22. Ragnitzer Bogenrunde 2019  1.6.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Wie jedes Jahr erfolgt die Bezahlung am Tag der Veranstaltung vor Ort - der BC-Ragnitz freut sich auf euer Kommen!

Die Teilnehmerzahl ist auf 320 limitiert!!!

SchützInnen ab 320 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 15

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Pusterhofer Eduard | ---- BSC Vulkanland LB - Langbogen
2 Pusterhofer Christine | ---- BSC Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
3 Pusterhofer Jana | ---- BSC Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
4 Suschnik Ewald | STMK BSc Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
5 Tajmel Matthias | B WBTC Krumphof CP - Compound
6 Schellauf Daniela | B WBTC Krumphof BHR - Bow Hunter Recurve
7 Suschnik Lukas | STMK BSc Vulkanland CP - Compound
8 Mayer Mario | B WBTC Krumphof BHR - Bow Hunter Recurve
9 Platzer Bettina | B WBTC Krumphof BHR - Bow Hunter Recurve
10 Kopeszky Günter | B WBTC Krumphof BHR - Bow Hunter Recurve
11 Halbedl Werner | STMK BSC Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
12 Orgl Walter | STMK BSC Vulkanland LB - Langbogen
13 Zenz  Gerhard | B Wbtc Krumphof BHR - Bow Hunter Recurve
14 Niesswohl Andreas | STMK BSC Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
15 Tschank Robert | STMK BS Obervoitsberg BHR - Bow Hunter Recurve
16 Müller Stefan | STMK BSC Red Cloud Prim - Primitivbogen
17 Zmugg Bernd | STMK BSC Red Cloud Prim - Primitivbogen
18 KYSèLA LEO | STMK BSC Semriach BB - Blankbogen
19 Stückler Martin | K 1.KBSV Pörtschach LB - Langbogen
20 Nedoluha Esther | S UBSC Flachgau Prim - Primitivbogen
21 Kollegger Reinhard | STMK BSC Kumberg LB - Langbogen
22 Pabst Marko | STMK BSC Semriach CP - Compound
23 MUICK Harry | STMK LH GRAZ BHR - Bow Hunter Recurve
24 Jamy Iris | B WBTC Krumphof BHR - Bow Hunter Recurve
25 Gehringer Roland | ---- BSV Komantschen BHR - Bow Hunter Recurve
26 Dier Alex | STMK BSC-Kumberg CP - Compound
27 Kollmer Horst | STMK BSV Thermenland BHR - Bow Hunter Recurve
28 Jeitler Heidelinde | STMK BSV Thermenland CP - Compound
29 Koch Christoph | STMK BSC Edelweiß Hartberg BB - Blankbogen
30 Schaffer Gerhard | STMK Bogensport Paltental LB - Langbogen
31 Bacher Andrea | STMK Bogensport Paltental LB - Langbogen
32 Stöckl Günter | STMK LH-GRAZ Prim - Primitivbogen
33 Rachholz Dominik | STMK Archery Freaks LB - Langbogen
34 Schneider Iris | STMK Archery Freaks LB - Langbogen
35 Fritz Evelyn | STMK BS Paltental Killerbienen BHR - Bow Hunter Recurve
36 Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox Gröbming I LB - Langbogen
37 Fritz Jana | STMK BS Paltental Killerbienen BHR - Bow Hunter Recurve
38 Weinzierl  Christian | OOE Hotspot-trophy Bogensport CP - Compound
