23. Ragnitzer Bogenrunde 2021  15.Mai 2021|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Wie jedes Jahr erfolgt die Bezahlung am Tag der Veranstaltung vor Ort - der BC-Ragnitz freut sich auf euer Kommen!

Die Teilnehmerzahl ist auf 280 limitiert!!!

SchützInnen ab 280 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 204

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Szombath Wolfgang | STMK BSV Seckau BB - Blankbogen
2 Zenz  Gerhard | B Wbtc Krumphof BHR - Bow Hunter Recurve
3 Loibnegger Heinzi | K Lav. B. Sch. CP - Compound
4 Goriupp  Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf CP - Compound
5 Walzl Gerald | K Lav. Bsch CP - Compound
6 Mendler Andrea | OOE Bogenstation OÖ BHR - Bow Hunter Recurve
7 Mendler Erich | OOE Bogenstation OÖ BHR - Bow Hunter Recurve
8 Weinzierl  Christian | OOE Hotspot Trophy Bogensport CP - Compound
9 Weinzierl  Andrea | OOE Hotspot Trophy Bogensport BHR - Bow Hunter Recurve
10 Weinzierl Peter | ---- Hotspot Trophy Bogensport BB - Blankbogen
11 Halb Stefan | B WBTC Krumphof CP - Compound
12 Suschnik  Ewald | B Wbtc Krumphof BHR - Bow Hunter Recurve
13 Suschnik  Lukas | B Wbtc Krumphof CP - Compound
14 Fauster Manfred | STMK BSC Kumberg BB - Blankbogen
15 Winkler Gabriel | STMK BSV Thermenland BHR - Bow Hunter Recurve
16 Winkler Gabriel | STMK BSV Thermenland BHR - Bow Hunter Recurve
17 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER CP - Compound
18 Jany Karl | B WBTC Krumphof BHR - Bow Hunter Recurve
19 Redtenbacher Christian | STMK LH Graz LB - Langbogen
20 Prosch Richard | STMK - Prim - Primitivbogen
21 Pusterhofer Eduard | STMK BSC-Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
22 Pusterhofer Christiane | STMK BSC-Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
23 Gutmann  Gerhard | STMK BSC-Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
24 Frühwirth  Evelin | STMK BSC-Vulkankand BHR - Bow Hunter Recurve
25 Kriegl Tom | STMK BSC-KUMBERG LB - Langbogen
26 Klein  Christian | STMK BSC Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
27 Schieb Andreas | STMK BSV Seckau BHR - Bow Hunter Recurve
28 Orgl Walter | STMK BSC Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
29 Kraker Michael | STMK -- BHR - Bow Hunter Recurve
30 Gutmann Margit | STMK -- BHR - Bow Hunter Recurve
31 Kahaun Franz | STMK BSC-Vulkankand BHR - Bow Hunter Recurve
32 Kahaun Annemarie | STMK BSC-Vulkankand BHR - Bow Hunter Recurve
33 Puntigam Alois | STMK BSC-Vulkankand BHR - Bow Hunter Recurve
34 Puntigam Anita | STMK BSC-Vulkankand BHR - Bow Hunter Recurve
35 Jamy Iris | B WBTC Krumphof BHR - Bow Hunter Recurve
36 Wilfling Stefan | STMK Bsc-Kumberg LB - Langbogen
37 Bimeshofer  Hermann | STMK BSV Rassach BHR - Bow Hunter Recurve
38 Bimeshofer  Renate | STMK BSV Rassach BHR - Bow Hunter Recurve
39 Pusterhofer Jana | STMK BSC-Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
40 Spendier Ingmar | STMK BSC—Kumberg LB - Langbogen
41 Safaric Werner | STMK BSC Wolfspfeil BB - Blankbogen
42 Klein Sebastian | STMK BSC Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
43 Klein Fabian | STMK BSC Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
44 Augeneder Claudia | OOE BSV Kremstal BHR - Bow Hunter Recurve
45 Augeneder Gerald | OOE BSV Kremstal BHR - Bow Hunter Recurve
46 Augeneder Jan | OOE BSV Kremstal CP - Compound
47 Schneider Iris | STMK Archery Freaks LB - Langbogen
48 Rachholz Dominik | STMK Archery Freaks LB - Langbogen
49 Ellmer Stephanie | STMK BC Wildon Weitendorf BHR - Bow Hunter Recurve
50 Kollegger Reinhard | STMK BSC-Kumberg LB - Langbogen
51 Gehringer Roland | ---- BSV Komantschen BHR - Bow Hunter Recurve
52 Engelschön Klaus | STMK BSV Seckau BHR - Bow Hunter Recurve
53 Schellauf Daniela | B WBTC Krumphof BHR - Bow Hunter Recurve
54 Tajmel Matthias | B WBTC Krumphof CP - Compound
55 Tajmel Christian | B WBTC Krumphof BHR - Bow Hunter Recurve
56 Prinner Günther | B WBTC Krumphof BHR - Bow Hunter Recurve
57 Linhofer Helmut | STMK LH Graz Prim - Primitivbogen
58 Linhofer Ingrid | STMK LH Graz BHR - Bow Hunter Recurve
59 Schaffer Harald | ---- - BHR - Bow Hunter Recurve
60 Schaffer Florian | ---- - BHR - Bow Hunter Recurve
61 mayer fritz | ---- freiland BHR - Bow Hunter Recurve
62 mayer ferdinand | ---- - BHR - Bow Hunter Recurve
63 Messner Jakob | STMK Archery Freaks BHR - Bow Hunter Recurve
64 Wechselberger Andreas | STMK BS Obervoitsberg BHR - Bow Hunter Recurve
65 Kahlpacher Michael | STMK BSC Holzmichl BHR - Bow Hunter Recurve
66 Kahlpacher Angelika | STMK BSC Holzmichl BHR - Bow Hunter Recurve
67 Wechselberger Ulrike | STMK BS Obervoitsberg BHR - Bow Hunter Recurve
68 Tschank Robert | STMK BS Obervoitsberg BHR - Bow Hunter Recurve
69 KYSèLA LEO | STMK BSC Semriach BB - Blankbogen
70 Bliemel  Heidemarie | STMK BSV Seckau LB - Langbogen
71 Kranz Fritz | STMK BSV Seckau BHR - Bow Hunter Recurve
72 Kerbl Herwig | NOE 3D Bogensport Puchberg LB - Langbogen
73 Kolbe Gerald | NOE HSV WN BHR - Bow Hunter Recurve
74 Bidlik Josef | NOE HSV WN BHR - Bow Hunter Recurve
75 Reichenberger Marika | S UBSC Flachgau BHR - Bow Hunter Recurve
76 Töplitzer  Josef | S Club 3D Hallwang BHR - Bow Hunter Recurve