11. Turnier der BSU St. Veit  05.08.2023|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Vorkasse: € 15,00
Tageskasse (vor Ort): € 20,00
Rückfahrt über Felbertauern kostenfrei (Hinfahrtbeleg beim Turnierveranstalter abstempeln lassen)!

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 180 limitiert!!!

SchützInnen ab 180 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 70

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Gailer Hannes | V HSV Lienz Barebow Recurve (BB-R)
2 Vogrincsics Reinhold | T BSU St.Veit Traditional Recurve (TRB)
3 Schume Benjamin | T HSV Lienz Historical Bow (HB)
4 Janout Ulrich | T BSU St Veit Traditional Recurve (TRB)
5 Volkelt Sigi | ---- Club Kentucky Rosenheim Traditional Recurve (TRB)
6 Volkelt Andrea | ---- Club Kentucky Rosenheim Traditional Recurve (TRB)
7 Lederer Siegi | S BSV GLEMMERHOF Bowhunter Recurve (BH-R)
8 Kogler Iris | S BSV GLEMMERHOF Bowhunter Recurve (BH-R)
9 Kollnig Luis | T Keiner Bowhunter Recurve (BH-R)
10 Kollnig Helena | T HSV Lienz Traditional Recurve (TRB)
11 Kollnig Manni | T HSV Lienz Historical Bow (HB)
12 Salewsky Gert | S BSV Glemmerhof Bowhunter Recurve (BH-R)
13 Dax Theodor | S HSV-Saalfelden Traditional Recurve (TRB)
14 Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach Barebow Recurve (BB-R)
15 Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach Barebow Recurve (BB-R)
16 wieser Christian | T Bsu St.Veit Longbow (LB)
17 Stemberger Sabrina | T Bsu St.Veit Longbow (LB)
18 Gailer Sophie | T HSV-Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
19 Mauler Christian | OOE BC-Laudachtal Traditional Recurve (TRB)
20 Mayr Ingrid | OOE BC-Laudachtal Traditional Recurve (TRB)
21 Costa-Niedermoser Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl Traditional Recurve (TRB)
22 Niedermoser Klaus | T BSC-Kaiserwinkl Traditional Recurve (TRB)
23 Baumann Georg | T BSV Lakota Traditional Recurve (TRB)
24 Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof Historical Bow (HB)
25 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof Historical Bow (HB)
26 Reichert Marc | S BSC Glemmerhof Bowhunter Recurve (BH-R)
27 Tönig Alexander | T BSU St.Veit Traditional Recurve (TRB)
28 Brunner Karl | T HSV-LIENZ Traditional Recurve (TRB)
29 Brunner Bettina | T HSV-Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
30 Neureiter Peter | S HSV-SAALFELDEN Bowhunter Recurve (BH-R)
31 Wechselberger Dieter | S BSV Stockenbaum Neukirchen Traditional Recurve (TRB)
32 Reichenberger Marika | S UBSC Flachgau Traditional Recurve (TRB)
33 Töplitzer Josef | S Club 3D Hallwang Traditional Recurve (TRB)
34 Geieregger Christian | S HSV Saalfelden Traditional Recurve (TRB)
35 Gruber Christian | S Bsv Stockenbaum Neukirchen Traditional Recurve (TRB)
36 Reithmaier Christian | T Bsv - Penzing Barebow Recurve (BB-R)
37 Mair Thomas | T SG Scharnitz Traditional Recurve (TRB)
38 Gründauer Monika | T SG Scharnitz Traditional Recurve (TRB)
39 Klingler Ralf | T Bsv Penzing Traditional Recurve (TRB)
40 Filz Ernst | ---- Club Kentucky Rosenheim Bowhunter Recurve (BH-R)
41 Mittermayer Karin | ---- Club Kentucky Rosenheim Barebow Recurve (BB-R)
42 Warbinek Karin | T Osttiroler Bogenschützen Barebow Recurve (BB-R)
43 Niederegger Harald | T BSV Iseltal Barebow Recurve (BB-R)
44 Niederegger Peter | T BSV Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
45 Kremser herbert | S BS-Lungau Barebow Recurve (BB-R)
46 Zraunig Gabi | T HSV Lienz Longbow (LB)
47 Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal Traditional Recurve (TRB)
48 Kaisermayr Johann | S UBSC Flachgau Barebow Recurve (BB-R)
49 Kaisermayr Marija | S UBSC Flachgau Barebow Recurve (BB-R)
