Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRBHR Traditional Recurve

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hofer Karl | S UBSC Flachgau
Kogler Wolfgang | STMK HuntingFOX Gröbming

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bosma Marjolein | ---- Oude Doelen
Kogler Anita | STMK HuntingFOX Gröbming

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BHR Bowhunter Recurve

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Lederer  Siegi | S BSV Glemmerhof

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Betz-Hindenburg Heike | S JBC Gastein
Siekierski Heidi | S JBC Gastein

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Betz Rainer | M SpVgg Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Hartlich Peter | S JBC Bad Gastein
Kraft Michael | S JBC Gastein
Kössler Günther | S JBC GASTEIN

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kogler Iris | S BSV Glemmerhof
Kössler Elvira | S JBC GASTEIN

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BBR Barebow Recurve String od. Facewalker

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bosma Matthijs | ---- Oude Doelen
Schwarz Stephan | K ASKÖ SGS SPITTAL

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Raijmakers Peter | ---- Vredelust Deurne nl 1224

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bosma Dax | ---- Oude Doelen

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bosma Ziva | ---- Oude Doelen

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Drack Christian | OOE BSV Riedersbach
Kogler Dani | S BSV Glemmerhof

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Selfbow

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Knödler Pepe | ---- SSV Egenhausen

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Knödler Christine | ---- SSV Egenhausen

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |