4. Bowfire Schörhof Turnier am 06.04.2024  06.04.2024|

| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

  • Bowfire Schörhof
  • Bogenparcours beim Gasthof Schörhof, Marzon 10, 5760 Saalfelden
  • bowfire.schoerhof@gmail.com
  • Raiffeisenbank Saalfelden reg.Gen.m.b.H IBAN: AT85 3505 3000 0021 7737 BIC: RVSAAT2S053

  • Turnierdetails

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

ACHTUNG!!! Anmeldung vor Ort nicht möglich! Wir bitten um euer Verständnis! Mia gfrein ins auf eich!! Das BowFire Team


Ansprechperson für die Anmeldung:

bowfire.schoerhof@gmail.com


Übersicht nach Bogenklassen gesamt

Übersicht nach Bogenklassen (bezahlt)

Warteliste (nicht bezahlt)



ACHTUNG!!! Anmeldung vor Ort nicht möglich! Wir bitten um euer Verständnis! Die Einzahlungsfrist endet mit 24.03.2024! Mia gfrein ins auf eich!! Das BowFire Team

Die Teilnehmerzahl ist auf 168 limitiert!!!

SchützInnen ab 168 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 55

 

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Wieser Christian| T Bsu St.Veit Longbow (LB)
2 Stemberger Sabrina| T Bsu St.Veit Longbow (LB)
3 Kößler Renate| S Bsv Glemmerhof Historical Bow (HB)
4 Kößler Thomas| S Bsv Glemmerhof Historical Bow (HB)
5 Adlwart Florian | T BSC Kaiserwinkl Traditioneller Recurve (TRB)
6 Strasser Sonja| T Final Target Traditioneller Recurve (TRB)
7 Niedermoser Klaus | T BSC-Kaiserwinkl Traditioneller Recurve (TRB)
8 Costa-Niedermoser Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl Traditioneller Recurve (TRB)
9 Neureiter Peter| S HSV-Saalfelden Bowhunter Recurve (BHR)
10 Höller Michael| S HSV Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
11 Höller Theresia| S HSV Saalfelden Longbow (LB)
12 Geieregger Christian| S HSV Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
13 Geieregger Brigitte| S HSV Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
14 Salewsky Gert | S BSV Glemmerhof Longbow (LB)
15 Gruber Christian| S Bsv Stockenbaum Neukirchen Traditioneller Recurve (TRB)
16 Haslinger Günther | ---- BS Bad Birnbach Historical Bow (HB)
17 Schume Benjamin | T HSV Lienz Historical Bow (HB)
18 Wilhelmstätter Christian| S HSV Saalfelden Longbow (LB)
19 Filz Ernst| ---- Club Kentucky Rosenheim Bowhunter Recurve (BHR)
20 Banai Stefan| T BSC Rietz Barebow Recurve (BBR)
21 Holleis Hans| S HSV Saalfelden Bowhunter Recurve (BHR)
22 Holleis Gabi| S HSV Saalfelden Bowhunter Recurve (BHR)
23 Vennix Bart| S HSV Saalfelden Bowhunter Recurve (BHR)
24 Haselsberger Hans| T BSV Lakota Longbow (LB)
25 Stückler Martin| S Talagova 2002 Longbow (LB)
26 Nedoluha Esther| S Talagova 2002 Historical Bow (HB)
27 Zuparic-Pavkic Igor| S BSV Oberkrammern Compound (FU)
28 Hofer Bernhard | S UNSV Glemmtal Compound (FU)
29 Ortner Josef| ---- BSB Bad Birnbach Historical Bow (HB)
30 Gurtner Konrad | T BSC-Kaiserwinkl Traditioneller Recurve (TRB)
31 Rosenegger Klaus| ---- BSP Hallaich Compound (FU)
32 Kleinlercher Johann| T BSU ST.VEIT Traditioneller Recurve (TRB)
33 Schroll Albin| T BSC-Kaiserwinkl Traditioneller Recurve (TRB)
34 Lang Reinhard| T BSV- Iseltal Bowhunter Recurve (BHR)
35 Bstieler Andreas | T BSV Iseltal Compound (FU)
36 Bstieler Sandra| T BSV Iseltal Traditioneller Recurve (TRB)
37 Matz Hendryk| ---- BSP Hallaich Compound (FU)
38 Auernigg Richard| S HSV Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
39 Auernigg Thomas| S HSV Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
40 Wittrock Frank| T HSV Absam Bogensport Traditioneller Recurve (TRB)
41 Wittrock Astrid| T HSV Absam Bogensport Traditioneller Recurve (TRB)
42 Schmidt Sabine | ---- Bowhunters Moosburg Traditioneller Recurve (TRB)
43 Schmidt Bernhard | ---- Bowhunters Moosburg Longbow (LB)
44 Höhenwarter Sonja| S BSV-Glemmerhof Traditioneller Recurve (TRB)
45 Höhenwarter Christian | S BSV-Glemmerhof Traditioneller Recurve (TRB)
46 Höhenwarter Maila| S BSV-Glemmerhof Bowhunter Recurve (BHR)
47 Posch Anton | S BSV Glemmerhof Historical Bow (HB)
48 Kanetscheider Alexander| T SG Scharnitz Historical Bow (HB)
49 Meinschad Rainer| T SG Scharnitz Historical Bow (HB)
50 Schiestl Anita| T Lakota Traditioneller Recurve (TRB)
51 Schiestl Christian| T Lakota Traditioneller Recurve (TRB)
52 Huber Gabi| T Hsv Lienz Longbow (LB)
53 Reithmaier Christian| T Ohne Verein Barebow Recurve (BBR)
54 Kapeller Stephan | S Bsv Stuhlfelden Longbow (LB)
55 Hyde Caroline | S Bsv Stuhlfelden Longbow (LB)
56 Uhl Gerhard| S Bsv Glemmerhof Traditioneller Recurve (TRB)
57 Meinschad Hansjörg| T BSC Rietz Compound (FU)
58 Staffler Harald| T Bsc Final Target Historical Bow (HB)
59 Hetz-Ernst Helmut| S BSV Oberkrammern Bowhunter Recurve (BHR)
60 Ernst Elisabeth | S BSV Oberkrammern Traditioneller Recurve (TRB)
61 Wibmer Andreas | T BSU St. Veit Historical Bow (HB)
62 Fuchsberger Rene| S BS Lungau Traditioneller Recurve (TRB)
63 Burger Erich| OOE ASKÖ Luftenberg Longbow (LB)
64 Kremser Herbert| S BS-Lungau Barebow Recurve (BBR)
65 Vorderegger Christian| S BSV Stockenbaum Neukirchen Traditioneller Recurve (TRB)
66 Tanzer Benjamin| S BSV Glemmerhof Compound (FU)
67 Ronacher Richard| S BSV Glemmerhof Compound (FU)
68 Mittermayer Karin| ---- Club Kentucky Rosenheim Barebow Recurve (BBR)
69 Schäfer Arno| ---- SV Gelting Barebow Recurve (BBR)
70 Geyer Joachim | ---- Team ArrowJoe Longbow (LB)
71 Brugger Rebecca| S BSV-Stuhlfelden Longbow (LB)
72 Brugger Andreas| S BSV-Stuhlfelden Traditioneller Recurve (TRB)
73 Hopfgartner Herbert| T BSV Penzing Barebow Recurve (BBR)
74 Neumayr Kurt| S HSV Saalfelden Longbow (LB)
75 Neumayr Eva| S HSV Saalfelden Longbow (LB)
76 Rentschler Wolfgang| ---- BoAbt TG Bad Waldsee Traditioneller Recurve (TRB)
77 Haslinger Raffael | S 000 Compound (FU)
78 Kropiunig Alexander | T BSC Rietz Compound (FU)
79 Heinz Bianca| T BSC Rietz Compound (FU)
80 Hess Frank| T HSV-Lienz Bowhunter Recurve (BHR)
81 Hess Kornelia| T HSV-Lienz Bowhunter Recurve (BHR)
82 Rieder Reinhard | S Bsv Glemmerhof Barebow Recurve (BBR)
83 Rieder Roland | S Bsv Glemmerhof Bowhunter Recurve (BHR)
84 Ebner Heimo| S UBSC Flachgau Bowhunter Recurve (BHR)
85 Meinschad Sonja | T BSC-Rietz Compound (FU)
86 Jell David| OOE BSV Peilstein Compound (FU)
87 Jell Sabine| OOE BSV Peilstein Traditioneller Recurve (TRB)
88 Jell Julian| OOE BSV Peilstein Compound (FU)
89 Berger Manfred| S Kein Traditioneller Recurve (TRB)
90 Auer Walter| S HSV Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
91 Hechenberger Alois| S BSV-Stuhlfelden Longbow (LB)
92 Popelar Bernhard| S HSV Saalfelden Historical Bow (HB)
93 Dick Martin| S BSV Glemmerhof Historical Bow (HB)
94 Mühlburger Werner| T BSV Iseltal Longbow (LB)
95 Moser Erich | ---- BSV Glemmerhof Compound (FU)
96 Müllauer Noa| S HSV Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
97 Hauer Mike| S UBSC Flachgau Traditioneller Recurve (TRB)
98 Heim Hans| S BSC Niedernsill Barebow Recurve (BBR)
99 Herzog Stephanie| S HSV Saalfelden Barebow Recurve (BBR)
100 Fischer Patrick| T JBV-Wenns Historical Bow (HB)
101 Plattner Patric| T JBV-Wenns Traditioneller Recurve (TRB)
102 Pulk Andreas| K VAS Villach Barebow Recurve (BBR)
103 Oberacher Hans | T kein Verein Traditioneller Recurve (TRB)
104 Nadegger Lois| S Bsv Oberkrammern Traditioneller Recurve (TRB)
105 Seidl Elisabeth| S JCB Traditioneller Recurve (TRB)
106 Rieder Sabine| S HSV Saalfelden Barebow Recurve (BBR)
107 Rieder Raphael| S HSV Saalfelden Barebow Recurve (BBR)
108 Innerhofer Monika| S HSV Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
109 Innerhofer Annika| S HSV Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
110 Opperer Andreas| T Bsu St. Veit Traditioneller Recurve (TRB)
111 Seidl Elisabeth| ---- JBC RAURIS Traditioneller Recurve (TRB)
112 Strobl Anna| ---- JBC RAURIS Traditioneller Recurve (TRB)
113 Mayr Mario| T HSV Lienz Compound (FU)