4 Penzinger Watschenbach-Turnier  4.5.2024|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Anmeldung auch vor Ort möglich.

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 180 limitiert!!!

SchützInnen ab 180 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 62

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Lederer Siegi | S BSV Glemmerhof BH-R
2 Kogler Iris | S BSV Glemmerhof BH-R
3 Pabel Mario | S UBSC Flachgau Compound (FU)
4 Neureiter Peter | S HSV-Saalfelden BH-R
5 Marte Andreas | T BSV Lakota BH-R
6 Schume Benjamin | T HSV Lienz HB
7 Müller Eva | T BSC Rietz TRB
8 Müller Felix | T BSC Rietz TRB
9 Tomasini Sieglinde | T BSC Rietz TRB
10 Tomasini Mario | T BSC Rietz TRB
11 Gruber Christian | S Bsv Stockenbaum Neukirchen TRB
12 Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl TRB
13 Filz Ernst | ---- Club Kentucky Rosenheim BH-R
14 Mühlburger Peter Paul | T Bsc-Kaiserwinkl TRB
15 Reschreiter Brigitte | S UBSC FLACHGAU TRB
16 Kaisermayr Marija | S ÖWSW Salzburg BB-R
17 Kaisermayr Marija | S ÖWSW Salzburg BB-R
18 Kaisermayr Hans | S ÖWSW Salzburg BB-R
19 Wechselberger Dieter | S BSV Stockenbaum Neukirchen TRB
20 Schipflinger Reinhard | S JBC-Rauris HB
21 Hofbauer Gerhard | S UBSC Flachgau BH-R
22 Hofbauer Maria | S UBSC Flachgau Compound (FU)
23 Hofbauer Lenja | S UBSC Flachgau BH-R
24 Niedermoser Klaus | T BSC-Kaiserwinkl TRB
25 Costa-Niedermoser Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl TRB
26 Salewsky Gert | S BSV Glemmerhof LB
27 Brotzelle Anja | T HSV Absam TRB
28 Hofer Bernhard | S Ubsv Glemmtal Compound (FU)
29 Weinfurtner Peter | ---- TB Arnstorf HB
30 Weinfurtner Brigitte | ---- TB Arnstorf HB
31 Riesinger Isabelle | ---- TB Arnstorf HB
32 Brundobler Michaela | ---- TB Arnstorf HB
33 Brundobler Werner | ---- TB Arnstorf HB
34 Kantner Marika | S UBSC Flachgau TRB
35 Töplitzer Josef | S UBSC Flachgau TRB
36 Holzner Isolde | T BSC Rietz TRB
37 Holzner Markus | T BSC Rietz TRB
38 Kofler Marion | T BSC Rietz TRB
39 Kofler Hanspeter | T BSC Rietz TRB
40 Geieregger Christian | S HSV Saalfelden TRB
41 Geieregger Brigitte | S HSV Saalfelden TRB
42 Rieger Kurt | ---- / Compound (FU)
43 Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal TRB
44 Banai Stefan | T BSC Rietz BB-R
45 Wieser Christian | T Bsu St.Veit LB
46 Enzinger Wolfgang | S BSV Stuhlfelden HB
47 Jordan Eugen | T WBSC Compound (FU)
48 Meinschad Rainer | T SG Scharnitz HB
49 Mühlburger Alfred | T BSV.Iseltal LB
50 Mittermayer Karin | ---- Club Kentucky Rosenheim BH-R
51 Kleinlercher Johann | T BSU ST.VEIT TRB
52 Steger Ingrid | S Bsv Uttendorf BH-R
53 Angerer Bernd | V BSC Hard LB
54 Angerer Regina | V BSC Hard LB
