Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRBHR Traditional Recurve

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Aigner  Roland | OOE Bogenstation OÖ
Brugger  Andreas | S BSV-Stuhlfelden
Dürrenberger Manfred | ---- BS untere Argen
Fuchsberger Rene | S BS Lungau
Hauer Mike | S UBSC Flachgau
Hofer Karl | S UBSC Flachgau
Höhenwarter Christian | S BSV-Glemmerhof
Janout Ulrich | T Bsu St.Veit
Katzlinger Martin | ---- Bogenstation OÖ
Kogler Wolfgang | STMK HuntingFOX Gröbming

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bosma Marjolein | ---- Oude Doelen
Celebic Janine | OOE Bogenstation OÖ
Feitzlmayr Sandra | OOE Bogenstation OÖ
Hattinger Birgit | OOE Bogenstation OÖ
Höhenwarter Sonja | S BSV-Glemmerhof
Kogler Anita | STMK HuntingFOX Gröbming
Moosbrugger Judith | V BSC Bludenz
Reichenberger  Marika | S Ubsc Flachgau
Ute Dürrenberger | ---- BS untere Argen

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dax  Theodor | S HSV-Saalfelden
Lintschinger Georg | S Talagova 2002
Moosbrugger Leopold | V BSC Bludenz
Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal
Plank Reinhold | OOE BSV Kremstal
Töplitzer Josef | S Club3D HSV

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Nussbaumer Elfi | STMK BSC Ennstal
Plank Anna | OOE BSV Kremstal

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BHR Bowhunter Recurve

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fuetsch  Viktor | T BSV-Iseltal
Heiser Gerold | OOE Bogenstation OÖ
Lambert Chris | T BSV Penzing
Lang Reinhard | T BSV- Iseltal
Lederer  Siegi | S BSV Glemmerhof
Matschy Philipp | OOE Askö Bogenstation OÖ
Minke Daniel | T BSV penzing
Salis Valerie | OOE BSV Riedersbach
Trojer Mario | T BSV Iseltal
Zelloth Max | S Bowfire

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Betz-Hindenburg Heike | S JBC Gastein
Ehlert Chiara | ---- Kein
Neureiter Angelika | S HSV-SAALFELDEN
Siekierski Heidi | S JBC Gastein
Thurner Nicole | OOE BSV Riedersbach

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Betz Rainer | M SpVgg Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Fössleitner Klaus | OOE Sbc Bad Goisern
Hartlich Peter | S JBC Bad Gastein
Kraft Michael | S JBC Gastein
Kössler Günther | S JBC GASTEIN
Neureiter Peter | S HSV-SAALFELDEN
Reger Erich | ---- BS-Obreland
Rinner Christian | S Talagova2002
Rinner Christian | S Talagova2002

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kogler Iris | S BSV Glemmerhof
Kössler Elvira | S JBC GASTEIN
Reger Brigitta | ---- BS-Obreland

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BBR Barebow Recurve String od. Facewalker

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bosma Matthijs | ---- Oude Doelen
Jakob-Enzesberger Manuel | S Talagova 2002
Kauper Tobias | ---- ——
Schlick  Rudi | S BS LUNGAU
Schwarz Stephan | K ASKÖ SGS SPITTAL

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kremser herbert | S BS-Lungau
Raijmakers Peter | ---- Vredelust Deurne nl 1224
Reithmaier Christian | T Bsv Penzing

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kriechbaum Claudia | S Talagova 2002

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bosma Dax | ---- Oude Doelen

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bosma Ziva | ---- Oude Doelen

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bauer Thomas | OOE Bogenstation OÖ
Ellemunter Martin | T Bsu St.Veit
Hueber Max | S Talagova 2002
Kapeller  Stephan | S BSV Stuhlfelden
Mastalerz Martin | S BSV Saalfelden
Mastalerzl Martin | S BSV Saalfelden
Ronacher Bernd | S BSV Glemmerhof
Stanek Gerhard | OOE Bogenstation OÖ
Stückler Martin | S Talagova 2002
Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox
Sölkner Helfried | STMK Hunting Fox Gröbming
Wieser Christian | T Bsu St.Veit

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brugger  Rebecca | S BSV-Stuhlfelden
Burtscher-Karner Nicole | V Bsv Götzis
Fritz Evelyn | STMK Hunting Fox
Zraunig GABI | T Hsv Lienz

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Braitenthaller Franz | S Talagova 2002
Freinberger Matthias | S Talagova 2002
Nussbaumer Ernst | STMK BSC Ennstal
Reifenauer Paul | OOE BSV Waldenfels
Ritzberger Klaus | OOE Bogenstation OÖ
Simeoni Roland | OOE TBA Treffling
Trenk Klaus | ---- SBR Rosenheim
Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Freinberger Kathrin | S Talagova 2002
Steidl Maria | OOE BSV Waldenfels

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Burtscher Samuel | V Bsv Götzis
Drack Christian | OOE BSV Riedersbach
Kogler Dani | S BSV Glemmerhof
Meindl Manfred | S BS Lungau
Ornezeder  Franz | OOE BSV Riedersbach
Thurner Robert | OOE BSV Riedersbach
Wanghofer Christian | OOE BSV Riedersbach

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Prokosch Antje P | ---- BSV Peilstein

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Pelger Helmut | ---- BSV Peilstein

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Selfbow

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Nyunt Kuhn | K Kein

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Eggerstorfer Walter | OOE XXX
Ehrengruber Gerhard | OOE SBC Salzkammergut
Knödler Pepe | ---- SSV Egenhausen
Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof
Merth Andreas | S HSV Saalfelden
Rißlegger Anton | S JBC Rauris
Zimmermann Herbert | OOE Ubsv Grünau

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Eggerstorfer Monika | OOE XXX
Knödler Christine | ---- SSV Egenhausen
Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof
Nedoluha Esther | S Talagova 2002
Zimmermann Renate | OOE Ubsv Grünau

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |