2. Penzinger Watschenbach-Turnier  14.5.2022|

| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersicht nach Bogenklassen gesamt

Übersicht nach Bogenklassen (bezahlt)

Warteliste (nicht bezahlt)




Die Teilnehmerzahl ist auf 180 limitiert!!!

SchützInnen ab 180 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 101

 

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Kollnig Manfred| T HSV Lienz HB
2 Wibmer Andreas | T HSV Lienz HB
3 Schume Benjamin| T HSV Lienz HB
4 Gruber Christian| S Bsv stuhlfelden TRB
5 Schroll Albin| T BSC-Kaiserwinkl TRB
6 Mühlburger Peter Paul| T Bsv Iseltal TRB
7 Marte Andreas| T BSC Rietz TRB
8 Burgkart Margarete| M kein LB
9 Neureiter  Peter | S HSV-Saalfelden BH-R
10 Neureiter  Angelika | S HSV-Saalfelden BH-R
11 Windbichler- Cekovic Markus| T BSV Avalon LB
12 Klein Stefan| T BSV - Penzing BB-R
13 Eder-Klein Birgit| T Bsv Penzing BH-R
14 Mauler  Christian | OOE BC-Laudachtal BH-R
15 Mayr  Ingrid | OOE BC-Laudachtal BH-R
16 Vorderegger Christian| S BSV Stockenbaum Neukirchen TRB
17 Costa Niedermoser Cristiana| T BSC-Kaiserwinkl TRB
18 Oberegelsbacher Ewald| S BSV Stockenbaum Neukirchen TRB
19 Enzinger Wolfgang| S BSV Stuhlfelden HB
20 Gartner Guenther| T BSC Final Target TRB
21 Karrer Robert| T BSC Final Target TRB
22 Schiestl Christian| T lakota TRB
23 Haselsberger  Hans | T Lakota LB
24 Wipp Martin| S Club 3D Austria - HSV Wals Compound (FU)
25 Klingler Ralf| T Bsv Penzing TRB
26 Melein Thilo | T Bsv Brixlegg - Reith i.A.NAVAJOS TRB
27 Rieger Kurt| T BSC Lienzer Dolomiten Compound (FU)
28 Gandler  Werner | S 1.BSV Stuhlfelden TRB
29 Lang Reinhard| T BSV- Iseltal BH-R
30 Reichenberger  Marika | S Ubsc Flachgau TRB
31 Töplitzer Josef| S Club3D Hallwang TRB
32 Prossegger  Tanja | S Bsv Stuhlfelden LB
33 Lerch Thomas| S BSV Stuhlfelden BH-R
34 MARTIN Markus| ---- BSB Birnbach LB
35 Wechselberger  Dieter | S BSV Stockenbaum Neukirchen TRB
36 Neuner  Josef | T Scharnitz HB
37 Baumann Irene| S ATSV Salzburg LB
38 Trost Konstantin | T BSV Avalon LB
39 Foidl Wast| T Bsv Kirchberg TRB
40 Rosenegger KLaus| ---- BSP Hallaich Compound (FU)
41 Pattermann Harald| S BSV- Mittersill TRB
42 Rieser Alexandra| T Final Target BH-R
43 Berer Karl| OOE UBSC Flachgau BH-R
44 Fuetsch  Viktor | T BSV-Iseltal BH-R
45 Fuetsch  Marco| T BSV-Iseltal BH-R
46 Hofbauer Gerhard | S UBSC Flachgau BH-R
47 Rottler Gerald| S UBSC Flachgau BH-R
48 Rachbauer Josef| S UBSC Flachgau BH-R
49 Neumeier Andreas| OOE UBSV Grünau Compound (FU)
50 Vavrickova Katerina| ---- JS Licomersko CZ BH-R
51 Svarc Stanislav| ---- JS Licomersko CZ BH-R
52 Jezdik Robert| ---- JS Licomersko CZ BH-R
53 Steinkellner Christian | T BSC TS WÖRGL BB-R
54 Mösinger  Reinhard | T Bsc wörgl LB
55 Linssen  Michaela | T Bsc wörgl TRB
56 Degen Roland O.| S UBSC - Flachgau BH-R
57 Neumayr Kurt| S HSV Saalfelden LB
58 Neumayr Eva| S HSV Saalfelden LB
59 Höller Michael| S HSV Saalfelden TRB
60 Höller Theresia| S HSV Saalfelden LB
61 Uhl  Thomas| S BSV Glemmerhof TRB
62 Schranz Emely| S BSV Glemmerhof TRB
63 Sebastian  Jessner| T Jbc Baschtl BH-R
64 Widner Christoph| T Bsc Wörgl BB-R
65 Widner Lucas| T Bsc Wörgl BB-R
66 Brunner Michael| T BSC Wörgl LB
67 Nothegger  Gundi | T BSV-Lakota BH-R
68 Nothegger  Christoph | S Bowfire BB-R
69 Wopfner Manfred| T BC Kufstein TRB
70 Heel Anna| T BSC Wörgl BB-R
71 Arsic Marko| T BSC-Wörgl BH-R
72 Staneck Rene| T BSC-Wörgl BB-R
73 Arsic Marko| T BSC-Wörgl BB-R
74 Krimbacher Hannah| T BSC-Wörgl BB-R
75 Fritz Johann| S Mittersill TRB
76 Schratl Roland| S BSV Oberkrammern TRB
77 Depauli Benno| T BSC Fiinal Target Compound (FU)
78 Noichl Harry| T BSV Penzing LB
79 Laimer Laru Rudi| S Schörhof HB