Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Bowhunter Recurve (BHR)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

0 Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder und Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bundschuh  Lenny | T HSV Lienz
Ullreich Jan | S JBC Gastein

Kinder und Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fuetsch Marco | T BSV ISELTAL

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ebner Heimo | S UBSC Flachgau
Lang Reinhard | T BSV- Iseltal
Lederer Siegi | S BSV Glemmerhof
Meikl Robert | S JBC Gastein
Miller-Aichholz Martin | S JBC-Gastein
Minke  Daniel | T BSV Penzing
Moosbrugger Johannes | V BSC Bludenz
Oberkofler Hubert | S Stuhlfelden
Obkircher Clemens | T BSU St. Veit
Purkrabek Gerhard | S JBC Gastein
Rauter Ronnie | S JBC Gastein
Zelloth Max | S JBC Gastein

Allgemein Weiblich 17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Eder-Klein Birgit | T BSC Wörgl
Feiel Sandra | S BSV Stockenbaum
Klimpel Klara | ---- ohne Verein
Kogler Iris | S BSV Glemmerhof
Novi Renate | OOE BSV- Riedersbach
Rauter Marina | S JBC Gastein
Rieser Alexandra | T Final Target
Thurner Nicole | OOE BSV Riedersbach
Weinzierl  Andrea | OOE Hotspot Trophy Bogensport

Senioren I Männlich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Berer  Karl | S Ubsc flachgau
Filz Ernst | ---- Club Kentucky Rosenheim
Fuetsch Lois | T BSV ISELTAL
Hess Frank | T HSV Lienz
Neureiter  Peter | S HSV-Saalfelden
Niederegger Peter | T BSV Iseltal
Rinner Christian | S Talagova2002

Senioren I Weiblich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hess Kornelia | T HSV Lienz
Padinger  Elisabeth | S UBSC Flachgau

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Longbow (LB)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

0 Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder und Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder und Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Egger Andreas | S BSV-Stuhlfelden
Haselsberger  Hans | T Lakota
Kapeller  Stephan | S BSV - Stuhlfelden
Mühlburger Werner | T BSV Iseltal
Neumaier Peter | S HSV Saalfelden
Schett Daniel | S Bsv
Wieser Christian | T BSU-St. Veit

Allgemein Weiblich 17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brugger Rebecca | S BSV-Stuhlfelden
Zraunig Gabi | ---- Ohne Verein

Senioren I Männlich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Braitenthaller Franz | S Talagova 2002
Geyer Joachim | ---- Bowhunters Moosburg
Mühlburger Alfred | T BSV.Iseltal
Reifenauer Paul | OOE Waldenfels
Schmidt Bernhard | ---- Bowhunters Moosburg
Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden

Senioren I Weiblich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Höller Theresia | S HSV Saalfelden
Steidl Maria | OOE Waldenfels
Tomann Eva | OOE kein

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Barebow Recurve (BBR)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

0 Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder und Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder und Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dicu Eduard | ---- Bogensportpark Hallaich
Haidacher  Rudi | T HSV Lienz
Irnsperger Gerald | OOE BSV- Riedersbach
Klein Stefan | T BSV - Penzing
Krawczyk  Damian | ---- Bogensportpark Hallaich
Mühlburger Harald | T Bsv Iseltal
Niederegger Harald | T BSV Iseltal
Pfaffl Harald | ---- Bogensportpark Haillach
Pfaffl Nikolaus | ---- Bogensportpark Halleich
Ram Markus | T HSV Lienz
Reithmaier  Christian | T Bsv Penzing
Rieder  Reinhard | S Bsv Glemmerhof
Stroka Norbert | ---- Bogensportpark Hallaich
Würtz Werner | ---- Bogensportpark Halleich

Allgemein Weiblich 17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bundschuh  Bruni | T HSV Lienz
Herzog Stefanie | S HSV Saalfelden
Mittermayer Karin | ---- Club Kentucky Rosenheim
Warbinek Karin | T Osttiroler Bogenschützen

Senioren I Männlich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kaisermayr Hans | S UBSC Flachgau
Kremser Herbert | S BS-Lungau
Massny Gerhard | ---- Club Kentucky Rosenheim
Stockklauser Matthias | S HSV Saalfelden
Zimmerbeutel  Axel | OOE BSV Riedersbach

Senioren I Weiblich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Stockklauser Annemarie | S HSV Saalfelden

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Traditioneller Recurve (TRB)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

0 Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder und Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder und Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Höhenwarter  Maila | S BSV-Glemmerhof

