Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Bowhunter Recurve (BH-R)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
Pötscher Matteo | T -

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
Pötscher Valentina | T -

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bundschuh Lenny | T HSV Lienz
Putz Jonas | S ÖWSW Salzburg

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Pötscher Laura | T -
Steiner Samira | T Bsv-Iseltal

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baldemair Peter | S ÖWSW Salzburg
Holleis Hans | S HSV Saalfelden
Lang Reinhard | T BSV- Iseltal
Lederer Siegi | S BSV Glemmerhof
Steiner Robert | T Bsv-Iseltal
Themessl Gregor | T -
Tscharnidling Andreas | T HSV Lienz
Vennix Bart | S HSV Saalfelden

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Falkner Helga | T HSV Lienz
Mendez Yanina | T HSV Lienz
Niederkofler Kathrin | T BSU-St. Veit
Putz Patrizia | S ÖWSW Salzburg
Pötscher-Themessl Angelika | T -
Reschreiter Brigitte | S UBSC FLACHGAU
Rieser Alexandra | T Final Target
Schröcker Dorothea | K BSV Pflüglhof

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Filz Ernst | ---- Club Kentucky Rosenheim
Hess Frank | T HSV-Lienz
Kammerlander Fred | T BSU St.Veit
Neureiter Peter | S HSV-Saalfelden
Niederegger Peter | T BSV Iseltal
Purkrabek Gerhard | S JBC Gastein
Trasischker Alfred | K BsC Wörthersee

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hess Kornelia | T HSV-Lienz
Holleis Gabi | S HSV Saalfelden
Kogler Iris | S BSV Glemmerhof
Trasischker Gabriela | K BSC Wörthersee

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Barebow Recurve (BB-R)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gutjahr Markus | K BSV Pflüglhof
Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach
Mühlburger Harald | T BSV Iseltal
Niederegger Harald | T BSV Iseltal
Reithmaier Christian | T Bsv Penzing
Schober Andreas | STMK BSC Hubnfastl
Steinkellner Christian | T BSC-TS-Wörgl

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Schober Elisabeth | STMK BSC Hubnfastl
Warbinek Karin | T BSV Iseltal

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hopfgartner Herbert | T BSV Penzing
Kaisermayr Johann | S ÖWSW Salzburg
Ladstätter Gerhard | T BSC-Rietz

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach
Kaisermayr Marija | S ÖWSW Salzburg
Unterberger Luise | OOE SBC Salzkammergut

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Traditional Recurve (TRB)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
Aderer Alois | T BSU St.Veit

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Aderer Susanne | T BSU St.Veit
Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal
Golser Christian | K BSC Wörthersee
Janout Ulrich | T BSU St.Veit
Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach
Kleinlercher Johann | T BSU ST.VEIT
Klingler Ralf | T Bsv Penzing
Kopf Gunnar | T kein Verein
Opperer Andreas | T BSU St. Veit
Plattner Patric | T JBV-Wenns

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bstieler Sandra | T BSV Iseltal
Gabl Johanna | T BSV Lakota
Strasser Sonja | T Final Target

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bachmaier Erwin | S BSV Stockenbaum Neukirchen
Dax Theodor | S HSV-Saalfelden
Gabl Peter | T BSV Lakota
Gandler Werner | S BSV Stuhlfelden
Gartner Günther | T BSC Final Target
Geieregger Christian | S HSV Saalfelden
Gruber Christian | S Bsv Stockenbaum Neukirchen
Höllwarth Hermann | T BSC Final Target
Karrer Robert | T BSC Final Target
Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal
Plank Reinhold | OOE BSV Kremstal
Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl
Trojer Mario | T BSV Iseltal
Volkelt Sigi | ---- Club Kentucky Rosenheim
Wechselberger Dieter | S BSV Stockenbaum Neukirchen
Wittrock Frank | T HSV Absam Bogensport

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Geieregger Brigitte | S HSV Saalfelden
Höllwarth Katrin | T BSC Final Target
Plank Anna | OOE BSV Kremstal
Volkelt Andrea | ---- Club Kentucky Rosenheim
Winkler Sabine | K 1.KBSV-Pörtschach
Wittrock Astrid | T HSV Absam Bogensport

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Mahlknecht Evelyn | ---- RiArco

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bstieler Andreas | T BSV Iseltal
Hainzer Markus | T HSV Lienz
Mahlknecht Stefan | ---- RiArco Bears
Rieger Kurt | K --
Zuparic-Pavkic Igor | S BSV Oberkrammern

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Peslalz Claudia | ---- RiArco Bears

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Depauli Benno | T Bsc Final Target
Dullnig Peter | K BSV Seeboden
Mayr Mario | T HSV Lienz
Winkler Johann | K BSV Seeboden

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Longbow (LB)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Braunstein Daniel | T BSU St. Veit
Brugger Andreas | S BSV-Stuhlfelden
Nees Klaus | ---- SV Weiler-Höri
Vogrincsics Reinhold | T BSU St. Veit
Wieser Christian | T Bsu St.Veit

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brugger Rebecca | S BSV-Stuhlfelden
Huber Gabi | T Hsv Lienz
Nohse Judit | NOE 3d Bogensport Puchberg
Poprachova Katerina | OOE ASKÖ Luftenberg
Schütz Sonja | ---- SV Weiler-Höri
Stemberger Sabrina | T Bsu St.Veit

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baumann Georg | T BSV Lakota
Biermann Jörg | K BSC Velden
Braidt Hannes | S HSVsaalfelden
Hechenberger Alois | S BSV-Stuhlfelden
Kerbl Herwig | NOE 3D Bogensport Puchberg
Mühlburger Alfred | T BSV.Iseltal
Salewsky Gert | S BSV Glemmerhof

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Historical Bow (HB)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fischer Patrick | T JBV-Wenns
Kollnig Manni | ---- Kein Verein
Laimer Rudolf | S HSV SAALFELDEN
Rudi Haidacher | T HSV Lienz
Schume Benjamin | T HSV Lienz

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Staffler Waltraud | T Bsc Final Target

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ehrengruber Gerhard | OOE SBC Salzkammergut
Enzinger Wolfgang | S BSV Stuhlfelden
Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof
Meinschad Rainer | T SG Scharnitz
Schepetz Heinz | T Bsc Final Target
Wibmer Andreas | T BSU St. Veit
Winkler Hubert | K 1.KBSV-Pörtschach

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof
Schepetz Elisabeth | T Bsc Final Target
Staffler Harald | T Bsc Final Target

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |