Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Prim - Primitivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bartel Gerald | K BSC Wörthersee
Berger Friedbert | K BSC Wörthersee
Giesinger Alexander | STMK BSC-Eggersdorf
Hoffmann Heinz | NOE Clan Pavian
Klug Gerhard | STMK BSC-Eggersdorf
Krenn Manfred | STMK BSC-Eggersdorf
Marach Josef | STMK BSC-Eggersdorf
Müller Stefan | STMK BSV Red Cloud
Pagger Georg | STMK BSV Hunters-Holting-Graz
Ritzberger Klaus | OOE Bogenstation OÖ
Watko Peter | STMK BSC-Eggersdorf
Wimmer Ernst | OOE TBS Schleglberg
Zmugg Bernd | STMK BVS Red Cloud

Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bartel-Zechner Sabine | K BSc Wörthersee
Bugelnig Bernadette | K BSC Velden
Greimel  Barbara | STMK Bsg Griasboch
Müller Birgit | STMK BSC-Eggersdorf

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dietmar Rath | B BSV Raabtal
Edtmayer  Matthias | STMK BSC Hub‘nfastl
Geier Wolfgang | STMK BSC Kumberg
Gombocz Gerhard | STMK BSC-Eggersdorf
Harg Franz | STMK BS-Ligist Archrey Freaks
Heric Edwin | STMK Hubenfastl
Kerbl Herwig | ---- 3D Bogensport Puchberg
Kollegger Reinhard | STMK BSC Kumberg
Kriegl Tom | STMK BSC-KUMBERG /SoA Austria
Orgl Walter | STMK BSC Vulkanland
Prosch Richard | ---- ohne Verein
Rachholz Dominik | STMK Archery Freaks
Redtenbacher Christian | STMK LH Graz
Ringhofer Reme | B Lockenhaus
Schloffer Tankred | STMK BSC-Eggersdorf
Urdl Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Wiesbauer Bernd | STMK BSV Rassach
Wilfling Stefan | STMK BSC-KUMBERG /SoA Austria

Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Assaloni Silvia | K BSC Velden
Assaloni Silvia | K BSC Velden
Pagger Bernadette | STMK BSV Hunters-Holding-Graz
Salmhofer Melissa | ---- BSC Hosl'strauch
Schneider Iris | STMK Archery Freaks

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BHR - Bow Hunter Recurve

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Zwicker Leonhard | ---- kein

Kinder Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kainbrecht Denise | STMK BS - Paltental

Jugend Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fauster  Gabriel | STMK BSC Kumberg

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Pusterhofer Jana | STMK BSC-Vulkanland

Allgemeine Klasse Männlich  17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ablasser Hannes | STMK BSC-Semriach
Bimeshofer  Hermann | STMK BSV Rassach
Dirnberger  Thomas | STMK Bogenschützen Obervoitsberg
Ehn Christoph | ---- Bc Emmerberg
Fasching Alois | ---- BSF Kapellenfeld
Gangl  Gerald | STMK BSC Leibnitz
Gangl  Dominik | STMK BSC Leibnitz
Goldhammer Harald | ---- ---
Großschedl David | STMK BSC Holzmichl
Gutmann Gerhard | STMK BSC-Vulkanland
Halbedl Werner | STMK BSC Vulkanland
Heuberger Reinhold | STMK BSG Kellerratten
Hüttmair Ernst | OOE TBS Schleglberg
Kainbrecht Heinz | STMK BS - Paltental
Kainbrecht Rudi | STMK BS Paltental
Kelz Martin | STMK BSC-Eggersdorf
Kern Johann | STMK BSC Semriach
Kern Thomas | STMK BSF Kapellenfeld
Klein Christian | STMK BSC Vulkanland
Konrad  Franz | B Bsv raabtal
Kopeszky Günter | B WBTC
Lambauer Wolfgang | ---- BSC-Wolfspfeil Raab-Holzer
Mayer Mario | STMK BSC Hosl'strauch
Mayer Mario | STMK BSC Hosl'strauch
Mayer-Zöhrer Michael | STMK BSC Kumberg
MUICK Harry | STMK LH Graz
Niesswohl Andreas | STMK BSC Vulkanland
Parzer Karlheinz | ---- HSV Strass
Peinhaupt Peter | STMK EAT Bogensport
Purgaj Harald | STMK BSC Holzmichl
Pusterhofer Eduard | STMK BSC-Vulkanland
Rath Patrick | ---- BSC Hosl'strauch
Reinstrom  Josef | B WBTC Krumphof
Robier Stefan | STMK -
Rutrecht Hermann | K Lavanttaler Bsch
Rutrecht Tizian | K Lavanttaler Bsch
Sammer Robert | STMK BSC-Vulkanland
Schinnerl Walter | STMK Bsg Griasboch
Schmidsberger  Rüdiger | OOE TBS Schleglberg
Schober Albin | K Lavanttaler Bsch
Schuch Gerald | ---- Bc Emmerberg
Schweiger Peter | STMK BSV-Blumental
Sewald Johann | ---- Bc Emmerberg
Sirec Christian | STMK BSV-Rassach
Starz Werner | STMK BSV Rassach
Stelzer Peter | STMK BSV Rassach
Strasser Thomas | STMK BSC Holzmichl
Strasser Markus | STMK BSC Wolfspfeil
Suschnik Ewald | B Wbtc Krumphof
Toth Christoph | STMK Krottenndorf
Tschank Robert | STMK BS Obervoitsberg
Töplitzer  Josef | S Club 3D Hallwang
Wabnegg Andreas | OOE Vereinslos
Waltl Gottfrird | STMK BSC-Leibnitz
Wechselberger Andreas | STMK BS Obervoitsberg
Zanner Karl | ---- HSV Strass
Zemann  Emil | STMK LH—Graz
Zenz  Gerhard | B Wbtc Krumphof
Zwicker Jörg | ---- BSC Union Graz-Seiersberg

Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Buchegger Susanne | STMK BSV Seckau
De Rouw Michaela | STMK BSC Holzmichl
Gassner Manuela | STMK EAT-Bogensport
Goldgrubee Tamara | STMK Krottenndorf
Halbedl Helga | STMK BSC-Eggersdorf
Harg Irene | STMK BS-Ligist Archery Freaks
Hartlauer  Bettina | STMK BSC Kumberg
Hattinger Birgit | OOE Bogenstation OÖ
Jamy  Iris | B WBTC Krumphof
Kern Barbara | STMK BSC Semriach
Kleinschuster  Stefanie | STMK BSC-Vulkanland
Klug Sandra | STMK BSC-Eggersdorf
Müller Manuela | ---- BSC Wolfspfeil Raab-Holzer
Mörth Felicitad | STMK BSC Holzmichl
Pichler Barbara | STMK BSC-Eggersdorf
Platzer Bettina | STMK BSC Hosl'strauch
Platzer Bettina | STMK BSC Hosl'strauch
Pusterhofer Christiane | STMK BSC-Vulkanland
Reichenberger  Marika | S Keinen
Sabolova  Olga | B WBTC Krumphof
Schellauf Daniela | B WBTC Krumphof
Schloffer Petra | STMK BSC-Eggersdorf
Schuch Michaela | ---- Bc Emmerberg
Schweiger Brigitte | STMK BSV-Blumental
Steindl Kornelia | STMK BSC-Eggersdorf
Strasser Brigitte | STMK BSC Wolfspfeil
Suschnik Bianca | B Wbtc Krumphof
Tamasi Julia | K BSC Wegscheide
Wabnegg Sandra | OOE Vereinslos
Waltl Helga | STMK BSC-Leibnitz
Waltl-Wetl Sabrina | STMK BSC-Leibnitz
Weinzierl  Andrea | OOE Hotspot Trophy
Wetl Sonja | STMK BSC-Leibnitz
Wiesbauer Maria | STMK BSV Rassach
Zitzler Natascha | STMK BS Obervoitsberg

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB - Blankbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Donik Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Fauster  Manfred | STMK BSC Kumberg
Gassner Mario | STMK EAT-Bogensport
getto peter | STMK bsc kumberh
Kloiber Benjamin | B Wbtc Krumphof
Konetschnig Otmar | K Lavanttaler Bsch
Kram Jürgen | STMK EAT-Bogensport
KYSèLA LEO | STMK BSC Semriach
Miggitsch Manfred | STMK EAT Bogensport
Müller Manfred | ---- BSC Wolfspfeil Raab-Holzer
Niederhold Josef | STMK BSC Leibnitz
Niederhold Nikolaus | STMK BSC Leibnitz
Pabst) Bernhard | B Bsvn nickelsdorf
Puch Michael | STMK BSV Seckau
Schwamborn Manfred | OOE hotspot trophy Bogensport
Trobe Alois | STMK TBs-Leibnitz
Wölle Mike | STMK BSV Seckau

Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fabian Stefanie | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Kalcher Nina | B WBTC Krumphof
Niederhold Anita | STMK BSC Leibnitz
Reisinger Hildegard | STMK EAT Bogensport
Schwamborn Sandra | OOE hotspot trophy Bogensport

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - CP - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Maierhofer Fabian | K Lavanttaler Bsch

Kinder Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kropf Julian | B BSV Raabtal
Suschnik  Lukas | B Wbtc Krumphof

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Harrer  Stefan | STMK Bc Wildon Weitendorf
Buresch Peter | STMK BC Wildon Weitendorf
Darmann Karl | K Lavanttaler Bsch
Dier Alex | STMK BSC-Kumberg
Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf
Halb Stefan | B WBTC Krumphof
Klemen Jürgen | K BSC Wegscheide
Kropf Reinhard | B BSV Raabtal
Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER
Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER
Loibnegger Heinz | K Lavanttaler Bsch
Niederhold Kilian | STMK BSC Leibnitz
Pabst Marko | STMK BSC Semriach
Pachler Wolfgang | STMK BSC Kumberg
Pauritsch Ewald | STMK HSV Strass
Ros Philipp | STMK -
Spörk Willibald | STMK BSC Kumberg
Steiner Manfred | OOE BSV Pyhrn Priel
Stocker Sascha | STMK Bsc Kumberg
Sumper Franz | STMK BSC Kumberg
Tajmel Matthias | B WBTC Krumphof
Veronik Gabriel | ---- ---
Walzl Gerald | K Lavanttaler Bsch
Weinzierl  Christian | OOE Hotspot Trophy Bogensport

Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Lang Tanja | STMK kein
Pachler Silvia | STMK BSC Kumberg
Stocker  Johanna | STMK Bsc Kumberg

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |