Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Bowhunter Recurve (BH-R)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bundschuh Lenny | T HSV Lienz

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kollnig Luis | T Keiner

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gailer Sophie | T HSV-Lienz

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal
Lang Reinhard | T BSV- Iseltal
Lederer Siegi | S BSV GLEMMERHOF
Orter Mathias | K Bsc Mittelerde-Arriach
Reichert Marc | S BSC Glemmerhof

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Rieser Alexandra | T Final Target

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Biermann Jörg | K BSC Velden
Hess Frank-Jürgen | T HSV Lienz
Kremser Alfred | S BS-Lungau
Neureiter Peter | S HSV-SAALFELDEN
Niederegger Peter | T BSV Iseltal
Salewsky Gert | S BSV Glemmerhof

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brunner Bettina | T HSV-Lienz
Filz Ernst | ---- Club Kentucky Rosenheim
Hess Kornelia | T HSV Lienz
Kogler Iris | S BSV GLEMMERHOF
Kremser Michaela | S BS-Lungau
Stojan Claudia | K o.V.
Wrieschnig Karin | K BSV Pflüglhof

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Barebow Recurve (BB-R)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dicu Cristian-Eduard | ---- Bogensportpark Hallaich
Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach
Haidacher Rudi | T HSV Lienz
Krawczyk Damian | ---- Bogensportpark Hallaich
Mittermayer Karin | ---- Club Kentucky Rosenheim
Mühlburger Harald | T Bsv Iseltal
Niederegger Harald | T BSV Iseltal
Pfaffl Harald | ---- Bogensportpark Hallaich

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Warbinek Karin | T Osttiroler Bogenschützen

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gailer Hannes | V HSV Lienz
Hopfgartner Herbert | T BSV Penzing
Kaisermayr Johann | S UBSC Flachgau
Kremser herbert | S BS-Lungau
Ladstätter Gerhard | T BSC-Rietz
Mühlburger Norbert | T HSV Absam
Reithmaier Christian | T Bsv - Penzing
Wrieschnig Herbert | K BSV Pflüglhof

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach
Kaisermayr Marija | S UBSC Flachgau

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Traditional Recurve (TRB)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kollnig Helena | T HSV Lienz

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Janout Ulrich | T BSU St Veit
Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach
Kleinlercher Johann | T BSU ST.VEIT
Klingler Ralf | T Bsv Penzing
Klingler Ralf | T Bsv Penzing
Mair Thomas | T SG Scharnitz
Oberegelsbacher Ewald | S BSV Stocknbaum Neukirchen
Oberegelsbacher Ewald | S BSV Stocknbaum Neukirchen
Tönig Alexander | T BSU St.Veit
Vogrincsics Reinhold | T BSU St.Veit
Vorderegger Christian | S BSV Stockenbaum Neukirchen

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bstieler Sandra | T BSV Iseltal
Costa-Niedermoser Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl
Gründauer Monika | T SG Scharnitz
Reichenberger Marika | S UBSC Flachgau

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baumann Georg | T BSV Lakota
Brunner Karl | T HSV-LIENZ
Dax Theodor | S HSV-Saalfelden
Gallobitsch Josef | K o.V.
Geieregger Christian | S HSV Saalfelden
Gruber Christian | S Bsv Stockenbaum Neukirchen
Höllwarth Hermann | T Final Target
Mauler Christian | OOE BC-Laudachtal
Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal
Niedermoser Klaus | T BSC-Kaiserwinkl
Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl
Trojer Mario | T BSV Iseltal
Töplitzer Josef | S Club 3D Hallwang
Volkelt Sigi | ---- Club Kentucky Rosenheim
Wechselberger Dieter | S BSV Stockenbaum Neukirchen
Wittrock Frank | T HSV Absam Bogensport

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hübner Corinna | T HSV Absam
Höllwarth Katrin | T Final Target
Mayr Ingrid | OOE BC-Laudachtal
Volkelt Andrea | ---- Club Kentucky Rosenheim
Winkler Sabine | K 1.KBSV-Pörtschach
Wittrock Astrid | T HSV Absam Bogensport

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Mahlknecht Evelyn | ---- RiArco

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hainzer Annika | T HSV Lienz

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bstieler Andreas | T BSV Iseltal
Hainzer Markus | T HSV Lienz
Kerschbaumer Daniel | T -
Kropiunig Alexander | T BSC Rietz
Mahlknecht Stefan | ---- RiArco
Orter Andreas | K Bsc Mittelerde-Arriach
Schleinzer Andreas | K BSC Wörthersee

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Heinz Bianca | T BSC Rietz
Kirsch Martina | K BSC Wörthersee
Peslalz Claudia | ---- RiArco

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Longbow (LB)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Nees Klaus | ---- SV Weiler-Höri
wieser Christian | T Bsu St.Veit

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Schütz Sonja | ---- SV Weiler-Höri
Stemberger Sabrina | T Bsu St.Veit
Zraunig Gabi | T HSV Lienz

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Mühlburger Alfred | T Bsv.Iseltal
Stadlmayr Arno | T JBV Flaurling

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Stadlmayr Michaela | T JBV Flaurling

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Historical Bow (HB)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Enzinger Wolfgang | S BSV Stuhlfelden
Kollnig Manni | T HSV Lienz
Laimer Rudi LaRu | S Schörhof
Schume Benjamin | T HSV Lienz

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof
Meinschad Rainer | T SG Scharnitz
Posch Anton | S BSV Glemmerhof
Sander Gerhard | K 1KBSV-Pörtschach
Wibmer Andreas | T HSV Lienz
Winkler Hubert | K 1.KBSV-Pörtschach

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |