11. Turnier der BSU St. Veit  05.08.2023|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Vorkasse: € 15,00
Tageskasse (vor Ort): € 20,00
Rückfahrt über Felbertauern kostenfrei (Hinfahrtbeleg beim Turnierveranstalter abstempeln lassen)!

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 180 limitiert!!!

SchützInnen ab 180 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 134

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Gailer Hannes | V HSV Lienz Barebow Recurve (BB-R)
2 Vogrincsics Reinhold | T BSU St.Veit Traditional Recurve (TRB)
3 Schume Benjamin | T HSV Lienz Historical Bow (HB)
4 Janout Ulrich | T BSU St Veit Traditional Recurve (TRB)
5 Volkelt Sigi | ---- Club Kentucky Rosenheim Traditional Recurve (TRB)
6 Volkelt Andrea | ---- Club Kentucky Rosenheim Traditional Recurve (TRB)
7 Lederer Siegi | S BSV GLEMMERHOF Bowhunter Recurve (BH-R)
8 Kogler Iris | S BSV GLEMMERHOF Bowhunter Recurve (BH-R)
9 Kollnig Luis | T Keiner Bowhunter Recurve (BH-R)
10 Kollnig Helena | T HSV Lienz Traditional Recurve (TRB)
11 Kollnig Manni | T HSV Lienz Historical Bow (HB)
12 Salewsky Gert | S BSV Glemmerhof Bowhunter Recurve (BH-R)
13 Dax Theodor | S HSV-Saalfelden Traditional Recurve (TRB)
14 Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach Barebow Recurve (BB-R)
15 Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach Barebow Recurve (BB-R)
16 wieser Christian | T Bsu St.Veit Longbow (LB)
17 Stemberger Sabrina | T Bsu St.Veit Longbow (LB)
18 Gailer Sophie | T HSV-Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
19 Mauler Christian | OOE BC-Laudachtal Traditional Recurve (TRB)
20 Mayr Ingrid | OOE BC-Laudachtal Traditional Recurve (TRB)
21 Costa-Niedermoser Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl Traditional Recurve (TRB)
22 Niedermoser Klaus | T BSC-Kaiserwinkl Traditional Recurve (TRB)
23 Baumann Georg | T BSV Lakota Traditional Recurve (TRB)
24 Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof Historical Bow (HB)
25 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof Historical Bow (HB)
26 Reichert Marc | S BSC Glemmerhof Bowhunter Recurve (BH-R)
27 Tönig Alexander | T BSU St.Veit Traditional Recurve (TRB)
28 Brunner Karl | T HSV-LIENZ Traditional Recurve (TRB)
29 Brunner Bettina | T HSV-Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
30 Neureiter Peter | S HSV-SAALFELDEN Bowhunter Recurve (BH-R)
31 Wechselberger Dieter | S BSV Stockenbaum Neukirchen Traditional Recurve (TRB)
32 Reichenberger Marika | S UBSC Flachgau Traditional Recurve (TRB)
33 Töplitzer Josef | S Club 3D Hallwang Traditional Recurve (TRB)
34 Geieregger Christian | S HSV Saalfelden Traditional Recurve (TRB)
35 Gruber Christian | S Bsv Stockenbaum Neukirchen Traditional Recurve (TRB)
36 Reithmaier Christian | T Bsv - Penzing Barebow Recurve (BB-R)
37 Mair Thomas | T SG Scharnitz Traditional Recurve (TRB)
38 Gründauer Monika | T SG Scharnitz Traditional Recurve (TRB)
39 Klingler Ralf | T Bsv Penzing Traditional Recurve (TRB)
40 Filz Ernst | ---- Club Kentucky Rosenheim Bowhunter Recurve (BH-R)
41 Mittermayer Karin | ---- Club Kentucky Rosenheim Barebow Recurve (BB-R)
42 Warbinek Karin | T Osttiroler Bogenschützen Barebow Recurve (BB-R)
43 Niederegger Harald | T BSV Iseltal Barebow Recurve (BB-R)
44 Niederegger Peter | T BSV Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
45 Kremser herbert | S BS-Lungau Barebow Recurve (BB-R)
46 Zraunig Gabi | T HSV Lienz Longbow (LB)