10. Turnier der BSU St. Veit  13.8.2022|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Vorkasse: € 15,00
Tageskasse (vor Ort): € 20,00

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 180 limitiert!!!

SchützInnen ab 180 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 71

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Kollnig Manfred | T HSV Lienz Historical Bow (HB)
2 Wibmer Andreas | T HSV Lienz Historical Bow (HB)
3 Schume Benjamin | T HSV Lienz Historical Bow (HB)
4 Theodor  Dax | S HSV -Saalfelden Traditional Recurve (TRB)
5 Haidacher Rudi | T HSV Lienz Barebow Recurve (BB-R)
6 Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal Traditional Recurve (TRB)
7 Gruber Christian | S Bsv stuhlfelden Traditional Recurve (TRB)
8 Kapeller  Stephan | S BSV Stuhlfelden Longbow (LB)
9 Kremser herbert | S BS-Lungau Barebow Recurve (BB-R)
10 Costa Niedermoser  Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl Traditional Recurve (TRB)
11 Niedermoser  Klaus | T BSC-Kaiserwinkl Traditional Recurve (TRB)
12 Hübner Corinna | T HSV Absam Traditional Recurve (TRB)
13 Mühlburger Norbert | T HSV Absam Barebow Recurve (BB-R)
14 Kremser Alfred | S BS-Lungau Bowhunter Recurve (BH-R)
15 Kremser Michaela | S BS-Lungau Bowhunter Recurve (BH-R)
16 Winkler Sabine | K 1.KBSV-Pörtschach Traditional Recurve (TRB)
17 Winkler Hubert | K 1.KBSV-Pörtschach Historical Bow (HB)
18 Wipp Martin | S Club 3D Austria Bogensport Compound
19 Lederer Siegi | S BSV GLEMMERHOF Bowhunter Recurve (BH-R)
20 Kogler Iris | S BSV GLEMMERHOF Bowhunter Recurve (BH-R)
21 Kogler Dani | S BSV GLEMMERHOF Compound
22 Volkelt  Sigi | ---- Club Kentucky Rosenheim Traditional Recurve (TRB)
23 Purkrabek Gerhard | S JBC Gastein Bowhunter Recurve (BH-R)
24 Enzinger Wolfgang | S BSV Stuhlfelden Historical Bow (HB)
25 Lang Reinhard | T BSV- Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
26 Wieser Christian | T BSU St.Veit Longbow (LB)
27 Stemberger Sabrina | T Bsu St. Veit Longbow (LB)
28 Ortner Alina | T Bsu St Veit Traditional Recurve (TRB)
29 Salewsky Gert | S BSV Glemmerhof Barebow Recurve (BB-R)
30 Filz Ernst | ---- Club Kentucky Rosenheim Barebow Recurve (BB-R)
31 Janout  Ulrich | T BSU St.Veit Traditional Recurve (TRB)
32 Mauler Christian | NOE BC-Laudachtal Bowhunter Recurve (BH-R)
33 Mayr Ingrid | OOE BC-Laudachtal Bowhunter Recurve (BH-R)
34 Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach Traditional Recurve (TRB)
35 Bstieler Sandra | T BSV Iseltal Traditional Recurve (TRB)
36 Bstieler Andreas | T BSV Iseltal Compound
37 Hainzer Annika | T HSV Lienz Compound
38 Hainzer Markus | T HSV Lienz Compound
39 Brunner Karl | T HSV-Lienz Traditional Recurve (TRB)
40 Brunner Bettina | T HSV-Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
41 Mühlburger Alfred | T Bsv-Iseltal Longbow (LB)
42 Reithmaier Christian | T Bsv Penzing Barebow Recurve (BB-R)
43 Klein Stefan | T BSV - Penzing Barebow Recurve (BB-R)
44 Rieser Alexandra | T Final Target Bowhunter Recurve (BH-R)
45 Trojer Mario | T BSV Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
46 Vorderegger Christian | S BSV Stockenbaum Neukirchen Traditional Recurve (TRB)
47 Treml Walter | NOE EBSV Gresten Bowhunter Recurve (BH-R)
48 Offenberger Waltraud | NOE EBSV Gresten Bowhunter Recurve (BH-R)
49 Oberegelsbacher Ewald | S Bsv Stocknbaum Neukirchen Traditional Recurve (TRB)
50 Schröcker Dorothea | K ASKÖ SGS Spittal Bowhunter Recurve (BH-R)
51 Gutjahr Markus | K ASKÖ SGS Spittal Barebow Recurve (BB-R)