Jugend Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Auernigg Thomas | S HSV Saalfelden
Brugger Andreas | S BSV-Stuhlfelden
Dax Thomas | S Hsv Saalfelden
Ferle Julian | ---- BSV-Salzburg
Fuchsberger Rene | S BS Lungau
Geieregger David | S HSV Saalfelden
Hauer Mike | S UBSC Flachgau
Hofer Karl | S UBSC Flachgau
Höhenwarter Christian | S BSV-Glemmerhof
Karrer Robert | T BSC Final Target
Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach
Klingler Ralf | T Bsv Penzing
Möschl Florian | S Kene
Oberegelsbacher Ewald | S BSV Stockenbaum Neukirchen
Schwarzlmüller Gerald | S UBSC-Flachgau
Vorderegger Christian | S BSV Stockenbaum Neukirchen

Allgemein Weiblich 17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gabl Johanna | T BSV Lakota
Hirschbichler Kristina | S HSV Saalfelden
Höhenwarter Sonja | S BSV-Glemmerhof
Reichenberger  Marika | S Ubsc Flachgau

Senioren I Männlich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Banai Stefan | T BSC Rietz
Dax Theodor | S HSV -Saalfelden
Dölzlhofer Hermann | S Club 3D
Gabl Peter | T BSV Lakota
Gandler  Werner | S 1.BSVStuhlfelden
Gartner Guenther | T BSC Final Target
Geieregger Christian | S HSV Saalfelden
Gold Herbert | S BSV Glemmerhof
Gruber Christian | S Bsv stuhlfelden
Höller Michael | S HSV Saalfelden
Kollross Robert | ---- Club Kentucky Rosenheim
Lauchart  Wilfried | S HSV saalfelden
Marte Andreas | T BSC Rietz
Mendler  Erich | OOE Bogenstation OÖ
Moosbrugger Leopold | V BSC Bludenz
Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal
Neuhofer Robert | S UBSC-Flachgau
Niedermoser Klaus | T BSC-Kaiserwinkl
Schistl Christian | T Lakota
Schlick Herbert | S BSV Glemmerhof
Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl
Sommerer Lois | S BSV Glemmerhof
Tomann Anton | OOE kein
Töplitzer  Josef | S Club3D
Uhl Gerhard | S Bsv Glemmerhof
Wechselberger Dieter | S BSV Stockenbaum Neukirchen
Weinberger Rudolf | ---- BC Lanzmühle
Wittrock Frank | T HSV Absam Bogensport

Senioren I Weiblich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Braun Gerlinde | ---- BSV-Salzburg
Langegger Christine | S JBC Gastein
Mendler  Andrea | OOE Bogenstation OÖ
Schmidt Sabine | ---- Bowhunters Moosburg
Wittrock Astrid | T HSV Absam Bogensport

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Historical Bow (HB)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

0 Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder und Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder und Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Braun Bernhard | ---- BSV-Salzburg
Enzinger Wolfgang | S BSV Stuhlfelden
Kanetscheider Alexander | T SG Scharnitz
Kollnig Manfred | T HSV Lienz
Pölzl Raimund | S Talagova 2002
Schett Christian | T SGS
Schume Benjamin | T HSV Lienz
Tweraser Alexander | ---- BS Bad Birnbach
Tweraser Martin | ---- BS Bad Birnbach
Weinfurtner Peter | ---- BS Bad Birnbach

Allgemein Weiblich 17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gerhardinger Kathrin | ---- BS Bad Birnbach
Hitzlinger  Brigitte | ---- BSB Bad Birnbach

Senioren I Männlich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Haslinger Günther | ---- BSB Bad Birnbach
Martini Erich | STMK BSC-Ennstal
Meinschad Rainer | T SG Scharnitz
Neuner  Josef | T SG Scharnitz
Ortner Josef (Peppone) | ---- BSB Bad Birnbach
Popelar Bernhard | S HSV Saalfelden
Posch  Anton | S BSV Glemmerhof
Rinner Willi | S Talagova 2002
Rodner Joachim (Pu) | ---- BSB Bad Birnbach
Wibmer Andreas | T HSV Lienz
Zimmermann Herbert | OOE UBSV Grünau

Senioren I Weiblich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Zimmermann Renate | OOE UBSV Grünau

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound (FU)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

0 Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder und Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Rauter Tobias | S JBC Gastein
Tanzer Benjamin | S BSV Glemmerhof

Kinder und Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Berger Wolfgang | S HSV Saalfelden
Bstieler Andreas | T BSV Iseltal
Buchner Erwin | S HSV Saalfelden
Kogler Dani | S BSV Glemmerhof
Müllauer Christoph | S HSV Saalfelden
Ornezeder Franz | OOE BSV Riedersbach
Rosenegger Klaus | ---- BSP Hallaich
Thurner Robert | OOE BSV Riedersbach
Weinzierl  Christian | OOE Hotspot Trophy Bogensport

Allgemein Weiblich 17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Männlich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Matz Hendryk | ---- BSP Hallaich
Ronacher Richard | S BSV Glemmerhof
Schwaiger Hermann | S HSV Saalfelden

Senioren I Weiblich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |