23. Ragnitzer Bogenrunde 2020  23.5.2020|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Wie jedes Jahr erfolgt die Bezahlung am Tag der Veranstaltung vor Ort - der BC-Ragnitz freut sich auf euer Kommen!

Die Teilnehmerzahl ist auf 280 limitiert!!!

SchützInnen ab 280 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 91

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 KYSèLA LEO | STMK BSC Semriach BB - Blankbogen
2 Kriegl Tom | STMK BSC-KUMBERG /SoA Austria LB - Langbogen
3 Wilfling Stefan | STMK BSC-KUMBERG /SoA Austria LB - Langbogen
4 Konrad  Franz | B Bsv raabtal BHR - Bow Hunter Recurve
5 Schuch Gerald | ---- Bc Emmerberg BHR - Bow Hunter Recurve
6 Schuch Michaela | ---- Bc Emmerberg BHR - Bow Hunter Recurve
7 Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf CP - Compound
8 Mayer Mario | STMK BSC Hosl'strauch BHR - Bow Hunter Recurve
9 Platzer Bettina | STMK BSC Hosl'strauch BHR - Bow Hunter Recurve
10 Rath Patrick | ---- BSC Hosl'strauch BHR - Bow Hunter Recurve
11 Strasser Thomas | STMK BSC Holzmichl BHR - Bow Hunter Recurve
12 Harrer  Stefan | STMK Bc Wildon Weitendorf CP - Compound
13 Salmhofer Melissa | ---- BSC Hosl'strauch LB - Langbogen
14 Sirec Christian | STMK BSV-Rassach BHR - Bow Hunter Recurve
15 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER CP - Compound
16 Wiesbauer Bernd | STMK BSV Rassach LB - Langbogen
17 Wiesbauer Maria | STMK BSV Rassach BHR - Bow Hunter Recurve
18 Stelzer Peter | STMK BSV Rassach BHR - Bow Hunter Recurve
19 Klemen Jürgen | K BSC Wegscheide CP - Compound
20 Tamasi Julia | K BSC Wegscheide BHR - Bow Hunter Recurve
21 Bugelnig Bernadette | K BSC Velden Prim - Primitivbogen
22 Müller Stefan | STMK BSV Red Cloud Prim - Primitivbogen
23 Zmugg Bernd | STMK BVS Red Cloud Prim - Primitivbogen
24 Starz Werner | STMK BSV Rassach BHR - Bow Hunter Recurve
25 Dier Alex | STMK BSC-Kumberg CP - Compound
26 Pusterhofer Eduard | STMK BSC-Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
27 Pusterhofer Christiane | STMK BSC-Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
28 Pusterhofer Jana | STMK BSC-Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
29 Reisinger Hildegard | STMK EAT Bogensport BB - Blankbogen
30 Miggitsch Manfred | STMK EAT Bogensport BB - Blankbogen
31 Peinhaupt Peter | STMK EAT Bogensport BHR - Bow Hunter Recurve
32 Steiner Manfred | OOE BSV Pyhrn Priel CP - Compound
33 Kollegger Reinhard | STMK BSC Kumberg LB - Langbogen
34 Weinzierl  Christian | OOE Hotspot Trophy Bogensport CP - Compound
35 Weinzierl  Andrea | OOE Hotspot Trophy BHR - Bow Hunter Recurve
36 Halbedl Werner | STMK BSC Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
37 Greimel  Barbara | STMK Bsg Griasboch Prim - Primitivbogen
38 Schinnerl Walter | STMK Bsg Griasboch BHR - Bow Hunter Recurve
39 Tschank Robert | STMK BS Obervoitsberg BHR - Bow Hunter Recurve
40 Schwamborn Manfred | OOE hotspot trophy Bogensport BB - Blankbogen
41 Schwamborn Sandra | OOE hotspot trophy Bogensport BB - Blankbogen
42 Kleinschuster  Stefanie | STMK BSC-Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
43 Orgl Walter | STMK BSC Vulkanland LB - Langbogen
44 MUICK Harry | STMK LH Graz BHR - Bow Hunter Recurve
45 Walzl Gerald | K Lavanttaler Bsch CP - Compound
46 Rutrecht Hermann | K Lavanttaler Bsch BHR - Bow Hunter Recurve
47 Darmann Karl | K Lavanttaler Bsch CP - Compound
48 Loibnegger Heinz | K Lavanttaler Bsch CP - Compound
49 Konetschnig Otmar | K Lavanttaler Bsch BB - Blankbogen
50 Maierhofer Fabian | K Lavanttaler Bsch CP - Compound
51 Schober Albin | K Lavanttaler Bsch BHR - Bow Hunter Recurve
52 Rutrecht Tizian | K Lavanttaler Bsch BHR - Bow Hunter Recurve
53 Gassner Manuela | STMK EAT-Bogensport BHR - Bow Hunter Recurve
54 Gassner Mario | STMK EAT-Bogensport BB - Blankbogen
55 Bartel Gerald | K BSC Wörthersee Prim - Primitivbogen
56 Bartel-Zechner Sabine | K BSc Wörthersee Prim - Primitivbogen
57 Wechselberger Andreas | STMK BS Obervoitsberg BHR - Bow Hunter Recurve
58 Bimeshofer  Hermann | STMK BSV Rassach BHR - Bow Hunter Recurve
59 Kainbrecht Heinz | STMK BS - Paltental BHR - Bow Hunter Recurve
60 Kainbrecht Denise | STMK BS - Paltental BHR - Bow Hunter Recurve
61 Purgaj Harald | STMK BSC Holzmichl BHR - Bow Hunter Recurve
62 Großschedl David | STMK BSC Holzmichl BHR - Bow Hunter Recurve
63 De Rouw Michaela | STMK BSC Holzmichl BHR - Bow Hunter Recurve
64 Schmidsberger  Rüdiger | OOE TBS Schleglberg BHR - Bow Hunter Recurve
65 Wimmer Ernst | OOE TBS Schleglberg Prim - Primitivbogen
66 Gutmann Gerhard | STMK BSC-Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
67 Sammer Robert | STMK BSC-Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
68 Donik Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer BB - Blankbogen
69 Fabian Stefanie | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer BB - Blankbogen
70 Urdl Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer LB - Langbogen
71 Lambauer Wolfgang | ---- BSC-Wolfspfeil Raab-Holzer BHR - Bow Hunter Recurve
72 Müller Manfred | ---- BSC Wolfspfeil Raab-Holzer BB - Blankbogen
73 Müller Manuela | ---- BSC Wolfspfeil Raab-Holzer BHR - Bow Hunter Recurve
74 Stocker Sascha | STMK Bsc Kumberg CP - Compound
75 Stocker  Johanna | STMK Bsc Kumberg CP - Compound
76 Halb Stefan | B WBTC Krumphof CP - Compound
77 Kalcher Nina | B WBTC Krumphof BB - Blankbogen
78 Zenz  Gerhard | B Wbtc Krumphof BHR - Bow Hunter Recurve
79 Klein Christian | STMK BSC Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
80 Niesswohl Andreas | STMK BSC Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
81 Rachholz Dominik | STMK Archery Freaks LB - Langbogen
82 Schneider Iris | STMK Archery Freaks LB - Langbogen
83 Strasser Markus | STMK BSC Wolfspfeil BHR - Bow Hunter Recurve
84 Strasser Brigitte | STMK BSC Wolfspfeil BHR - Bow Hunter Recurve
85 Waltl Gottfrird | STMK BSC-Leibnitz BHR - Bow Hunter Recurve
86 Waltl Helga | STMK BSC-Leibnitz BHR - Bow Hunter Recurve
87 Waltl-Wetl Sabrina | STMK BSC-Leibnitz BHR - Bow Hunter Recurve
88 Wetl Sonja | STMK BSC-Leibnitz BHR - Bow Hunter Recurve
89 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER CP - Compound
90 Niederhold Kilian | STMK BSC Leibnitz CP - Compound
91 Niederhold Josef | STMK BSC Leibnitz BB - Blankbogen
92 Niederhold Anita | STMK BSC Leibnitz BB - Blankbogen
93 Pabst) Bernhard | B Bsvn nickelsdorf BB - Blankbogen
94 Mayer Mario | STMK BSC Hosl'strauch BHR - Bow Hunter Recurve
95 Platzer Bettina | STMK BSC Hosl'strauch BHR - Bow Hunter Recurve
96 Pabst Marko | STMK BSC Semriach CP - Compound
97 Gangl  Gerald | STMK BSC Leibnitz BHR - Bow Hunter Recurve
98 Gangl  Dominik | STMK BSC Leibnitz BHR - Bow Hunter Recurve
99 Heuberger Reinhold | STMK BSG Kellerratten BHR - Bow Hunter Recurve
100 Tajmel Matthias | B WBTC Krumphof CP - Compound
101 Schellauf Daniela | B WBTC Krumphof BHR - Bow Hunter Recurve
102 Suschnik Ewald | B Wbtc Krumphof BHR - Bow Hunter Recurve
103 Suschnik Bianca | B Wbtc Krumphof BHR - Bow Hunter Recurve
104 Sabolova  Olga | B WBTC Krumphof BHR - Bow Hunter Recurve
105 Suschnik  Lukas | B Wbtc Krumphof CP - Compound
106 Reinstrom  Josef | B WBTC Krumphof BHR - Bow Hunter Recurve
107 Fauster  Manfred | STMK BSC Kumberg BB - Blankbogen
108 Fauster  Gabriel | STMK BSC Kumberg BHR - Bow Hunter Recurve
109 Mörth Felicitad | STMK BSC Holzmichl BHR - Bow Hunter Recurve
110 Dietmar Rath | B BSV Raabtal LB - Langbogen
111 Berger Friedbert | K BSC Wörthersee Prim - Primitivbogen
112 Kloiber Benjamin | B Wbtc Krumphof BB - Blankbogen
113 Redtenbacher Christian | STMK LH Graz LB - Langbogen
114 Prosch Richard | ---- ohne Verein LB - Langbogen
115 Wölle Mike | STMK BSV Seckau BB - Blankbogen
116 Mayer-Zöhrer Michael | STMK BSC Kumberg BHR - Bow Hunter Recurve
117 Assaloni Silvia | K BSC Velden LB - Langbogen
118 Hüttmair Ernst | OOE TBS Schleglberg BHR - Bow Hunter Recurve
119 Sewald Johann | ---- Bc Emmerberg BHR - Bow Hunter Recurve
120 Schweiger Peter | STMK BSV-Blumental BHR - Bow Hunter Recurve
121 Schweiger Brigitte | STMK BSV-Blumental BHR - Bow Hunter Recurve
122 Harg Franz | STMK BS-Ligist Archrey Freaks LB - Langbogen
123 Harg Irene | STMK BS-Ligist Archery Freaks BHR - Bow Hunter Recurve
124 Hoffmann Heinz | NOE Clan Pavian Prim - Primitivbogen
125 Ritzberger Klaus | OOE Bogenstation OÖ Prim - Primitivbogen
126 Hattinger Birgit | OOE Bogenstation OÖ BHR - Bow Hunter Recurve
127 Ehn Christoph | ---- Bc Emmerberg BHR - Bow Hunter Recurve
128 Trobe Alois | STMK TBs-Leibnitz BB - Blankbogen
129 Jamy  Iris | B WBTC Krumphof BHR - Bow Hunter Recurve
130 Zwicker Jörg | ---- BSC Union Graz-Seiersberg BHR - Bow Hunter Recurve
131 Zwicker Leonhard | ---- kein BHR - Bow Hunter Recurve
132 Fasching Alois | ---- BSF Kapellenfeld BHR - Bow Hunter Recurve
133 Ablasser Hannes | STMK BSC-Semriach BHR - Bow Hunter Recurve
134 Pachler Silvia | STMK BSC Kumberg CP - Compound
135 Pachler Wolfgang | STMK BSC Kumberg CP - Compound
136 Giesinger Alexander | STMK BSC-Eggersdorf Prim - Primitivbogen
137 Marach Josef | STMK BSC-Eggersdorf Prim - Primitivbogen
138 Müller Birgit | STMK BSC-Eggersdorf Prim - Primitivbogen
