Wenns Longbow (LB)
165 Fagerer Alf| T OBS Barebow Recurve (BB-R)
166 Gonner Klaus| T SG-Scharnitz Traditional Recurve (TRB)
167 Bojko Michael| K 1.KBSV Pörtschach Barebow Recurve (BB-R)
168 Stubauer-Bojko Michaela| K 1.KBSV Pörtschach Barebow Recurve (BB-R)
169 Bojko Markus| K 1.KBSV Pörtschach Traditional Recurve (TRB)