Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler m/w männlich 7 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Christl Jakob | NB SG Blaibach

Schüler m/w Weiblich 7 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Christl Nina | NB SG Blaibach
Dattler Sophia | NB SG Blaibach
Rösch Sophia | NB SG Blaibach - Black Hawks
Titz Emma | NB SG Blaibach - Black Hawks
Vielreicher Lena | NB SG Blaibach - Black Hawks

Jugend m/w Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Meitzner Steve | OPf. Rosenholz Unterlintach

Jugend m/w Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Silberbauer Anna Sophia | NB SG Blaibach - Black Hawks

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ammon Stephan | OPf. BognJager Hirschau
Ammon Mario | OPf. Bogenjager
Erten Sadik | OPf. Regensburger Bogenschützen
Falk Hans Dieter | OPf. Bognjager
Fuchs Hermann | ---- kein Verein
Gorczyca  Dominik | OPf. Bogen Jäger Hirschau
Hastreiter Roland | ---- SG Blaibach - Black Hawks
Hauser Hermann | NB TB-Arnstorf
Hesel Martin | OB TBW
Hofmann Daniel | NB SG Blaibach
Kattner Heiko | ---- Bogn Jager Hirschau
Kopf Michael | ---- PFSG Schwabach
Krink Christian | OPf. Bognjager
Kroner Alois | OPf. Kühnische Freibogenschützen
Kronrer Kurt | OPf. Kühnische Freibogenschützen
Kyek Raimund | ---- 1. FC Passau Raberholzschützen
Lautenschlager Matthias | ---- Bognjager
Menacher Martin | ---- Black Hill Bowhunter Teublitz
Mühlbauer  Martin | NB Vfl Landshut
Nachreiner Tobias | ---- Einer muss letzter sein ;)
Oßner Rudolf | ---- kein Verein
Rauscher Karl Heinz | OPf. Bognjager
Schinner Christoph | OPf. SG Eichenlaub Pressath
Schleinkofer Stefan | OPf. Bong Jager Hirschau
Schmatz Willi | OPf. Kühnische Freibogenschützen
Scholl Thomas | Ofr. Blackwood Archery
Six Andreas | ---- BSV Bayerwald
Sonnleitner Michael | NB SG Blaibach - Black Hawks
Stahl Pawel | OPf. Bogen Jäger Hirschau
Steiml Sebastian | M BSV Bayerwald
Strauß Mario | ---- Maus und Bär am gelben Pflock
Volk Kevin | NB Geht um nix
Weiss Marco | OPf. BOGN JAGER
Wittke Thomas | OPf. Bognjaga
Zeitler Florian | ---- Bognjager

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hänsel Caro | ---- BS Bad Birnbach
Klan Madlen | OPf. Rosenholz Unterlintach
Meitzner Nicole | OPf. Rosenholz Unterlintach
Nakonechna Tatiana | OPf. Kühnische Freibogenschützen
Pahl Claudia | OPf. Kühnische Freibogenschützen
Suchant Diana | Ofr. Xxx
Titz Sophia | NB SG Blaibach - Black Hawks
Urmann Alexandra | ---- SJV Kropfmühl
Volk Martina | NB Vfl Landshut
Wiesebach Kerstin | ---- Maus und Bär am gelben Pflock
Witka Magdalena | OPf. Kühnische Freibogenschützen

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler m/w männlich 7 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler m/w Weiblich 7 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend m/w Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend m/w Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Adler Wolfgang | ---- BSV Peilstein
Alexander Barth | NB Bad Birnbach
Bachl Herbert | ---- DJK Pörndorf
Beer Hubert | OPf. Black Hill Bowhunter
beer michael | ---- black hill bowhunters
Feuerer Florian | OPf. SG1865 Nittenau
Geyer Joachim | ---- Team ArrowJoe
Greil  Günter | NB SG Blaibach
Haas Gerhard | OPf. Blackhill Bowh.Teublitz
Heigl Roland | ---- Rundinger Bogenschützen
Heimerl Jürgen | OPf. SG 1865 Nittenau
Kastenmayer  Albert | ---- Ritterschaft Frantohusum
Koller Jürgen | OPf. SG 1865 Nittenau
Kreißl  Rudi | NB kein Verein
Niebler  Martin | OPf. Black Hill Bowhunter Teublitz
pflüger michael | OPf. wuida haufa
pflüger johann | OB wuida haufa
Scheidacker Alfred | OPf. Black Hill Bowhunters Teublitz
Schwägerl Michael | OPf. Pistolengruppe Cham
Sedleczki  Erwin | ---- Bowhunters Moosburg
Soukup Rene | OPf. Blackhill Bowhunters
Stangl Alfred | OPf. SG 1865 Nittenau
Strahl Otmar | OPf. SG 1865 Nittenau
Weber  Hans | NB kein Verein
Wenkemann Christian | NB TB Arnstorf

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Budrovcan Belinda | Mfr. Feld- und Jagdbogenschützen Oberasbach
Kastenmayer  Christine | ---- Ritterschaft Frantohusum
Lindner Andrea | ---- Black Hill Bowhunters Teublitz
Niebler  Martina | OPf. Black Hill Bowhunter Teublitz
pflüger christine | OPf. wuida haufa
Stockinger Angelika | NB Kein
Zettl Lene | NB TB Arnstorf

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler m/w männlich 7 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler m/w Weiblich 7 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend m/w Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Urmann Jason | ---- SJV Kropfmühl

Jugend m/w Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hackl Willi | ---- BSV Peilstein
Hallermann Franz | Mfr. Feld- und Jagdbogenschützen Oberasbach
Heimerl Johannes | NB SG Blaibach
Jahnel Christian | ---- BSV Riedersbach
Krompaß Walter | ---- 1. FC Passau Raberholzschützen
Mehlich Sebastian | ---- Ohne
Windisch  Martin | OPf. Black Hill Bowhunters

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Jahnel Claudia | ---- BSV Riedersbach

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - All Open

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler m/w männlich 7 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler m/w Weiblich 7 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend m/w Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend m/w Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fleischmann Peter | NB Freie Bogenschützen
Foster  Bill | OPf. Bogen Jäger Hirschau
Kufner Paul | NB Freie Bogenschützen
Pelger Helmut | ---- ohne
Schmelmer Martin | OPf. Drei Wappen Voithenberg
Schäfers Jonas | NB Bow Zone Geißkopf
Wrba Andreas | OPf. Drei Wappen Voithenberg

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Forycki  Susan | OPf. Drei Wappen Voithenberg
Prokosch Antje | ---- ohne

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - PB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler m/w männlich 7 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler m/w Weiblich 7 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend m/w Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend m/w Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Beck Helmut | OB TFBS München
Dörfler Andreas | ---- BS Bad Birnbach
Frank Armin | ---- TB Arnstorf
Gillmaier Günther | NB TB Arnstorf
Glöckner Reinhard | OB Arscherie Hirous
Illichmann Wilfried | OB Arscherie Hirous
Schaffer Ralf | NB VfL Landshut
Stockinger Klaus | NB Kein
Weinfurtner Peter | ---- Bad Birnbach

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Eppert Martina | OB O.v.
Schaffer Inge | NB VfL Landshut

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |