23. Ragnitzer Bogenrunde 2020  23.5.2020|

| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:

info@bc-ragnitz.at


Übersicht nach Bogenklassen gesamt

Übersicht nach Bogenklassen (bezahlt)

Warteliste (nicht bezahlt)



Wie jedes Jahr erfolgt die Bezahlung am Tag der Veranstaltung vor Ort - der BC-Ragnitz freut sich auf euer Kommen!

Die Teilnehmerzahl ist auf 280 limitiert!!!

SchützInnen ab 280 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 174

 

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 KYSèLA LEO| STMK BSC Semriach BB - Blankbogen
2 Kriegl Tom| STMK BSC-KUMBERG /SoA Austria LB - Langbogen
3 Wilfling Stefan| STMK BSC-KUMBERG /SoA Austria LB - Langbogen
4 Konrad  Franz| B Bsv raabtal BHR - Bow Hunter Recurve
5 Schuch Gerald| ---- Bc Emmerberg BHR - Bow Hunter Recurve
6 Schuch Michaela| ---- Bc Emmerberg BHR - Bow Hunter Recurve
7 Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf CP - Compound
8 Mayer Mario| STMK BSC Hosl'strauch BHR - Bow Hunter Recurve
9 Platzer Bettina| STMK BSC Hosl'strauch BHR - Bow Hunter Recurve
10 Rath Patrick| ---- BSC Hosl'strauch BHR - Bow Hunter Recurve
11 Strasser Thomas | STMK BSC Holzmichl BHR - Bow Hunter Recurve
12 Harrer  Stefan| STMK Bc Wildon Weitendorf CP - Compound
13 Salmhofer Melissa| ---- BSC Hosl'strauch LB - Langbogen
14 Sirec Christian| STMK BSV-Rassach BHR - Bow Hunter Recurve
15 Lang Armin| STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER CP - Compound
16 Wiesbauer Bernd| STMK BSV Rassach LB - Langbogen
17 Wiesbauer Maria| STMK BSV Rassach BHR - Bow Hunter Recurve
18 Stelzer Peter| STMK BSV Rassach BHR - Bow Hunter Recurve
19 Klemen Jürgen| K BSC Wegscheide CP - Compound
20 Tamasi Julia| K BSC Wegscheide BHR - Bow Hunter Recurve
21 Bugelnig Bernadette| K BSC Velden Prim - Primitivbogen
22 Müller Stefan| STMK BSV Red Cloud Prim - Primitivbogen
23 Zmugg Bernd | STMK BVS Red Cloud Prim - Primitivbogen
24 Starz Werner| STMK BSV Rassach BHR - Bow Hunter Recurve
25 Dier Alex| STMK BSC-Kumberg CP - Compound
26 Pusterhofer Eduard| STMK BSC-Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
27 Pusterhofer Christiane| STMK BSC-Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
28 Pusterhofer Jana| STMK BSC-Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
29 Reisinger Hildegard| STMK EAT Bogensport BB - Blankbogen
30 Miggitsch Manfred| STMK EAT Bogensport BB - Blankbogen
31 Peinhaupt Peter| STMK EAT Bogensport BHR - Bow Hunter Recurve
32 Steiner Manfred | OOE BSV Pyhrn Priel CP - Compound
33 Kollegger Reinhard| STMK BSC Kumberg LB - Langbogen
34 Weinzierl  Christian | OOE Hotspot Trophy Bogensport CP - Compound
35 Weinzierl  Andrea| OOE Hotspot Trophy BHR - Bow Hunter Recurve
36 Halbedl Werner| STMK BSC Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
37 Greimel  Barbara | STMK Bsg Griasboch Prim - Primitivbogen
38 Schinnerl Walter | STMK Bsg Griasboch BHR - Bow Hunter Recurve
39 Tschank Robert| STMK BS Obervoitsberg BHR - Bow Hunter Recurve
40 Schwamborn Manfred| OOE hotspot trophy Bogensport BB - Blankbogen
41 Schwamborn Sandra| OOE hotspot trophy Bogensport BB - Blankbogen
42 Kleinschuster  Stefanie | STMK BSC-Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
43 Orgl Walter| STMK BSC Vulkanland LB - Langbogen
44 MUICK Harry| STMK LH Graz BHR - Bow Hunter Recurve
45 Walzl Gerald| K Lavanttaler Bsch CP - Compound
46 Rutrecht Hermann| K Lavanttaler Bsch BHR - Bow Hunter Recurve
47 Darmann Karl| K Lavanttaler Bsch CP - Compound
48 Loibnegger Heinz| K Lavanttaler Bsch CP - Compound
49 Konetschnig Otmar| K Lavanttaler Bsch BB - Blankbogen
50 Maierhofer Fabian| K Lavanttaler Bsch CP - Compound
51 Schober Albin| K Lavanttaler Bsch BHR - Bow Hunter Recurve
52 Rutrecht Tizian| K Lavanttaler Bsch BHR - Bow Hunter Recurve
53 Gassner Manuela| STMK EAT-Bogensport BHR - Bow Hunter Recurve
54 Gassner Mario| STMK EAT-Bogensport BB - Blankbogen
55 Bartel Gerald| K BSC Wörthersee Prim - Primitivbogen
56 Bartel-Zechner Sabine| K BSc Wörthersee Prim - Primitivbogen
57 Wechselberger Andreas| STMK BS Obervoitsberg BHR - Bow Hunter Recurve
58 Bimeshofer  Hermann | STMK BSV Rassach BHR - Bow Hunter Recurve
59 Kainbrecht Heinz| STMK BS - Paltental BHR - Bow Hunter Recurve
60 Kainbrecht Denise| STMK BS - Paltental BHR - Bow Hunter Recurve
61 Purgaj Harald| STMK BSC Holzmichl BHR - Bow Hunter Recurve
62 Großschedl David| STMK BSC Holzmichl BHR - Bow Hunter Recurve
63 De Rouw Michaela| STMK BSC Holzmichl BHR - Bow Hunter Recurve
64 Schmidsberger  Rüdiger| OOE TBS Schleglberg BHR - Bow Hunter Recurve
65 Wimmer Ernst| OOE TBS Schleglberg Prim - Primitivbogen
66 Gutmann Gerhard | STMK BSC-Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
67 Sammer Robert| STMK BSC-Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
68 Donik Karl| STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer BB - Blankbogen
69 Fabian Stefanie| STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer BB - Blankbogen
70 Urdl Karl| STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer LB - Langbogen
71 Lambauer Wolfgang| ---- BSC-Wolfspfeil Raab-Holzer BHR - Bow Hunter Recurve
72 Müller Manfred| ---- BSC Wolfspfeil Raab-Holzer BB - Blankbogen
73 Müller Manuela| ---- BSC Wolfspfeil Raab-Holzer BHR - Bow Hunter Recurve
74 Stocker Sascha| STMK Bsc Kumberg CP - Compound
75 Stocker  Johanna | STMK Bsc Kumberg CP - Compound
76 Halb Stefan| B WBTC Krumphof CP - Compound
77 Kalcher Nina| B WBTC Krumphof BB - Blankbogen
78 Zenz  Gerhard| B Wbtc Krumphof BHR - Bow Hunter Recurve
79 Klein Christian| STMK BSC Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
80 Niesswohl Andreas| STMK BSC Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
81 Rachholz Dominik| STMK Archery Freaks LB - Langbogen
82 Schneider Iris| STMK Archery Freaks LB - Langbogen
83 Strasser Markus| STMK BSC Wolfspfeil BHR - Bow Hunter Recurve
84 Strasser Brigitte| STMK BSC Wolfspfeil BHR - Bow Hunter Recurve
85 Waltl Gottfrird| STMK BSC-Leibnitz BHR - Bow Hunter Recurve
86 Waltl Helga | STMK BSC-Leibnitz BHR - Bow Hunter Recurve
87 Waltl-Wetl Sabrina| STMK BSC-Leibnitz BHR - Bow Hunter Recurve
88 Wetl Sonja| STMK BSC-Leibnitz BHR - Bow Hunter Recurve
89 Lang Armin| STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER CP - Compound
90 Niederhold Kilian| STMK BSC Leibnitz CP - Compound
91 Niederhold Josef| STMK BSC Leibnitz BB - Blankbogen
92 Niederhold Anita| STMK BSC Leibnitz BB - Blankbogen
93 Pabst) Bernhard| B Bsvn nickelsdorf BB - Blankbogen
94 Mayer Mario| STMK BSC Hosl'strauch BHR - Bow Hunter Recurve
95 Platzer Bettina| STMK BSC Hosl'strauch BHR - Bow Hunter Recurve
96 Pabst Marko| STMK BSC Semriach CP - Compound
97 Gangl  Gerald | STMK BSC Leibnitz BHR - Bow Hunter Recurve
98 Gangl  Dominik| STMK BSC Leibnitz BHR - Bow Hunter Recurve
99 Heuberger Reinhold| STMK BSG Kellerratten BHR - Bow Hunter Recurve
100 Tajmel Matthias| B WBTC Krumphof CP - Compound
101 Schellauf Daniela| B WBTC Krumphof BHR - Bow Hunter Recurve
102 Suschnik Ewald | B Wbtc Krumphof BHR - Bow Hunter Recurve
103 Suschnik Bianca| B Wbtc Krumphof BHR - Bow Hunter Recurve
104 Sabolova  Olga | B WBTC Krumphof BHR - Bow Hunter Recurve
105 Suschnik  Lukas| B Wbtc Krumphof CP - Compound
106 Reinstrom  Josef | B WBTC Krumphof BHR - Bow Hunter Recurve