55 Steger Wolfgang | S Bsv Uttendorf TRB
56 Stemberger Sabrina | T Bsu St.Veit LB
57 Reschreiter Brigitte | S UBSC FLACHGAU BH-R
58 Adlwart Florian | T BSC Kaiserwinkl TRB
59 Strasser Sonja | T Final Target TRB
60 Haselsberger Hans | T BSV Lakota LB
61 Gurtner Konrad | T BSC-Kaiserwinkl TRB
62 Gschrei Werner | ---- BSP Hallaich Compound (FU)
63 Mühlburger Harald | T Bsv Iseltal BB-R
64 Matz Hendryk | ---- BSP Hallaich Compound (FU)
65 Wipp Martin | S BSP Hallaich Compound (FU)
66 Rosenegger Klaus | ---- BSP Hallaich Compound (FU)
67 Foidl Wast | T Bsv Kirchberg TRB
68 Gabl Johanna | T BSV Lakota TRB
69 Gabl Peter | T BSV Lakota TRB
70 Berger Wolfgang | S HSV Saalfelden Compound (FU)
71 Neuner Josef | T Sg Scharnitz HB
72 Müller Susanne | T BSC Rietz LB
73 Gandler Werner | S BSV Stuhlfelden TRB
74 Mösinger  Reinhard | T Bsc wörgl LB
75 LINSSEN Michaela | T Bsc wörgl TRB
76 Brand Christian | B Ohne Verein LB
77 Praschberger Andreas | T kein BB-R
78 Hetz-Ernst Helmut | S BSV Oberkrammern BH-R
79 Ernst Elisabeth | S BSV Oberkrammern TRB
80 Wibmer Andreas | T BSU St. Veit HB
81 Oberegelsbacher Ewald | S BSV Stocknbaum Neukirchen TRB
82 Peter Joe | V BSV arcum venandi TRB
83 Pfaffl Harald | ---- BSP Hallaich BH-R
84 Hoheneder Andreas | ---- BS Bad Birnbach HB
85 Pacher Markus | T IHG TRB
86 Gonner Klaus | T SG Scharnitz TRB
87 Heitz Martin | T IHG TRB
88 Janout Ulrich | T BSU St.Veit TRB
89 Mathies Werner | V BSV arcum venandi TRB
90 Sieberer Erika | T BC Kufstein TRB
91 Laimer Rudolf | S HSV SAALFELDEN HB
92 Karrer Robert | T BSC Final Target TRB
93 Gartner Günther | T BSC Final Target TRB
94 Höpperger Klaus | T JBV Flaurling TRB
95 Pletzer Paul | T Bsv Lakota LB
96 Heinke Christian | ---- Bsc-Rietz Compound (FU)
97 Heinke Patrick | ---- Bsc-Rietz Compound (FU)
98 Lehner Ernst | S Bowfire Schörhof BH-R
99 Aderer Susanne | T BSU St.Veit TRB
100 Aderer Alois | T BSU St.Veit TRB
101 Schiefer Robert | S 000 Compound (FU)
102 Haslinger Raffael | S 000 Compound (FU)
103 Rudi Haidacher | T HSV Lienz BB-R
104 Mechtcheriakov Sergei | T IHG BB-R
105 Vorderegger Christian | S BSV Stockenbaum Neukirchen TRB
106 Hauer Mike | S UBSC Flachgau TRB
107 Zieglgänsberger Robert | ---- SV Dürnhausen-Habach BB-R
108 Glas Michael | T BSC Wörgl BB-R
109 Heinz Bianca | T BSC Rietz Compound (FU)
110 Kropiunig Alexander | T BSC Rietz Compound (FU)
111 Praschberger Franz | T Ihg TRB
112 Noichl Harry | T Final Target LB
113 Mühlburger Werner | T BSV Iseltal LB
114 Holleis Hans | S HSV Saalfelden BH-R
115 Holleis Gabi | S HSV Saalfelden BH-R
116 Meinschad Hansjörg | T BSC Rietz Compound (FU)
117 Wopfner Manfred | T BC Kufstein TRB
118 Heigl Silvia | T JBV Flaurling TRB