2. Bowfire Schörhof Turnier am 9.4.2022  9.4.2022|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

ACHTUNG liebe Turnierteilnehmer! 🏹 Das 2. Bowfire Schörhof Turnier am 9.4.2022 rückt nun immer näher. Damit die Anzahl der angemeldeten Schützen, die auch tatsächlich teilnehmen und kommen können abschätzbar ist, bitten wir euch aus organisatorischen Gründen das Nenngeld bis zum 25.03.2022 einzuzahlen. Die Turnierteilnahme wird erst nach Bezahlung gültig. Die Teilnehmerbegrenzung erfolgt nicht nach Anmeldung sondern nach Eintreffen der Überweisung. Vor Ort ist keine Nachnennung mehr möglich. Wir bitten um euer Verständnis! Mit sportlichen Grüßen Das Bowfire Schörhof Team 🤗


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Die Turnierteilnahme wird erst nach Bezahlung gültig. Die Teilnehmerbegrenzung erfolgt nicht nach Anmeldung sondern nach Eintreffen der Überweisung. Vor Ort ist keine Nachnennung mehr möglich. Einzahlung bis 25.03.2022

Die Teilnehmerzahl ist auf 168 limitiert!!!

SchützInnen ab 168 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -8

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Höller Michael | S HSV Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
2 Höller Theresia | S HSV Saalfelden Longbow (LB)
3 Marte Andreas | T BSC Rietz Traditioneller Recurve (TRB)
4 Dax Theodor | S HSV -Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
5 Reichenberger  Marika | S Ubsc Flachgau Traditioneller Recurve (TRB)
6 Töplitzer  Josef | S Club3D Traditioneller Recurve (TRB)
7 Neureiter  Peter | S HSV-Saalfelden Bowhunter Recurve (BHR)
8 Gruber Christian | S Bsv stuhlfelden Traditioneller Recurve (TRB)
9 Rieser Alexandra | T Final Target Bowhunter Recurve (BHR)
10 Kogler Iris | S BSV Glemmerhof Bowhunter Recurve (BHR)
11 Lederer Siegi | S BSV Glemmerhof Bowhunter Recurve (BHR)
12 Vorderegger Christian | S BSV Stockenbaum Neukirchen Traditioneller Recurve (TRB)
13 Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal Traditioneller Recurve (TRB)
14 Wittrock Frank | T HSV Absam Bogensport Traditioneller Recurve (TRB)
15 Wittrock Astrid | T HSV Absam Bogensport Traditioneller Recurve (TRB)
16 Niedermoser Klaus | T BSC-Kaiserwinkl Traditioneller Recurve (TRB)
17 Oberegelsbacher Ewald | S BSV Stockenbaum Neukirchen Traditioneller Recurve (TRB)
18 Rosenegger Klaus | ---- BSP Hallaich Compound (FU)
19 Rauter Ronnie | S JBC Gastein Bowhunter Recurve (BHR)
20 Rauter Marina | S JBC Gastein Bowhunter Recurve (BHR)
21 Rauter Tobias | S JBC Gastein Compound (FU)
22 Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl Traditioneller Recurve (TRB)
23 Filz Ernst | ---- Club Kentucky Rosenheim Bowhunter Recurve (BHR)
24 Enzinger Wolfgang | S BSV Stuhlfelden Historical Bow (HB)
25 Gartner Guenther | T BSC Final Target Traditioneller Recurve (TRB)
26 Karrer Robert | T BSC Final Target Traditioneller Recurve (TRB)
27 Schistl Christian | T Lakota Traditioneller Recurve (TRB)
28 Vanderberg Josh | S UBSC Flachgau Bowhunter Recurve (BHR)
29 Haslinger Günther | ---- BSB Bad Birnbach Historical Bow (HB)
30 Rodner Joachim (Pu) | ---- BSB Bad Birnbach Historical Bow (HB)
31 Ortner Josef (Peppone) | ---- BSB Bad Birnbach Historical Bow (HB)
32 Warbinek Karin | T Osttiroler Bogenschützen Barebow Recurve (BBR)
33 Niederegger Harald | T BSV Iseltal Barebow Recurve (BBR)
34 Niederegger Peter | T BSV Iseltal Bowhunter Recurve (BHR)
35 Haselsberger  Hans | T Lakota Longbow (LB)
36 Lang Reinhard | T BSV- Iseltal Bowhunter Recurve (BHR)
37 Ebner Heimo | S UBSC Flachgau Bowhunter Recurve (BHR)
38 Martini Erich | STMK BSC-Ennstal Historical Bow (HB)
39 Hopfgartner Herbert | T BSV Penzing Barebow Recurve (BBR)
40 Mendler  Andrea | OOE Bogenstation OÖ Traditioneller Recurve (TRB)
41 Mendler  Erich | OOE Bogenstation OÖ Traditioneller Recurve (TRB)
42 Reifenauer Paul | OOE Waldenfels Longbow (LB)
43 Steidl Maria | OOE Waldenfels Longbow (LB)
44 Fuetsch Lois | T BSV ISELTAL Bowhunter Recurve (BHR)
45 Fuetsch Marco | T BSV ISELTAL Bowhunter Recurve (BHR)
46 Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof Historical Bow (HB)
47 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof Historical Bow (HB)
48 Schmidt Sabine | ---- Bowhunters Moosburg Traditioneller Recurve (TRB)
49 Schmidt Bernhard | ---- Bowhunters Moosburg Longbow (LB)
50 Stockklauser Matthias | S HSV Saalfelden Barebow Recurve (BBR)
51 Stockklauser Annemarie | S HSV Saalfelden Barebow Recurve (BBR)
52 Kremser Herbert | S BS-Lungau Barebow Recurve (BBR)
53 Feiel Sandra | S BSV Stockenbaum Bowhunter Recurve (BHR)
54 Wieser Christian | T BSU-St. Veit Longbow (LB)
55 Kanetscheider Alexander | T SG Scharnitz Historical Bow (HB)
56 Rinner Willi | S Talagova 2002 Historical Bow (HB)
57 Minke  Daniel | T BSV Penzing Bowhunter Recurve (BHR)
58 Lauchart  Wilfried | S HSV saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
59 Meinschad Rainer | T SG Scharnitz Historical Bow (HB)
60 Neumaier Peter | S HSV Saalfelden Longbow (LB)
61 Gerhardinger Kathrin | ---- BS Bad Birnbach Historical Bow (HB)
62 Tweraser Alexander | ---- BS Bad Birnbach Historical Bow (HB)
63 Braitenthaller Franz | S Talagova 2002 Longbow (LB)
64 Gandler  Werner | S 1.BSVStuhlfelden Traditioneller Recurve (TRB)
65 Kapeller  Stephan | S BSV - Stuhlfelden Longbow (LB)
66 Klingler Ralf | T Bsv Penzing Traditioneller Recurve (TRB)
67 Weinberger Rudolf | ---- BC Lanzmühle Traditioneller Recurve (TRB)
68 Mühlburger Harald | T Bsv Iseltal Barebow Recurve (BBR)
69 Brugger Andreas | S BSV-Stuhlfelden Traditioneller Recurve (TRB)
70 Brugger Rebecca | S BSV-Stuhlfelden Longbow (LB)
71 Hess Kornelia | T HSV Lienz Bowhunter Recurve (BHR)
72 Hess Frank | T HSV Lienz Bowhunter Recurve (BHR)
73 Moosbrugger Leopold | V BSC Bludenz Traditioneller Recurve (TRB)
74 Moosbrugger Johannes | V BSC Bludenz Bowhunter Recurve (BHR)
75 Hofer Karl | S UBSC Flachgau Traditioneller Recurve (TRB)
76 Tweraser Martin | ---- BS Bad Birnbach Historical Bow (HB)
77 Berer  Karl | S Ubsc flachgau Bowhunter Recurve (BHR)
78 Kollnig Manfred | T HSV Lienz Historical Bow (HB)
79 Wibmer Andreas | T HSV Lienz Historical Bow (HB)
80 Schett Christian | T SGS Historical Bow (HB)
81 Posch  Anton | S BSV Glemmerhof Historical Bow (HB)
82 Mühlburger Alfred | T BSV.Iseltal Longbow (LB)
83 Uhl Gerhard | S Bsv Glemmerhof Traditioneller Recurve (TRB)
84 Thurner Robert | OOE BSV Riedersbach Compound (FU)
85 Thurner Nicole | OOE BSV Riedersbach Bowhunter Recurve (BHR)
86 Ornezeder Franz | OOE BSV Riedersbach Compound (FU)
87 Neuner  Josef | T SG Scharnitz Historical Bow (HB)
88 Fahrner  Barbara | S Thalagova 2002 Historical Bow (HB)
89 Pölzl Raimund | S Talagova 2002 Historical Bow (HB)
90 Geyer Joachim | ---- Bowhunters Moosburg Longbow (LB)
91 Ram Markus | T HSV Lienz Barebow Recurve (BBR)
92 Zraunig Gabi | ---- Ohne Verein Longbow (LB)
93 Novi Renate | OOE BSV- Riedersbach Bowhunter Recurve (BHR)
94 Irnsperger Gerald | OOE BSV- Riedersbach Barebow Recurve (BBR)
95 Hauer Mike | S UBSC Flachgau Traditioneller Recurve (TRB)
96 Zimmerbeutel  Axel | OOE BSV Riedersbach Barebow Recurve (BBR)
97 Haidacher  Rudi | T HSV Lienz Barebow Recurve (BBR)
98 Kaisermayr Hans | S UBSC Flachgau Barebow Recurve (BBR)
99 Fuchsberger Rene | S BS Lungau Traditioneller Recurve (TRB)
100 Banai Stefan | T BSC Rietz Traditioneller Recurve (TRB)
101 Ferle Julian | ---- BSV-Salzburg Traditioneller Recurve (TRB)
102 Braun Gerlinde | ---- BSV-Salzburg Traditioneller Recurve (TRB)
103 Braun Bernhard | ---- BSV-Salzburg Historical Bow (HB)
104 Bundschuh  Lenny | T HSV Lienz Bowhunter Recurve (BHR)
105 Bundschuh  Bruni | T HSV Lienz Barebow Recurve (BBR)
106 Gabl Johanna | T BSV Lakota Traditioneller Recurve (TRB)
107 Gabl Peter | T BSV Lakota Traditioneller Recurve (TRB)
108 Schwarzlmüller Gerald | S UBSC-Flachgau Traditioneller Recurve (TRB)
109 Auernigg Thomas | S HSV Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
110 Pfaffl Harald | ---- Bogensportpark Haillach Barebow Recurve (BBR)
111 Dicu Eduard | ---- Bogensportpark Hallaich Barebow Recurve (BBR)
112 Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach Traditioneller Recurve (TRB)
113 Weinzierl  Christian | OOE Hotspot Trophy Bogensport Compound (FU)
114 Weinzierl  Andrea | OOE Hotspot Trophy Bogensport Bowhunter Recurve (BHR)
115 Stroka Norbert | ---- Bogensportpark Hallaich Barebow Recurve (BBR)
116 Pfaffl Nikolaus | ---- Bogensportpark Halleich Barebow Recurve (BBR)
117 Krawczyk  Damian | ---- Bogensportpark Hallaich Barebow Recurve (BBR)
118 Bstieler Andreas | T BSV Iseltal Compound (FU)
119 Höhenwarter Christian | S BSV-Glemmerhof Traditioneller Recurve (TRB)
120 Höhenwarter Sonja | S BSV-Glemmerhof Traditioneller Recurve (TRB)
121 Höhenwarter  Maila | S BSV-Glemmerhof Traditioneller Recurve (TRB)
122 Gold Herbert | S BSV Glemmerhof Traditioneller Recurve (TRB)
123 Reithmaier  Christian | T Bsv Penzing Barebow Recurve (BBR)
124 Würtz Werner | ---- Bogensportpark Halleich Barebow Recurve (BBR)
125 Schett Daniel | S Bsv Longbow (LB)
126 Rinner Christian | S Talagova2002 Bowhunter Recurve (BHR)
127 Padinger  Elisabeth | S UBSC Flachgau Bowhunter Recurve (BHR)
