12. Winterbogenturnier  07.01.2023|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Das Turnier findet am SAMSTAG, den 07.01.2023 statt! Bitte entschuldigt den Fehler in der Auschreibung. Die Teilnehmerzahl ist auf 140 begrenzt. Startgeld ist Reuegeld. Die Anmeldung ist erst nach Eingang der Startgebühr gültig! Anmeldeschluss ist der 23.12.2022. Nachmeldungen sind am Turniertag aus organisatorischen Gründen nur begrenzt möglich.

Die Teilnehmerzahl ist auf 140 limitiert!!!

SchützInnen ab 140 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 25

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Sedleczki  Erwin | ---- Bowhunters Moosburg LB
2 Greil  Günter | NB SG Blaibach LB
3 Erten Sadik | OPf. Regensburger Bogenschützen TRB
4 Niebler  Martina | OPf. Black Hill Bowhunter Teublitz LB
5 Niebler  Martin | OPf. Black Hill Bowhunter Teublitz LB
6 Scheidacker Alfred | OPf. Black Hill Bowhunters Teublitz LB
7 Menacher Martin | ---- Black Hill Bowhunter Teublitz TRB
8 Heimerl Jürgen | OPf. SG 1865 Nittenau LB
9 Koller Jürgen | OPf. SG 1865 Nittenau LB
10 Strahl Otmar | OPf. SG 1865 Nittenau LB
11 Stangl Alfred | OPf. SG 1865 Nittenau LB
12 Kastenmayer  Christine | ---- Ritterschaft Frantohusum LB
13 Kastenmayer  Albert | ---- Ritterschaft Frantohusum LB
14 Beer Hubert | OPf. Black Hill Bowhunter LB
15 pflüger christine | OPf. wuida haufa LB
16 Stockinger Klaus | NB Kein PB
17 pflüger michael | OPf. wuida haufa LB
18 Stockinger Angelika | NB Kein LB
19 pflüger johann | OB wuida haufa LB
20 Feuerer Florian | OPf. SG1865 Nittenau LB
21 Adler Wolfgang | ---- BSV Peilstein LB
22 Urmann Alexandra | ---- SJV Kropfmühl TRB
23 Urmann Jason | ---- SJV Kropfmühl BB
24 Lindner Andrea | ---- Black Hill Bowhunters Teublitz LB
25 Kopf Michael | ---- PFSG Schwabach TRB
26 Hackl Willi | ---- BSV Peilstein BB
27 Dörfler Andreas | ---- BS Bad Birnbach PB
28 Hänsel Caro | ---- BS Bad Birnbach TRB
29 Budrovcan Belinda | Mfr. Feld- und Jagdbogenschützen Oberasbach LB
30 Hallermann Franz | Mfr. Feld- und Jagdbogenschützen Oberasbach BB
31 Weinfurtner Peter | ---- Bad Birnbach PB
32 Schmelmer Martin | OPf. Drei Wappen Voithenberg All Open
33 Wrba Andreas | OPf. Drei Wappen Voithenberg All Open
34 Forycki  Susan | OPf. Drei Wappen Voithenberg All Open
35 Geyer Joachim | ---- Team ArrowJoe LB
36 Kyek Raimund | ---- 1. FC Passau Raberholzschützen TRB
37 Krompaß Walter | ---- 1. FC Passau Raberholzschützen BB
38 Ammon Stephan | OPf. BognJager Hirschau TRB
39 Glöckner Reinhard | OB Arscherie Hirous PB
40 Illichmann Wilfried | OB Arscherie Hirous PB
41 Kattner Heiko | ---- Bogn Jager Hirschau TRB
42 Hesel Martin | OB TBW TRB
43 Kreißl  Rudi | NB kein Verein LB
44 Weber  Hans | NB kein Verein LB
45 Haas Gerhard | OPf. Blackhill Bowh.Teublitz LB
46 Stahl Pawel | OPf. Bogen Jäger Hirschau TRB
47 Gorczyca  Dominik | OPf. Bogen Jäger Hirschau TRB
48 Hastreiter Roland | ---- SG Blaibach - Black Hawks TRB
49 Foster  Bill | OPf. Bogen Jäger Hirschau All Open
50 Schleinkofer Stefan | OPf. Bong Jager Hirschau TRB
51 Schinner Christoph | OPf. SG Eichenlaub Pressath TRB
52 Suchant Diana | Ofr. Xxx TRB
53 Frank Armin | ---- TB Arnstorf PB
54 Heigl Roland | ---- Rundinger Bogenschützen LB
55 beer michael | ---- black hill bowhunters LB
56 Hauser Hermann | NB TB-Arnstorf TRB
57 Schwägerl Michael | OPf. Pistolengruppe Cham LB
58 Falk Hans Dieter | OPf. Bognjager TRB
59 Krink Christian | OPf. Bognjager TRB
60 Rauscher Karl Heinz | OPf. Bognjager TRB
61 Prokosch Antje | ---- ohne All Open
62 Pelger Helmut | ---- ohne All Open
63 Mehlich Sebastian | ---- Ohne BB
64 Gillmaier Günther | NB TB Arnstorf PB
65 Zettl Lene | NB TB Arnstorf LB
66 Windisch  Martin | OPf. Black Hill Bowhunters BB
67 Fleischmann Peter | NB Freie Bogenschützen All Open
68 Kufner Paul | NB Freie Bogenschützen All Open
69 Soukup Rene | OPf. Blackhill Bowhunters LB
70 Schaffer Inge | NB VfL Landshut PB
71 Schaffer Ralf | NB VfL Landshut PB
72 Volk Martina | NB Vfl Landshut TRB
73 Mühlbauer  Martin | NB Vfl Landshut TRB
74 Volk Kevin | NB Geht um nix TRB
75 Wittke Thomas | OPf. Bognjaga TRB
76 Meitzner Steve | OPf. Rosenholz Unterlintach TRB
77 Meitzner Nicole | OPf. Rosenholz Unterlintach TRB
78 Klan Madlen | OPf. Rosenholz Unterlintach TRB
79 Kroner Alois | OPf. Kühnische Freibogenschützen TRB
80 Kronrer Kurt | OPf. Kühnische Freibogenschützen TRB
81 Witka Magdalena | OPf. Kühnische Freibogenschützen TRB
82 Nakonechna Tatiana | OPf. Kühnische Freibogenschützen TRB
83 Pahl Claudia | OPf. Kühnische Freibogenschützen TRB
84 Schmatz Willi | OPf. Kühnische Freibogenschützen TRB
85 Jahnel Claudia | ---- BSV Riedersbach BB
86 Jahnel Christian | ---- BSV Riedersbach BB
87 Steiml Sebastian | M BSV Bayerwald TRB
88 Six Andreas | ---- BSV Bayerwald TRB
89 Heimerl Johannes | NB SG Blaibach BB
90 Sonnleitner Michael | NB SG Blaibach - Black Hawks TRB
91 Titz Sophia | NB SG Blaibach - Black Hawks TRB
92 Titz Emma | NB SG Blaibach - Black Hawks TRB
93 Rösch Sophia | NB SG Blaibach - Black Hawks TRB
94 Vielreicher Lena | NB SG Blaibach - Black Hawks TRB
95 Silberbauer Anna Sophia | NB SG Blaibach - Black Hawks TRB
96 Hofmann Daniel | NB SG Blaibach TRB
97 Dattler Sophia | NB SG Blaibach TRB
98 Christl Nina | NB SG Blaibach TRB
99 Christl Jakob | NB SG Blaibach TRB
100 Bachl Herbert | ---- DJK Pörndorf LB
101 Scholl Thomas | Ofr. Blackwood Archery TRB
102 Schäfers Jonas | NB Bow Zone Geißkopf All Open
103 Ammon Mario | OPf. Bogenjager TRB
104 Zeitler Florian | ---- Bognjager TRB
105 Beck Helmut | OB TFBS München PB
106 Eppert Martina | OB O.v. PB
107 Alexander Barth | NB Bad Birnbach LB
108 Weiss Marco | OPf. BOGN JAGER TRB
109 Wenkemann Christian | NB TB Arnstorf LB
110 Nachreiner Tobias | ---- Einer muss letzter sein ;) TRB
111 Oßner Rudolf | ---- kein Verein TRB
112 Strauß Mario | ---- Maus und Bär am gelben Pflock TRB
113 Wiesebach Kerstin | ---- Maus und Bär am gelben Pflock TRB
114 Fuchs Hermann | ---- kein Verein TRB
115 Lautenschlager Matthias | ---- Bognjager TRB