50 Laimer Rudi LaRu | S Schörhof Historical Bow (HB)
51 Hainzer Markus | T HSV Lienz Compound
52 Hainzer Annika | T HSV Lienz Compound
53 Pfaffl Harald | ---- Bogensportpark Hallaich Barebow Recurve (BB-R)
54 Dicu Cristian-Eduard | ---- Bogensportpark Hallaich Barebow Recurve (BB-R)
55 Mahlknecht Stefan | ---- RiArco Compound
56 Mahlknecht Evelyn | ---- RiArco Compound
57 Peslalz Claudia | ---- RiArco Compound
58 Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach Traditional Recurve (TRB)
59 Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
60 Klingler Ralf | T Bsv Penzing Traditional Recurve (TRB)
61 Winkler Sabine | K 1.KBSV-Pörtschach Traditional Recurve (TRB)
62 Winkler Hubert | K 1.KBSV-Pörtschach Historical Bow (HB)
63 Krawczyk Damian | ---- Bogensportpark Hallaich Barebow Recurve (BB-R)
64 Vorderegger Christian | S BSV Stockenbaum Neukirchen Traditional Recurve (TRB)
65 Mühlburger Alfred | T Bsv.Iseltal Longbow (LB)
66 Wrieschnig Herbert | K BSV Pflüglhof Barebow Recurve (BB-R)
67 Wrieschnig Karin | K BSV Pflüglhof Bowhunter Recurve (BH-R)
68 Meinschad Rainer | T SG Scharnitz Historical Bow (HB)
69 Wibmer Andreas | T HSV Lienz Historical Bow (HB)
70 Lang Reinhard | T BSV- Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
71 Höllwarth Hermann | T Final Target Traditional Recurve (TRB)
72 Höllwarth Katrin | T Final Target Traditional Recurve (TRB)
73 Haidacher Rudi | T HSV Lienz Barebow Recurve (BB-R)
74 Bundschuh Lenny | T HSV Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
75 Ladstätter Gerhard | T BSC-Rietz Barebow Recurve (BB-R)
76 Orter Mathias | K Bsc Mittelerde-Arriach Bowhunter Recurve (BH-R)
77 Orter Andreas | K Bsc Mittelerde-Arriach Compound
78 Oberegelsbacher Ewald | S BSV Stocknbaum Neukirchen Traditional Recurve (TRB)
79 Enzinger Wolfgang | S BSV Stuhlfelden Historical Bow (HB)
80 Sander Gerhard | K 1KBSV-Pörtschach Historical Bow (HB)
81 Kropiunig Alexander | T BSC Rietz Compound
82 Heinz Bianca | T BSC Rietz Compound
83 Stadlmayr Arno | T JBV Flaurling Longbow (LB)
84 Stadlmayr Michaela | T JBV Flaurling Longbow (LB)
85 Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl Traditional Recurve (TRB)
86 Posch Anton | S BSV Glemmerhof Historical Bow (HB)
87 Biermann Jörg | K BSC Velden Bowhunter Recurve (BH-R)
88 Hübner Corinna | T HSV Absam Traditional Recurve (TRB)
89 Mühlburger Norbert | T HSV Absam Barebow Recurve (BB-R)
90 Oberegelsbacher Ewald | S BSV Stocknbaum Neukirchen Traditional Recurve (TRB)
91 Kremser Alfred | S BS-Lungau Bowhunter Recurve (BH-R)
92 Kremser Michaela | S BS-Lungau Bowhunter Recurve (BH-R)
93 Schleinzer Andreas | K BSC Wörthersee Compound
94 Kirsch Martina | K BSC Wörthersee Compound
95 Gallobitsch Josef | K o.V. Traditional Recurve (TRB)
96 Stojan Claudia | K o.V. Bowhunter Recurve (BH-R)
97 Hopfgartner Herbert | T BSV Penzing Barebow Recurve (BB-R)
98 Hess Kornelia | T HSV Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
99 Hess Frank-Jürgen | T HSV Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
100 Nees Klaus | ---- SV Weiler-Höri Longbow (LB)
101 Schütz Sonja | ---- SV Weiler-Höri Longbow (LB)
102 Mühlburger Harald | T Bsv Iseltal Barebow Recurve (BB-R)
103 Bstieler Sandra | T BSV Iseltal Traditional Recurve (TRB)
104 Bstieler Andreas | T BSV Iseltal Compound
105 Rieser Alexandra | T Final Target Bowhunter Recurve (BH-R)
106 Wittrock Astrid | T HSV Absam Bogensport Traditional Recurve (TRB)
107 Wittrock Frank | T HSV Absam Bogensport Traditional Recurve (TRB)
108 Kerschbaumer Daniel | T - Compound
109 Trojer Mario | T BSV Iseltal Traditional Recurve (TRB)
110 Kleinlercher Johann | T BSU ST.VEIT Traditional Recurve (TRB)