3. Bowfire Schörhof Turnier am 1.4.2023  1.4.2023|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

ACHTUNG liebe Turnierteilnehmer! 🏹 Die Teilnehmerbegrenzung erfolgt nicht nach Anmeldung sondern nach Eintreffen der Überweisung. Vor Ort ist keine Nachnennung mehr möglich. Wir bitten um euer Verständnis! Mit sportlichen Grüßen Das Bowfire Schörhof Team 🤗


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Die Turnierteilnahme wird erst nach Bezahlung gültig. Die Teilnehmerbegrenzung erfolgt nicht nach Anmeldung sondern nach Eintreffen der Überweisung. Vor Ort ist keine Nachnennung mehr möglich.

Die Teilnehmerzahl ist auf 168 limitiert!!!

SchützInnen ab 168 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 27

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Höller Michael | S HSV Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
2 Höller Theresia | S HSV Saalfelden Longbow (LB)
3 Marte Andreas | T BSMP Bowhunter Recurve (BHR)
4 Haslinger Günther | ---- BSB Bad Birnbach Historical Bow (HB)
5 Zraunig Gabi | T HSV Lienz Longbow (LB)
6 Kollnig Manfred | T HSV Lienz Historical Bow (HB)
7 Wibmer Andreas | T HSV Lienz Historical Bow (HB)
8 Töplitzer Josef | S Club 3-D Austria Bogensport HS Traditioneller Recurve (TRB)
9 Reichenberger Marika | S UBSC Flachgau Traditioneller Recurve (TRB)
10 Peskoller Robert | T HSV Absam Bowhunter Recurve (BHR)
11 Brandstätter Hans | T HSV Absam Bowhunter Recurve (BHR)
12 Neureiter Peter | S HSV Saalfelden Bowhunter Recurve (BHR)
13 Wittrock Astrid | T HSV Absam Bogensport Traditioneller Recurve (TRB)
14 Wittrock Frank | T HSV Absam Bogensport Traditioneller Recurve (TRB)
15 Theodor Dax | S HSV Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
16 Mendler Andrea | OOE Bogenstation OÖ Bowhunter Recurve (BHR)
17 Mendler Erich | OOE Bogenstation OÖ Traditioneller Recurve (TRB)
18 Mühlburger Peter Paul | T HSV Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
19 Niedermoser Klaus | T BSC Kaiserwinkl Traditioneller Recurve (TRB)
20 Schume Benjamin | T HSV Lienz Historical Bow (HB)
21 Volkelt Sigi | ---- Club Kentucky Rosenheim Traditioneller Recurve (TRB)
22 Schmidt Sabine | ---- Bowhunters Moosburg Traditioneller Recurve (TRB)
23 Schmidt Bernhard | ---- Bowhunters Moosburg Historical Bow (HB)
24 Kollross Robert | ---- Club Kentucky Rosenheim Traditioneller Recurve (TRB)
25 Banai Stefan | T BSC Rietz Barebow Recurve (BBR)
26 Klingler Ralf | T Bsv Penzing Traditioneller Recurve (TRB)
27 Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden Longbow (LB)
28 Gründauer Moni | T SG Scharnitz Traditioneller Recurve (TRB)
29 Mair Thomas | T SG Scharnitz Traditioneller Recurve (TRB)
30 Vanderberg Josh | S UBSC Flachgau Bowhunter Recurve (BHR)
31 Kropiunig Alexander | T BSC Rietz Compound (FU)
32 Heinz Bianca | T BSC Rietz Compound (FU)
33 Vorderegger Christian | S BSV Stockenbaum Neukirchen Traditioneller Recurve (TRB)
34 Salewsky Gert | S BSV Glemmerhof Bowhunter Recurve (BHR)
35 Geieregger Christian | S HSV Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
36 Schroll Albin | T BSC Kaiserwinkl Traditioneller Recurve (TRB)
37 Moosbrugger Judith | V BSC Bludenz Traditioneller Recurve (TRB)
38 Moosbrugger Leopold | V BSC Bludenz Traditioneller Recurve (TRB)
39 Hofbauer Gerhard | S UBSC Flachgau Bowhunter Recurve (BHR)
40 Hofbauer Lenja | S UBSC Flachgau Bowhunter Recurve (BHR)
41 Braitenthaller Franz | S Talagova 2002 Longbow (LB)
42 Hofer Karl | S UBSC Flachgau Traditioneller Recurve (TRB)
43 Rinner Christian | S Talagova 2002 Bowhunter Recurve (BHR)
44 Mühlburger Alfred | T BSV Iseltal Longbow (LB)
45 Neumaier Peter | S HSV Saalfelden Longbow (LB)
46 Holleis Hans | S HSV Saalfelden Bowhunter Recurve (BHR)
47 Holleis Gabi | S HSV Saalfelden Bowhunter Recurve (BHR)
48 Vennix Bart | S HSV Saalfelden Bowhunter Recurve (BHR)
49 Steiner Ronald | S BSV Stuhlfelden Bowhunter Recurve (BHR)
50 Riedlsperger Claudia | S BSV Stuhlfelden Bowhunter Recurve (BHR)
51 Pfaffl Harald | ---- BSP Hallaich Barebow Recurve (BBR)
52 Eduard Dicu | ---- BSP Hallaich Barebow Recurve (BBR)
53 Pfaffl Nikolaus | ---- Bogensportpark Halleich Barebow Recurve (BBR)
54 Würtz Werner | ---- BSP Hallaich Barebow Recurve (BBR)
55 Wipp Martin | S BSP Hallaich Compound (FU)
56 Fuetsch Viktor | T BSV Iseltal Bowhunter Recurve (BHR)
57 Kogler Iris | S BSV Glemmerhof Bowhunter Recurve (BHR)
58 Lederer Siegi | S BSV Glemmerhof Bowhunter Recurve (BHR)
59 Matz Hendryk | ---- BSP Hallaich Compound (FU)
60 Posch Anton | S BSV Glemmerhof Historical Bow (HB)
61 Haidacher Rudi | T HSV Lienz Barebow Recurve (BBR)
62 Gruber Christian | S BSV Stockenbaum Neukirchen Traditioneller Recurve (TRB)
63 Rieder Reinhard | S BSV Glemmerhof Barebow Recurve (BBR)
64 Rosenegger Klaus | ---- BSP Hallaich Compound (FU)
65 Kapeller Stephan | S BSV Stuhlfelden Longbow (LB)
66 Hyde Caroline | S BSV Stuhlfelden Longbow (LB)
67 Steidl Maria | OOE BSV Waldenfels Longbow (LB)
68 Reifenauer Paul | OOE BSV Waldenfels Longbow (LB)
69 Staffler Harald | T Bsc Final Target Historical Bow (HB)
70 Staffler Waltraud | T Bsc Final Target Historical Bow (HB)
71 Leblhuber Gregor | OOE BSA Ternberg Longbow (LB)
72 Strasser Sonja | T Bsc Final Target Traditioneller Recurve (TRB)
73 Grell Günter | OOE Askö Luftenberg Historical Bow (HB)
74 Grell Daniela | OOE Askö Luftenberg Historical Bow (HB)
75 Zendulka Andreas | OOE BSA Ternberg Historical Bow (HB)
76 Meinschad Hansjörg | T BSC Rietz Compound (FU)
77 Bauer Herbert | T BSC Rietz Compound (FU)
78 Wechselberger Dieter | S BSV Stockenbaum Neukirchen Traditioneller Recurve (TRB)
79 Oberegelsbacher Ewald | S BSV Stockenbaum Neukirchen Traditioneller Recurve (TRB)
80 Enzinger Wolfgang | S BSV Stuhlfelden Historical Bow (HB)
81 Jakob-Enzesberger Manuel | S Talagova 2002 Barebow Recurve (BBR)
82 Stadlmayr Arno | T JBV Flaurling Longbow (LB)
83 Stadlmayr Michaela | T JBV Flaurling Longbow (LB)
84 Pölzl Raimund | S Talagova 2002 Historical Bow (HB)
85 Tanzer Benjamin | S BSV Glemmerhof Compound (FU)
86 Ronacher Richard | S BSV Glemmerhof Compound (FU)
87 Wieser Christian | T Bsu St.Veit Longbow (LB)
88 Stemberger Sabrina | T Bsu St.Veit Longbow (LB)
89 Rinner Wilhelm | S Talagova 2002 Historical Bow (HB)
90 Neumaier Sylvia | S HSV Saalfelden Bowhunter Recurve (BHR)
91 Neumaier Mario | S HSV Saalfelden Bowhunter Recurve (BHR)