52 Braidt  Hannes | S HSV Saalfelden Longbow (LB)
53 Haselsberger  Hans | T Lakota Longbow (LB)
54 Hopfgartner  Herbert | T BSV Penzing Barebow Recurve (BB-R)
55 Fuetsch Lois | T BSV ISELTAL Bowhunter Recurve (BH-R)
56 Fuetsch Marco | T BSV ISELTAL Bowhunter Recurve (BH-R)
57 Mühlburger Harald | T Bsv Iseltal Barebow Recurve (BB-R)
58 Minke  Daniel | T BSV Penzing Bowhunter Recurve (BH-R)
59 Hess Kornelia | T HSV Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
60 Hess Frank | T HSV Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
61 Brugger Andreas | S BSV-Stuhlfelden Traditional Recurve (TRB)
62 Brugger Rebecca | S BSV-Stuhlfelden Longbow (LB)
63 Hechenberger Alois | S BSV-Stuhlfelden Longbow (LB)
64 Mahlknecht Stefan | ---- RiArco Bears Compound
65 Mahlknecht Evelyn | ---- RiArco Bears Bowhunter Recurve (BH-R)
66 Brunetti  Harald | ---- RiArco Bears Barebow Recurve (BB-R)
67 Fäckl Ivan | ---- Riarco Compound
68 Gamper Manuela | ---- Riarco Compound
69 Gernböck Markus | ---- Riarco Bears Traditional Recurve (TRB)
70 Thurin Sandra | ---- Riarco Bears Traditional Recurve (TRB)
71 Warbinek Karin | T Osttiroler Bogenschützen Barebow Recurve (BB-R)
72 Niederegger Harald | T BSV Iseltal Barebow Recurve (BB-R)
73 Niederegger Peter | T BSV Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
74 Falkner Helga | T Osttiroler Bogenschützen Bowhunter Recurve (BH-R)
75 Biermann Jörg | T Osttiroler Bogenschützen Bowhunter Recurve (BH-R)
76 Trasischker Alfred | K BSC Wörthersee Bowhunter Recurve (BH-R)
77 Trasischker Gabriela | K BSC Wörthersee Bowhunter Recurve (BH-R)
78 Kleinlercher  Johann | T BSU ST.VEIT Traditional Recurve (TRB)
79 Apsner Sigi | K 1 KBSV Pörtschach Traditional Recurve (TRB)
80 Ladstätter  Gerhard | ---- BSC Rietz Barebow Recurve (BB-R)
81 Ram Markus | T HSV Lienz Barebow Recurve (BB-R)
82 Zraunig  Gabi | ---- --- Longbow (LB)
83 Wechselberger Dieter | S BSV Stockenbaum Neukirchen Traditional Recurve (TRB)
84 Prossegger  Tanja | S Bsv Stuhlfelden Longbow (LB)
85 Schett Daniel | S Bsv Stuhlfelden Longbow (LB)
86 Bundschuh  Lenny | T HSV Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
87 Bundschuh  Bruni | T HSV Lienz Barebow Recurve (BB-R)
88 Pfefferkorn Beate | V BSV-Götzis Bowhunter Recurve (BH-R)
89 Schilling Rene | V BSV-Götzis Compound
90 Fuetsch  Viktor | T BSV-Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
91 Gurker  Josef | K ASKÖ SGS Spittal Bowhunter Recurve (BH-R)
92 Schönherr Andreas | K sgs Spittal Traditional Recurve (TRB)
93 Posch  Anton | S BSV Glemmerhof Historical Bow (HB)
94 Pölzl Raimund | S Talagova 2002 Historical Bow (HB)
95 Adelsberger Gerald | T BSV Lakota Bowhunter Recurve (BH-R)
96 Winkler Johann | S BS Lungau Compound
97 Dullnig Peter | S BS Lungau Compound
98 Kriegisch Emil | T HSV Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
99 Freinberger Kathrin | S Talagova2002 Longbow (LB)
100 Freinberger Matthias | S Talagova2002 Longbow (LB)
101 Uhl Gerhard | S Bsv Glemmerhof Traditional Recurve (TRB)
102 Poprachova Katerina | OOE BSV Kremstal Longbow (LB)
103 Lambert Chris | T BSV Penzing Bowhunter Recurve (BH-R)
104 Strasser Christine | K BSC Wörthersee Traditional Recurve (TRB)
105 Strasser Winfried | K BSC Wörthersee Bowhunter Recurve (BH-R)
106 Schett Christian | T SGS Historical Bow (HB)
107 Spitaler Michael | ---- Riarco Traditional Recurve (TRB)
108 Meinschad Rainer | T SG Scharnitz Historical Bow (HB)
109 Neuner Josef | T SG Scharnitz Historical Bow (HB)