128 Berger Wolfgang | S HSV Saalfelden Compound (FU)
129 Obkircher Clemens | T BSU St. Veit Bowhunter Recurve (BHR)
130 Oberkofler Hubert | S Stuhlfelden Bowhunter Recurve (BHR)
131 Möschl Florian | S Kene Traditioneller Recurve (TRB)
132 Tomann Eva | OOE kein Longbow (LB)
133 Tomann Anton | OOE kein Traditioneller Recurve (TRB)
134 Matz Hendryk | ---- BSP Hallaich Compound (FU)
135 Ullreich Jan | S JBC Gastein Bowhunter Recurve (BHR)
136 Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden Longbow (LB)
137 Langegger Christine | S JBC Gastein Traditioneller Recurve (TRB)
138 Geieregger Christian | S HSV Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
139 Rieder  Reinhard | S Bsv Glemmerhof Barebow Recurve (BBR)
140 Hitzlinger  Brigitte | ---- BSB Bad Birnbach Historical Bow (HB)
141 Schume Benjamin | T HSV Lienz Historical Bow (HB)
142 Herzog Stefanie | S HSV Saalfelden Barebow Recurve (BBR)
143 Klein Stefan | T BSV - Penzing Barebow Recurve (BBR)
144 Eder-Klein Birgit | T BSC Wörgl Bowhunter Recurve (BHR)
145 Miller-Aichholz Martin | S JBC-Gastein Bowhunter Recurve (BHR)
146 Kollross Robert | ---- Club Kentucky Rosenheim Traditioneller Recurve (TRB)
147 Meikl Robert | S JBC Gastein Bowhunter Recurve (BHR)
148 Schlick Herbert | S BSV Glemmerhof Traditioneller Recurve (TRB)
149 Sommerer Lois | S BSV Glemmerhof Traditioneller Recurve (TRB)
150 Kogler Dani | S BSV Glemmerhof Compound (FU)
151 Nagelschmied Siegfried | S BS Cucule Compound (FU)
152 Wechselberger Dieter | S BSV Stockenbaum Neukirchen Traditioneller Recurve (TRB)
153 Dax Thomas | S Hsv Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
154 Geieregger David | S HSV Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
155 Mühlburger Werner | T BSV Iseltal Longbow (LB)
156 Ronacher Richard | S BSV Glemmerhof Compound (FU)
157 Tanzer Benjamin | S BSV Glemmerhof Compound (FU)
158 Buchner Erwin | S HSV Saalfelden Compound (FU)
159 Hirschbichler Kristina | S HSV Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
160 Neuhofer Robert | S UBSC-Flachgau Traditioneller Recurve (TRB)
161 Mittermayer Karin | ---- Club Kentucky Rosenheim Barebow Recurve (BBR)
162 Massny Gerhard | ---- Club Kentucky Rosenheim Barebow Recurve (BBR)
163 Weinfurtner Peter | ---- BS Bad Birnbach Historical Bow (HB)
164 Purkrabek Gerhard | S JBC Gastein Bowhunter Recurve (BHR)
165 Popelar Bernhard | S HSV Saalfelden Historical Bow (HB)
166 Egger Andreas | S BSV-Stuhlfelden Longbow (LB)
167 Schwaiger Hermann | S HSV Saalfelden Compound (FU)
168 Müllauer Christoph | S HSV Saalfelden Compound (FU)
169 Zimmermann Herbert | OOE UBSV Grünau Historical Bow (HB)
170 Zimmermann Renate | OOE UBSV Grünau Historical Bow (HB)
171 Zelloth Max | S JBC Gastein Bowhunter Recurve (BHR)
172 Dölzlhofer Hermann | S Club 3D Traditioneller Recurve (TRB)
173 Klimpel Klara | ---- ohne Verein Bowhunter Recurve (BHR)
174 Depauli Benno | T BSC Final Target Compound (FU)
175 Stemberger Sabrina | T BSU St. Veit Longbow (LB)
176 Reichert Marc | S HSV Saalfelden Bowhunter Recurve (BHR)