92 Roth Stefan | S HSV Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
93 Schipflinger Reinhard | S JBC-Rauris Historical Bow (HB)
94 Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof Historical Bow (HB)
95 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof Historical Bow (HB)
96 Freinberger Matthias | S Talagova2002 Historical Bow (HB)
97 Freinberger Kathrin | S Talagova2002 Historical Bow (HB)
98 Uhl Gerhard | S BSV Glemmerhof Traditioneller Recurve (TRB)
99 Meinschad Rainer | T SG Scharnitz Historical Bow (HB)
100 Kanetscheider Alexander | T SG Scharnitz Historical Bow (HB)
101 Nedoluha Esther | S Talagova 2002 Historical Bow (HB)
102 Stückler Martin | S Talagova 2002 Longbow (LB)
103 Zuparic-Pavkic Igor | S BSV Oberkrammern Compound (FU)
104 Lang Reinhard | T BSV- Iseltal Bowhunter Recurve (BHR)
105 Gartner Günther | T Final Target Traditioneller Recurve (TRB)
106 Karrer Robert | T Final Target Traditioneller Recurve (TRB)
107 Schiestl Christian | T Lakota Traditioneller Recurve (TRB)
108 Mühlburger Harald | T Bsv Iseltal Barebow Recurve (BBR)
109 Pabel Mario | S UBSC Flachgau Compound (FU)
110 Hueber Max | S Talagova 2002 Longbow (LB)
111 Hess Kornelia | T HSV Lienz Bowhunter Recurve (BHR)
112 Hess Frank-Jürgen | T HSV-Lienz Bowhunter Recurve (BHR)
113 Mauler-Mayr Christian | OOE BC-Laudachtal Traditioneller Recurve (TRB)
114 Mauler-Mayr Ingrid | OOE BC-Laudachtal Traditioneller Recurve (TRB)
115 Stockklauser Matthias | S HSV Saalfelden Barebow Recurve (BBR)
116 Stockklauser Annemarie | S HSV Saalfelden Barebow Recurve (BBR)
117 Hopfgartner Herbert | T BSV Penzing Barebow Recurve (BBR)
118 Mittermayer Karin | ---- Club Kentucky Rosenheim Barebow Recurve (BBR)
119 Stroka Norbert | ---- Bogensportpark Hallaich Barebow Recurve (BBR)
120 Gastberger Alexander | S k.V. Bowhunter Recurve (BHR)
121 Ortner Josef | ---- BsB Bad Birnbach Historical Bow (HB)
122 Lauchart Wilfried | S HSV Saalfelden Barebow Recurve (BBR)
123 Brugger Bernhard | S BSV- Stuhlfelden Bowhunter Recurve (BHR)
124 Rieser Alexandra | T Final Target Bowhunter Recurve (BHR)
125 Warbinek Karin | T Osttiroler Bogenschützen Barebow Recurve (BBR)
126 Niederegger Harald | T BSV Iseltal Barebow Recurve (BBR)
127 Niederegger Peter | T BSV Iseltal Bowhunter Recurve (BHR)
128 Filz Ernst | ---- Club Kentucky Rosenheim Bowhunter Recurve (BHR)
129 Kerschbaumer Daniel | T - Compound (FU)
130 Bstieler Andreas | T BSV Iseltal Compound (FU)
131 Purkrabek Gerhard | M BSC Mittelerde Bowhunter Recurve (BHR)
132 Auernigg Thomas | S HSV Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
133 Petersen Jael | ---- k.V. Bowhunter Recurve (BHR)
134 Zieglgaensberger Robert | ---- k.V. Barebow Recurve (BBR)
135 Peskoller Christian | T HSV Absam Bowhunter Recurve (BHR)
136 Wopfner Manfred | T BC Kufstein Traditioneller Recurve (TRB)
137 Hauer Mike | S UBSC Flachgau Traditioneller Recurve (TRB)
138 Kleinlercher Johann | T BSU ST.VEIT Traditioneller Recurve (TRB)
139 Haselsberger Hans | T BSV Lakota Longbow (LB)
140 Haselsberger Hans | T BSV Lakota Longbow (LB)
141 Neuhofer Robert | S UBSC-Flachgau Traditioneller Recurve (TRB)