39 Weinzierl  Andrea | OOE Hotspot-trophy Bogensport BHR - Bow Hunter Recurve
40 Zendulka Andrea | OOE BSA Ternberg Prim - Primitivbogen
41 Zendulka Andreas | OOE BSA Ternberg Prim - Primitivbogen
42 Weinzierl Peter | OOE Bsv Kremstal BB - Blankbogen
43 Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf CP - Compound
44 Kainbrecht Heinz | STMK BS - Paltental BHR - Bow Hunter Recurve
45 Kainbrecht Denise | STMK BS - Paltental BHR - Bow Hunter Recurve
46 Bugelnig Bernadette | K Prim - Primitivbogen
47 Goldgruber Tamara | STMK BSC Krottendorf BHR - Bow Hunter Recurve
48 Starfacher Ulrich | STMK --- Prim - Primitivbogen
49 konrad franz | B BSV Raabtal BHR - Bow Hunter Recurve
50 Bursch Gustav | STMK BSC Semriach BHR - Bow Hunter Recurve
51 Bursch Heidemarie | STMK BSC Semriach BHR - Bow Hunter Recurve
52 Wechselberger Andreas | ---- Bogenschützen Obervoitsberg BHR - Bow Hunter Recurve
53 Aßmann Selina | STMK BSC-Holzmichl BB - Blankbogen
54 Aßmann Eveline | STMK BSC-Holzmichl BHR - Bow Hunter Recurve
55 Hölbling Peter | ---- BSV Komantschen BHR - Bow Hunter Recurve
56 Stifter Reinhold | ---- Longbow Archers Lockenhaus Prim - Primitivbogen
57 Kappel Alexandra | ---- Longbow Archers Lockenhaus Prim - Primitivbogen
58 Kappel Andrea | ---- Longbow Archers Lockenhaus Prim - Primitivbogen
59 Kappel Phillipp | ---- Longbow Archers Lockenhaus Prim - Primitivbogen
60 Stifter Manfred | ---- Longbow Archers Lockenhaus Prim - Primitivbogen
61 Harter Jenny | ---- Longbow Archers Lockenhaus Prim - Primitivbogen
62 Artner Hubert | ---- Longbow Archers Lockenhaus Prim - Primitivbogen
63 Magyar Rene | ---- Longbow Archers Lockenhaus Prim - Primitivbogen
64 Kappel Erich | ---- Longbow Archers Lockenhaus Prim - Primitivbogen
65 Renner Barbara | ---- Longbow Archers Lockenhaus Prim - Primitivbogen
66 Ritzberger Klaus | ---- ASKÖ Bogenstation OÖ Prim - Primitivbogen
67 Hattinger Birgit | ---- ASKÖ Bogenstation OÖ BHR - Bow Hunter Recurve
68 Oswald Tobias | STMK BSV Rassach BHR - Bow Hunter Recurve
69 Oswald Angelika | STMK BSV Rassach BHR - Bow Hunter Recurve
70 Oswald Minna | STMK BSV Rassach BHR - Bow Hunter Recurve
71 Reiser Harald | OOE Askö Bogenstation OÖ BHR - Bow Hunter Recurve
72 Reiser Susanne | OOE Askö Bogenstation OÖ BHR - Bow Hunter Recurve
73 Pfenicher Markus | STMK BS Obervoitsberg BHR - Bow Hunter Recurve
74 Töplitzer  Josef | S Club 3D Hallwang/HSV Wals BHR - Bow Hunter Recurve
75 Bartel Gerald | K BSC Wörthersee Prim - Primitivbogen
76 Zechner Sabine | K BSC Wörthersee Prim - Primitivbogen
77 Schaffer Kornelia | STMK Bogensport Paltental BHR - Bow Hunter Recurve
78 Schaffer Siegfried | STMK Bogensport Paltental BHR - Bow Hunter Recurve
79 Kainbrecht  Rudi | STMK Bs Paltental BHR - Bow Hunter Recurve
80 Dirnberger Thomas | NOE Bs Obervoitsberg BHR - Bow Hunter Recurve
81 Zitzler Natascha | STMK BS Obervoitsberg BHR - Bow Hunter Recurve
82 Halb Stefan | STMK Bsc Vulkanland CP - Compound
83 Kaufmann Fabian | STMK BSC Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
84 Rath Patrick | B WBTC Krumphof BHR - Bow Hunter Recurve
85 Salmhofer Melissa | B WBTC Krumphof LB - Langbogen
86 Trobe Alois | STMK TBs-Leibnitz BHR - Bow Hunter Recurve
87 Wurm Dominik | STMK kein BHR - Bow Hunter Recurve
88 Graßl Maria | ---- BSV Komantschen BHR - Bow Hunter Recurve
89 Graßl  Gottfried | ---- BSV Komantschen BHR - Bow Hunter Recurve
90 Walzl Gerald | K BSC Lavanttaler Bogenschützen CP - Compound
91 Stocker  Sascha | STMK Bsc KUMBERG CP - Compound
92 Stocker  Johanna | STMK Bsc Kumberg CP - Compound
93 Stückelschweiger  Thomas | STMK BSC Leibnitz BHR - Bow Hunter Recurve
94 Halpfer Thomas | STMK BSC Leibnitz BHR - Bow Hunter Recurve
95 Waltl Helga | STMK Bsc- Leibnitz BHR - Bow Hunter Recurve
96 Waltl Gottfried | STMK Bsc-Leibnitz BHR - Bow Hunter Recurve
97 Vodenik Chistian | STMK Bsc-Leibnitz BB - Blankbogen
98 Vodenik Markus | STMK Bsc-Leibnitzu BHR - Bow Hunter Recurve
99 Gangl Gerald | STMK BSC-Leibnitz BB - Blankbogen
100 Niederhold Günter | STMK BSC Leibnitz BHR - Bow Hunter Recurve
101 Niederhold Nikolaus | STMK BSC Leibnitz LB - Langbogen
102 Niederhold Josef | STMK BSC Leibnitz BB - Blankbogen
103 Niederhold Anita | STMK BSC Leibnitz BB - Blankbogen
104 Fleischhacker Helmut | STMK BSC Leibnitz LB - Langbogen
105 Mitteregger Harald | STMK BSC Leibnitz BHR - Bow Hunter Recurve
106 Lambauer Kurt | STMK BSC Leibnitz BHR - Bow Hunter Recurve
107 Neulinger Helmut | ---- --- BHR - Bow Hunter Recurve
108 Niederhold Kilian | STMK Bsc Leibnitz CP - Compound
109 Waltl-Wetl Sabrina | STMK Bsc-Leibnitz BHR - Bow Hunter Recurve
110 Kossek Heinz | STMK Wildon Weitendorf BHR - Bow Hunter Recurve
111 Grof sen. Stefan | STMK BSC Leibnitz CP - Compound
112 Grof jun. Stefan | STMK BSC Leibnitz CP - Compound
113 Steiner Ramon | STMK BSC Vulkanland BB - Blankbogen
114 Steinbauer Daniela | STMK BSC Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
115 Wetl Sonja | STMK Bsc-Leibnitz BHR - Bow Hunter Recurve
116 Wolfger Luca | STMK BSC Leibnitz LB - Langbogen
117 Klemen Jürgen | K BSC Wegscheide CP - Compound
118 Sallmutter Karin | STMK BSC Kumberg CP - Compound
119 Sumper Franz | STMK BSC Kumberg CP - Compound
120 Schachner Robert | STMK BS Paltental Killerbienen BHR - Bow Hunter Recurve
121 Pichler Thomas | ---- - Prim - Primitivbogen
122 Fruhwirth Günther | ---- - BHR - Bow Hunter Recurve
123 Schimpl Martin | ---- - BHR - Bow Hunter Recurve
124 Fuchs Holger | ---- - Prim - Primitivbogen
125 Sirec Christian | STMK BSV Rassach BHR - Bow Hunter Recurve
126 Sirec Alexandra | STMK BSV Rassach BHR - Bow Hunter Recurve
127 Sirec Vanessa | STMK BSV Rassach BHR - Bow Hunter Recurve
128 Mayer Fritz | ---- --- BHR - Bow Hunter Recurve
129 Schaffer Florian | ---- --- BHR - Bow Hunter Recurve
130 Marbler Benjamin | ---- - BHR - Bow Hunter Recurve
131 Eberhart Simon | ---- --- BHR - Bow Hunter Recurve
132 Strauß Harald | STMK TBS Prim - Primitivbogen
133 Triebl Joachim | STMK 0000 Prim - Primitivbogen
134 Hammer Markus | STMK TBS Prim - Primitivbogen
135 Kainz Waltraud | B Lockenhaus LB - Langbogen
136 Kutmon Wilhelm | STMK BS Ligist-Archery Freaks BHR - Bow Hunter Recurve
137 Kutmon Gabriele | STMK BS Ligist-Archery Freaks BHR - Bow Hunter Recurve
138 Kutmon Ernst | STMK BS Ligist-Archery Freaks BHR - Bow Hunter Recurve
139 Pleha Helene | STMK BS Ligist-Archery Freaks BHR - Bow Hunter Recurve
140 Pleha Philip | ---- BS Ligist-Archery Freaks BHR - Bow Hunter Recurve
141 Kraxner Fritz | STMK TBs Leibnitz LB - Langbogen
142 Khabir Monika | STMK BSC Semriach BHR - Bow Hunter Recurve
143 Bauer Eva | STMK BSC Semriach BHR - Bow Hunter Recurve
144 Bauer Alexander | STMK BSC Semriach BHR - Bow Hunter Recurve
145 Maierhofer Gerhard | STMK BSC Kumberg BHR - Bow Hunter Recurve
146 Schmoltner Wolfgang | STMK UBSC Artemis Stmk BB - Blankbogen
147 Robier Stefan | STMK - BHR - Bow Hunter Recurve
148 Jammerneg Anja | STMK Bsc-Leibnitz BHR - Bow Hunter Recurve
149 Kern Johann | STMK BSF Kapellenfeld BHR - Bow Hunter Recurve
150 Kern Barbara | STMK BSF Kapellenfeld BHR - Bow Hunter Recurve
151 Kern Thomas | STMK BSC Semriach BHR - Bow Hunter Recurve
152 Fasching Alois | ---- bsf-kapellenfed BHR - Bow Hunter Recurve
153 Ablasser Hannes | STMK bsc semriach BHR - Bow Hunter Recurve
154 Spörk Willibald | STMK BSC Kumberg CP - Compound
155 Müller Georg | STMK BSC Kumberg CP - Compound
156 Müller Anna | STMK BSC Kumberg CP - Compound
157 Sumper Franz | STMK BSC Kumberg CP - Compound
158 Sallmutter Karin | STMK BSC Kumberg CP - Compound
159 Augeneder Claudia | OOE TargetBrothers BHR - Bow Hunter Recurve
160 Augeneder Jan | OOE TargetBrothers BHR - Bow Hunter Recurve
161 Augeneder Gerald | OOE TargetBrothers BHR - Bow Hunter Recurve
162 Reif Gerald | STMK BS Obervoitsberg BHR - Bow Hunter Recurve
163 Hoffmann Heinz | NOE Clan Pavian Prim - Primitivbogen
164 Mauer Jürgen | STMK BSV Hunters Holding Graz BHR - Bow Hunter Recurve
165 Pagger Bernadette | STMK BSV Hunters Holding Graz LB - Langbogen
166 Pagger Georg | STMK BSV Hunters Holding Graz LB - Langbogen
167 Oblak Doroteja | ---- DLL- POTENS BHR - Bow Hunter Recurve
168 Oblak Franc | ---- Dll-POTENS LB - Langbogen
169 Ljubej Tanja | ---- Ishi LB - Langbogen
170 Pichler Peter | ---- TVS BHR - Bow Hunter Recurve
171 Mold Markus | ---- TVS BHR - Bow Hunter Recurve
172 Moik Jakob | ---- TVS BHR - Bow Hunter Recurve
173 Messner  Jakob | STMK BS Ligist Achery Freaks BHR - Bow Hunter Recurve
174 Meister Sabrina | STMK TVS BHR - Bow Hunter Recurve
175 Lendl Stefan | NOE TVS LB - Langbogen
176 Krause  Matthias | ---- Die Kellerratten LB - Langbogen
177 Kuster Marko | ---- Ishi LB - Langbogen
178 Rath Dietmar | B BSV Raabtal LB - Langbogen
179 Giesinger  Rita | STMK Die Kellerratten BHR - Bow Hunter Recurve
180 Hohl Wolfgang | STMK BSC Kumberg CP - Compound
181 Hohl Sigrid | STMK BSC Kumberg CP - Compound
182 Lambauer Wolfgang | ---- BSC Wolfspfeil Raab-Holzer BHR - Bow Hunter Recurve
183 Toman Anton | ---- --- LB - Langbogen
184 Toman Gast | ---- --- LB - Langbogen
185 Toman Gast | ---- --- LB - Langbogen
186 Toman Eva | ---- --- BHR - Bow Hunter Recurve
187 Maichin Robert | STMK ----- CP - Compound
188 Maichin Alina | STMK die Kellerratten LB - Langbogen
189 Fürtauer Helmut | OOE TBS Schleglberg BB - Blankbogen
190 Wimmer Ernst | OOE TBS Schleglberg Prim - Primitivbogen
191 Kouyoumji Markar | OOE TBS Schleglberg BHR - Bow Hunter Recurve
192 Schmidsberger Rüdiger | OOE TBS Schleglberg BHR - Bow Hunter Recurve
193 Hüttmair Ernst | OOE TBS Schleglberg BHR - Bow Hunter Recurve
194 Müller Manfred | ---- BSC Wolfspfeil BB - Blankbogen
195 Müller Manuela | ---- BSC Wolfspfeil BHR - Bow Hunter Recurve
196 Fauster Manfred | STMK BSC Kumberg BB - Blankbogen
197 Harg Franz | STMK BS-Ligist Achery Freaks LB - Langbogen
198 Harg Irene | STMK BS-Ligist Archery Freaks BHR - Bow Hunter Recurve
199 Bimeshofer  Hermann | ---- —— BHR - Bow Hunter Recurve
200 Pauritsch Ewald | STMK SV Sainz CP - Compound
201 Krainer Rene | STMK BSC Rassach CP - Compound
202 Kerbl Herwig | ---- 3D Bogensport Puchberg LB - Langbogen
203 Roth Tina | STMK BSC Holzmichl BHR - Bow Hunter Recurve
204 Leitner  Gernot | STMK BSG-Griasboch BB - Blankbogen
205 Leitner  Rosemarie | STMK BSG-Griasboch BHR - Bow Hunter Recurve
206 Schwamborn Manfred | OOE hotspot trophy Bogensport BB - Blankbogen
207 Schwamborn Sandra | OOE hotspot trophy Bogensport BB - Blankbogen
208 Pavousek Mario | NOE Bc Emmerberg Prim - Primitivbogen
209 Myslivec Manuela | NOE Bc Emmerberg LB - Langbogen
210 Eder Carina | STMK - BHR - Bow Hunter Recurve
211 Speer Matthias | STMK - BHR - Bow Hunter Recurve
212 Hödl Alex | ---- BC-Thal Prim - Primitivbogen
213 Schuh Anton | NOE ABNOBA LB - Langbogen
214 Schuh Andrea | NOE ABNOBA LB - Langbogen
215 Gruber Ferdinand | NOE ABNOBA Prim - Primitivbogen
216 Buczolich Nadine | NOE ABNOBA Prim - Primitivbogen
217 Auer Ingo | STMK BSC Hub'nfastl BB - Blankbogen
218 Jauk Jasmine A. | STMK BSC Hub'nfastl BB - Blankbogen
219 Walzl Franz | K BSC-Wolfsberg CP - Compound
220 Kostic Sonja | ---- BS-Himberg BHR - Bow Hunter Recurve
221 Kostic Milan | ---- BS-Himberg BHR - Bow Hunter Recurve
222 Fichtinger Erwin | ---- BSV Pillichsdorf Prim - Primitivbogen
223 Matzinger Franziska | ---- BSV Pillichsdorf Prim - Primitivbogen
224 Kleindl Anton | B TT Bad Tatzmannsdorf BB - Blankbogen
225 Nagl Christoph | STMK TVS BHR - Bow Hunter Recurve
226 Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden LB - Langbogen
227 Harrer  Stefan | STMK Bc Wildon Weitendorf CP - Compound
228 Urdl Karl | S BSC Wolfspfeil Raab Holzer LB - Langbogen
229 Müller Manfred | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer BB - Blankbogen
230 Müller Manuela | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer BHR - Bow Hunter Recurve
231 Toth Christoph | ---- Krottenndorf BHR - Bow Hunter Recurve
232 Nussbaumer Ernst | STMK BSC Ennstal BHR - Bow Hunter Recurve
233 Nussbaumer Elfi | STMK BSC Ennstal BHR - Bow Hunter Recurve
234 Ros Philipp | STMK - CP - Compound
235 Raab Franz | ---- BSC Wolfspfeil Raab Holzer BHR - Bow Hunter Recurve
236 Haas Karl | ---- BSC Wolfspfeil Raab Holzer BHR - Bow Hunter Recurve
237 Mayer-Zöhrer Michael | STMK BS Obervoitsberg BHR - Bow Hunter Recurve
238 Wimmer Florian | ---- TBSV Schleglberg BHR - Bow Hunter Recurve
239 Steiner Manfred | OOE Bsv Pyhrn Priel CP - Compound
240 Steiner Ramon | STMK BSC Vulkanland BB - Blankbogen
241 Steinbauer  Daniela | STMK BSC Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
242 mayer matthias | ---- keiner BHR - Bow Hunter Recurve
243 schaffer harald | ---- keiner BHR - Bow Hunter Recurve
244 Hislmaier  Richard | STMK Bc thal Prim - Primitivbogen
245 Enders Liesl | ---- Free Prim - Primitivbogen
246 Schmid Christian | OOE BSV Pyhrn Priel CP - Compound
247 Kloiber Benjamin | B Wbtc Krumphof BB - Blankbogen
248 Suschnik Bianca | STMK BSc Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
249 Schuch Gerald | ---- Bc Emmerberg BHR - Bow Hunter Recurve
250 Schuch Michaela | ---- Bc Emmerberg BHR - Bow Hunter Recurve
251 Mendler  Andrea | OOE ASKÖ Bogenstation BHR - Bow Hunter Recurve
252 Mendler Erich | OOE ASKÖ Bogenstation BHR - Bow Hunter Recurve
253 Koller Monika | K BSC-Pirkdorfersee BB - Blankbogen
254 Wirtz-Jartschitsch Josef | K BSC-Pirkdorfersee BHR - Bow Hunter Recurve
255 Juvan Wolfgang | ---- BS Paltental Killerbienen BHR - Bow Hunter Recurve
256 Pacher Daniel | ---- BS Paltental Killerbienen BHR - Bow Hunter Recurve
257 Schachner Monika | ---- BS Paltental Killerbienen BHR - Bow Hunter Recurve
258 Schöttl Uli | ---- BS Paltental Killerbienen BHR - Bow Hunter Recurve
259 Schöttl Franz | ---- BS Paltental Killerbienen BHR - Bow Hunter Recurve
260 Lackner Wolfgang | ---- BS Paltental Killerbienen BHR - Bow Hunter Recurve
261 Lackner Manfred | ---- BS Paltental Killerbienen BHR - Bow Hunter Recurve
262 Lackner Gabi | ---- BS Paltental Killerbienen BHR - Bow Hunter Recurve
263 Lackner Sepp | ---- BS Paltental Killerbienen BHR - Bow Hunter Recurve
264 Lackner Hannes | ---- BS Paltental Killerbienen BHR - Bow Hunter Recurve
265 Lackner Michi | ---- BS Paltental Killerbienen BHR - Bow Hunter Recurve
266 Lackner Stefan | ---- BS Paltental Killerbienen BHR - Bow Hunter Recurve
267 Pelzmann Angelika | ---- BS Paltental Killerbienen BHR - Bow Hunter Recurve
268 Pelzmann Leo | ---- BS Paltental Killerbienen BHR - Bow Hunter Recurve
269 Hübler Conny | ---- BS Paltental Killerbienen BHR - Bow Hunter Recurve
270 Knittl Manfred | STMK BSC Vulkanland BB - Blankbogen
271 Menck Bernhard | STMK Bogenschützen Obervoitsberg LB - Langbogen
272 Ringhofer Rene | B Lockenhaus LB - Langbogen
273 Ringhofer Elisabeth | B Lockenhaus LB - Langbogen
274 Stifter [Hans Georg | B Lockenhaus Prim - Primitivbogen
275 Stifter [Hans Georg | B Lockenhaus Prim - Primitivbogen
276 Kienzl Ernst | K Bsc wolfsberg BB - Blankbogen
277 Nohse Judit | ---- 3D Bogensport Puchberg LB - Langbogen
278 Wallner Christian | STMK BC Wildon Wltendorf BHR - Bow Hunter Recurve
279 Url Marsell | STMK UBSC Artemis BB - Blankbogen
280 Wabnegg Sandra | OOE Vereinslos BHR - Bow Hunter Recurve
281 Wabnegg Andreas | OOE Vereinslos BHR - Bow Hunter Recurve
282 Braitenthaller Dagmar | S Talagova 2002 BHR - Bow Hunter Recurve
283 Braitenthaller Franz | S Talagova 2002 LB - Langbogen
284 Pachler Wolfgang | STMK BSC Semriach CP - Compound
285 Pachler Silvia | STMK BSC Semriach CP - Compound
286 hirschenberger sascha | ---- keiner BHR - Bow Hunter Recurve
287 hussnigg fabian | ---- keiner BHR - Bow Hunter Recurve
288 kratochwill hannes | ---- keiner BHR - Bow Hunter Recurve
289 Huber Michael | STMK BS Paltental Killerbienen BHR - Bow Hunter Recurve
290 Huber Julia | STMK BS Paltental Killerbienen BHR - Bow Hunter Recurve
291 Giesinger Alexander | ---- BSC Eggersdorf Prim - Primitivbogen
292 Krenn Mannfred | ---- BSC Eggersdorf LB - Langbogen
293 Binder Heinz | ---- BSC Eggersdorf BHR - Bow Hunter Recurve
294 Watko Peter | ---- BSC Eggersdorf LB - Langbogen
295 5 Eggerdorf | ---- BSC Eggersdorf LB - Langbogen
296 6 Eggerdorf | ---- BSC Eggersdorf BHR - Bow Hunter Recurve
297 7 Eggerdorf | ---- BSC Eggersdorf BHR - Bow Hunter Recurve
298 8 Eggerdorf | ---- BSC Eggersdorf BHR - Bow Hunter Recurve
299 9 Eggerdorf | ---- BSC Eggersdorf Prim - Primitivbogen
300 10 Eggerdorf | ---- BSC Eggersdorf LB - Langbogen
301 11 Eggerdorf | ---- BSC Eggersdorf BHR - Bow Hunter Recurve
302 12 Eggerdorf | ---- BSC Eggersdorf LB - Langbogen
303 13 Eggerdorf | ---- BSC Eggersdorf LB - Langbogen
304 14 Eggerdorf | ---- BSC Eggersdorf Prim - Primitivbogen
305 15 Eggerdorf | ---- BSC Eggersdorf Prim - Primitivbogen