20. Jubiläums Alptraum Turnier  27.08.2022|28.08.2022

| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

25€ bei Vorkasse bis 19.08.2022, 30€ vor Ort, Es gelten die jeweiligen Bestimmungen der Covid 19 Verordnung die zum Turnier Zeitpunkt vorgeschrieben sind!


Ansprechperson für die Anmeldung:

jbc-gastein@hotmail.com


Übersicht nach Bogenklassen gesamt

Übersicht nach Bogenklassen (bezahlt)

Warteliste (nicht bezahlt)



Anmeldung ab Freitag den 26.08.2002 von 18:30 bis 19:30 Samstag 27.08.2022 von 07:30 bis 09:00 Vorkasse 25,00€ (bis spätestens 19.08.22) Kasse vor Ort 30,00€

Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 109

 

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Neureiter Angelika| S HSV-SAALFELDEN BHR Bowhunter Recurve
2 Neureiter Peter| S HSV-SAALFELDEN BHR Bowhunter Recurve
3 Dax  Theodor | S HSV-Saalfelden TRBHR Traditional Recurve
4 Schlick  Rudi| S BS LUNGAU BBR Barebow Recurve String od. Facewalker
5 Thurner Robert| OOE BSV Riedersbach Compound
6 Thurner Nicole| OOE BSV Riedersbach BHR Bowhunter Recurve
7 Mühlburger Peter Paul| T Bsv Iseltal TRBHR Traditional Recurve
8 Ornezeder  Franz | OOE BSV Riedersbach Compound
9 Braitenthaller Franz| S Talagova 2002 Langbogen
10 Kremser herbert| S BS-Lungau BBR Barebow Recurve String od. Facewalker
11 Meindl Manfred| S BS Lungau Compound
12 Fuchsberger Rene| S BS Lungau TRBHR Traditional Recurve
13 Wilhelmstätter Christian| S HSV Saalfelden Langbogen
14 Rinner Christian| S Talagova2002 BHR Bowhunter Recurve
15 Bauer Thomas | OOE Bogenstation OÖ Langbogen
16 Kößler Renate| S Bsv Glemmerhof Selfbow
17 Kößler Thomas| S Bsv Glemmerhof Selfbow
18 Kapeller  Stephan | S BSV Stuhlfelden Langbogen
19 Zimmermann Herbert | OOE Ubsv Grünau Selfbow
20 Zimmermann Renate| OOE Ubsv Grünau Selfbow
21 Hattinger Birgit| OOE Bogenstation OÖ TRBHR Traditional Recurve
22 Ritzberger Klaus| OOE Bogenstation OÖ Langbogen
23 Trojer Mario| T BSV Iseltal BHR Bowhunter Recurve
24 Rißlegger Anton| S JBC Rauris Selfbow
25 Celebic Janine | OOE Bogenstation OÖ TRBHR Traditional Recurve
26 Stanek Gerhard| OOE Bogenstation OÖ Langbogen
27 Feitzlmayr Sandra| OOE Bogenstation OÖ TRBHR Traditional Recurve
28 Steidl Maria| OOE BSV Waldenfels Langbogen
29 Reifenauer Paul| OOE BSV Waldenfels Langbogen
30 Pelger Helmut| ---- BSV Peilstein Compound
31 Prokosch Antje P| ---- BSV Peilstein Compound
32 Töplitzer Josef| S Club3D HSV TRBHR Traditional Recurve
33 Reichenberger  Marika | S Ubsc Flachgau TRBHR Traditional Recurve
34 Katzlinger Martin| ---- Bogenstation OÖ TRBHR Traditional Recurve
35 Rinner Christian| S Talagova2002 BHR Bowhunter Recurve
36 Heiser Gerold| OOE Bogenstation OÖ BHR Bowhunter Recurve
37 Aigner  Roland | OOE Bogenstation OÖ TRBHR Traditional Recurve
38 Lang Reinhard| T BSV- Iseltal BHR Bowhunter Recurve
39 Trenk Klaus| ---- SBR Rosenheim Langbogen
40 Zelloth Max| S Bowfire BHR Bowhunter Recurve
41 Reger Brigitta| ---- BS-Obreland BHR Bowhunter Recurve
42 Reger Erich| ---- BS-Obreland BHR Bowhunter Recurve
43 Höhenwarter Sonja| S BSV-Glemmerhof TRBHR Traditional Recurve
44 Höhenwarter Christian| S BSV-Glemmerhof TRBHR Traditional Recurve
45 Plank Reinhold| OOE BSV Kremstal TRBHR Traditional Recurve
46 Plank Anna| OOE BSV Kremstal TRBHR Traditional Recurve
47 Fuetsch  Viktor | T BSV-Iseltal BHR Bowhunter Recurve
48 Nussbaumer Ernst| STMK BSC Ennstal Langbogen
49 Nussbaumer Elfi| STMK BSC Ennstal TRBHR Traditional Recurve
50 Ronacher Bernd| S BSV Glemmerhof Langbogen
51 Brugger  Rebecca | S BSV-Stuhlfelden Langbogen
52 Brugger  Andreas | S BSV-Stuhlfelden TRBHR Traditional Recurve
53 Zraunig GABI| T Hsv Lienz Langbogen
54 Eggerstorfer Monika| OOE XXX Selfbow
55 Eggerstorfer Walter| OOE XXX Selfbow
56 Hauer Mike| S UBSC Flachgau TRBHR Traditional Recurve
57 Kauper Tobias| ---- —— BBR Barebow Recurve String od. Facewalker
58 Wanghofer Christian| OOE BSV Riedersbach Compound
59 Salis Valerie| OOE BSV Riedersbach BHR Bowhunter Recurve
60 Janout Ulrich| T Bsu St.Veit TRBHR Traditional Recurve
61 Ellemunter Martin| T Bsu St.Veit Langbogen
62 Simeoni Roland| OOE TBA Treffling Langbogen
63 Lintschinger Georg| S Talagova 2002 TRBHR Traditional Recurve
64 Hueber Max| S Talagova 2002 Langbogen
65 Jakob-Enzesberger Manuel| S Talagova 2002 BBR Barebow Recurve String od. Facewalker
66 Freinberger Matthias| S Talagova 2002 Langbogen
67 Freinberger Kathrin| S Talagova 2002 Langbogen
68 Nedoluha Esther| S Talagova 2002 Selfbow
69 Stückler Martin| S Talagova 2002 Langbogen
70 Kriechbaum Claudia| S Talagova 2002 BBR Barebow Recurve String od. Facewalker
71 Wieser Christian | T Bsu St.Veit Langbogen
72 Nyunt Kuhn| K Kein Selfbow
73 Ehlert Chiara| ---- Kein BHR Bowhunter Recurve
74 Minke Daniel| T BSV penzing BHR Bowhunter Recurve
75 Lambert Chris| T BSV Penzing BHR Bowhunter Recurve
76 Reithmaier Christian| T Bsv Penzing BBR Barebow Recurve String od. Facewalker
77 Burtscher-Karner Nicole| V Bsv Götzis Langbogen
78 Burtscher Samuel| V Bsv Götzis Compound
79 Matschy Philipp| OOE Askö Bogenstation OÖ BHR Bowhunter Recurve
80 Fritz Evelyn | STMK Hunting Fox Langbogen
81 Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox Langbogen
82 Sölkner Helfried| STMK Hunting Fox Gröbming Langbogen
83 Merth Andreas| S HSV Saalfelden Selfbow
84 Mastalerzl Martin| S BSV Saalfelden Langbogen
85 Mastalerz Martin| S BSV Saalfelden Langbogen
86 Moosbrugger Judith| V BSC Bludenz TRBHR Traditional Recurve
87 Moosbrugger Leopold| V BSC Bludenz TRBHR Traditional Recurve
88 Dürrenberger Manfred | ---- BS untere Argen TRBHR Traditional Recurve
89 Ute Dürrenberger | ---- BS untere Argen TRBHR Traditional Recurve
90 Fössleitner Klaus | OOE Sbc Bad Goisern BHR Bowhunter Recurve
91 Ehrengruber Gerhard| OOE SBC Salzkammergut Selfbow