139 Schloffer Tankred | STMK BSC-Eggersdorf LB - Langbogen
140 Watko Peter | STMK BSC-Eggersdorf Prim - Primitivbogen
141 Krenn Manfred | STMK BSC-Eggersdorf Prim - Primitivbogen
142 Steindl Kornelia | STMK BSC-Eggersdorf BHR - Bow Hunter Recurve
143 Gombocz Gerhard | STMK BSC-Eggersdorf LB - Langbogen
144 Klug Sandra | STMK BSC-Eggersdorf BHR - Bow Hunter Recurve
145 Klug Gerhard | STMK BSC-Eggersdorf Prim - Primitivbogen
146 Schloffer Petra | STMK BSC-Eggersdorf BHR - Bow Hunter Recurve
147 Halbedl Helga | STMK BSC-Eggersdorf BHR - Bow Hunter Recurve
148 Pichler Barbara | STMK BSC-Eggersdorf BHR - Bow Hunter Recurve
149 Kelz Martin | STMK BSC-Eggersdorf BHR - Bow Hunter Recurve
150 Zemann  Emil | STMK LH—Graz BHR - Bow Hunter Recurve
151 Dirnberger  Thomas | STMK Bogenschützen Obervoitsberg BHR - Bow Hunter Recurve
152 Zitzler Natascha | STMK BS Obervoitsberg BHR - Bow Hunter Recurve
153 Assaloni Silvia | K BSC Velden LB - Langbogen
154 Geier Wolfgang | STMK BSC Kumberg LB - Langbogen
155 Lang Tanja | STMK kein CP - Compound
156 Kram Jürgen | STMK EAT-Bogensport BB - Blankbogen
157 Toth Christoph | STMK Krottenndorf BHR - Bow Hunter Recurve
158 Goldgrubee Tamara | STMK Krottenndorf BHR - Bow Hunter Recurve
159 Ros Philipp | STMK - CP - Compound
160 Ringhofer Reme | B Lockenhaus LB - Langbogen
161 Pagger Georg | STMK BSV Hunters-Holting-Graz Prim - Primitivbogen
162 Pagger Bernadette | STMK BSV Hunters-Holding-Graz LB - Langbogen
163 Sumper Franz | STMK BSC Kumberg CP - Compound
164 Niederhold Nikolaus | STMK BSC Leibnitz BB - Blankbogen
165 Kainbrecht Rudi | STMK BS Paltental BHR - Bow Hunter Recurve
166 Buresch Peter | STMK BC Wildon Weitendorf CP - Compound
167 getto peter | STMK bsc kumberh BB - Blankbogen
168 Hartlauer  Bettina | STMK BSC Kumberg BHR - Bow Hunter Recurve
169 Kopeszky Günter | B WBTC BHR - Bow Hunter Recurve
170 Parzer Karlheinz | ---- HSV Strass BHR - Bow Hunter Recurve
171 Zanner Karl | ---- HSV Strass BHR - Bow Hunter Recurve
172 Robier Stefan | STMK - BHR - Bow Hunter Recurve
173 Pauritsch Ewald | STMK HSV Strass CP - Compound
174 Spörk Willibald | STMK BSC Kumberg CP - Compound
175 Puch Michael | STMK BSV Seckau BB - Blankbogen
176 Buchegger Susanne | STMK BSV Seckau BHR - Bow Hunter Recurve
177 Edtmayer  Matthias | STMK BSC Hub‘nfastl LB - Langbogen
178 Heric Edwin | STMK Hubenfastl LB - Langbogen
179 Veronik Gabriel | ---- --- CP - Compound
180 Goldhammer Harald | ---- --- BHR - Bow Hunter Recurve
181 Wabnegg Sandra | OOE Vereinslos BHR - Bow Hunter Recurve
182 Wabnegg Andreas | OOE Vereinslos BHR - Bow Hunter Recurve
183 Reichenberger  Marika | S Keinen BHR - Bow Hunter Recurve
184 Töplitzer  Josef | S Club 3D Hallwang BHR - Bow Hunter Recurve
185 Kern Johann | STMK BSC Semriach BHR - Bow Hunter Recurve
186 Kern Barbara | STMK BSC Semriach BHR - Bow Hunter Recurve
187 Kern Thomas | STMK BSF Kapellenfeld BHR - Bow Hunter Recurve
188 Kropf Julian | B BSV Raabtal CP - Compound
189 Kropf Reinhard | B BSV Raabtal CP - Compound