Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BH-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Arsic Marko | T BSC-Wörgl
Fuetsch  Marco | T BSV-Iseltal
Sebastian  Jessner | T Jbc Baschtl

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  19 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Berer Karl | OOE UBSC Flachgau
Cehlar Peter | ---- BSV Penzing
Degen Roland O. | S UBSC - Flachgau
Filz Ernst | ---- Club Kentucky Rosenheim
Fuetsch  Viktor | T BSV-Iseltal
Hofbauer Gerhard | S UBSC Flachgau
Hühnlein Veit | ---- x
Jezdik Robert | ---- JS Licomersko CZ
Lambert Chris | T BSV Penzing
Lang Reinhard | T BSV- Iseltal
Lederer Siegi | S BSV GLEMMERHOF
Lerch Thomas | S BSV Stuhlfelden
Mauler  Christian | OOE BC-Laudachtal
Minke Daniel | T BSV Penzing
Münch Andreas | S Bowfire Schörhof
Neureiter  Peter | S HSV-Saalfelden
Rachbauer Josef | S UBSC Flachgau
Riesinger  Siegfried | ---- TBARNSTORF
Rottler Gerald | S UBSC Flachgau
Salewsky Gert | S BSV Glemmerhof
Svarc Stanislav | ---- JS Licomersko CZ
Weinberger Rudolf | ---- BC Lanzmühle

Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brundobler  Michaela | ---- TBARNSTORF
Brüstle Tanja | T HSV Bogensport Absam
Eder-Klein Birgit | T Bsv Penzing
Kogler Iris | S BSV Glemmerhof
Mayr  Ingrid | OOE BC-Laudachtal
Neureiter  Angelika | S HSV-Saalfelden
Nothegger  Gundi | T BSV-Lakota
Rieser Alexandra | T Final Target
Vavrickova Katerina | ---- JS Licomersko CZ

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  19 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brunner Michael | T BSC Wörgl
Haselsberger  Hans | T Lakota
Kapeller  Stephan | S Bsv Stuhlfelden
Kofler Mike | T Kein Verein
Leitgeb Titus | S UBSC Flachgau
MARTIN Markus | ---- BSB Birnbach
Mösinger  Reinhard | T Bsc wörgl
Neuhofer Robert | S UBSC Flachgau
Neumayr Kurt | S HSV Saalfelden
Noichl Harry | T BSV Penzing
Trost Konstantin | T BSV Avalon
Windbichler- Cekovic Markus | T BSV Avalon

Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baumann Irene | S ATSV Salzburg
Burgkart Margarete | M kein
Höller Theresia | S HSV Saalfelden
Neumayr Eva | S HSV Saalfelden
Prossegger  Tanja | S Bsv Stuhlfelden

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Arsic Marko | T BSC-Wörgl
Widner Christoph | T Bsc Wörgl
Widner Lucas | T Bsc Wörgl

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Heel Anna | T BSC Wörgl

Jugend Männlich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Staneck Rene | T BSC-Wörgl

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Krimbacher Hannah | T BSC-Wörgl

Allgemeine Klasse Männlich  19 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kaisermayr Hans | S UBSC Flachgau
Klein Stefan | T BSV - Penzing
Mühlburger Norbert | T HSV Absam
Nothegger  Christoph | S Bowfire
Sinicak Jan | ---- BSV Vaterstetten
Steinkellner Christian | T BSC TS WÖRGL
Zieglgänsberger  Robert | ---- Kein

Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Mittermayer Karin | ---- Club Kentucky Rosenheim

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound (FU)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  19 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Adelsberger Gerald | T BSV Lakota
Depauli Benno | T BSC Fiinal Target
Neumeier Andreas | OOE UBSV Grünau
Rieger Kurt | T BSC Lienzer Dolomiten
Rosenegger KLaus | ---- BSP Hallaich
Wipp Martin | S Club 3D Austria - HSV Wals

Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - HB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  19 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brundobler  Werner | ---- TBARNSTORF
Enzinger Wolfgang | S BSV Stuhlfelden
Kollnig Manfred | T HSV Lienz
Laimer Laru Rudi | S Schörhof
Neuner  Josef | T Scharnitz
Posch  Anton | S BSV Glemmerhof
Schipflinger Reinhard | S JBC-Rauris
Schume Benjamin | T HSV Lienz
Staffler Harald | T Bsc Final Target
Weinfurtner Peter | ---- TB Arnstorf
Wibmer Andreas | T HSV Lienz

Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gillmair  Isabelle | ---- TBARNSTORF
Nüsse Brigitte | ---- TB Arnstorf
Staffler Waltraud | T Bsc Final Target

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
Schranz Emely | S BSV Glemmerhof

Schüler männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  19 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dax  Theodor | S HSV -Saalfelden
Fischer Roman | T Bogensportverein-Brixlegg NAVAJOS
Foidl Wast | T Bsv Kirchberg
Fritz Johann | S Mittersill
Gandler  Werner | S 1.BSV Stuhlfelden
Gartner Guenther | T BSC Final Target
Gruber Christian | S Bsv stuhlfelden
Hauer Mike | S UBSC Flachgau
Hofer Karl | S UBSC Flachgau
Höller Michael | S HSV Saalfelden
Karrer Robert | T BSC Final Target
Klingler Ralf | T Bsv Penzing
Marte Andreas | T BSC Rietz
Melein Thilo | T Bsv Brixlegg - Reith i.A.NAVAJOS
Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal
Niedermoser Klaus Lizzi | T BSC-Kaiserwinkl
Oberegelsbacher Ewald | S BSV Stockenbaum Neukirchen
Pattermann Harald | S BSV- Mittersill
Schiestl Christian | T lakota
Schratl Roland | S BSV Oberkrammern
Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl
Schwarzlmüller Geri | S UBSC Flachgau
Stierschneider Andreas | T BC Kufstein
Töplitzer Josef | S Club3D Hallwang
Uhl Gerhard | S Bsv Glemmerhof
Uhl  Thomas | S BSV Glemmerhof
Vorderegger Christian | S BSV Stockenbaum Neukirchen
Wechselberger  Dieter | S BSV Stockenbaum Neukirchen
Wopfner Manfred | T BC Kufstein

Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Costa Niedermoser Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl
Hübner Corinna | T HSV Absam
Klauk Daniela | ---- x
Linssen  Michaela | T Bsc wörgl
Mayr Theresa | T HSV Absam Bogensport
Reichenberger  Marika | S Ubsc Flachgau
Rißlegger Maria | S JBC-Rauris
Sieberer Erika | T BC Kufstein

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |